Автор Тема: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat", он же Style Smile  (Прочитано 38986 раз)

Оффлайн Alexia

  • Огрaниченный доступ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #20 : 14.07.2013, 13:59:20 »
Вака,а можно поинтересоваться,где вы берёте эти сообщения? Уж не ваша ли переписка с товарищами из самой при самой первой группы?А то вдруг ещё группы сейчас нарисуются)))

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #21 : 14.07.2013, 14:02:11 »
Да,в одном из питомников я взяла 2-ух прекрасных девочек и умолчала,что они будут учавствовать в разведении.

 :-\

Одного этого достаточно для того, чтобы приличные заводчики не желали иметь с  вами никаких дел. Начинать племенную работу с обмана... Слышали когда-нибудь такую фразу:"У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление"?
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Alexia

  • Огрaниченный доступ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #22 : 14.07.2013, 14:06:29 »
Владимир,Я знаю свои ошибки и работаю над ними.Мне не нужен второй шанс,мне не нужно чьё-то признание....И я так же не хочу ни с кем иметь дел,ни с заводчиками,ни с клубами.Мне и одной комфортно)))
Я просто хочу,чтобы меня оставили в покое,вот и всё))) В моей жизни достаточно людей,которые меня уважают и я не буду добиваться того же от чужих.Я просто хочу чтобы мне не посылали негатив....Я то справлюсь,а вот как потом будет тем,кому весь этот негатив обрушится вдвойне...
« Последнее редактирование: 14.07.2013, 14:10:23 Alexia »

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #23 : 14.07.2013, 14:10:02 »
Lа,в одном из питомников я взяла 2-ух прекрасных девочек и умолчала,что они будут учавствовать в разведении.Да,это было и скрывать мне нечего.
Не знаю, кто тут ваши "ненавистники", но вот человек, испытывающий отвращение  к вашей беспринципности уже появился.
Это каким же совершенно лишенным совести существом надо быть, чтобы совершенно не понимать, в чем проблема и радостно признавать - да, соврали заводчику, не сказали, что под разведение берем. Какой же сволочью и по отношению к зверям тоже. Помимо этической стороны, есть достаточно много ситуаций, при которых я даже совершенно здоровых в целом животных под разведение не отдам ради их же блага. Например, проблемы при родах, случающиеся у самок. И это только одна из возможных причин.
Мерзость.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Malyavka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.980
  • "Сволочь ты, Лена..." © VaKa
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #24 : 14.07.2013, 14:10:34 »
Alexia, Вам годиков-то сколько? ;) Типичное поведение, уровень, логика и даже лексика обиженного подростка!  :DD
"Это была не я!", "завистники-ненавистники", "глубокие познания", "негатив к вам вернется" и т. п. Ну, стереотипно же!  :-P
На данном ресурсе - рядовой, причем не очень активный пользователь. По ветеринарным вопросам в личке никого не консультирую! По части эвтаназии подручными средствами ничем помочь не могу.

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #25 : 14.07.2013, 14:15:05 »
Alexia, Вам годиков-то сколько? ;) Типичное поведение, уровень, логика и даже лексика обиженного подростка!  :DD
"Это была не я!", "завистники-ненавистники", "глубокие познания", "негатив к вам вернется" и т. п. Ну, стереотипно же!  :-P

Да даже стиль письма идентичен тому, что можно наблюдать на скриншотах, вплоть до отсутствия пробелов после запятых.   ;)
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Alexia

  • Огрaниченный доступ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #26 : 14.07.2013, 14:16:40 »
Малявка - Мне 23 года,вроде не подросток...
Это не стереотипно,это правда жизни...

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #27 : 14.07.2013, 14:18:52 »
Не нужно лезть в мою жизнь,не имея о ней даже малейшего понятия,не вредите себе,друзья! 
зачем вы сюда пришли - со своей жизнью? И здесь попиариться? здесь лайки не ставят, бесполезно. А вот в Черный список попасть - запросто, особенно за это
Цитировать (выделенное)
Ах да, нарушение договора с заводчиками ваших крыс, а именно - вязки крыс втайне от заводчика и без его ведома и разрешения, и пристройство крысят непонятным людям чуть ли не за лайки - это часть вашей племенной деятельности? По-вашему это как, нормально?


Вы сами себе ответили -
Цитировать (выделенное)
Займитесь семьёй,воспитывайте своих деток,уделяйте побольше любви и внимания мужу и родным

Тест? А давайте))) Я только за,ради того,что бы хоть у 1% ненавистников исчезли сомнения.....
Тест вам предложила Вака чуть раньше
Напомнить вопросы?
- Вы гарантируете здоровье вашего потомства? Как вы этого здоровья решили добиваться?
- "Рзаведение с соблюдением всех правил данного вопроса" - это как и что подразумевается под правилами?
- Что по-вашему "идеальный екстерьер" у крыс и как вы решили добиться его у ваших крыс?
- Что такое "идеальная психика" и как вы хотите добиваться ее у ваших крыс?
- Вы мне еще, кажись, про линии втирали... расскажите подробнее. А-то вы так быстро закинули меня в бан за неудобные вопросы, что мы даже пообщаться не успели.
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #28 : 14.07.2013, 14:19:44 »
Кстати, вас тогда еще и за плагиат надо пожурить. Вы в старой группе, которая не имеет к вам отношения, аву сперли и с себе на сайт повесили. Айяйяй, как нехорошо-то.

А насчет генетики... с человеком, котроый пишет о видах крыс и о том, что у крыс как правило нет пород, об этом даже беседовать... ну, несерьёзно как минимум...

Кстати, народ, вы знали, что крысам можно давать 1-2 раза в неделю "ГОРОХ,РЕДИС,СЫР,СМЕТАНУ" и без ограничений ревень? Ну так знайте.
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #29 : 14.07.2013, 14:21:57 »
И вы плодите, плодите, плодите блейзов, и в хвост, и в гриву... вам не страшно за них, не? Поди ни разу даже не ёкнуло там, где у людей совесть расположена?
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #30 : 14.07.2013, 14:24:56 »
Малявка - Мне 23 года,вроде не подросток...
Это не стереотипно,это правда жизни...
угу. Стиль жизни - вранье, плагиат, недобросовестное отношение к животным.. "достойно" для 23..
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #31 : 14.07.2013, 14:28:27 »
И вы плодите, плодите, плодите блейзов... вам не страшно за них, не? Поди ни разу даже не ёкнуло там, где у людей совесть расположена?

Думаете, они знают такое слово, как m********?

Где была совесть, там вырос.
« Последнее редактирование: 14.07.2013, 14:34:53 Vladimir »
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #32 : 14.07.2013, 14:30:27 »
Владимир, сотрите! ;)
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #33 : 14.07.2013, 14:32:24 »
Владимир, сотрите! ;)

В порошок? Да я бы с радостью...
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Alexia

  • Огрaниченный доступ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #34 : 14.07.2013, 15:29:14 »
Ваше воспитание,господа говорит о многом...Вы созданы для того,чтобы стирать в порошок окружающих.
Я обязательно приму к сведению всё,что вы написали и буду работать над своими ошибками,          над пробелами после запятых, над своей деятельностью, которая вопреки всему радует тех, кто приобретает у нас малышей.Я умею прислушиваться к людям и умею осознавать свою вину.А Вам тёти и дяди стоит поучиться у воспитанных, как к людям относиться, раз за свою жизнь так и не вынесли урока,что все обиды возвращаются вдвойне...
Всего Вам доброго и хорошего,Уважаемые!

Оффлайн Lady-bird

  • Крысовод
  • Сообщений: 769
  • Имя: Диана
  • Откуда: Нарва, Эстония
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #35 : 14.07.2013, 15:36:50 »
так вот вам и возвращается то, что вы обманули людей, у которых брали животных.
нравится?
Есений, Арсений
[Альф, Гаврюшка, Матвеюшка, Беня - мой диабетик, Рикусик, Нафанаил, Лаврентик, Пафнутий, Серафим, Василий, Далласик - мой борец, Елисейчик, Митрофан, Демьянчик, Мефодий, Елизар, Тимофеик, Лука, Афанасий, Емельян, Тихомир, Иммануил, Гавриил II, Зиновий, Захар, Иннокентий...]

Оффлайн Vili-Nsk

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.542
  • Я Вконтакте: https://vk.com/vili_nsk
  • Имя: Вилия
  • Откуда: Новосибирск
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #36 : 14.07.2013, 15:44:23 »
Alexia, коль скоро выяснилось, что обманным путем Габи и Дита Сибирские попали таки к вам, а Диту вы повязали в три месяца - хочу узнать, что стало с Габи? Ваша подельница - Литвиненко Наталья Владимировна (Lambi) оставила мне липовые контактные данные и исчезла.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #37 : 14.07.2013, 15:45:44 »
Я умею прислушиваться к людям и умею осознавать свою вину.
Надеюсь, вы чувствуете вину за вязку трехмесячной девочки. И за другие аналогичные вязки детей и мелких крыс. И я тоже искренне верю, что вся эта гнусь так или иначе вам аукнется.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Alexia

  • Огрaниченный доступ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #38 : 14.07.2013, 15:59:22 »
Мне всё аукнулось,поверьте... И за свои ошибки я буду отвечать перед Богом, а не перед Вами.
А теперь ждите,когда аукнется Вам,за вашу ненависть.У меня на столько мощный настрой против вашей злости,что от моего настроя, всё как от стены горох отскакивает обратно Вам.
А теперь незаметно самоликвидируюсь  ;D Пошла борщи мужу любимому варить,нежели на вас время тратить.Есть дела куда уж более полезные и интересные.
П.с.: Габёна живёт поживает и радуется жизни.Потомства она не приносила.А Дита вырастила свой первый помёт  буквально месяц назад. Я не вяжу крыс в 3 месяца.
А свою вину я осознаю только перед Vili-Nsk, т.к. приобрела двух прекрасных и самых любимых девочек обманным путём,утаив то,чем я занимаюсь.Поверьте,они очень хорошо живут.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #39 : 14.07.2013, 16:06:11 »
Хммм... интересно, а вот это у вас на сайте о ком?
Цитировать (выделенное)
06.04.2013 РОДИЛИСЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ КРЫСЯТА РЕКСЫ И СТАНДАРТЫ С УШКАМИ ДАМБО ЧЁРНОГО ОКРАСА.Дита принесла нам 8 малышей - 3 самки,5 самцов

Вы настолько погрязли во вранье, что уже не знаете, за какую веревку хвататься.
За свои ошибки вы ответите так и там, как судьба решит. За вранье отвечаете отчасти здесь и сейчас. И презрение, которое к вам будет испытывать любой любящий крыс человек, знающий о ваших делишках, тоже часть этой платы.
Ненависти вы не стоите. Жалкое трусливое завравшееся создание.
« Последнее редактирование: 14.07.2013, 16:08:28 Shess »
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон