Автор Тема: А вот и мы, итальянцы!  (Прочитано 100040 раз)

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1220 : 06.10.2013, 02:23:48 »
Клубнииичкаааа!!!  love2 love inlove
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1221 : 06.10.2013, 14:26:39 »
Вчера Рудик последовал примеру Реми спать НА трубе. Последовал и так же упал во сне :(((
И ещё у Рудика новая привычка: когда сушка заканчивается, он переворачивает кормушку ;D
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1222 : 06.10.2013, 22:08:08 »
Ужин для деток: спагетти и мидии :)
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1223 : 06.10.2013, 22:26:25 »
Ужин для деток: спагетти и мидии :)

Ух ты, прямо cuisine italienne!  ;)
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1224 : 06.10.2013, 22:46:44 »
Ух ты, прямо cuisine italienne!  ;)

Настоящая итальянская кухня! Спагетти уже растащили по углам >:)
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Coustique

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.315
    • Дневник пользователя
  • Имя: Куст
  • Откуда: Rovereto
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1225 : 07.10.2013, 02:47:41 »
Вопрос: а какие спагетти (из какой муки: грубого помола?)? Отварить полностью?. Тут пугают непроходимостью и прочими пакостями, что от сваренных макарон, что от мягкого хлеба..
[Точилка], [Фригг], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy].

Статистика по здоровью и продолжительности жизни

"Он все-таки был кустом, хоть и очень приличным, а не скалой" (c) WTF Tolkien-PJ 2015

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1226 : 07.10.2013, 10:08:17 »
Вопрос: а какие спагетти (из какой муки: грубого помола?)? Отварить полностью?. Тут пугают непроходимостью и прочими пакостями, что от сваренных макарон, что от мягкого хлеба..

ХЗ. Спагетти "Barilla" из твердых сортов пшеницы. А какие могут быть пакости от макарон? Сами макароны едим почти каждый день. Крысам даю 1-2 раза в неделю, никогда никаких приблем не было ;)
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Iva

  • Крысовод
  • Сообщений: 450
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Днепропетровск
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1227 : 07.10.2013, 10:53:56 »
Цитировать (выделенное)
И ещё у Рудика новая привычка: когда сушка заканчивается, он переворачивает кормушку ;D
Классическая форма протеста против пищевых ограничений!)
Цитировать (выделенное)
Ужин для деток: спагетти и мидии :)
Ммм, вкусно и эстетично. Сама бы не отказалась)
Мой крысотабун: Луридан, Цукиёми, Шаман
Навсегда в моем сердце и в памяти: [Ва-Мути], [Риши], [Фунт], [Соломон], [Цитрамон],  [Бонифаций]

Оффлайн Coustique

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.315
    • Дневник пользователя
  • Имя: Куст
  • Откуда: Rovereto
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1228 : 07.10.2013, 13:44:17 »
ХЗ. Спагетти "Barilla" из твердых сортов пшеницы. А какие могут быть пакости от макарон? Сами макароны едим почти каждый день. Крысам даю 1-2 раза в неделю, никогда никаких приблем не было ;)
Говорят, непроходимость, объясняют тем, что пищеварительная система не приспособлена для теста. Я без идей, им нравится запах макарон (часто готовим пасту с креведами и кальмарами), всегда жалко было, что им нельзя дать :)
А тут живой пример обратного, ее!
[Точилка], [Фригг], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy].

Статистика по здоровью и продолжительности жизни

"Он все-таки был кустом, хоть и очень приличным, а не скалой" (c) WTF Tolkien-PJ 2015

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1229 : 07.10.2013, 13:49:15 »
А я даю иногда по спагеттине на нос. Они так прикольно уползают в недра крысы. =)))

Какая там Розина изящная. Ах.  :8)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1230 : 07.10.2013, 17:47:01 »
Говорят, непроходимость, объясняют тем, что пищеварительная система не приспособлена для теста. Я без идей, им нравится запах макарон (часто готовим пасту с креведами и кальмарами), всегда жалко было, что им нельзя дать :)
А тут живой пример обратного, ее!

Я думаю, что это ещё и "особенности национальной кухни". Тут вообще не знают, что такое каши и крысам соотв-но никто их не даёт. Зато макароны идут на ура. Причём для всех: и крысам, и собакам, и людям ;)
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1231 : 07.10.2013, 17:48:09 »
А я даю иногда по спагеттине на нос. Они так прикольно уползают в недра крысы. =)))

Причём уползают в недра крысы очень быстро! А как они лапками спагеттину держат? Смефные ;D
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1232 : 07.10.2013, 18:20:45 »
Причём уползают в недра крысы очень быстро! А как они лапками спагеттину держат? Смефные ;D

у меня Килька их несколько в рот запихивает и так с "усами" ускакивает в укромное место!  :DD
« Последнее редактирование: 10.10.2013, 14:07:06 Светлая »
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1233 : 10.10.2013, 00:31:36 »
А у меня крысы добывают макаронины из моей тарелки. Обычно Делечка отличается: первую макаронину быстро лопает, пару-тройку следующих прячет в диван, а потом вытаскивает макаронину из тарелки, облизывает соус, кидает на диван и топает тырить следующую.  Ol
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1234 : 10.10.2013, 02:20:07 »
Другие девчонки часто у меня из тарелки воровали, некоторые даже в рот нагло лезли. Розина не особо ворует, а мальчишкам лень добираться до тарелки ;D
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1235 : 11.10.2013, 15:51:35 »
Боюсь, что наш Ромео-Реми, скоро останется без пальчиков. Вчера оставила открытой клетку пацанов и Реми почапал к Розине. Розина не его любовь не отвечает, она фыркает и пытается его побить через прутья клетки. Вчера укусила Реми за палец, уже не первый раз. 
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1236 : 11.10.2013, 22:24:08 »
Чё я там писАла? Не воруют?





Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1237 : 11.10.2013, 22:25:06 »

Оффлайн JP

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.973
  • Крысистка
  • Имя: Света
  • Откуда: Bologna - Riga
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1238 : 11.10.2013, 22:27:36 »
Она ещё и наступила задней лапой на спегеттину и не могла сообразить почему оно не тянется? Так и "грызла" спагеттину, пока до лапы не дошла ;D
Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты. (Фаина Раневская)

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: А вот и мы, итальянцы!
« Ответ #1239 : 12.10.2013, 03:06:30 »
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1385838_10202313849795783_541156654_n.jpg - из-под топота копыт пыль по полю летит ;D Лихая девка)))
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник