Автор Тема: О плюсах и минусах продолжения рода  (Прочитано 34618 раз)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Овуляшечки VS Чайлдфри
« Ответ #60 : 25.07.2012, 16:36:36 »
у него вместо эээ,была зубная щетка? 88(
Не знаю, что было у него, но знаю, что
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Я не говорю "всегда",я сказала "обычно".Зачем использовать для таких целей зубную щётку-не знаю,но статистически(а у меня статистика немалая,чесс)-раздолбайство.
Так и я не говорю, что раздолбайства не бывает. Но ИМХО, лучше пусть будет возможность тихо и мирно решить проблему с последствиями раздолбайства, чем ломать из-за этого себе жизнь. А так проколы и у самых умных барышень случаются в порыве жестокой страсти. =)

ПС: может эту тему отделить?
В раздел 18+?  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Milka-ice

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.265
Re: Овуляшечки VS Чайлдфри
« Ответ #61 : 25.07.2012, 16:36:48 »
Ага, вероятность снизить можно. Только шанс залететь есть всегда. А вот если девушка залетела тут уже приходится решать. Не думаю, что вы (мы) сейчас обсуждаем "тех которые по пьяни да без башки".

ПС: может эту тему отделить?
И всю под спойлер? :DD
Семейство Блюменрат:
------------------------------------------------------------------
[Мимоза, Роза, Флора, Белла, МонПлезир,МонАмур, Ромашка, Лея, Мирелла, Алесса, Клара, Орсола, Равенсара, Аврора, Сильвана]

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: Овуляшечки VS Чайлдфри
« Ответ #62 : 25.07.2012, 16:38:18 »
Да ну зачем в 18+, под спойлер и тд? Мы чо, не можем цивильно обсудить аборты, за и против? Не верю!(с)
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: Овуляшечки VS Чайлдфри
« Ответ #63 : 25.07.2012, 16:40:59 »
Цитировать (выделенное)
Гм... А к контрацепции Вы как относитесь? Сорри, ничего личного, но такого рода заявления меня коробят...
Я просто к тому что вымораживают листовочки в транспорте в стиле "он же живой, низя его убивать". Если не хватило ума хотя бы резиночку надеть и не нужен этот ребёнок, то лучше ему не рождаться вовсе. А детей да, обхожу десятой дорогой и ничего умильного в них не вижу. Но что реально бесит, так это когда мне доказывают что я обязана родить, мол "куда ты денешься с подводной лодки". Особенно когда это говорит мадам с сыночком зэком.  :-X

Оффлайн kristinarat

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.685
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристюша
  • Откуда: Усть-Лабинск Краснодарский край
Re: Овуляшечки VS Чайлдфри
« Ответ #64 : 25.07.2012, 16:41:31 »
Кать надо отделить темку. ;D У меня инет тут глючный, может ты сделаешь? :8)
Моя жизнь http://instagram.com/kristinarattt/
мои фотоальбомы http://fotki.yandex.ru/users/kristinarat/albums/
Рыжая-бесстыжая и ее реактивные мужики! http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1191.0
8-918-022-39-96 если хотите поговорить с нормальным человеком,мне звонить не стоит)))

Оффлайн kristinarat

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.685
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристюша
  • Откуда: Усть-Лабинск Краснодарский край
Re: Овуляшечки VS Чайлдфри
« Ответ #65 : 25.07.2012, 16:43:33 »
Но что реально бесит, так это когда мне доказывают что я обязана родить, мол "куда ты денешься с подводной лодки". Особенно когда это говорит мадам с сыночком зэком.  :-X
Меня тоже такие мамаши и родня бесит... lo
Моя жизнь http://instagram.com/kristinarattt/
мои фотоальбомы http://fotki.yandex.ru/users/kristinarat/albums/
Рыжая-бесстыжая и ее реактивные мужики! http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1191.0
8-918-022-39-96 если хотите поговорить с нормальным человеком,мне звонить не стоит)))

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Овуляшечки VS Чайлдфри
« Ответ #66 : 25.07.2012, 16:44:36 »
Да ну зачем в 18+, под спойлер и тд? Мы чо, не можем цивильно обсудить аборты, за и против? Не верю!(с)

Все в порядке, аборты скоро запретят, на радость РПЦ :)
http://potsreotizm.livejournal.com/1637643.html

----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Овуляшечки VS Чайлдфри
« Ответ #67 : 25.07.2012, 16:46:36 »
Хм, когда я думала о потенциальном будующем возможном ребенке, я себе представляла осознанного парнягу лет 10, не меньше, с которым мы будем заниматься совместным идиотизмом  ;D Когда потенциальный будующий возможный ребенок вполне осязаемо начал бить меня по печени, я довольно спокойно отнеслась к тому, что, ну помучаюсь первые лет 5, дальше будет проще, ну а к 10 вообще все будет ништяк.
К моему удивлению маленький синий сморщенный страшненький орущий младенец, каковым я его себе представляла, оказался вполне розовым, красивым, гладким и совершенно не орущим голубоглазым мачо и нифига это не конец света. Я точно так же занимаюсь спортом, творчеством, нахожу время и сходить на вечеринку, и делаю ремонт, и занимаюсь бизнесом. Не превратилась в непричесанную какашечницу и растянутых трениках и старом халате, с которой не о чем поговорить, кроме консистенции, цвета и количества, ну вы поняли  ;D Важным наверное является то, что я нагулялась, мое эго привлекательной самки удовлетворено, мне сейчас неинтересно завоевывать мужчин, кроме мужа.  :P

Никому не навязываю свое мнение, тем более в спорах овуляшечки против чайлдфри, чаще всего адекватнее ведут себя вторые. Но вот на что обратила внимание. Пик популярности чайлдфри во франции уже прошел, и многие дамы, придерживающиеся этих убеждений сейчас находятся в возрасте 50 и больше. Таких много, в том числе среди моих знакомых. 9 из 10 жалеют, что в свое время не решились родить ребенка.

