Автор Тема: Фан-клуб крысы Звёздочки)) (осторожно, много фото)  (Прочитано 8091 раз)

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
grymza,  хихи. И у нас дома есть такая версия.
А как это ластоногое ЛЯГАЕТСЯ!!!! (в восхищении) С детства если к ней подходил нежелательный элемент, хасятинку ложилась на спину и давай его ногами отпихивать.  Жаль, что не засняла это зрелище...  :P зато есть кадры снятые недавно, но они не такие забавные ибо там подходят к спящей крысе, а не девочка специально ложится, чтоб лягнуться:

А ещё Звёздочка в детстве могла лягаться и просто на бегу... у неё ну ОЧЕНЬ сильные задние ласты! Таких ещё ни у кого из моих крыс не было!  ::)

Белка-Белка, новому члену клуба гип-гип, УРРРРА!  !..!  love

Ну и фоточки:
1 Три девицы за едой...

2 А я уже всё!

3 А теперь можно и поспать!
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Iva

  • Крысовод
  • Сообщений: 450
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Днепропетровск
))) Точно! grymza верно подметила! У нее же лапы как ласты!
Цитировать (выделенное)
3 А теперь можно и поспать!
Ну и поза!  :DD Вниз головой!))
Мой крысотабун: Луридан, Цукиёми, Шаман
Навсегда в моем сердце и в памяти: [Ва-Мути], [Риши], [Фунт], [Соломон], [Цитрамон],  [Бонифаций]

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Да уж... мы с самого детства говорили, что Звёздочке выдали тапки не её размера!  :P

Все крысы как крысы, и только Звёздочка - блондинко!

Всем известно, что крысы любят огурцы. Больше или меньше, но любят. И едят, вполне нормально, как арбузы. Берут лапками и выедают серединку - эту вкусную, сочную, полную семечек, зелёную субстанцию. А некоторые и кожуркой закусывают. Вкусно им. Свежо. Одновременно утолили и голод и жажду. Вот такой это продукт полезный - огурец.
Все. Только не Звёздочка. Эта уникальная харАктерная Звездень не может быть как все. Обязательно надо выделиться. Во всём.
Зову на раздачу огурца. Крысы бегут наперегонки. Звёздочка, как всегда, первая у решётки. Протягиваю ей кусочек. И тут начинается! Понюхав предложенное и скривив мордочку, эта особа лапкой трогает подношение с таким видом, будто я даю что-то очень гадкое и неприятное. "Что ЭТО?!?!?!?" - с укором вопрошают её глаза - "Что это вы мне тут ПОДСУНУЛИ?!?!?! ОБМАНУЛИ маленького доверчивого ребёнка!!!!!!" И даже как-то неловко становится. Хочется идти на кухню и принести что-нить, что эта засранка любит. Но тут к раздаче подтягиваются опоздавшие и вырывают это зелёное надоразумение из моих рук, как будто вкуснее ничего на свете нет, и несутся с топотом на первый этаж - под лесенку, чтоб никто не украл драгоценность! Вместо убежавшей тут же в очереди появляется вторая мордочка и заискивающе улыбается - дай! Протягиваю второй кусочек, и мордочка с таким же грохотом оказывается на первом этаже. Но место-то занято, о чём новоприбывший оповещается истерическим "ПИИИИИ"! Тогда грохот продолжается - это вторая крыска ищет другое укромное место - это может быть уголок поддона, труба или даже спутник, хоть до него и надо пробежать всю клетку. И вот, наконец, все спрятались и стало доноситься аппетитное "Хрум-хрум-хрум!"
Всё это время Звёздочка стоит рядом с рукой подателя и на мордочке её явно проглядывает полное недоумение и даже обида. Недоверчиво и с явным опасением, девочка снова тянется к протянутому ей огурцу, трогает его и отворачивается с выражением, как будто я хочу её отравить.
Плюнув на юное дарование, остальные кусочки огурца отправляются в миску, а я иду на кухню за порцией укропа, вот что Звёздочка любит до безумия! Возвратившись, застаю картину маслом: все кусочки вывалены из миски, разгрызены напополам, кое-какие уже превращены в гору стружки (любимое занятие - откусил-выплюнул!) и среди этого великолепия Звёздочка с видом "пропади всё пропадом!" ковыряется в огурце.
-Симулянтка! - вздыхаю я и оставляю укроп рядом с клеткой - всё-равно скоро доедят и запросят ещё чего-нить...

Огуречная поляна




и немного просто фоточек:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                                                                                                                           
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн nstep

  • Крысовод
  • Сообщений: 472
 :DD
Звездулька - такая Зая!  :-* :-* :-*

Оффлайн Iva

  • Крысовод
  • Сообщений: 450
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Днепропетровск
Цитировать (выделенное)
Все крысы как крысы, и только Звёздочка - блондинко!
Судя по истории, она - не блондинко! Она - очень просчитанная особа)
Мой крысотабун: Луридан, Цукиёми, Шаман
Навсегда в моем сердце и в памяти: [Ва-Мути], [Риши], [Фунт], [Соломон], [Цитрамон],  [Бонифаций]

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
хихи, но с каким видом она это всё вытворяла - точно если не блондинко, то косила под неё  ;D

А вот вам Звёздочкин полуштопор (штопор - она на 180 градусов выкручивалась - заснять так и не удалось  :P )


Звёздочка залезла под Данину кофту и всё... носик в дырочку высунула что прогрызла давно и сидит... Даня не может сдвинуться - боится раздавить ибо со спины Звёздец устроился, не может достать ибо пальцы прикусываются через кофту... раздолье крысе!
« Последнее редактирование: 06.10.2013, 17:18:37 YaOlga »
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Звёздочка и аметисты:
1

2
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Iva

  • Крысовод
  • Сообщений: 450
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Днепропетровск
У нее вполне реалистичное ощущение, что она в доме хозяйка)))
Мой крысотабун: Луридан, Цукиёми, Шаман
Навсегда в моем сердце и в памяти: [Ва-Мути], [Риши], [Фунт], [Соломон], [Цитрамон],  [Бонифаций]

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
она и в стае хочет стать хозяйкой, только боюсь я такую вреднюшку у власти  :P  грызучую...
хотя ангелком прикидываться мастер

По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Iva

  • Крысовод
  • Сообщений: 450
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Днепропетровск
В клетке чисто, гамак целый. Идеально! Звезда вкусно кукурузу ест, аж самой захотелось.
Мой крысотабун: Луридан, Цукиёми, Шаман
Навсегда в моем сердце и в памяти: [Ва-Мути], [Риши], [Фунт], [Соломон], [Цитрамон],  [Бонифаций]

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
вот гамак теперь любит сгрызаться за верёвочки, которые идут к креплению... дело зубов нашей хасятинки... да и спутник с ферпластовыми трубами обзавелись каёмкой ажурной тож по её прихоти!  :P
Кукурузу да, вкусно ест - в лапке ещё кукурузинку держит  ;)

А теперь продолжим тему аметистов - Звёздочка (фото кликабельны):
  1
  2   3

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург

Звёздочка - крыса, которую можно и взять и положить в одной и той же позе...
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Iva

  • Крысовод
  • Сообщений: 450
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Днепропетровск
Звезда формы не теряет)) Оль, а если ее не кормить, она все равно увальнем лежать будет или все-таки поскакать соблаговолит?
Мой крысотабун: Луридан, Цукиёми, Шаман
Навсегда в моем сердце и в памяти: [Ва-Мути], [Риши], [Фунт], [Соломон], [Цитрамон],  [Бонифаций]

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Привет. Я снова с вами и повод - это денюшка Звёздочки. Нам исполнилось 2 года и 5 месяцев...  ;)

Корми-не корми, а валяйки обеспечены  ;)
Немного фото-видео...
простронгхолдила девочек, пока мою большую клетку, отсадила их в маленькую. Крысы волнуются, но только Звёздочке всё нипочём!
кадр из видео:



ну и сегодняшние фото:
1 Наблюдательный пункт

2 Любимая поза

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
обожаю эту Звездень!  love1
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн Iva

  • Крысовод
  • Сообщений: 450
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Днепропетровск
Звёздочка, ура!   love
С Днюшкой нашу любимицу!
Мой крысотабун: Луридан, Цукиёми, Шаман
Навсегда в моем сердце и в памяти: [Ва-Мути], [Риши], [Фунт], [Соломон], [Цитрамон],  [Бонифаций]

Оффлайн Soteriya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.094
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Тоже очень люблю Звездочку - прочитала весь дневник еще до того, как зарегистрировалась на форуме. Все крысы чудесны, а то, как Главная Звезда лежит - вообще нечто (мои тараканы так ни за какие ши-ши не лягут)))
Принимайте в клуб  :8)
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Егермейстер Красноярский

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс, Юстин и Юстас Красноярские, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай].

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Светлая, как я тебя понимаю!  ::)
Iva, спасибо за поздравление!  hb
Soteriya, мы всегда рады новым членам! Располагайся, чаю? Кофе? Новых фото и историй?  ;)

Счастье Звёздочки...
1

2

3

По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Белка-Белка

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.508
  • путешественница
  • Имя: Александра
  • Откуда: Тюмень- Троицкий( Талица)
Даааа,  хорошо  крысам, спят себе)) Ни на учебу, ни на рабту не надоть)))) 8)= !..!
В каждом человеке есть зверь, который подсказывает истину: когда нападать, а когда отступать.
 Мурзик, помню, люблю, скучаю.

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Я тоже так думала... пока не наткнулась на фразу, сказанную, правда, про кошек, но и к нам она подходит...
хорошо им, да... спят и едят... а ты попробуй целый день лизать меховую шапку?!?!?!?!  :DD
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]