Автор Тема: Дети  (Прочитано 223460 раз)

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Re: Дети
« Ответ #3080 : 01.05.2016, 21:10:03 »
Вот только со шляпами и Ло пока проблема.
Ло настоящая дама, шляпку можно  ;)
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Дети
« Ответ #3081 : 01.05.2016, 22:10:38 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн cherniydojd

  • Крысовод
  • Сообщений: 733
  • Имя: Кошка
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3082 : 01.05.2016, 22:12:40 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Да)))
Люблю всех животных, но не всех людей

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #3083 : 01.05.2016, 22:16:48 »
на чьих?  8)=

не видела, но до сих пор приличные ногти на ногах не отрастают, очень не ровно ломаются, все кривые и мягкие до безобразия
пройдет, наверное
« Последнее редактирование: 01.05.2016, 22:19:37 myshaul »
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3084 : 01.05.2016, 22:31:41 »
Folga, в этом плане твои дети не уникальны.
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Re: Дети
« Ответ #3085 : 01.05.2016, 22:36:03 »
 O_o
на руках лично я грызла.
но вот ни я, ни младшая на ногах никогда и ни разу
Крысы кончились

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Дети
« Ответ #3086 : 01.05.2016, 22:41:40 »
Folga, в этом плане твои дети не уникальны.
ты меня успокоила. Но....  пока я буквально только что не обсудила с Пони этот вопрос, я думала, что все, абсолютно все дети так поступают.  ><
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3087 : 01.05.2016, 22:43:53 »
Folga, я даже на руках никогда не грызла и вообще не представляю, как это делается  ><
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #3088 : 01.05.2016, 23:05:43 »
Ло настоящая дама, шляпку можно  ;)
И в ресторан, и в душ  ;D
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Lenta

  • Крысовод
  • Сообщений: 897
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3089 : 02.05.2016, 00:07:20 »
Дайбудда мне терпения на пару недель  kl А потом еще лет на 15. А там глядишь и взамуж выйдет...
;D ню-ню  ;D
Блажен,кто верует  >:)
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.
Артур Шопенгауэр.

Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска..Морсвинки Ежевика,Ферарри-Фенечка,Ромашка..Дариночка..Джунгарик Машенька- не хватает вас девчонки.Масик..Лапик..Пуся..Персик..Рашель..Ириска..Витара..Ника..Эмили..Марта..

Оффлайн TilwithTeg

  • Крысовод
  • Сообщений: 192
Re: Дети
« Ответ #3090 : 02.05.2016, 00:19:24 »
Моя малая уже 2 года не ест мясо >:E Сыр ест, мороженое, молочные коктейли - мясо и рыбу не ест принципиально. Ей 17. стандартный обед выглядит так

бее. Аня, ей это нравится?
У моего Даньки другая фигня.. он одно сплошное мясо ест, и весь гарнир остается нетронутым. Курица, индейка, говядина, свинина кусками, и котлеты (ненавижу котлеты, а он их готов есть каждый день, бутерброд с котлетой :) ), тушеное - жареное, лишь бы мясное .. Ужасно разорительно. Мучное избирательно ест - опять же пироги с ветчиной или мясом или пиццу... Сыр и яичница тоже идет, но чтобы пошла яичница, надо напихать туда бекона зажаренного и сверху сыром посыпать. Картошку правда иногда жареную ест.. опять же с беконом или котлетой. Приходится иногда себе отдельно варить кашку или салатики делать... Еще молочный коктейль ему на ночь надо, а то не заснуть. Из фруктов очень редко можно уговорить на сладкое яблоко. Не,блины правда ест... Но я как-то больше дранники или с кабачком оладушки люблю, и лично для себя мне их готовить влом. 

Оффлайн TilwithTeg

  • Крысовод
  • Сообщений: 192
Re: Дети
« Ответ #3091 : 02.05.2016, 00:47:08 »
Моя детка уже давно носит, что хочет. Я давным-давно оставила попытки надеть на нее бантики и рюшечки.

моя мама меня просто мечтала одевать как принцессу в платья... Но я была упрямая и скандалить умела, так что как только в школе разрешили свободную форму (вроде после 6го класса), я туда начала ходить в брюках в такую шотландскую клеточку в обтяжку (шили в ателье, и мозг я выносила мастерам изрядно, чтобы получить, что хочу) и однотонных рубашках, или в джинсах и клетчатых рубашках. А все потому что старший двоюродный брат внушил, что для того, чтобы выглядеть более-менее, мне надо ходить в брюках, а к платьям полагается бюст, которого у меня нету. А в 16 я уже уехала в Питер в институте учиться и покупала себе почти все по своему вкусу. Но периодически мне маман, что-то покупала такое дорогущее и не подходящее мне совершенно. 

