Автор Тема: P-помет (23.12.2015) - Заратустра из КДК СПб и Медведь с ПК. [архив "Husky House  (Прочитано 26613 раз)

Оффлайн Irinka

  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Дороже всех титулов доброе сердце.
У меня уже есть немного опыта, мы купили крыску в зоомагазине, на протяжении 4 месяцев, кормим с рук вкусностями всей семьёй, ношу под халатом, разговариваем с ней, кусаться стала меньше, но в руках не подержать вырывается, выпрыгивает, а мы от неё безума, но так уж хочется её приласкать, почесать аж немогу... ))). Поэтому сейчас я наверняка знаю, так наша семья к этим зверькам не равнодушна нам нужен спокойный плюшевый мишка, которого мы бы залюбливали. Ведь двое злючек это слишком )!

Оффлайн Vantala

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.000
  • Имя: Катя
  • Откуда: Петрозаводск
Какие лапочки... А девочки все забронированы?
да, все детки этой литеры нашли хозяев :)
можете посмотреть тему О-помета, некоторое время назад там были свободные девочки.

и обязательно почитайте про приручение: http://ratmania.ru/priruchenie/

Оффлайн t-svet

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 4.956
  • ... и лучше на "ты"
  • Имя: Светлана
  • Откуда: Беларусь, Гродно
рексы в линьке, рексы в линьке... в каком месте?
Они всегда такие беззащитно-трогательные в своей детской лишайно-плешивости обычно, а тут всё волосатое, и полюбоваццо особо нечем(((
КПДК Iron Rat            http://ratmania.ru/forum/index.php?board=47.0

Мои крЫсавицы:
Vaviorka IR (белка); Rat&Spice Tiuhti&Viuhti (Тофсла и Вифсла); Gljuk-Ozja и Eg-Ozja RI (глюКоза и еГоза); ГовноГена (больше не Говно)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3927.0.html

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Толстуны плюшевые.  :-*

можете посмотреть тему О-помета, некоторое время назад там были свободные девочки.
За бывшей свободной в воскресенье приедут. =)
Следующие планируются примерно через месяц (+/-), и у них прадедушка подвальная крыса, а сами они будут двоюродными дядей и племянницей. Ну, или троюродными братом и сестрой, если дядя решит, что ему такие игры уже не по возрасту.  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
и у них прадедушка подвальная крыса
Кошмар-р-р obmorok

А если серьёзно, то про своих Самайн там в самом начале честно предупреждает. Я бы внял предупреждению  ::)

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Так и я честно предупреждаю.  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Напугали ежа... у нас папа - чердачная крыса  :-P
Так что с моей скромной колокольни пасюков в планах нехватат  :*(

Оффлайн Irinka

  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Дороже всех титулов доброе сердце.
Расскажите про характер  черной айриш дамбо стандарт, из помета О, что Вы имели ввиду под словами шебутная девка?

Оффлайн Vantala

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.000
  • Имя: Катя
  • Откуда: Петрозаводск
рексы в линьке, рексы в линьке... в каком месте?
Они всегда такие беззащитно-трогательные в своей детской лишайно-плешивости обычно, а тут всё волосатое, и полюбоваццо особо нечем(((
ну, возможно, у Гали моль их добила ;D

Оффлайн t-svet

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 4.956
  • ... и лучше на "ты"
  • Имя: Светлана
  • Откуда: Беларусь, Гродно
Да не, врядли... если сразу не полетели проплешинами - видимо явно "лишайными" уже и не будут)))
КПДК Iron Rat            http://ratmania.ru/forum/index.php?board=47.0

Мои крЫсавицы:
Vaviorka IR (белка); Rat&Spice Tiuhti&Viuhti (Тофсла и Вифсла); Gljuk-Ozja и Eg-Ozja RI (глюКоза и еГоза); ГовноГена (больше не Говно)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3927.0.html

Оффлайн Vantala

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.000
  • Имя: Катя
  • Откуда: Петрозаводск

Оффлайн t-svet

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 4.956
  • ... и лучше на "ты"
  • Имя: Светлана
  • Откуда: Беларусь, Гродно
Мои вон тоже G-шки половина также линяла - слегонца, а половина так конкретно лысинами отсвечивала.
КПДК Iron Rat            http://ratmania.ru/forum/index.php?board=47.0

Мои крЫсавицы:
Vaviorka IR (белка); Rat&Spice Tiuhti&Viuhti (Тофсла и Вифсла); Gljuk-Ozja и Eg-Ozja RI (глюКоза и еГоза); ГовноГена (больше не Говно)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3927.0.html

