Автор Тема: Погасшие звёзды.  (Прочитано 11181 раз)

Оффлайн Regn

  • Крысовод
  • Сообщений: 419
  • Крыса всегда в хозяйстве пригодится
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Погасшие звёзды.
« Ответ #20 : 18.06.2019, 21:49:01 »
Руби крыска с красными глазками?))

С дневником вас.) Антон очень смешно спит, в шарик свернулся.)

Оффлайн Regn

  • Крысовод
  • Сообщений: 419
  • Крыса всегда в хозяйстве пригодится
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Погасшие звёзды.
« Ответ #21 : 18.06.2019, 21:49:57 »
Хасочка мои любимые, очень красивые.  8)=

А кто на коллаже во втором ряду, левый?

Оффлайн Mi tsUi

  • Крысовод
  • Сообщений: 291
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рейн/Катюша
  • Откуда: Боровичи(Новгородский район)
Re: Погасшие звёзды.
« Ответ #22 : 18.06.2019, 22:01:24 »
Regn, вы угадали!Ну почти. ...Руби–это крыс с красными глазами и удивительной голубой шерстью, комочек позитива...(с)
Дальше писать не стал, пусть будет интрига)).Решил–завтра напишу 1главу(название пока не рассекречиваю)) рассказа.
Мне больше селфы и капюшоны нравятся, но хасок тоже люблю.
На коллаже: хомяк. Он и сейчас с нами, ему уже почти почтенные 3года, во как!
Foster the people ещё не слушали, некогда?(я вот ко всем сейчас так пристаю: слушал не слушал?))Мои аргументы: Ну я же любитель. Но это же я. Ну Foster the people же. ;D
« Последнее редактирование: 04.09.2021, 13:37:36 Rainy cloud »
🔶🔶🔶

Оффлайн Mi tsUi

  • Крысовод
  • Сообщений: 291
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рейн/Катюша
  • Откуда: Боровичи(Новгородский район)
Re: Погасшие звёзды.
« Ответ #23 : 18.06.2019, 22:07:58 »
Ой, а спасибо сказать? Забыл, забыл...
С дневником вас.) Антон очень смешно спит, в шарик свернулся.)
Спасибо, да Антоша так временами спит, не всегда, но бывает, раз и не стого не с чего, смотришь–у тебя уже не крыс, а Антоношар какой-то!))
« Последнее редактирование: 04.09.2021, 13:37:53 Rainy cloud »
🔶🔶🔶

Оффлайн Mi tsUi

  • Крысовод
  • Сообщений: 291
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рейн/Катюша
  • Откуда: Боровичи(Новгородский район)
Re: Погасшие звёзды.
« Ответ #24 : 18.06.2019, 22:14:30 »
И, эх, опять забыл дописать, придется добавить! Я ваш дневник тоже недавно начал читать, нравится :8) Я-то начало пропустил, не смогла вас с тоже
дневничком  поздравить!Что ж, поздравлю сейчас! hb
Спасибо за все(ой, люблю же я людей благодарить)).
« Последнее редактирование: 04.09.2021, 13:38:08 Rainy cloud »
🔶🔶🔶

Оффлайн Mi tsUi

  • Крысовод
  • Сообщений: 291
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рейн/Катюша
  • Откуда: Боровичи(Новгородский район)
Re: Погасшие звёзды.
« Ответ #25 : 18.06.2019, 22:26:46 »
Ой, у меня какой-то словесный понос сегодня (и завтра, думаю будет),говорю сегодня, говорю, не остановится(и завтра говорить буду).
Но на сегодня хватит.
Жду новых посетителей.
И надеюсь хоть кто-то послушал Foster the people!Если да, пишите, я как фанат не успокоюсь. пока окончательно не заставлю всех слушать Фостеров ;D
🔶🔶🔶

Оффлайн Mi tsUi

  • Крысовод
  • Сообщений: 291
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рейн/Катюша
  • Откуда: Боровичи(Новгородский район)
Re: Погасшие звёзды.
« Ответ #26 : 18.06.2019, 23:22:09 »
Всё, всем доброй ночи!
Я ушел, до завтра! :)
« Последнее редактирование: 04.09.2021, 13:38:26 Rainy cloud »
🔶🔶🔶

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Погасшие звёзды.
« Ответ #27 : 19.06.2019, 00:45:02 »
Норм такой Антоха  ;D Больше хасок богу хасок! Пружину только из его клетки уберите.

