Автор Тема: Вроде как болталка  (Прочитано 48720 раз)

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Вроде как болталка
« Ответ #100 : 30.01.2014, 11:43:58 »
Наплодили черт знает кого и черт знает как, а теперь делаете вид, что не понимаете, в чем смысл претензий.

Я вспомнил, как на их сайте было полно всякой ереси типа "Беременность у крыс продолжается 20-25 дней, в редких случаях – до 40 дней" (это здесь обсуждалось, наряду с прочими подобными шЫдеврами). По-моему, тамошняя публика недалеко ушла от тех барышень, которые содержали крысопопугайский сайт с яйцекладущими крысами и гнездовыми домиками. Можно ли с такими серьезно разговаривать?
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Вроде как болталка
« Ответ #101 : 30.01.2014, 11:45:49 »
Угадайте, кто автор цитаты о связи характеров крысят с ощущением от постов заводчиков на форумах?  ::)

На самом деле весь этот бред надо вынести отсюда в "Горячие", потому что к питомнику это отношения не имеет, это чистый бенефис Оксаны на вольные темы.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Oksana

  • Крысовод
  • Сообщений: 386
Re: Вроде как болталка
« Ответ #102 : 30.01.2014, 11:49:41 »
Наплодили черт знает кого и черт знает как, а теперь делаете вид, что не понимаете, в чем смысл претензий.
Это что значит: "черт знает кого и черт знает как"? Вязка крыс с известной родословной - это нонсенс? У нашего помета известны бабушки и дедушки с обоих сторон. По этой теме защищена работа, которая заняла первое в ЮФО. Причем, жюри было из Питера и Москвы. Они все дураки, да?
Здесь у самца генетика неизвестна, у самки - только наполовину. И это стандарт племенной работы? Не смешите
« Последнее редактирование: 30.01.2014, 11:52:36 Oksana »

Оффлайн Oksana

  • Крысовод
  • Сообщений: 386
Re: Вроде как болталка
« Ответ #103 : 30.01.2014, 11:51:41 »
Угадайте, кто автор цитаты о связи характеров крысят с ощущением от постов заводчиков на форумах?  ::)

На самом деле весь этот бред надо вынести отсюда в "Горячие", потому что к питомнику это отношения не имеет, это чистый бенефис Оксаны на вольные темы.
Очень приятно такое ваше внимание к маленькому кубанскому форуму !..!

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Вроде как болталка
« Ответ #104 : 30.01.2014, 11:52:05 »
Угадайте, кто автор цитаты о связи характеров крысят с ощущением от постов заводчиков на форумах?  ::) ::)

Та, у которой крысики в окнах? ;)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

И да, все мои крысы - злы, как той-терьеры, и попав на руки, первым делом тянутся зубами к горлу.  horor
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Oksana

  • Крысовод
  • Сообщений: 386
Re: Вроде как болталка
« Ответ #105 : 30.01.2014, 11:54:05 »
Vladimir, Не зная истории адреса, нечего в него лезть

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Вроде как болталка
« Ответ #106 : 30.01.2014, 11:55:20 »
Очень приятно такое ваше внимание к маленькому кубанскому форуму !..!

----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Вроде как болталка
« Ответ #107 : 30.01.2014, 11:55:53 »
И да, все мои крысы - злы, как той-терьеры, и попав на руки, первым делом тянутся зубами к горлу.  horor
А то, видела я в Ае в свое время вашу злобную крысу. Даже за ушком чесала. С риском для жизни.  :DD

Это что значит: "черт знает кого и черт знает как"? Вязка крыс с известной родословной - это нонсенс? У нашего помета известны бабушки и дедушки с обоих сторон. По этой теме защищена работа, которая заняла первое в ЮФО. Причем, жюри было из Питера и Москвы. Они все дураки, да?
Здесь у самца генетика неизвестна, у самки - только наполовину. И это стандарт племенной работы? Не смешите
Информацию по вязкам крыс с известной родословной не скрывают за семью замками. Если, конечно, нечего скрывать.
Что касается вашей работы, то по результатам дискуссии о перловых окрасах, догадаться, как именно она написана, не очень сложно. Простите, но после той темы мое мнение о вашем знании генетики... хммм... не очень для вас лестное.
Ссылку на ваш форум мне заботливо кинули. Позоритесь вы знатно, конечно, ну да ваше дело.

