Автор Тема: Siveriya's home  (Прочитано 18258 раз)

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Siveriya's home
« Ответ #240 : 27.01.2015, 14:02:14 »
Вооот, я ж говорю, что просто так крысь звучки издавать не будет.  starik
;D


Н-дааа, стандартного быстрого подселения не получилось.. Сильвану обижают втроем. Даже Букля!  crazy1 Ладно упырихи, они реально упырихи - выпрыгивают из ниоткуда и цепляются в попу, но Букля.. самая добрая крыса, которая в первый день заступалась за мелкую... Не ожидала.  :P Отсадила сперва упырих в переноску, так до Сильваны домоталась Букля. Пришлось возвращать в клетку кусачих и отсаживать маленькую немного зажить и успокоиться( за попу грызанули сильно >< ). Всех, кто обижал, завалила на спины, нафыкала в носы и пузо, фыкала до того, пока не начали орать и не перестали выдираться. Меня наконец-то признали Главной Крысой, не прошло и ста лет..
Ладно, не получилось, будем сселяться постепенно на прогулках( хотя вчера Аерин с Ветроухой вместе спали под пледом на диване чуть ли не в обнимку... vopros ).
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн ZaRRRaZa

  • Крысовод
  • Сообщений: 174
  • Откуда: СПб, Дыбенко-Большевиков
Re: Siveriya's home
« Ответ #241 : 27.01.2015, 15:38:10 »



Н-дааа, стандартного быстрого подселения не получилось.. Сильвану обижают втроем. Даже за попу грызанули сильно ><
Бедная мелочь  :(
У нас ттт норм вроде.
Кокс, Кекс, Несквик, Ах какой Крысавчик С улицы Лизюкова, Сахар из ДГК *_*
Мои крысотуны:
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=5233.msg310223#new

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Siveriya's home
« Ответ #242 : 27.01.2015, 16:27:22 »
Бедная мелочь  :(
Присмотрелась, мелкая сама нарывается. Прыгает на них со спины и пытается ущипнуть. >< Если бы не куснули, не стала бы отсаживать.
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн ZaRRRaZa

  • Крысовод
  • Сообщений: 174
  • Откуда: СПб, Дыбенко-Большевиков
Re: Siveriya's home
« Ответ #243 : 27.01.2015, 16:43:02 »
Присмотрелась, мелкая сама нарывается. Прыгает на них со спины и пытается ущипнуть. >< Если бы не куснули, не стала бы отсаживать.

Вот засранка маленькая  ;D
Кокс, Кекс, Несквик, Ах какой Крысавчик С улицы Лизюкова, Сахар из ДГК *_*
Мои крысотуны:
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=5233.msg310223#new

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Siveriya's home
« Ответ #244 : 27.01.2015, 21:21:09 »
Вот засранка маленькая  ;D
Еще какая ;D

_________________________________________

Фотки со вчерашних примирительных гуляний с Аерин)) И ведь спали вместе... lo


Итак, первая фотография называется "Утибоземой какая мося!"  ;D


Сильвана начала приставать к упырюшке и мешать той спать. Злыыые красные глазенки! horor
(накрошили орешками как...свинюхи! ><)


В итоге Аерин удалось свалить и уснуть...


...но покой был недолог...




Дружно пришли гладиться)


А потом... Злая Маленькая Мышь-полевка загрызла Страшного Большого Вупыря и начала откусывать палец! O_O


Воооот она! Вот она - Злая Маленькая Мышь-полевка!  ;D
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Siveriya's home
« Ответ #245 : 27.01.2015, 21:58:24 »
Маленький хранитель ягодки!!! :-*
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Siveriya's home
« Ответ #246 : 29.01.2015, 00:45:37 »
Маленький хранитель ягодки!!! :-*
inlove
_______________________________