Но при этом непереношу на дух умников, которые с пеной у рта доказывают, что ты должна родить. Но тут дело не в родить/не родить. А в самом процессе доказывания чего либо с пеной у рта.  ;p Такой умник всегда найдет, к чему придраться.
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Coustique

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.315
    • Дневник пользователя
  • Имя: Куст
  • Откуда: Rovereto
Re: Овуляшечки VS Чайлдфри
« Ответ #68 : 25.07.2012, 16:47:57 »
Ещё и голосование бы сделать -- мол, за/против абортов. Тема весьма актуальная -- последнее время церковники чего-то активизировались и норовят всё-всё-всё запретить. Удаки.
[Точилка], [Фригг], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy].

Статистика по здоровью и продолжительности жизни

"Он все-таки был кустом, хоть и очень приличным, а не скалой" (c) WTF Tolkien-PJ 2015

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Овуляшечки VS Чайлдфри
« Ответ #69 : 25.07.2012, 16:57:34 »
Никому не хочу новязывать свое мнение, но считаю аборт убийством. лучше уж убивать взрослых людей (всегда найдется повод), чем детей. Только не надо говорить, что это просто конгломерат клеток, без души и чувств. Для меня - ребенок в утробе любого возраста это уже человек. Но это только мое мнение, никому его не навязываю и не заставляю жить по своим принципам.
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Овуляшечки VS Чайлдфри
« Ответ #70 : 25.07.2012, 17:00:05 »
Но это только мое мнение, никому его не навязываю и не заставляю жить по своим принципам.

Вот все бы так делали, как вы, т.е. не навязывали своего мнения окружающим. Как в этом убедить мохнорылых попов, сующих свои носы всюду, где их не звали?
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Овуляшечки VS Чайлдфри
« Ответ #71 : 25.07.2012, 17:02:00 »
а овуляшек терпеть не могу. Жуткие бабищи. Всегда старалась держаться от них подальше. Так что название темы как-то не очень....
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Овуляшечки VS Чайлдфри
« Ответ #72 : 25.07.2012, 17:03:25 »
Ну, спасибо за название темы.  :DD

А если я ни то, ни другое?
Я не принципиальный противник детей в целом, просто сама в данный момент времени (лет 15 подряд, ага) детей заводить не хочу.
Если захочется - рожу.

Единственный мой принцип в этом вопросе - это неприятие чужих установок по этому поводу. И принципиальных позиций, ага. В равной степени и "Женщина должна родить иначе она не женщина" и "Только тупая самка будет тратить жизнь на детей". Дурь и то, и другое.

Но это только мое мнение, никому его не навязываю и не заставляю жить по своим принципам.
В том-то и дело, Оль, что не навязываешь. Ты для себя решила и для себя этому следуешь, а других жить не учишь.
Я вообще не понимаю, какое право кто-то имеет быть "за" или "против" чужих абортов. Тут как и с беременностью - никто, кроме самой женщины не вправе за нее решать.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Овуляшечки VS Чайлдфри
« Ответ #73 : 25.07.2012, 17:03:44 »
а овуляшек терпеть не могу. Жуткие бабищи. Всегда старалась держаться от них подальше. Так что название темы как-то не очень....

да, пожалуй поменяю название темы
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Овуляшечки VS Чайлдфри
« Ответ #74 : 25.07.2012, 17:05:15 »
Ну, спасибо за название темы.  :DD

Ну ты меня как первый день знаешь. Я же на клеточном уровне не умею называть вещи своими именами, мне же везде постебаться надо  ;D
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #75 : 25.07.2012, 17:12:10 »
Теперь сюда никто не пойдет. Вылила на всех ушат холодной воды.  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #76 : 25.07.2012, 17:21:16 »


 ;D
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #77 : 25.07.2012, 17:31:18 »
 :DD
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #78 : 25.07.2012, 18:02:00 »
Если говорить о плюсах и минусах, то нельзя не коснуться медицины  8)=
Все то у нас не плохо, но в том то и дело что именно НЕПЛОХО, потому что и не хорошо!  ;D

Если говорить о здоровье будущего ребенка, о его генетике, то сейчас россиянкам предлагают пройти скриниг. Фрутоняня_в_помощь_маме
Косорукий, кособокий и прямо скажем мутноватый, потому что он может давать и дает ошибки.
Он при прочих равных данных по исследованиям ни с того, ни с сего, старородящим (30) накидывает в график повышеную вероятность рождения ребенка с генетическим отклонением, доставляя женщине дополнительную нервотрепку. Нафиг??
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
Re: О плюсах и минусах продолжения рода
« Ответ #79 : 25.07.2012, 18:13:33 »
Ну она же есть... К сожалению...
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)