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Расскажите про характер  черной айриш дамбо стандарт, из помета О, что Вы имели ввиду под словами шебутная девка?
Это надо было в соседней теме спрашивать. =)
Но вообще гиперактивная девица со встроенным телепортатором и своим мнением по любому вопросу. Вчера уехала в новый дом, надеюсь хозяева переживут этот напор. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Vantala

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.000
  • Имя: Катя
  • Откуда: Петрозаводск
гиперактивная девица со встроенным телепортатором и своим мнением по любому вопросу.
у нас две такие уехали к Гале :DD

Мои вон тоже G-шки половина также линяла - слегонца, а половина так конкретно лысинами отсвечивала.
да, наши в итоге так и не облетели. так что простите, плешивости отменяются  8)= ;D

Оффлайн Vantala

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.000
  • Имя: Катя
  • Откуда: Петрозаводск
ночью десант Пэшек уехал в Питер. итого сегодня питерской владелице Танго вместе с ее малышом Пиппином переданы: Пендальф, Приша, Дора, Панька и Люлька. в ночь с 10 на 11 они стартуют в Москву.

итоговый выпускной завес детишек (44 суток):
Пендальф - 194
Пиппин - 174
Флорик - 138
Пинки - 178
Питер - 150
Опа - 171
Пеппи - 159
Приша - 118
Дора - 161
Люлька - 149
Панька - 150

и с меня фото. наконец 4-хнедельные и вчерашние :)
« Последнее редактирование: 07.02.2016, 03:28:31 Vantala »

Оффлайн Vantala

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.000
  • Имя: Катя
  • Откуда: Петрозаводск
фото ДЕВОЧЕК в ночь перед отъездом :)

томский десант:



Приша очень юркая и побегучая. общительная егозюля. Дорочка - тихая, робкая, очень нежная. ее надо приласкать, приглубить - тогда девочка тоже начинает смелеть и хулиганить ;D но вообще это самый стеснительный ребенок в литере.

будущие иностранки Люлька и Панька:




это две форменные нахалки и побегайки! обе дико харизматичные и очень крепко сдружившиеся. на прогулке шкодят напару, валяют друг дружку, словом, точно знают, что жить им предстоит вместе. ну, и, как уже повелось, Люлька ни в какую не позирует, зато Панька своей харизмой восполняет за двоих :]

петрозаводчанки Опа и Пеппи:


тоже два неуёмных шила! подробно пусть потом Галя рассказывает. для меня это две хвостатые молнии >:)

и немного девчонок вперемешку:



Оффлайн Vantala

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.000
  • Имя: Катя
  • Откуда: Петрозаводск
фото МАЛЬЧИКОВ в ночь перед отъездом :)

граждане отъезжающие - петербуржец Пиппин и москвич Пендальф:




Пиппин - мой личный фаворит. дамбоухое чудо обладает всеми качествами идеальной крысы: лизуч, целователен, общителен, вертится возле рук, при этом фкрысен до одурения и забавно прыгуч. Пендальф - такой же наглый мощный танк, как и мой Пинки. цель существования - идти напролом, брать свое, побеждать во славу сонтаранской империи! оба чесательны и общительны в случае когда ничего более интересного не наклевывается. иначе - идти и творить вселенский хаос. dub

граждане остающиеся:
- Эй, Брэйн, чем мы будем заниматься сегодня вечером? - Тем же, чем и всегда, Пинки… Попробуем завоевать мир! E:



единственное фото, где мой прекрасный цинь не выглядит вселенским Злом:


ну, и Галины близняшки-кучеряшки цинь Питер и агуть Флорик:



по мне так - тоже очень между собой похожие: лизучие, ласкучие, очень наручные и наплечные :-*
« Последнее редактирование: 07.02.2016, 17:41:48 Vantala »

Оффлайн t-svet

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 4.956
  • ... и лучше на "ты"
  • Имя: Светлана
  • Откуда: Беларусь, Гродно
Дети все просто потрясающие!!!
А мои всё равно лучше всех)))
КПДК Iron Rat            http://ratmania.ru/forum/index.php?board=47.0

Мои крЫсавицы:
Vaviorka IR (белка); Rat&Spice Tiuhti&Viuhti (Тофсла и Вифсла); Gljuk-Ozja и Eg-Ozja RI (глюКоза и еГоза); ГовноГена (больше не Говно)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3927.0.html

Оффлайн Leoni

  • Новичок
  • Сообщений: 44
  • Имя: Галина
  • Откуда: Петрозаводск
Отвезла детей в Питер. Приехала - дома в клетке тишина...  Опа и Пеппи сидят и вникают, куда же делись сестренки. :*(

Оффлайн Vantala

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.000
  • Имя: Катя
  • Откуда: Петрозаводск
мой тоже в печали. общаться рвется. как и говорила: стало не с кем творить непотребство - и все, сразу на ручки >:)