Автор Тема: Дети  (Прочитано 223462 раз)

Оффлайн cyplenok

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.512
  • Флудер
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3100 : 19.05.2016, 15:49:47 »
Мне вспомнилось, что мне вообще с первого класса официально разрешили в школу не ходить, если не хочется. Правда, пользовалась я этим настолько нечасто, что сейчас не помню. Помню только 1 раз, который в началке дошел до сведения классухи и она скандал закатила.

А, и обществознание-историю-географию в 10-11 посещала настолько, насколько нужно было для 4-ки за год.
V-Фонд. Помощь крысам-жертвам экспериментов.
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6185.0
Каталог крысосувениров в пользу виварцев
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=9638.0

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #3101 : 20.05.2016, 20:26:32 »
считали раньше ножки, ручки, глазки, ушки: один, два
потом пальчики на руке, было смешно, потому что их внезапно могло оказаться четыре или шесть
а теперь на двух ручках, но доча уже выучила, что их десять, а вот пальчиков на ногах внезапно может оказаться восемь или девять  :DD
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Дети
« Ответ #3102 : 20.05.2016, 22:39:25 »
)))
Мишка никогда не летал на самолете. Сегодня я узнала, что самолёты, пролетающие в небе, он считает маленькими и думает, что на них могут летать только маленькие человечки. Надо срочно в аэропорт - мне кажется, что мой рассказ его не убедил.
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #3103 : 21.05.2016, 00:34:15 »
Надо срочно в аэропорт - мне кажется, что мой рассказ его не убедил.
а фильмы?)
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Дети
« Ответ #3104 : 21.05.2016, 00:37:21 »
 unknw
он привык, что многое из них - сказки
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #3105 : 21.05.2016, 00:45:41 »
логично  ;D
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #3106 : 21.05.2016, 07:58:28 »
а какой ты аэропорт его повезешь?
может вместе куда-нить спланируем поход?
я на следующей неделе в пятницу-субботу снова планирую в Мск побывать
дышать, дышать, дышать

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #3107 : 21.05.2016, 16:17:54 »
я наивно думаю, что если вещь хрупкая, но тяжелая, то ее будет трудно разбить?
выбираю чайник, хочу керамический,
керамический тяжелый, даже без воды
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #3108 : 22.05.2016, 04:16:08 »
Извините, Остапа понесло. Это тоже потом снесу, за компанию:)
Мне было 8 лет, мы жили в Северодвинске, и я училась в музыкальной школе. Мама забирала меня после обычной школы, и мы бежали в музыкальную.
Как-то раз мама должна была принимать экзамены - она преподавала электротехнику для вечерников, суровых дядек с судостроительного завода, которые по вечерам штурмовали высшее образование. Мама не успевала к началу моего урока, и я пошла на хор одна.
В тот раз что-то не сложилось - там не было никого из знакомых детей, а незнакомые отнеслись недобро. Они смеялись, говорили - ты кто такая, мы тебя не знаем, уходи, хихи и хаха. Я удивилась, встала и ушла - так и не дождавшись начала урока. Я вообще когда меня не любят - сначала удивляюсь, потом ухожу. До сих пор.
Школа была рядом с домом, и я уселась во дворе ждать маму. Сидела и думала, что ну ее, эту музыку, я вон и на рисование хожу, и на фигурное катание, зачем мне еще музыка?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #3109 : 09.06.2016, 09:35:27 »
- мама, я в садике ела сорняки
O_o

оказалось сырники
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #3110 : 09.06.2016, 13:32:42 »
Ло три дня просила на обед козяпки, оказалось креветки  ><
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #3111 : 09.06.2016, 13:39:38 »
Ло три дня просила на обед козяпки, оказалось креветки  ><
:DD гыыы

у нас в садике они выращивают огород, пропалывают, поэтому я бы даже не удивилась, если бы они зашухарились и попробовали сорняк
и козяпки тоже  ;D
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #3112 : 29.06.2016, 16:16:12 »
Детка тут исполнила небольшую цыганочку с выходом под лозунгом "и у меня, и у меня переходный возраст". А я же курица, а не мать - я давай сразу бегать, вопить, перья из жопы драть, выносить остатки мозга из голов ближайших родственников, вот это вот всё. Накрутила хвоста Анькиному папе. Тот велел звонить его семейному врачу.
Какая семья, такой и врач. Я того семейного врача ненавижу ещё со времён моей жизни с тем папой, то есть очень много лет. Там такой, знаете, специальный рублёвский врач для мудаков - приезжает в дорогом костюме и лечит всё, пока ты натурально не начинаешь подыхать и от тебя не начало вонять трупом и потерей дохода. Тогда он, так уж и быть, отправляет тебя, наконец, к нормальному доктору в нормальную больницу.
Ну и я в отчаянии, вся жопа в дырах от вырванных перьев, звоню этому семейному доктору. Руки заламываю, но в своём уме всё же пытаюсь пребывать. А семейный доктор мне начинает объяснять, что я говномать и должна безостановочно сочувствовать ребёнку, что бы он не делал. И что вот сейчас он мне статью пришлёт про какое я эмоциональное убожество и как мне надо выброситься в окно и тем искупить.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Orangecat

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.570
    • Дневник пользователя
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Казань
Re: Дети
« Ответ #3113 : 05.07.2016, 14:18:41 »
я в печали, моему мелкому эльфу жизненно необходим для моего душевного равновесия автосуб от лего дупло.
вот такой
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Один у него минус, его сняли с производства и я не могу его найти нигде( может кто поможет?

Оффлайн Sonika

  • Крысовод
  • Сообщений: 180
    • Дневник пользователя
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва, Химки
Re: Дети
« Ответ #3114 : 05.07.2016, 14:25:42 »
я в печали, моему мелкому эльфу жизненно необходим для моего душевного равновесия автосуб от лего дупло.
вот такой
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Один у него минус, его сняли с производства и я не могу его найти нигде( может кто поможет?
http://www.v3toys.ru/index.php?nid=99884

Оффлайн Orangecat

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.570
    • Дневник пользователя
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Казань
Re: Дети
« Ответ #3115 : 05.07.2016, 14:34:53 »
 kl Спасибо дорогая, ты спасла меня

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #3116 : 27.07.2016, 20:48:02 »
завтра в сад приходит местное ТВ с опросом деток кто они по жизни кем они хотят стать
все это озвучила воспиталка сегодня забирающим родителям
мое лицо: 88( Ol пля (это я подумала) только не ЭТО! (а это сказала)
да, кстати, а ваша деточка сказала, что она хочет мыть тазики и продавать их
 >< знаю, мы это уже вторую неделю обсуждаем
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #3117 : 27.07.2016, 21:01:01 »
myshaul:DD 
а почему, не говорила?
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #3118 : 27.07.2016, 21:17:20 »
myshaul:DD 
а почему, не говорила?
Что не говорила? "Пля" как-то не культурно, а мы ведь интеллигентная семья ))

Я когда слышала что будет завтра, уже понимала что скажет мой ребенок. И пока бесполезно ее переубедить, она даже в институт готова пойти, потому что "это очень сложное дело".
Но я и не стараюсь переубедить, просто обсуждаем детали будущего. Сегодня, напрмер, узнала, что у нее будет муж, и он будет ловить котов.

Коты, тазики ><
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #3119 : 27.07.2016, 21:25:55 »
Адриан про своё будущее говорит, что женится на однокласснице Мадлен и у них будет 8 детей.
Работать будет пилотом (правильно, оставит Мадлен с 8 потомками и в рейс на пару недель  >:) )
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.