Автор Тема: Непутевые заметки из жизни любимок  (Прочитано 13639 раз)

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #220 : 29.09.2017, 15:03:49 »
в такую грех не влюбиться было  :-*
и красавица же и выросла!
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн Irishkaya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.142
  • Я не бука.Я интроверт.
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Сухой Лог Свердловской обл.
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #221 : 29.09.2017, 15:14:46 »
С днюшкой черную-черную крысу и жить долго! hb
Хочу чёрного  девила,фазза,сиама,гималаечку,далматиночку,всяких разных блейзов-баджеров,и разноглазика... И веригейтеда... И губозакатывательную машинку.
 Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11939.0

-Как страшно стало жить, вы что, не видите?
-Простите, не вижу, мне крыса заслонила.

Оффлайн Vega

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.242
    • Дневник пользователя
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Москва
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #222 : 30.09.2017, 17:41:49 »
Пульхерию с годовщиной! pozdr
(Маленькая Пусечка - совершенное чудо! inlove )
Крепкого здоровьица и долголетия!
Моя стая: Злата (24.05.17)
Моя охрана: Хильда (30.04.17)
 
Всегда буду любить, никогда не смогу вернуть: Рональд, СиСи, Агата, Юма,Васенька, Анфиса, Сёмочка, Дора, Мамуля, Поля, Лея

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #223 : 07.10.2017, 09:50:16 »
Спасибо за поздравления моих любимок)))Все пожелания передала)))) hb hb hb
Вот какой  же крыски изобретательный,смышленый и вредненький народ)))Вот взять мою Сиберику)))девочка толстенькая,сама по себе крупная,как и все крыски от Вилии)))Девчонка заболела(((Само сабой уколы,ингаляуии и всякие другие не приятные штуки.До этого Сиберика всегда находилась в районе клеток.Нравится ей уют.Домики ,гамачки...Ну,конечно,тусовалась и на диване и на верху,но что бы за стенку...Я по своей наивности ,думала,что она не влазит туда по габаритам...Но стоило ей заболеть и понять чем это грозит...Сиберика поселилась за стенкой.Пришлос отодвигать стенку от стены и оставлять щель,что бы можно было рукой достать хитрюлю))))Она поняла и это))))!!!!и теперь перед процедурами мы играем в игру "Найди крыску по хрюкам" Но хрюки все тише и реже,искать все дольше и тяжелее((((Бум думать что делать))))
Фоточки стаи в быту))))




А еще к нам на днях должны приехать новенькие))))Графиньки!"!!!!Как приедут выложу фоточки и расскажу кого и как звать love1 love1 love1 love1

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #224 : 13.10.2017, 10:03:56 »
Вот и приехало пополнение.малышку Грейс я ждала очень долго))))Почти 2 года.И вотона такая,как я и мечтала.Мраморная ,красноглазая))))Совсем еще ребенок.нежная,любопытная,по детски бесстрашная,ибо уверена в доброте этого мира.Вторая красотка тоже из графства.Но решение взять ее было импульсивным.Я очень скучаю по Асюте.Понимаю,что второй такой крысы быть не может...Но когда в графстве появилась литера А2,то я оказалась в подвешеном состоянии и уже перед самой отправкой Грейс решилась на Агушу.Это маленькая,шилопопая цинька с обьеденым ушком))))Это делает ее  маленькой пацанкой.Дете очень общительное.Шебуршит песенки зубками,ездит всюду на плече.Ознакомилась с территорией,но вхожу в комнату сразу бежит ко мне.Мои девки сразу приняли ребенков.Я ,конечно ,готовилась к подселению по всем правилам.Но иногда наши крысы удивляют и преподносят сюрпризы.Самые охочие до задираний и тырканья малышей были заняты.Олисия и Маруся уже пару недель надирают хвосты друг другу.Им не до новеньких.Свои дела важней.А остальные девушки ,к моему удивлению,очень дружелюбно отнеслись к мелкоте.Никто не фыркал,не гонял.Даже серьезные девочки в этот раз проявили гостеприимство.Ну и фоточки.К сожалению фотик плохой и не передает всей красоты и очарования Грейс. Зато задористость и веселость Агуши заснял)))Что то мне в этом году везет на стандартноухих девчушек))))






Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #225 : 13.10.2017, 10:18:23 »
какие они лапушки )))) с прибавлением!
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн Ольга15ив

  • Новичок
  • Сообщений: 23
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #226 : 13.10.2017, 10:20:07 »
Доброе утро! С пополнением! Замечательные малышки.
А у второй девочки окрас цинамон?

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #227 : 13.10.2017, 10:22:07 »
Необыкновенные детки! :8)
Вырастут вообще несравненными красавицами будут!
С пополнением! hb
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #228 : 13.10.2017, 10:28:09 »
Спасибо спасибо!!!!!!У циньки Агуши такие кучеряшки закачаешься))))
 Ольга15ив та ,что побольше цинамон)))А маленькая мраморная,просто фотик плохой.окрас не получился от слова совсем(((

Оффлайн Irishkaya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.142
  • Я не бука.Я интроверт.
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Сухой Лог Свердловской обл.
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #229 : 13.10.2017, 19:37:54 »
С пополнением!Близняшка Акварельки)
Хочу чёрного  девила,фазза,сиама,гималаечку,далматиночку,всяких разных блейзов-баджеров,и разноглазика... И веригейтеда... И губозакатывательную машинку.
 Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11939.0

-Как страшно стало жить, вы что, не видите?
-Простите, не вижу, мне крыса заслонила.