Произвела сегодня завес:
Фетакса - 315г
Букля - 335г( Малацца! ;D )
Аерин - 305г
Ормхильд - 298г
Сильвана - 137г
Завесом довольна, хороши жопеньки. х)))

Гуляли снова все вместе сегодня по дивану, спали впятером под конец, все отлично, друг-друга вылизывают/выкусывают. Пустила мелкую в клетку - визги, крики, крысиный мат. blabla Задолбали, правда. Так хочется взять и хвосты им накрутить... dub а поворачивается абсолютно честная мося с глазками-бусинками и видом "Мам, я что-то сделала не так?"... Крыыссссы, блин! lo
Ф-фух, разберу завтра клетку на две, оставлю пустой низ и перенесу в другую комнату. Будем знакомиться с котами и мириться с мелкой. ><
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Siveriya's home
« Ответ #247 : 31.01.2015, 23:26:18 »
Прошла неделя, крысы не сселялись. Даже перенос в другую комнату не помог, Аерин так и дерет. Сегодня рванула мелкой ухо. Нормально так рванула - половины уха нет...  Ладно в первые дни, понимаю, мелкая мамкой могла пахнуть, но, блин, неделя прошла, пропахла большими уже. Неужели вот просто так сильно не понравилась? Перед мелкой правда чувствую себя виноватой... и упырьку пшикать уже жалко, крыса уже просто мстит за это и кусает мелочь.
После уха поняла, что крысы не сселятся и Сильвану мучаю только зря. Ладно, залеплю дырку в поддоне, переставлю и запущу туда мелкую, возьму малышню в компанию в зоомаге(знаю, где за зверьем следят и ухаживают) да оставлю их в покое. ><
Была одна огромная клетка, будет две большие друг на друге. Х)

И теперь Сильвана Рваноухая, м-да...
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Siveriya's home
« Ответ #248 : 31.01.2015, 23:34:25 »
Жалко, конечно... :-X Хотелось, как лучше! :-\ Хорошо- выход нашелся!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Siveriya's home
« Ответ #249 : 16.03.2015, 10:28:23 »
Мы с новостями!  ;D
Все это время, которое я не появлялась на форуме, мы сселялись. И все равно не сселились... В итоге, плюнула и поставила вплотную два фурета, чтобы перефыркивались и били лапками по решетке. :Р Ни в какую, Ормхильд расфуфыривается и бьет хвостом по полке, а Аерин просто тянет лапы и фырчит...
Но новости, собстно, вот. :D
Заехала вчера в зоомаг крысам за поесть. Все купила и чувством выполненного долга, как порядочная, пошла совершать постоянный ритуал - гляденье живности. ;D Месяца два, наверное, по городу ни в одном зоомаге не было крысей. Не знаю, с чем связано, но ни больших, ни маленьких, ни пацанов, ни девок - никого! О_о И тут ап! - лучше бы я туда не ходила... - сидели две месячные моськи. Девочки. Альбиноски. А я ж давно хочу альбиноса... Сколько уговаривала себя не брать, но потом вспомнила про грустную Сильвану.. Так что из магазина я ушла с кормом, наполнителем, новым домиком, вкусняшками и двумя одинаковыми крысами. ;D Сходила за кормом...
Подселила мелких к Ветроухой вчера. Как она скакала! Никогда не видела, чтобы крыса как электровеник наворачивала круги по клетке.  88( И мелочь какая, нигхыра не боится, ходит больших девок дразнит - то хвост через прутья им на полку положит, то просто стоит и смотрит, а рыжая чуть не в истерике бьется и фырчит... Забавно так наблюдать за ними. Вроде бы и одинаковые, но если приглядеться, то одна маленькая и тоненькая, не боится ничего, а вторая большая и толстая, но побаивается. И пришли обе в клетку, как к себе домой - поели, попили, почесались, и только потом заметили прифигевшую хозяйку дома. х)

Пофоткала пока знакомила:













Тут самая мелкая(с именами у меня пока туго...) увидела Сильвану.