Даньке, правда, почти все нравится, то что я ему покупаю (не подходящих по стилю друг у другу шмоток в шкафу нет, так что максимум, чем он рискует, одеваясь на секцию самостоятельно это надеть не по погоде зимние ботинки или наоборот легкие кроссовки, когда снег идет, ну и куртку - то из зимней не влезает, то с демисезонной на летнюю не перейти) Мерить в магазине он категорически ничего не хочет, так что максимум ему можно тыкнуть в картинку в интернет магазине - нравится/не нравится. Но вроде пока попадала с размером. Только с куртой и штанами турецкими махнула, они неожиданно большемерные оказались.
Мальчика не так-то просто одеть - в магазине все довольно унылое в мальчишечьем отделе. А мой любит либо совсем яркое (всякие отделки на куртках неоновых тонов, яркие рубашки), либо чтобы наоборот все черное было. Он в детстве аж плакал, когда его любимые ярко-оранжевые штаны трансформеры стали малы и вельветовые джинсы с кучей накладных карманов - точно таких же и даже похожих большего размера найти не удалось. Сумки с принтами из игр, чехольчик на телефон - с принтом ассассин крид и т.д. А еще он ходит с черным кольцом всевластия :) И каждый раз после парикмахерской у нас моральная трагедия "опять изуродовали". Когда наступает пора постричься, он пытается меня заставить что-то сделать с волосами с минимальным ущербом и изменением. А я стричь вообще ужасно не люблю, тем более когда волосы прямые, любая кривизна видна. Вообще его шампуни уже похоже дороже моих стоят. Зато когда у него волосы начали активно лезть, он витамины ел - и не жужжал, что они не вкусные, и даже разрешал себе маску на волосы делать.       

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: Дети
« Ответ #3092 : 02.05.2016, 15:58:24 »
И в ресторан, и в душ  ;D

ага)))) во! какая прелесть  ;D
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Re: Дети
« Ответ #3093 : 02.05.2016, 16:06:49 »
гдее такую взять?!?
Крысы кончились

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Re: Дети
« Ответ #3095 : 02.05.2016, 16:56:04 »
блин. когда-нибудь я тебя попрошу ее мне заказать 8)= может на др денежку подарят ><
Крысы кончились

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #3096 : 13.05.2016, 10:14:47 »
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #3097 : 18.05.2016, 20:54:33 »
из подслушанного...

дочка лет 8-10 плачет около мамы. мама на корточках сидит и говорит ей:
- ... и запомни раз и навсегда. оценка - это не показатель тебя или твоих способностей. это всего лишь показатель твоего интереса к какому-то предмету или тему. или твоего самочувствия, настроения.
ты не выспалась, получи два.
тебе интересен предмет, получил 5 +
тебе интересен предмет, но ты не ела целый день, получи 3.
Ты поругалась со мной и папой перед контрольной, можешь получить опять 2.
ты выучила одну тему из 60 и именно она тебе попалась. получи 5

и даже если весь твой дневник будет в двойках, ты будешь нашим с папой любимым ребенком. навсегда.

дочка:
- а если мне на лоб двойку поставит учительница? она обещала

мама:
- @ля, она до утра тогда не доживет. ты под нашей защитой! запомни: ты наш ребенок, ты любимый ребенок, ты защищенный ребенок.

ну и далее было про то, что любовь родителей не освобождает от изучения предмета, что любимые предметы она должна знать отлично, все остальное можно на 3.

кто бы мне в школе такое говорил.

из фб Полины Федотовой
« Последнее редактирование: 19.05.2016, 00:31:19 Galloping_pony »
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн vnutavrn

  • Новичок
  • Сообщений: 48
Re: Дети
« Ответ #3098 : 19.05.2016, 15:45:09 »
Непонятно только, почему ребёнок 8+ лет тогда плачет. Неужели ей в первый раз мама озвучила своё отношение? Во втором классе дети уже хорошо понимают систему уроки-оценки-реакция родителей. Разве что это была приёмная дочка, ещё не адаптированная к семье.

Вспомнилось, что во 2 или 3 классе старший сын получил первую двойку. Пришёл возбуждённый "Мама, а мне двойку поставили!". Я его поздравила с первой двойкой, сын возмутился: "Что значит - с первой?! Я больше не буду забывать про домашку!"
А на следующий день рассказал мне, что одноклассники интересовались - сильно ли ругали дома - и очень удивлялись, что не ругали вообще. Им казалось, что отличников сильнее всех за плохие оценки ругают и они из страха хорошо учатся.  ;D

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #3099 : 19.05.2016, 15:47:26 »
Ой, ну наорала на нее учительница, вот и плачет.  unknw
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.