Автор Тема: VIII Московская выставка декоративных крыс "Усатые Звезды"  (Прочитано 27565 раз)

Оффлайн asgardik

  • Крысовод
  • Сообщений: 115
Продолжаем....
Вариации на тему "Растяжки и не только"

























Коттеджный крысопосёлок




номер место о всём говорит








Оффлайн asgardik

  • Крысовод
  • Сообщений: 115
Дальше

чуток вариации на тему "Не только крысы"


















Оффлайн asgardik

  • Крысовод
  • Сообщений: 115
возращаемся к крысам













То ли язык,то ли во рту что то, а при съёмке не было заметно






















Балдеет




Лапочки


Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Результаты конкурса Крысарт

Выставочное место
"Пикник на обочине"

Группа выставочных мест
Husky House Station



Рисунок - два победителя:
- Ирина Храмченко, поселок МЭЗ
- Анастасия Чугунова, г. Москва

Поделка
Николетта Константину, г. Санкт-Петербург

Победители конкурсов рисунка и поделок получат приз от журнала "Юный натуралист" - годовую подписку на журнал. Работы участников конкурса будут публиковаться в журнале.

P.S. Просьба участникам конкурса рисунков и поделок: пришлите мне пожалуйста в личку возраст ваших детей, а также город - не везде на рисунках это указано. Те, кто забрал рисунки домой - пришлите мне по мылу (в личке) скан рисунка для журнала.
Спасибо!


Фотопортрет «Усатая звезда»
Гипнокрыса. Модель: Фелиция Сибирская. Автор: Татьяна Бочарова, г. Москва.

Фотоколлаж «Fashion Show»
Солнечный мультик. Автор: Елена Педина, г. Москва.

Рецепт «У!Сытая звезда»
Софья Володарская (ve4noe_leto), г. Москва.

Большое спасибо всем участникам, замечательные творческие работы! Надеемся увидеть ваши новые проекты на следующих Усатых!  hb


Чуть позже выложим работы победителей.
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Puma

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.410
  • +375 29 7616562
Мы добрались до дома :) Очень всем-всем довольные, но сил никаких - потом буду писать.

Кстати, а заводческий конкурс в итоге чем закончился?

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Победители в конкурсе зрительских симпатий


Лучшая крыса
Дарвин из ДГК, владелец Кузнецова

Лучшая морская свинка
Лакки Солнечный Лучик, владелец Екатерина Королева

Лучший хомяк
Флаффи Флауэ Беатриче, владелец Меркулова Наталья

Поздравляем победителей!  hb
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн asgardik

  • Крысовод
  • Сообщений: 115
терпим, ещё крыски























в лучах заката


жаль эта фотка не получилась, так спешил и смазал, хвостами прикольно сплелись










это мой хвост














это больше чем любовь












Ча-о-о


У фсё, думаю хватит.

Ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Оффлайн Coustique

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.315
    • Дневник пользователя
  • Имя: Куст
  • Откуда: Rovereto
Спасибо огромное!)) За компромат особенно: теперь ясно, что кое-кто дёргал мою разбойницу за хвост  >:)
Хеленика, скажи, пожалуйста, это Ромео на последнем фото?))
[Точилка], [Фригг], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy].

Статистика по здоровью и продолжительности жизни

"Он все-таки был кустом, хоть и очень приличным, а не скалой" (c) WTF Tolkien-PJ 2015

Оффлайн irish-whisky

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 777
  • недобрый
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Петербург
asgardik, спасибо за фотографии, утащила своих))

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Большая просьба к участникам Конкурса костюмов!

Я не успела снять участников, а так хочется иметь их фото в костюмах для СМИ, на будущее. Ближайшие пример - журнал Зооафиша планирует напечатать репортаж с выставки на разворот - там бы очень пригодились эти фото. И другие журналы - тоже.

Большая просьба: сфотографируйте пожалуйста звериков в костюме и пришлите мне на мыло фото (мыло в профиле). Желательно два фото: одно просто зверик, второе - рядом с журналом, призы за этот конкурс как раз давала наша замечательная Зооафиша и ladushka.

Заранее благодарю!  hb
« Последнее редактирование: 29.04.2013, 14:15:06 Nessy »
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Супер! Такие фоты! Еще раз поздравляю победителей! Йохууу! hb
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн HelenIka

