Автор Тема: 10 крыс из ведра. (Мурманск)  (Прочитано 29770 раз)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #460 : 21.11.2013, 23:53:19 »
А мне видать, самая наглая досталась.  :]
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн SilverFox

  • Крысовод
  • Сообщений: 113
  • Имя: Ксения
  • Откуда: Мурманск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #461 : 24.11.2013, 19:26:24 »
пока никак. у меня всегда с именами траблы

Тогда ждём когда освоится и имя само появится))удачи))
Моя семья, это Кейдж, Элис, Нэми, Токи, Дио, Роза и Хильда.

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #462 : 25.11.2013, 00:49:51 »
белобрыска гуляет по балкону, щиплет меня за разные части тела, играет фкрысу. Больше полугода я ей не дам. Хотя, конечно, "маленькая собачка до старости щенок". Носом сопеть перестала.
Имя не идет.
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.591
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #463 : 25.11.2013, 00:51:59 »
белобрыска гуляет по балкону, щиплет меня за разные части тела, играет фкрысу. Больше полугода я ей не дам. Хотя, конечно, "маленькая собачка до старости щенок". Носом сопеть перестала.
Имя не идет.

Так и назови - Имя.  ;D
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #464 : 25.11.2013, 00:55:38 »
 Мурза мужика в два раза крупнее себя построила. =)
Слышу вопли, кидаюсь к их клетке вломить Трусу, чтобы барышень не обижал, гляжу, а это она его кверху пузом валяет.  :DD
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #465 : 25.11.2013, 09:43:02 »
Молодца!
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #466 : 25.11.2013, 10:06:57 »
Классная девица!

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #467 : 25.11.2013, 10:11:03 »
Ну так, не зря ж она мне с первого взгляда понравилась. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн SilverFox

  • Крысовод
  • Сообщений: 113
  • Имя: Ксения
  • Откуда: Мурманск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #468 : 28.11.2013, 13:15:42 »
Vorona, Пусть так и бедут..Белобрыска)))
Моя семья, это Кейдж, Элис, Нэми, Токи, Дио, Роза и Хильда.

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #469 : 28.11.2013, 13:39:21 »
   Крыска-Белобрыска. Звучит. Уменьшительное - Рыска. Кооого-то напоминает, очень даже незаурядную личность.

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #470 : 01.12.2013, 20:30:01 »
Мне очень стыдно. Я не смогла справиться с ситуцией и пошла по пути наименьшего сопротивления. В первый раз я отдала крысу, которую брала себе.
После того как Шесс привезла мне белобрыску, уже на 3 день у меня стала активно проявляться аллергия. Я начала кашлять и села на пшикалки. Девочку я активно пыталась ассимилировать в стаю- гуляла на территории своих, заселила в их маленькую клетку с грязными гамаками, сажала в большую клеть, чтоб она "прованивалась". Видимо, она активно метила всю территорию и мне становилось все хуже. Когда возила ее к Волковой, пока была там с ней на руках - словила приступ. Накануне выставки словила еще один, да такой, что "небо в звездочку"..
Волкова помогла придумать ей имя. Спросила- ЕМ, с чем у вас ассоциируется " белый, север, ведро" - реакция была мгновенной - "Снеговик" Под этим именем я записала белобрыску в Ае и на выставке. На выставке она получила "за участие".
Когда сложившуюся ситуацию я обсудила с Галей, у нее появилось предложение поговорить с Арни. В итоге белобрыску забрала Арни, а я еще, получается и Зойку подставила , потому что Арни бронировала там девчушку....
 Пишу не для оправданий, не для обсуждения- правильно или нет, плохо/хорошо и т.д. Я так уже поступила. Просто ставлю в известность о сложившейся ситуации тех, кто в теме. Спасибо всем за понимание.
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн Neutrum

  • Огрaниченный доступ
  • СоRATник
  • *
  • Сообщений: 1.361
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Томск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #471 : 01.12.2013, 21:03:09 »
Со здоровьем лучше не шутить :(

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #472 : 01.12.2013, 21:22:26 »
Белобрыска вчера познакомилась с будущим супругом. Дама бойкая, жОних даже несколько шокирован ее активностью, но явно заинтересован. Пока гуляют вместе, сселять собираюсь через несколько дней.
Перед Зоей я извинилась, надеюсь она не очень обиделась на меня.

Не смогла я устоять перед этой трогательной белявой крохой, а Зоина красотка, я уверена, найдет себе более подходящие ручки.
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #473 : 01.12.2013, 22:29:17 »
Vorona, мне кажется это не страшно, если девочка у Арни за неё можно быть спокойными )
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн SilverFox

  • Крысовод
  • Сообщений: 113
  • Имя: Ксения
  • Откуда: Мурманск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #474 : 14.12.2013, 21:19:42 »
Конечно, со здоровьем лучше не шутить! И что нашли новые хорошие ручки тоже хорошо! Но стоило наверное всё таки об этом хоть как то оповестить? Что бы это не было опять таки сюрпризом......
Моя семья, это Кейдж, Элис, Нэми, Токи, Дио, Роза и Хильда.

Оффлайн SilverFox

  • Крысовод
  • Сообщений: 113
  • Имя: Ксения
  • Откуда: Мурманск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #475 : 14.12.2013, 21:25:25 »
Шесс...а как у вас дела?
Моя семья, это Кейдж, Элис, Нэми, Токи, Дио, Роза и Хильда.

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #476 : 14.12.2013, 21:28:27 »
Я не оповестила?
Мне очень стыдно. Я не смогла справиться с ситуцией и пошла по пути наименьшего сопротивления. В первый раз я отдала крысу, которую брала себе.
После того как Шесс привезла мне белобрыску, уже на 3 день у меня стала активно проявляться аллергия. Я начала кашлять и села на пшикалки. Девочку я активно пыталась ассимилировать в стаю- гуляла на территории своих, заселила в их маленькую клетку с грязными гамаками, сажала в большую клеть, чтоб она "прованивалась". Видимо, она активно метила всю территорию и мне становилось все хуже. Когда возила ее к Волковой, пока была там с ней на руках - словила приступ. Накануне выставки словила еще один, да такой, что "небо в звездочку"..
Волкова помогла придумать ей имя. Спросила- ЕМ, с чем у вас ассоциируется " белый, север, ведро" - реакция была мгновенной - "Снеговик" Под этим именем я записала белобрыску в Ае и на выставке. На выставке она получила "за участие".
Когда сложившуюся ситуацию я обсудила с Галей, у нее появилось предложение поговорить с Арни. В итоге белобрыску забрала Арни, а я еще, получается и Зойку подставила , потому что Арни бронировала там девчушку....
 Пишу не для оправданий, не для обсуждения- правильно или нет, плохо/хорошо и т.д. Я так уже поступила. Просто ставлю в известность о сложившейся ситуации тех, кто в теме. Спасибо всем за понимание.
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн SilverFox

  • Крысовод
  • Сообщений: 113
  • Имя: Ксения
  • Откуда: Мурманск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #477 : 14.12.2013, 21:46:11 »
Vorona,просто сами знаете, как я уже ранее говорила, у меня нет возможности быть на сайтах часто. Ладно...главное что с ней всё хорошо!
Моя семья, это Кейдж, Элис, Нэми, Токи, Дио, Роза и Хильда.

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #478 : 14.12.2013, 21:57:47 »
SilverFox,
Не беспокойтесь, крысуня живет в просторной клетке в компании брутального мужчины, которого гоняет как хочет  ;D Щиплется, если чем-то недовольна. Дрыхнет на коленях и гладится, когда поводов для недовольства нет. Все ттт в порядке.
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн SilverFox

  • Крысовод
  • Сообщений: 113
  • Имя: Ксения
  • Откуда: Мурманск
Re: 10 крыс из ведра. (Мурманск)
« Ответ #479 : 14.12.2013, 22:03:37 »
Арни, Здорово))) Спасибо за ответы))) и там и там...) пардоньте, с форумами не очень дружу...да и некогда....счастья девочке!)
Моя семья, это Кейдж, Элис, Нэми, Токи, Дио, Роза и Хильда.