На этом в очередной раз советую выступления в чужой теме завершить. Мое терпение на исходе.
Хотите рассказать о себе, своих достижениях и своих пометах - создавайте собственную тему.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Oksana

  • Крысовод
  • Сообщений: 386
Re: Вроде как болталка
« Ответ #108 : 30.01.2014, 11:56:03 »
И да, все мои крысы - злы, как той-терьеры, и попав на руки, первым делом тянутся зубами к горлу.  horor
А вы еще и в собаках не разбираетесь...Вы б еще и болонок вспомнили...

Оффлайн Oksana

  • Крысовод
  • Сообщений: 386
Re: Вроде как болталка
« Ответ #109 : 30.01.2014, 11:59:00 »
Хотите рассказать о себе, своих достижениях и своих пометах - создавайте собственную тему.
Свою тему?  E:

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Вроде как болталка
« Ответ #110 : 30.01.2014, 12:00:20 »
Совершенно верно. Свою.
И да, той-терьеры, к слову - весьма агрессивные и истеричные создания. Ветеринары их больше чем алабаев или ротвейлеров не любят. =/
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Вроде как болталка
« Ответ #111 : 30.01.2014, 12:01:00 »
А вы еще и в собаках не разбираетесь...Вы б еще и болонок вспомнили...

А вы в собаках разбираетесь так же хорошо, как недавно разбирались в сроках беременности крыс и тонкостях противопаразитной обработки?  :DD
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Oksana

  • Крысовод
  • Сообщений: 386
Re: Вроде как болталка
« Ответ #112 : 30.01.2014, 12:01:51 »
Здесь у самца генетика неизвестна, у самки - только наполовину. И это стандарт племенной работы? Не смешите
dub

Оффлайн Oksana

  • Крысовод
  • Сообщений: 386
Re: Вроде как болталка
« Ответ #113 : 30.01.2014, 12:02:45 »
Совершенно верно. Свою.
И да, той-терьеры, к слову - весьма агрессивные и истеричные создания. Ветеринары их больше чем алабаев или ротвейлеров не любят. =/
:DD

Оффлайн Oksana

  • Крысовод
  • Сообщений: 386
Re: Вроде как болталка
« Ответ #114 : 30.01.2014, 12:03:38 »
тонкостях противопаразитной обработки?  :DD
Цитату в студию! 6:6

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Вроде как болталка
« Ответ #115 : 30.01.2014, 12:04:59 »
Так, заканчиваем флуд.
С рассуждениями на вольные тему - в другое место. Ну, или можете ко мне в тему питомника с теми же претензиями сходить, у меня вязок крыс с неизвестным или наполовину неизвестным происхождением мнооооого.  ;D
А вообще есть тема в Генетике "Кого стоит и не стоит использовать в разведении". Если чего-то не понимаете - вам туда. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Oksana

  • Крысовод
  • Сообщений: 386
Re: Вроде как болталка
« Ответ #116 : 30.01.2014, 12:09:32 »
А вообще есть тема в Генетике "Кого стоит и не стоит использовать в разведении". Если чего-то не понимаете - вам туда. =)
почитаю, конечно, если автор достойный. А кто автор? Где можно посмотреть его публикации?

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Вроде как болталка
« Ответ #117 : 30.01.2014, 12:14:37 »
Цитату в студию! 6:6

На сайте оно подчищено уже, но есть свидетельства:
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1573.msg100351#msg100351

Хватит ли у вас хуцпы отрицать, что это было опубликовано на вашем уйутненьком сайтике?
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Вроде как болталка
« Ответ #118 : 30.01.2014, 12:19:04 »
почитаю, конечно, если автор достойный. А кто автор? Где можно посмотреть его публикации?
Ol
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1022.0
Уж простите нас убогих, что не оформили публикацией в BioMed Central.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: Вроде как болталка
« Ответ #119 : 30.01.2014, 13:13:27 »
Комментарий администратора Oksana, ограниченный доступ на сутки за игнорирование многочисленных предупреждений модератора и администратора.
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник