Автор Тема: VIII Московская выставка декоративных крыс "Усатые Звезды"  (Прочитано 27982 раз)

Оффлайн Elka

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 338
  • Имя: Ксюша
  • Откуда: Москва
Больных животных все таки не стоит приносить, даже если это уже хроническое

Оффлайн rodinad

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.386
  • Откуда: Mos-cow-Odin-ts-ovo
1) завернет ветконтроль
2) расклеится сам
3) недовес бракуется на экспертизе
4) смотрите сами, время пока есть

Оффлайн Iris-Ka

  • Крысовод
  • Сообщений: 422
  • Имя: Ирина
Выставка - сильный стресс даже для полностью здоровых зверей,  а уж подвергать ему крысу, которую вы долго приводили в  стабильное состояние, - совсем нет смысла. Даже и раздумывать на эту тему не стоит, пусть дома посидит.

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Журнал «Юный натуралист» будет публиковать творчество юных победителей Крысарта, а также премирует их годовой подпиской.
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Coustique

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.315
    • Дневник пользователя
  • Имя: Куст
  • Откуда: Rovereto
Что предполагается писать в заявке в полях "Дополнительная информация" (о питомце и о владельце)?.

upd. а, нет, о питомце нашла, что надо писать. А про владельца что и зачем?))
[Точилка], [Фригг], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy].

Статистика по здоровью и продолжительности жизни

"Он все-таки был кустом, хоть и очень приличным, а не скалой" (c) WTF Tolkien-PJ 2015

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
« Последнее редактирование: 05.03.2013, 18:12:12 Nessy »
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Coustique

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.315
    • Дневник пользователя
  • Имя: Куст
  • Откуда: Rovereto
Ну например вы подаете заявку на двух крыс и при этом везете еще одну зверюшку без заявки, например какую-нибудь песчанку. Или хотите что-то дополнительно оговорить. Если у вас нет ничего нестандартного - ничего и не надо писать.

Вот, вот, если я пишу заявки на нескольких крыс, надо указывать в "дополнительной информации", что заявок несколько?
Спасибо.
[Точилка], [Фригг], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy].

Статистика по здоровью и продолжительности жизни

"Он все-таки был кустом, хоть и очень приличным, а не скалой" (c) WTF Tolkien-PJ 2015

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
На всякий случай укажи. Хотя конечно генерится база данных по владельцам.
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Юниоры до 5 или до шести месяцев? =)

И я тут кофейного парня в открытый класс сунула, а он, кажется, нестандартом будет. Уточните, пожалуйста?  8)=
« Последнее редактирование: 05.03.2013, 15:44:45 Shess »
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Puma

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.410
  • +375 29 7616562
rodinad, см личку!

Оффлайн rodinad

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.386
  • Откуда: Mos-cow-Odin-ts-ovo
Посмотрела.
юниоры до 5 но не парься. пиши возраст база сама разобьет
ну перепишем руками. если кофейный. он и пахнет так же, я надеюсь?
нет, то что много заявок и и так увижу, а вот всякие - нужно три стула - на один не влезаю... хочу продавать браслеты из змеиных фостов - можно ли... неместные мы - хотим платить всю сумму в зале - это все можно писать. а можно не писать....

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
ну перепишем руками. если кофейный. он и пахнет так же, я надеюсь?
Борзотой он пахнет, секс-террорист малолетний. Я его тут словила на очередном заскоке на степенного пожилого соседа, так он прямо лежа у меня в ладонях кверху пузом быстренько языком дело до конца довел и благостно откинулся назад перекурить.   88(


Еще вопрос. Там в форме можно проставить одновременно галочки "Открытый класс" и "Без экспертизы" - это как? И чем отличается от петов без экспертизы? 8)=
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Ksea

  • Гость
Галь - требуй чтобы имена твоих парней читали без запинки и с выражением)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Меня за Кетцаля прибьют.  O_O
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Ksea

  • Гость
Уицилопочтли и Кетцалькоотль - читаются легко и без запинки))

Оффлайн Iris-Ka

  • Крысовод
  • Сообщений: 422
  • Имя: Ирина
Отвечаю всем сразу по поводу графы "Доп. информация" (о владельце).
В нее вносим только то, что необходимо учитывать организаторам касаемо вашего участия.
-  дополнительный стол (2, 3, 4 ...), дополнительный стул
- животные на продажу (какие, сколько)
- нестандартный вариант оплаты (непосредственно на выставке, курьером лично в руки и т.п.)

ВСЁ!

Оффлайн rodinad

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.386
  • Откуда: Mos-cow-Odin-ts-ovo
Галь, всегда так было...

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
А я ни в петов, ни в "без экспертизы" никогда никого не заявляла. =)
Поэтому и уточняю, в чем разница. У меня есть очень компанейский, но совершенно не для экспертизы товарищ - пасюк весом в 300 грамм. Пытаюсь понять, куда его. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн ve4noe_leto

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
накосячила в заявке на Husky House Dancing Queen, но выслала следом новую заявку на нее же исправленную, галочку поставила что заявка исправленная. все ок будет, да? а еще на имейл до сих пор ничего не упало.. у меня 8 крыс получается на меня
Крысы кончились

Ksea

  • Гость
оу. хаски хаус там звездить будет)) литер побольше будет наших))

заявки на ребят скоро отправлю.
принимаете оплату на пайпол?