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #230 : 14.10.2017, 07:22:58 »
 Irishkaya опять практически родственники))))

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #231 : 14.10.2017, 08:36:47 »
Вот ведь ворона из ворон)))) Но дата почти круглая и я не могу не отметить такое событие)))10 октября исполнилось пол года моим крысавицам из Графства!!!!!Девочки выросли,превратились в необычайных красавиц))))С Днем рождения вас мои солнышки!!!! Цусима и Женька




Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #232 : 14.10.2017, 21:05:06 »
Да, девченки хорошИ! :8) ТТТ
Здоровья им и долгой жизни! hb hb hb
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Vega

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.242
    • Дневник пользователя
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Москва
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #233 : 15.10.2017, 10:09:04 »
С пополнением! hb
Расти большими, никогда не хворать и всегда радовать маму :)
Моя стая: Злата (24.05.17)
Моя охрана: Хильда (30.04.17)
 
Всегда буду любить, никогда не смогу вернуть: Рональд, СиСи, Агата, Юма,Васенька, Анфиса, Сёмочка, Дора, Мамуля, Поля, Лея

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #234 : 15.10.2017, 13:55:55 »
вот вечно так... моргнул, а уже полгода! оставайтесь подольше молодыми и дерзкими  :-*
я, собственно, из-за этой скоротечности времени боюсь крысорождения отмечать... вроде как не зафиксировал дату - крысь молодая )) а зафиксировал - уже выросла...
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #235 : 15.10.2017, 17:35:52 »
Спасибо за теплые поздравления. hb hb hb hb Да,очень быстро взрослеют наши крысоньки....
Немного о грустном((((опять появились болящие(((Даже месяц не дали отдохнуть...Вот только пролечила Сиберику,а ее поведение как то настораживает.Вялая,малоподвижная,аппетит плохой...Даже не знаю чем лечить...АБ вроде как не за чем(((А как помочь?Вот чувствую что то у нее не так(((
Радочка настораживает.Из ушка запах.Хотя сама весела и бодра...До приезда ко мне ее пролечили от отита.Капаем пока Отофу...Желтая крыса,желтая я (причем еще больше,чем сама крыса),желтое все,что ближе 1 метра....Солнечно так получается,весело...
Да еще война Олисии и Маруси затянулась...Без крови,но с воплями.Каждый раз бегу в комнату к девушкам в полной уверености,что там кровопролитие.Но нет ...Просто орут и легкие кусь кусь.Надоели.
Да еще Ксю притихла.А это не к добру.Если Ксень в тени,значит готовит маме сюрприз...Неожиданная такая и непредсказуемая крысь

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #236 : 15.10.2017, 17:43:46 »
Оранжевая простынь,
Оранжевые стены,
Оранжевая крыса,
Оранжевая я!
о, как я это понимаю )) недавно прокапались )) правда, не очень помогло, сейчас другие капельки начали...

вот оно всегда так, только наладится, так сразу скопом свалится что-то ещё =( наверное, всем нам знакомо =(
желаю позитивного разрешения хоть части проблем!
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн Tanz

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.022
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Москва, Ярославское шоссе
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #237 : 15.10.2017, 18:18:36 »
Здоровья крысочкам!

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #238 : 17.10.2017, 18:06:38 »
Здоровья нам всегда полезно пожелать)))
Радочка свыклась с тем,что ей в ухи постоянно лазиют и даже не против,ибо ей после мучений дают вкусняшку.И она такая одна с вкусняшой может сесть на верху своей клеточк5и и у всех на виду эту вкусняшку громко слопать)))Вот именно медленно и громко прямо напоказ!!!
Пофоткала ее.А когда посмотрела фоточки,лишний раз убедилась-девчонка и кокетка.На всех снимках без желтых пятен и подтеков.Словно выбирала позу)))
Ну мелочь мне наглую прислали)))Грейс вьет веревки и прыгает по самой Коре!!!Девочке серьезной и не признающих крыс подруг вообще,кроме Гиты=Зиты.
Гуся(Агуша)Уже освоила всю территорию)))Удивительный ребенок.Везде свой.А тут на ладони протянула Гусе и Олисии!!!!(оЧЧЧень страшная крыса)семечек.Мелкая в рот пихает и орет.пугает Лисю,что б не трогала ее добычу))))Самое смешное,что большая и драчливая крыса стояла и ждала,пока мелкая наглая пигалица набьет до отказа свою пасть)))Вот имеено пасть!!!!Сколько семек оказывается влази в маленького крысенка!!!
Ну и чуть фоточек моих проказниц.Что то Чарочка удивила)))Попозировала мне)))Обычно она тихушница и скромница,очеь не любит камер)))
Чарочк4а,моя красавица)))

Задира Маруська в раздумьях)))

Кокетка Радочка прячет желтое лопоушко

Сиберика,болеет,но вышла размять лапки

Сестрички Цинька и Женька))))Где одна,там нужно искать и другую)))Не разлей вода)))

Ну и мелочь






Ну и как без шилопопой Ксю)))Без этой активистки и проказници никуда!!!Моська у этой дамы всегда такая шкодная)))


Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #239 : 17.10.2017, 18:12:11 »
какое милейшее сокращение - Гуся  inlove
не устаю удивляться фантазии крысоводов ))
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t