Автор Тема: VIII Московская выставка декоративных крыс "Усатые Звезды"  (Прочитано 27566 раз)

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.089
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Все сошлось! 7 приехало, 8 уехало - идеальный баланс.  :]

Гешефт, однако!
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Сотри это немедленно! Седьмой вечером доползет до интернета и как будет мне и Восьмой, и Девятый...  O_O  :(((
А ты сразу соперника предъявишь - он и растает. Или ты его по классике в шкафу прячешь?
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Гешефт, однако!
Ну таки! =)

А ты сразу соперника предъявишь - он и растает. Или ты его по классике в шкафу прячешь?
Меня с утра сегодня сумрачно выпихали из кровати словами: "Иди крысу выжимай".  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Ну таки! =)
Меня с утра сегодня сумрачно выпихали из кровати словами: "Иди крысу выжимай".  ;D

а вы ее на ночь замачиваете?  :8)
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн Coustique

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.315
    • Дневник пользователя
  • Имя: Куст
  • Откуда: Rovereto
А что с ним такое? Он в принципе не сможет никогда ходить в туалет без посторонней помощи?(
[Точилка], [Фригг], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy].

Статистика по здоровью и продолжительности жизни

"Он все-таки был кустом, хоть и очень приличным, а не скалой" (c) WTF Tolkien-PJ 2015

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
А чей это там такой лоффкий девил? Фсмысле - это не наша мама, случаем?  8)=
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
а вы ее на ночь замачиваете?  :8)
Она сама замачивается. =)

А что с ним такое? Он в принципе не сможет никогда ходить в туалет без посторонней помощи?(
Кишечник работает сам, в мочевом, похоже, иннервации нет. Сомнительно, что это можно как-то исправить.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Отвечаю всем интересующимся.
Телевидение которое к нам приезжало - это канал Домашние животные, на кабельном Стрим-ТВ.
Передача будет скорее всего в сентябре, контакты есть, буду узнавать что-когда.
Проблема в том что посмотреть смогут только те, кто туда подключен, но я попрошу после выхода передачи видео и кину ссыль посмотреть сюда.
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
так можно и записать же со стрима, разве нет?
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
у кого он есть - думаю можно. у тебя есть?
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
неа, у меня вообще телевизора нет) можно клич бросить, по знакомым поспрашиваю
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Ksea

  • Гость
незнаю кому как - но мне вот этот отчет о выставке от Самайн показался самым лучшим.
меня ан вытсваке не было. просто фотки конечно интересно,но полноценных рассказов тоже хотелось бы
потому было интересно прочитать что да как
http://ratforum.ru/index.php/topic,553.msg513267.html#msg513267

ну и конечно с традиционной затянутостью награждения нельзя не согласится.

Оффлайн Puma

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.410
  • +375 29 7616562
Ну, я к награждению успела вздремнуть и была достаточно свежа и бодра :)

Ksea

  • Гость
просто при таком награждении плюс тем кто не уезжает в этот же день. а кому ехать надо - то многое пропускает.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Я, конечно, на других выставках уже года два не была, но ветконтроль прошел быстрее, а регистрация не медленнее тех, которые мне случалось проходить на некогда приличном мероприятии, которое теперь неприятно упоминать. =)

С награждением и вообще окончанием выставки было лучше, чем в прошлый раз. Начали вообще достаточно рано, а вот что можно придумать, чтобы не затягивать само награждение, если подарки за участие вручаются всем участникам, я, например, не очень представляю.
У выставки, которая за участие ничем не награждает, таких проблем не будет, понятное дело.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Ksea

  • Гость
ну мне помнится когда выставки были в мяу мы не ночью уезжали оттуда.
при том что получили призы все.

тут конечно многое зависит от количества крыс. может просто имело смысл еще одного эксперта взять? или крыс меньше. вообщем думаю такой вопрос будет всегда актуальным

на УЗ я на регестрации сидела в последние выставки - долгое и муторное дело. впрочем как и на зоопалитре - там мне разок довело посидеть тоже.

Оффлайн Coustique

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.315
    • Дневник пользователя
  • Имя: Куст
  • Откуда: Rovereto
Shess, просто кое-кто приехал тогда, когда очередь уже рассосалась:)) Мы на регистрации стояли минут сорок, и на ветконтроле не меньше))
[Точилка], [Фригг], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy].

Статистика по здоровью и продолжительности жизни

"Он все-таки был кустом, хоть и очень приличным, а не скалой" (c) WTF Tolkien-PJ 2015

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Хе-хе... кое-кто не первый год по выставкам ездит и уже проходил 40-минутную и даже часовую очередь на регистрацию и ветконтроль на другой выставке (которая не УЗ), поэтому и говорю, что разницы не вижу. =)))
Может, конечно, у них ситуация и улучшилась.

В МЯУ, кстати, новью уезжали, Ксюш, я помню, как мы такси ловили. =)))
« Последнее редактирование: 29.04.2013, 18:16:40 Shess »
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Ksea

  • Гость
невсегда. хотя баналаьно когда первый раз после мяу были в другом зале - мы с АнкойМоисеевой уезжали на метро с выставки.
при том что были до конца. все убирали и разбирали.

ну скажем меня вообще очереди не пугают ни ветконтроль ни регестрации. на Уз сама там сидела - и вытянуть свой комплект номеров ничего не стоило.

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Ксюш, почитала отчет с Планеты.
Да, написано весело. И писал человек, который не устраивал подобные шоу.
Критиковать всегда легче, особенно когда у тебя хорошо с "жестким юмором".
Надо продумать награждение. Может делать награждения по группам, чтоб оставались только победители, а не все участники.
Тогда все участники не будут прибиты к стулу. ::)