Жаль мазанная... мелочь схватила хвост лапками и не отпускала, пока "большая тетка" не толкнула ее лапой.


Увы, фотки лучшего качества не получались, крысы носились как кони...
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Siveriya's home
« Ответ #250 : 16.03.2015, 10:42:35 »
Да уж! Сходили за кормом! ;D Хорошо, у нас в Зоо крысы очень редко, а я еще реже туда хожу. Но боюсь - скоро потеплеет. И та же самая плодильщица, у которой я купила Нюшу, будет опять торговать крысками!  ><
Замечательные малышки! Ну и пусть все будет хорошо!
На последней фоточке - Дерни, деточка, за веревочку - дверца и откроется!  :DD
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Siveriya's home
« Ответ #251 : 30.05.2015, 01:16:12 »
Оххх... как же я люблю свой интернет.. прям вот взять и... фу!!! Долго нас, однако, не было...
За время, которое мы с девками отсутствовали, ничего мегаинтересного, собстно, и не произошло. ._. Подросли, поднаели попцы, еще немного решили прибавить в наглости.) Уже помимо чайных пакетиков девчонки стали тырить целые бутерброды. И ладно, если бы я куда отходила, - так нееет! - тырится все при мне. Теперь уносятся не только кусочки колбаски или сыра, но и хлеб. С таким упорством крысы тащат этот кусок хлеба, что аж в глазенках видно, что если не отдам, то съедят меня(а вот только фигушки - сама съем!). horor
Упырьки мелкие подросли заметно.) Не сильно, правда.. но подросли же!) Ветроухая среди них как авторитет теперь ходит: чуть что, то за попец ущипнет, то проходя мимо случайно затопчет. Так и живем по разным клеткам.. Хотела недавно попробовать еще раз сселить, но как только я поднесла переноску к клетке уже начались фырчания и возбухания с обеих сторон. Так что все-таки не судьба. Ладно. ><
Жара, можно сказать, только пришла, а уже надоела так, что аж жуть! Мы то ладно, не растаем, а вот крысы... Крысы два дня лежат тряпочками на полках и передвигаются по клетке ползком(вне клетки тоже). Сожрали уже три мокрых полотенца, - превратив их в ну ооочень красивые кружева! - и разлили одну бутылку с водой. Благо она лежала не в клетке и не на ней, а просто рядом. ._. Ойй, за Фетьку с Буклецом переживаю что-то... они жару переносят хуже всех. Просто лежат. Если все вупырьки и Сильвана еще хоть как-то ползают, то эти две прям тряпочки-тряпочки. Уже даже клетки в коридор вынесла, чтобы попрохладнее было(пристройка деревянная, в щели хоть иногда ветерок попадает). Хочу ливня на две недели! Беспрерывного! lo
Возьму бубен, пойду плясать. shaman

С фотками пока никак, их просто нету. ._. Фотик был утоплен мелкими в собачьей миске с водой, а телефон решил затупить. Сильно и продолжительно.
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн DeCrow

  • Крысовод
  • Сообщений: 773
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Мытищи
Re: Siveriya's home
« Ответ #252 : 30.05.2015, 12:46:37 »
Не можешь фоткать, рисуй  E: благо у тебя теперь получается очень здорово)
А от жары тазик с водой рядом поставь и воды немного, только чтоб лапки, ну и пузико могли намочить >:))
О, еще туда вкуснях кинуть, чтоб был стимул лезть, раз так хавку любят таскать) idea
"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны..."

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Siveriya's home
« Ответ #253 : 06.07.2015, 15:10:02 »
А на улице опять жара, крысы в тазиках с водой не сидят. Дурочки...
О, еще туда вкуснях кинуть, чтоб был стимул лезть, раз так хавку любят таскать) idea
Даже за хавкой не лезут. Просто своими загребущими длинными лапками вылавливают вкусняхи и убегают подальше от страшной мокрой миски.  horor

Сегодня с утреца девчонки с огурцами засветились во время разговора в Скайпе и вызвали много умиленных писков и визгов. ;D И чуть не сожрали мышь, некоторые кнопки на клавиатуре и перо от планшета. Хорошо, что пока ходила на кухню, слегка покусан был только наконечник. Порисовали, блин...
Облюбовали одну колонку и ели только в этом углу. х) Плюс погрызли скатерть и распугали кошек.
Буклеца с Фетькой не стала будить, гуляли в два захода мелочью.



Омномном ;D






И все бы ничего, утро начиналось отлично до тех пор, пока я смачно не впечаталась в липучку от мух...
« Последнее редактирование: 06.07.2015, 15:12:50 Siveriya »
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн DeCrow

  • Крысовод
  • Сообщений: 773
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Мытищи
Re: Siveriya's home
« Ответ #254 : 06.07.2015, 19:53:01 »
Мелочь такая мелочь))Скоро будут просто так гулять по дому, пинать всех домочадцев и живность и отживать у них хавку))  dub
А на улице опять жара, крысы в тазиках с водой не сидят. Дурочки...Даже за хавкой не лезут. Просто своими загребущими длинными лапками вылавливают вкусняхи и убегают подальше от страшной мокрой миски.  horor

Значит им не на столько жарко >:)
"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны..."

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Siveriya's home
« Ответ #255 : 14.09.2015, 01:49:28 »
Давно не писала(опять проблемы с интернетом), и вот мы здесь. Но с не очень хорошими вестями.
У нас минус два бойца - Фетакса(27.08.15) и Букля(31.08.15).
Буклец с Фетькой до этого болели - подцепили какую-то гадость и обе слегли. Нам поставили пневмонию, мы лечились, но все-таки не вытянули...
Увы...
« Последнее редактирование: 14.09.2015, 02:00:43 Siveriya »
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Siveriya's home
« Ответ #256 : 14.09.2015, 23:45:41 »
Что-то совсем меня не радует этот сентябрь и конец лета...
Одна из упырят, без предпосылок, без ничего  - 14.09.15...
Приехала со школы домой, а она лежит рядом с миской. Вторая сидела рядышком, свернувшись клубочком.. Прикопала в саду, с остальными крысами. А так, все как обычно - девчонки дрыхнут и грызут мне волосы по ночам, да стараются отожрать носы крысам-соседкам.
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Siveriya's home
« Ответ #257 : 14.09.2015, 23:49:37 »
Что-то не весело год заканчивается...Ушедшим девочкам покоя за Радугой...
Крепитесь...
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Re: Siveriya's home
« Ответ #258 : 15.09.2015, 04:33:10 »
Букляньчик...  :'(
Куда ж так рано-то.

А я все вспоминаю, как мы в январе в 30-ти градусный мороз тряслись с ней в жарком автобусе до Рязани, она дрыхла дохлокрысой кверху тапками... Эх.
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Siveriya

  • Крысовод
  • Сообщений: 604
  • Рыжая и вредная! }:} "Тайный Убивец"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ксюха
  • Откуда: Рязань
Re: Siveriya's home
« Ответ #259 : 15.09.2015, 10:12:34 »
Дааа, крыса, благодаря которой и получилось лично познакомиться... я тоже вспоминаю.. Это, можно сказать, первая крысямба, после смерти которой правда хочется сгрести всех крыс в охапку и  всплакнуть(обычно стойко все, а тут...) :'(

Что-то не весело год заканчивается...Ушедшим девочкам покоя за Радугой...
Крепитесь...
Спасибо
И как говорила великая Инквизиция: "Мы продолжаем жечь!"
Мерссские крысы: Ормхильд из ДГК и маленький Вупырь.
Прочая живность: Дракон Василий, ротвейлеры Арманд Ассанте( или Тайсон ) и Глория( она же Маня ), белк Бельтайн и два каджита.