Улитосин хорош. Вот только про грунт я не поняла. Выглядит как слишком обильно залитая земля. Это же Хеликс? У меня были. Но салат не ели ;D Они из всех продуктов предпочитали только лишайники и листья мать и мачехи. Странные скотинки. У меня был Борюня и его дети, дети были просто дети и имён не имели, потому что я их не различала ;D

Черепаха на опилках -- это мое неодобрительное урчание. Песочек им более физиологичен. На крайняк щепа, только тогда нужна влажная норка из сфагнума. Некоторые содержат на кукурузном, но тут надо следить, чтобы чепа его не ела.
« Последнее редактирование: 19.06.2019, 00:56:15 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Mi tsUi

  • Крысовод
  • Сообщений: 291
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рейн/Катюша
  • Откуда: Боровичи(Новгородский район)
Re: Погасшие звёзды.
« Ответ #28 : 19.06.2019, 07:00:18 »
Доброе утро.
Крыса В-Перьях,спасибо, да это просто в нашем магазине одни хаски! :D
Пружину(их две) убрала давно, буквально через полмесяца после того как клетку купили.(я это забыл написать, дописал, выделил, чтоб заметно было).
Неа, улитка вообще обычная, уличная(садовая попросту говоря), это я ее с улицы притащил, ;D грунт земля, но я обычно чуть-чуть залью, а потом засуха.Так что вы не думайте, она там не плавает.
Скоро может знакомая ахатин отдаст, там уж все по правилам будет, не волнуйтесь.
Черепаха на опилках только ночь и иногда днём, это я ее фотал утром. Ночью спит в домике(картонный) со мхом.А днём в загородке гуляет, у нас на полу сделана(но там не холодно, нет сквозняков, там несколько ковров на полу лежит)Там так миска да домик стоит и так ещё пару цветов, ну вобщем как бы она днём там ходит, ест, ночью спит в коробке где я ее сфоткала. Вот так и живём.
FTP(Foster the people) не слушали? ;D
Если лень искать, могу кинуть ссылки хороших сайтов, где я слушаю.Всем сейчас советую их слушатьпотому что хочу пообщаться с человеком, который их слушал(ну не сама же с собой)) ;D
« Последнее редактирование: 04.09.2021, 13:39:27 Rainy cloud »
🔶🔶🔶

Оффлайн Mi tsUi

  • Крысовод
  • Сообщений: 291
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рейн/Катюша
  • Откуда: Боровичи(Новгородский район)
Re: Погасшие звёзды.
« Ответ #29 : 19.06.2019, 08:45:13 »

  См. пост #33.
Ждите меня!
Ждите всегда!
И слушайте... Ну вы знаете–FTP!  ;D
« Последнее редактирование: 19.06.2019, 14:09:48 Rate Kate »
🔶🔶🔶

Оффлайн Mi tsUi

  • Крысовод
  • Сообщений: 291
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рейн/Катюша
  • Откуда: Боровичи(Новгородский район)
Re: Погасшие звёзды.
« Ответ #30 : 19.06.2019, 11:05:57 »
Хочу себе на аватарку прилепить какую-нибудь картинку, но не могу совместить две любимые вещи: FTP и крыс)) Не знаю, что делать.. ::)
Продолжение истории скоро будет, ждите.)
🔶🔶🔶

Оффлайн Кэссэн

  • Крысовод
  • Сообщений: 885
    • Дневник пользователя
Re: Погасшие звёзды.
« Ответ #31 : 19.06.2019, 12:03:44 »
На аватарки можно нарисовать крыса в стиле любимой группы:)
Пс черепахе нужен ультрафиолет иначе могут быть очень большие проблемы со здоровьем
Кэссэн и Ристе Мэй
наш дневничок. Английская династия и очумелые ручки Блейз, Жофруа,  Уриен-ниндзюк, Зикфрид и Етельхрен и  Ллевелин(он же Лысый), Минии   дома. А ещё песчанки, мыши и ящерки
Вильгельм и Альфред, , Генрих второй, Джонни, Диша  Пындра. Эдвард, Ричард, Хася, Генрих, Талисмашка, Шухер, Стрелка и Лэйс - мы вас помним

Оффлайн Mi tsUi

  • Крысовод
  • Сообщений: 291
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рейн/Катюша
  • Откуда: Боровичи(Новгородский район)
Re: Погасшие звёзды.
« Ответ #32 : 19.06.2019, 12:58:00 »
Рисовать, хм, неплохо, Кэссэн, спасибо.
Я знаю про ультрафиолет, пока обычная лампа, но постараюсь купить ультрафиолетовую(на нее тоже откладываю).
Да, в стиле моей любимой группы много фан артов, но почему-то никто ещё не затронул крыс)). ;D Значит, буду первым)
« Последнее редактирование: 04.09.2021, 13:39:59 Rainy cloud »
🔶🔶🔶

Оффлайн Mi tsUi

  • Крысовод
  • Сообщений: 291
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рейн/Катюша
  • Откуда: Боровичи(Новгородский район)
Re: Погасшие звёзды.
« Ответ #33 : 19.06.2019, 13:08:41 »
 Ищите легендарную историю ;D рассказ внизу, в посте #35
Там я буду её дописывать до конца, так что продолжение смотрите там.
« Последнее редактирование: 19.06.2019, 14:22:59 Rate Kate »
🔶🔶🔶

Оффлайн Mi tsUi

  • Крысовод
  • Сообщений: 291
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рейн/Катюша
  • Откуда: Боровичи(Новгородский район)
Re: Погасшие звёзды.
« Ответ #34 : 19.06.2019, 13:45:08 »
Нет, мне что-то показалось, что Фостерокрыса или КрысоФостер будет не очень. Не, не буду я рисовать, мне и без авки хорошо.(ну на крайний случай найду просто картинку с крысой).
Скоро напишу вам рассказ.1 глава 3 страницы...Вообщем, не знаю, успею ли все это написать.Скопировал и собрал весь рассказ в одно сообщение.(чтобы потом удобно читать было).См. пост #33 и 35.
Вообщем пока, ждите!
« Последнее редактирование: 04.09.2021, 13:40:26 Rainy cloud »
🔶🔶🔶

Оффлайн Mi tsUi

  • Крысовод
  • Сообщений: 291
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рейн/Катюша
  • Откуда: Боровичи(Новгородский район)
Re: Погасшие звёзды.
« Ответ #35 : 19.06.2019, 14:00:51 »
Вот вам:
Погасшие звёзды
глава I. Встреча чуда.
   Вот она одинокая девушка, сидит одна в парке. В небе погасла и упала, оставив мимолётный след звезда...Эта девушка пока не знает, что сулит ей эта упавшая звезда. Она сидит одна в ночном парке, ей грустно, она и сама не знает, почему. Она звонила подруге, но та не приехала. Почему? Никто не знает. Но вот раздается звонок, да это она, подруга...
—Здравствуй ещё раз, Линда.- ее подруга говорит с акцентом.
—Да, здравствуй, почему ты не приехала?-спрашивает Линда.
—Я ехать к тебе, но... Наш автобус, единственный автобуз, сломаться и нас всех отправиль  домой на другом. Извини, Линда, не смогла добраться...
—Ладно, до завтра, Скарлетт...- говорит Линда и кладет трубку.
   Сегодня ночью, она обзвонила многих друзей, но никто не приехал. Светало.6 часов утра.Звонит будильник на телефоне Линды.Она смеётся, говорит(почти со слезами):" Раньше, я вставала в это время и шла на работу, но теперь...Идти некуда..."Да, Линда потеряла работу, у неё осталась только квартира и немного средств.Новая же работа не торопилась находится.Линда ждала только чудо.
   Но чудо опередило ее и само ворвалось в ее жизнь.6:30, Линда идёт домой, одна, на ее пути зоомагазин... Думаете, она не зашла?Зашла, там и встретила свое чудо, ту погасшую звёздочку, ее погасшую звёздочку, теперь–ее.
   Она зашла в разноцветное здание с мигающей надписью " Зоомагазин
                                                  Тузик"
   Да, смешное название, Линда и сама всегда смеялась, проходя мимо, так было и сейчас.Но как бы ей смешно не было, она шла туда, точно зная, что найдет там себе того, о ком будет заботится всю его жизнь.Там на самом дальнем стеллаже стояла единственная клетка... С крысами... Линда не боялась их, но и не любила, пока не любила...
   Линда подошла к клетке и встретилась взглядом с тремя очаровательными крысятами.О боже, в каком же карцере они сидели!
  Два малыша резвились и просили общения. Но душа Линды упала на третьего, уже почти даже и не крысенка, милого крыса подростка, которого ей так хотелось согреть.Он был старше тех двух крысят, вероятно поэтому и сидел один, в углу.
   Не стоит, я думаю, описывать, с какой то ли тоской, то ли радостью покупала его она. Она была словно в тумане. Клеток не было. Линда ничего не знала о содержании.. Поэтому купила корм, наполнитель, миску и поилку и ушла.Дома она посадила его в большую кошачью переноску.Да, долго ещё рассказывать, как Линда обеспечивала ему нормальную жизнь, поэтому пропустим.
   Линда уже начала думать про себя:"Наверное, я сейчас потрачу на него кучу денег, а потом..." А что будет потом, она не думала. Просто жила. Просто ждала чуда.Но скоро она узнает, что этот малыш не даром попал к ней в руки... Да, это та самая погасшая звёздочка, пришла на помощь Линде...
 
глава II.Знакомство и совместная жизнь.
    Линда очень полюбила крысенка. Она дала ему очень красивое имя–Руби.Ведь правда красивое? А вот все друзья только и твердили ей:"Зачем тебе этот.. как его... Руби?", " Ты ещё и тратишь на него деньги! Ужас." Но Линда всегда кротко молчала.
   Вы, наверное, не представляете, что за крыс, этот Руби? Так вот:Руби–это крыс с красными глазами и удивительной голубой шерстью, комочек позитива, вредности и упорства, во всем прочем он был просто замечательным ребенком.
   "Я тебя очень люблю"-часто говорила Линда. А Руби будто бы кивал ей, а может, ей просто казалось.
    Обещанная Линде награда не заставила себя ждать, в течение месяца нашлась высокооплачиваемая и очень полюбившаяся Линде работа, появились деньги. Теперь то друзья начали подозревать что-то неладное. Но Линда как и всегда, кротко молчала. Но про себя думала: " Просто ваша звёздочка, ещё нашла вас.."
   Руби тоже значительно повезло, куда ни меньше хозяйки.У него появились друзья, настоящие друзья.Это были: старичок хаски Сид (~1,5г) и весёлый неугомонный черный крыс Нэнси (~7м).Сам же Руби был серединой(~9м) и казалось бы, зачем ему возиться со стариком или мелким шустрым клопом?А он возился, до конца их дней согревал их. Потому что–по настоящему любил...
    Вот, казалось бы, можно было бы и закончить на этой радостной ноте, но..
   Всегда есть, хотя бы маленькое, но есть одно и страшное НО...
     
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
  Ну как, понравилось?)

« Последнее редактирование: 26.06.2019, 13:40:14 Rate Kate »
🔶🔶🔶

Оффлайн Mi tsUi

  • Крысовод
  • Сообщений: 291
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рейн/Катюша
  • Откуда: Боровичи(Новгородский район)
Re: Погасшие звёзды.
« Ответ #36 : 19.06.2019, 14:22:20 »
Ждите продолжения и.. меня! У меня завтра ДР, поэтому днём и вечером меня наверное не ждите.
Всех люблю! :D
🔶🔶🔶

Оффлайн Mi tsUi

  • Крысовод
  • Сообщений: 291
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рейн/Катюша
  • Откуда: Боровичи(Новгородский район)
Re: Погасшие звёзды.
« Ответ #37 : 19.06.2019, 18:28:57 »
Я там попробовал нарисовать Линду и крыс... Неплохо, друзья, неплохо.Завтра выложу.(там не в цвете,я обычно не раскрашивают такие наброски, если что).
Ждите меня завтра. А может, вечером загляну. Но пока– до свидания, ждите! И слушайте...(продолжите эту фразу, ответ даже прячется среди сообщений)).
« Последнее редактирование: 04.09.2021, 13:40:42 Rainy cloud »
🔶🔶🔶

Оффлайн Puhlik75

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.554
  • Марина
    • Дневник пользователя
Re: Погасшие звёзды.
« Ответ #38 : 19.06.2019, 19:01:21 »
С дневничком!

Меня тоже заинтересовал гражданин пятнистой наружности из коллажа  ;D

Обнаружила ответ. Хомяк, как понимаю, сирийский. Интересная расцветка.

Антоха , безусловно, чудесный.
"Не спешите срывать с людей маски: а вдруг это намордники?"

Оффлайн Mi tsUi

  • Крысовод
  • Сообщений: 291
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рейн/Катюша
  • Откуда: Боровичи(Новгородский район)
Re: Погасшие звёзды.
« Ответ #39 : 19.06.2019, 19:17:53 »
Puhlik75, нет, не угадали! Не сирийский, джунгарский))
А фразу закончить не смогли?(сообщение перед этим, в конце)
И спасибо, вам, спасибо. :)
И закончите кто-нибудь фразу!)
🔶🔶🔶