Автор Тема: Дети  (Прочитано 223216 раз)

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Re: Дети
« Ответ #1560 : 20.02.2014, 11:23:22 »
может кому будет интересно почитать

Почему вредно дружить с детьми?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
И моя. Теперь понятно, почему я бежала оттуда? :(
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: Дети
« Ответ #1561 : 20.02.2014, 11:45:32 »
 love1
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #1562 : 20.02.2014, 14:09:46 »
фотки замечательные!

муж посмотрел и сказал:
- вот же, все в порядке! ребенок не кусает собаку!  ;D

это к нам сегодня на прогулке собачка лишайная притусовалась, а я их друг к другу не пускала
дышать, дышать, дышать

Оффлайн feel

  • Крысовод
  • Сообщений: 293
Re: Дети
« Ответ #1563 : 20.02.2014, 17:00:43 »
Девушки, а ни у кого нет знакомой няни? Нужна ребенку девочке 2,5 лет на пять дней в неделю. В Москве.
какое метро? Со скольки и до скольки? И сколько хотят платить?

Оффлайн Rira

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.166
  • Крысолимит? Не знаю такого слова!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ира
  • Откуда: МО г. Истра
Re: Дети
« Ответ #1564 : 20.02.2014, 17:05:51 »
какое метро? Со скольки и до скольки? И сколько хотят платить?
Метро Войковская. По поводу времени ничего не могу сказать. Ищет девушка на работе. Могу скинуть телефон девушки в личку.
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка: крысы всё, улитосы Лорд Злыдень и Гляделкинс
и еще 56 ангелов всегда с нами
<:3)))~

Оффлайн Orangecat

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.570
    • Дневник пользователя
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Казань
Re: Дети
« Ответ #1565 : 20.02.2014, 17:51:21 »
myshaul,  спасибо))) эт мы просто пока вообще ничего не кусаем, хотя лапы пса переодически в рот засунуть пытается.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #1566 : 20.02.2014, 21:20:53 »
И моя. Теперь понятно, почему я бежала оттуда? :(
бежать-то да, отлично, но последствия устранять ещё доолго. Главное, чтобы самой стало комфортно
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #1567 : 02.03.2014, 16:44:19 »
лайфхак

если ребенок не дает себя одеть, ноет, извивается и выкручивается, покружите его
некоторое время ребенок будет довольным и будет спокойно лежать  ;D
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #1568 : 04.03.2014, 02:18:49 »
Хм... А я добровольно-принудительно совмещаю одевание с догонялками. Догнала мальчика, поймала, сняла с него домашний бодик, догнала мальчика, поймала, стянула подгузник, догнала-поймала-надела новый, догнала-поймала-надела бодик с длинными рукавами, ..., догнала-поймала-надела ботиночки.  crazy2

Кстати, давеча собирались мы с Лехой в Ультру. Я молодец, уже все собрала, мальчика до ботиночек догоняла, провод из розетки выдернула, осталось только закрыть комнату с крысами, обуться, примотать Лешика, надеть верхнюю одежду и выместись. Лешик из комнаты уходить не хочет, занимается своими делам. Ну, думаю, ладно, пусть развлекается, а я пока обуюсь, слинг накину и ребеночка позову. Зашнуровываю, значит, сапоги, поднимаю голову и вижу, как из комнаты деловито выходит Лешик, небрежно помахивая Несси, крепко держа ее при этом за хвост.  Ol
Хорошо хоть поймал ее в этот раз грамотно, за основание, а не как обычно.   ><
Или это в "Дети и крысы" надо было? Пойду пока в дневник унесу.  idea
« Последнее редактирование: 04.03.2014, 02:20:51 Galloping_pony »
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Re: Дети
« Ответ #1569 : 04.03.2014, 02:27:27 »
тебя кондратий не хватил?
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #1570 : 04.03.2014, 02:35:35 »
Хватил, пребывая еще в его объятиях, я заорала "Лешиииик!!!" и бросилась спасать Несси. Где-то на полпути к сладкой парочке гражданин Кондратий начал отпускать, когда я разглядела, что Несси не особенно-то и переживает, так, ненавязчиво интересуется, с какой, собственно говоря, целью ее так бесцеремонно поймали и куда несут.  ;D
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #1571 : 04.03.2014, 02:35:48 »
Galloping_pony, я честно скажу - это как-то не весело совсем  :-\ что бывает с крысой при травмах и растяжениях позвоночника я видела. И это очень грустно. А позвоночник у них хрупкий, травмируется легко.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #1572 : 04.03.2014, 02:45:17 »
Ну, во-первых, все обошлось, во-вторых, тут не тот случай - за основание хвоста ловить крыс можно.
И ты же не думаешь, что я считаю таскание деточкой крыс за хвост нормальной практикой и всячески это приветствую?  dub
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #1573 : 04.03.2014, 02:54:36 »
И ты же не думаешь, что я считаю таскание деточкой крыс за хвост нормальной практикой и всячески это приветствую?  dub
нуу, не умышленно точно  ::) Но в силах ли ты хвостов хватание предотвратить впредь, юный падован?
и насчёт основания тоже фиг знает. Если крыса жирная это тоже травмоопасно. Лена, Несси у тебя жирная крыса?  spider
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #1574 : 04.03.2014, 03:01:22 »
Увы мне! Все старание, направленное на ограждение крысьих хвостов от детских цепких лапок, херится этими идиотическими крысами добровольно к ребенку лезущими не в силах справиться с их взаимным тяготением, а объяснений, что крысок нельзя хватать и бить бутылочкой из-под фрутинга по голове Лешик пока не понимает.  :*(
Жирных крыс не держим-с.  :]
Можешь приехать с инспекцией и лично в этом убедиться.  E:
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #1575 : 04.03.2014, 03:03:48 »
Можешь приехать с инспекцией и лично в этом убедиться.  E:
в опу мира-то? С удовольствием  nyam
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #1576 : 04.03.2014, 03:06:38 »
В нее самую.  E:
Таки welcome.  ;)
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #1577 : 04.03.2014, 03:15:12 »
В нее самую.  E:
Таки welcome.  ;)
revr таки долечусь совсем, и велкну. У нас ещё прогулка, между прочим, где-то там завалялась  >:)
« Последнее редактирование: 04.03.2014, 03:24:00 Red_Fluffy »
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #1578 : 04.03.2014, 03:18:32 »
А я что? Я завсегда за любой кипеш, окромя голодовки.  :]
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Re: Дети
« Ответ #1579 : 04.03.2014, 08:26:20 »
Я Эладара таскаю за хвост. Аккуратно, правда, за основание и по линолеуму. Просто когда он надувается и фырчит - это рычаг выключния злюки. Он сразу так удивляется и сдувается  ;D
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести