Автор Тема: О плюсах и минусах продолжения рода  (Прочитано 34632 раз)

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #200 : 29.07.2012, 00:40:45 »
главное начать, а потом можно еще все девть месяцев доделывать  ;D
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Eywa

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.735
  • Люби здесь и сейчас - потом может не быть
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #201 : 29.07.2012, 10:19:07 »
Я конечно все понимаю.....дети это хорошо.....Но когда в автобусе, рядом на  сиденье, 2 часа без передыху, девочка поет песенку колобка...... 88( причем там участвуют ВСЕ животные : и медведь и лось и бобер и ёжик......то мозги начинают кипеть lo lo lo

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #202 : 29.07.2012, 10:55:02 »
Какая хорошая девочка. Музыкальная :DD
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #203 : 29.07.2012, 13:40:24 »
Я конечно все понимаю.....дети это хорошо.....Но когда в автобусе, рядом на  сиденье, 2 часа без передыху, девочка поет песенку колобка...... 88( причем там участвуют ВСЕ животные : и медведь и лось и бобер и ёжик......то мозги начинают кипеть lo lo lo
Из автобуса можно выйти хоть через 2 часа. А у меня Крыска третий день "Раммштайн" поет  O_o Во где все кипит... Причем я же детей на эту группу и подсадила  lo
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #204 : 29.07.2012, 13:44:17 »
Из автобуса можно выйти хоть через 2 часа. А у меня Крыска третий день "Раммштайн" поет  O_o Во где все кипит... Причем я же детей на эту группу и подсадила  lo
Помнится поехали мы с подругой за 2000 км в Саратовские степи на охоту.
А в машине остался единственный диск, любовно воткнутый сыном - Рамштайн.
Так мы неделю только его и слушали lo lo lo Радио в таких отдаленных районах не очень берет. ;D

Оффлайн kristinarat

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.685
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристюша
  • Откуда: Усть-Лабинск Краснодарский край
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #205 : 29.07.2012, 13:46:03 »
а я люблю рамштайн..... ;p
Моя жизнь http://instagram.com/kristinarattt/
мои фотоальбомы http://fotki.yandex.ru/users/kristinarat/albums/
Рыжая-бесстыжая и ее реактивные мужики! http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1191.0
8-918-022-39-96 если хотите поговорить с нормальным человеком,мне звонить не стоит)))

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #206 : 29.07.2012, 13:49:32 »
а я люблю рамштайн..... ;p
Я его тоже люблю. Но не в Крыскином исполнении  O_O
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн rodinad

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.386
  • Откуда: Mos-cow-Odin-ts-ovo
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #207 : 29.07.2012, 18:07:14 »
О плюсах - наше "продолжение рода" купило год или два назад б/у "Дрозд" и горсть запчастей к нему.
Провалялось...
ПапО сегодня его наконец отремонтировал и бегает сшибает банки со счастливой рожей...  :DD :DD :DD
Осталось еще скутер до ума довести...
Думаю, продолжению рода его тогда тоже будет не видать как собственных ушей... O_o ;p

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #208 : 29.07.2012, 18:31:09 »
вот вам хорошо, все уже все решили, а я вот сижу мучаюсь - хочу ли...
вот лет в 20 вообще хотела, вплоть до "беру академ и пофиг", а сейчас вот как-то...хз(( врод как чувствую, что надо. Не в смысле, что я кому-то что-то должна, а просто что так должно быть, пусть глупые и несоизмеримые сравнения, но я и три дырки в ухе сделала, и тату не потому что "хочу-хочу", а потому что долгое время ощущала, что оно там должно быть, вот не знаю зачем и почему, но должно. Вот и ребенка счас не хочу, но чувствую, что так должно быть....

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #209 : 29.07.2012, 19:22:38 »
Вот и ребенка счас не хочу, но чувствую, что так должно быть....
Я не хотела-не хотела, а как приключилось - возникло именно это ощущение, что так должно быть. Можно сраздолбайничать разок с контрацепцией, а потом принять как неизбежность ;)
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #210 : 29.07.2012, 19:36:00 »
не мой вариант, я на колесах по мед.показаниям уже несколько лет :8)
ну и с моим образом жизни надо многое менять ПЕРЕД , а не после

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #211 : 29.07.2012, 19:56:37 »
не мой вариант, я на колесах по мед.показаниям уже несколько лет :8)
ну и с моим образом жизни надо многое менять ПЕРЕД , а не после
У-у, это сложно. Всегда кажется, что вот сейчас не время, надо сделать то-сё, а потом займемся планированием всерьез, вот весной... или после лета... или сначала новогодние праздники отгуляем...
А когда становишься перед фактом - прекрасно все меняется в процессе.
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн rodinad

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.386
  • Откуда: Mos-cow-Odin-ts-ovo
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #212 : 29.07.2012, 20:04:47 »
Все легко и просто "так должно быть" было с первым продолжателем... а тут долго было все ну совсем сложно и неоднозначно. Если б не мое упертое "детей должно быть двое" ("ДОЛЖНООООООО") все было бы иначе.
В результате их вроде и двое и они весьма и весьма каждый сам по себе.
Ну уж че выросло то выросло. Ну вон, теперь у меня есть три маечки из штатов, магнитик оттуда же и халявный "дрозд" . Дети  должны приносить пользу. 8)=
====
Ну или, хотя бы выеосить...
("принеси пользу"="вынеси мусор" в нашем доме) :P
« Последнее редактирование: 29.07.2012, 20:12:26 rodinad »

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #213 : 29.07.2012, 20:23:49 »
Арни, да я скорее о том, что мне "сраздолбайничать разок" не вариант, тут либо совсем отказываться, либо хз каким боком это выйдет. а если совсем отказываться - эт уже планирование, под это дело можно и со здоровьем поморочиться

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #214 : 29.07.2012, 21:01:27 »
Merzopak
Дык я ж не уговариваю, что "каждая женщина ДОЛЖНА испытать счастье материнства" (а то живут себе беззаботно, заразы такие)  ;D Все к этому по своему приходят. А не приходят - их дело. Просто если уж - так не затягивать особо.
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн rodinad

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.386
  • Откуда: Mos-cow-Odin-ts-ovo
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #215 : 30.07.2012, 01:00:50 »
Кстати-дети-проблема не только для людей
http://youtu.be/JkXg1C5xpZo
==============================
А еще бывает так
http://ithappens.ru/story/9636
« Последнее редактирование: 30.07.2012, 12:01:31 rodinad »

Оффлайн Puma

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.410
  • +375 29 7616562
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #216 : 01.08.2012, 18:37:03 »
О, только толком до инета дошла :)

Не, я как заводчик не смогла в таких условиях размножаться ))) Да и по времени прикинула, я ж на таблетках: пару месяцев как минимум отдыха после таблеток, потом пока залетишь, потом пока первые месяцы (пока однозначно "диагноз" не поставят) - так или совсем бы нервный срыв заработала б, или уволили б раньше )))

Оффлайн john_jones

  • Крысовод
  • Сообщений: 899
  • сделай пони укол в жёпку ню
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Москва (СВАО)
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #217 : 01.08.2012, 23:44:10 »
Всю тему не читала, ибо вспомнила, что перепостила я один рассказ, видя в нём своё - "женщин так рожать принуждают, что скоро в обязательном порядке будут отправлять на размножение", а мои два бравых постоянных читателя (да, я есть на дайри - если кто-то есть тоже, отзовитесь)) решили, что я оскорбила их женское сущщество. И вообще, весь текст пропитан ненавистью к детям и женщинам, их иметь желающим. Скандал понёсся, мои натянутые отношения с ними  увеличили напряжение и стало ппц, меня там уже монстром считают, хотя я всего-то.. сочувствующий не желающим иметь детей и впринципе, детей не особо хотящая.
На ващ суд, люди, что думаете вы?

Ссылка - http://irdis.livejournal.com/127345.html
« Последнее редактирование: 01.08.2012, 23:56:55 john_jones »
[И крысоангелы.]

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #218 : 02.08.2012, 00:05:39 »
Ссылка - http://irdis.livejournal.com/127345.html

офигенная жуть  :P
а самое страшное что, глядя на ход событий, вполне реальная в недалёком будущем..

Я по настоящему заметила своего, уже бывшего сейчас, мужа когда он в кругу костра произнёс "Мужчина, заставляющий женщину рожать, настоящий садист".
« Последнее редактирование: 02.08.2012, 00:42:25 Red_Fluffy »
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Lady-bird

  • Крысовод
  • Сообщений: 769
  • Имя: Диана
  • Откуда: Нарва, Эстония
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #219 : 02.08.2012, 00:38:31 »
офф
john_jones, аватар - просто чудо, вечно можно смотреть.  8)=
Есений, Арсений
[Альф, Гаврюшка, Матвеюшка, Беня - мой диабетик, Рикусик, Нафанаил, Лаврентик, Пафнутий, Серафим, Василий, Далласик - мой борец, Елисейчик, Митрофан, Демьянчик, Мефодий, Елизар, Тимофеик, Лука, Афанасий, Емельян, Тихомир, Иммануил, Гавриил II, Зиновий, Захар, Иннокентий...]