  • Крысовод
  • Сообщений: 745
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва, Щербинка
Уф, мы вроде бы отоспались (хотя крысы так не считают) ;D и можем подвести итого и сказать спасибы!
Спасибо организаторам за возможность пообщаться большим коллективом единомышленников, показать своих жверей, потискать чужих, увезти пакеты вкуснях и повесить на почетную стенку дипломы и розетки!  :] Это была наша первая выставка и я уверена, что не последняя!
Спасибо крысоводам за общение, отличное настроение и за звериков - так приятно потискать лысиков, начесать сиамов, вериберков, бурмизов, беляшиков, пасюкомых, которых ух как хочется в свое крысостадо, но лимит что б его  nono1
Большушее спасибо "бабушке" Хьюстона Даше Veila - за идеи, поддержку и неоценимую помощь! Ты наш добрый фей!   :-*
Спасибо Хаски Хаусу за приятное и яркое соседство! Ваша полярная станция стала для выставки настоящей путеводной звездой, на свет которой собирались толпы и толпы  :D И спасибо за хасок, столько хасок это ж праздик какой-то!  ;D А плюшевого беляка и мне хотелось поймать - показалось, что на погулять вышел кто-то из Ририных крыс ))
Спасибо соседям слева - скорее всего их нет на этот форуме, но спасибо сказать хочется! Крысцы замечательные - флегматичный и жмякательный сиам, отличившийся несколько неджентельменским поведением на конкурсе костюмов и ласкуче-лизучий недовериберк Дарик ))
Спасибо Rire за возможность почесать тапковалятельных крыс.
Спасибо zvveter за возможнось потискать "брата-близнеца" моего Ремишки - я конечно по фото догадывалась, что они ооочень похожи, но что бы настолько! ))
Спасибо Rixarda за Федечку - обожаю эту жмякательную шеегрейку
Спасибо Adriana за ааафигительную лысость )
Отдельное спасибо Coustique и да
Хеленика, скажи, пожалуйста, это Ромео на последнем фото?))
это Ромео!  ;D Ромео шлет нежные приветы конфетке Джульете  hb Как оказалась, выставка - это не просто место общения крысоводов, но и место где кипят страсти похлеще чем в индийских фильмах  ;D (Я нашла целый букет хасявочных крысодевиц очень похожих на моего Хьюстона - видать один зоомаг  >:( а что было, когда Кустиков Кендь и мой зайчик Хьюс учуяли друг друга! О, вот где страсть и экспрессия  ;D)
И еще раз спасибо, спасибо, спасибо всем всем всем кого вспомнила в этом посте и кого не запомнила по никам 8)= за теплую компанию, чудесных зверей и хорошее настроение!
Rat Race http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=658.0
Dragonfly Limited Edition - 07.03.17; Щторм из Доброй Сказки - 16.02.17; Шаня - н.д.р. 24.06.16
Крылья, лапки и хвосты: Щтиль из Доброй Сказки (16.02.17-18.08.18); Урсус из Доброй Сказки (31.10.16-10.08.18); Caesar Limited Edition (17.10.16-07.07.18); Улаф Рэмсон из Графства Рэтшир (15.12.16-04.05.18); Крошка Енот из Картонной Коробки (~10.11.16-30.09.17) - 10 м и 21 д; Грюнвальд с ПК (19.12.13-25.09.16) - 2.9 и 6 д; Гай Юлий (Лис) с ПК (19.12.13-29.08.16) - 2.8 и 10 д; Батлер Камский (27.06.12-04.07.15) - 3 и 7 д; Реми Симон (03.07.12-06.02.15) - 2.7 и 3 д; Хью Джекман (23.05.12-19.12.13) - 1.6 и 26 д

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Баклан бакланыч обыкновенный обращается ко всем с просьбой.
На выставке были забыты два набора, один из которых ценен с памятной, а второй гастрономической точки зрения. =)

В смысле, я, будучи к вечеру уже не очень вменяема, оставила на каком-то из столов в районе сцены приз и, что самое печальное, кубок за самого мягкого вельветина, полученный Кетцалькоатлем.  :*(

Еще я оставила в районе диванчиков, возле которых стоял стенд Хаски Хауса, полиэтиленовый пакет-майку, где лежала пара упаковок корма Бифор экстравитал.

Очень прошу откликнуться тех, кто это нашел. Сочтемся!  kl
« Последнее редактирование: 29.04.2013, 15:32:01 Shess »
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Галь, а Галь... ты там проверь - из крыс никого не оставила? :DD
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Шесс? Оставила? Ты ее ни с кем не путаешь? Наоборот - она кого-то трясла в переноске, сселяла. Подозреваю что у нее не сошлось количество входящих и исходящих крыс...
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Галь, а Галь... ты там проверь - из крыс никого не оставила? :DD
Было у меня искушение Ферзя там забыть, но остановила мысль, что он же найдет дорогу домой...  O_O

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Шесс? Оставила? Ты ее ни с кем не путаешь? Наоборот - она кого-то трясла в переноске, сселяла. Подозреваю что у нее не сошлось количество входящих и исходящих крыс...
Все сошлось! 7 приехало, 8 уехало - идеальный баланс.  :]
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
и я про то же. Ей Седьмого мало, она Восьмого завела
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн Rira

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.166
  • Крысолимит? Не знаю такого слова!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ира
  • Откуда: МО г. Истра
Она не одна такая. ;D ::)
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка: крысы всё, улитосы Лорд Злыдень и Гляделкинс
и еще 56 ангелов всегда с нами
<:3)))~

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
и я про то же. Ей Седьмого мало, она Восьмого завела

Сотри это немедленно! Седьмой вечером доползет до интернета и как будет мне и Восьмой, и Девятый...  O_O  :(((
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон