Автор Тема: Вроде как болталка  (Прочитано 48708 раз)

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Крысовод
  • Сообщений: 335
  • Имя: Екатерина
  • Откуда: Ростов-на-Дону
Re: Вроде как болталка
« Ответ #80 : 29.01.2014, 20:26:50 »
Юля, поздравляю с почином))) hb
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: Вроде как болталка
« Ответ #81 : 29.01.2014, 22:28:51 »
Оооо, с лого целая история была. Вариантов было много, но эта милота прямо сразу зацепила))) Всё-таки золотые руки у Карины. :8)

Ketrin_Suicide, спасибо. :)

Оффлайн Rina Gert

  • МодеRАТор
  • Крысовод
  • Сообщений: 285
  • С рук не кормить. Пальцы в клетку не совать.
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рина
  • Откуда: Сочи
Re: Вроде как болталка
« Ответ #82 : 29.01.2014, 22:42:16 »
Ну что вы, в самом деле :8)
"Что вы знаете о нежности, безкрысые люди?" (с)

 Асха, Пенелопа, Арника Black Sea, Юта Сибирская, Вахтанг

Оффлайн annuenen

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.309
  • Имя: Анна
  • Откуда: Минск, Беларусь
Re: Вроде как болталка
« Ответ #83 : 30.01.2014, 00:50:50 »
Эмблемка супер) одно "но" - надо шрифт наверное попроще, более читабельный, (и смотреться будет более стильно) но это мое ИМХО )))

Оффлайн ELLEN0R

  • Новичок
  • Сообщений: 20
Re: Вроде как болталка
« Ответ #84 : 30.01.2014, 01:22:25 »
pathologic, Rina Gert,  Поздравляю) Какая у вас эмблемка морская) красивая, молодцы

Оффлайн Oksana

  • Крысовод
  • Сообщений: 386
Re: Вроде как болталка
« Ответ #85 : 30.01.2014, 11:11:53 »
Shess, Вот, почему, собственно, были все вопросы. По вот этой вот причине:
.

Как видите, отношение человека в июне такое, а в конце года у него уже оформленный питомник по этим же капюшонам. Вот все и спрашивают...

Оффлайн Oksana

  • Крысовод
  • Сообщений: 386
Re: Вроде как болталка
« Ответ #86 : 30.01.2014, 11:17:36 »
VaKa, В клубе помет был один. Два помета стандартов мы помогали пристаивать, давая им клубную литеру и оформляя им документы для того, чтобы было больше гарантии, что крысят не обидят. Мы имели на это полное право. У нас не питомник, и литеры не питоника, а клуба!

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Вроде как болталка
« Ответ #87 : 30.01.2014, 11:19:17 »
VaKa, В клубе помет был один. Два помета стандартов мы помогали пристаивать, давая им клубную литеру и оформляя им документы для того, чтобы было больше гарантии, что крысят не обидят. Мы имели на это полное право. У нас не питомник, и литеры не питоника, а клуба!
Это бред. Вы сами не понимаете, что это бред?
Вы не понимаете, по какому принципу литеры даются? Ну не позорьтесь же уже, стыдно!

Shess, Вот, почему, собственно, были все вопросы. По вот этой вот причине:
.

Как видите, отношение человека в июне такое, а в конце года у него уже оформленный питомник по этим же капюшонам. Вот все и спрашивают...
Нет, вы все же безнадежны... дело не в окрасе, если вы не поняли. Но вы не поняли, да... вы очевидно даже не хотите понимать.  Ol
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Oksana

  • Крысовод
  • Сообщений: 386
Re: Вроде как болталка
« Ответ #88 : 30.01.2014, 11:24:02 »
Shess, Вам что, подчеркнуть надо?

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Вроде как болталка
« Ответ #89 : 30.01.2014, 11:25:31 »
Мне не надо.
А вот вам надо. Идти и изучать принципы племенной работы, причины литерации питомниковых пометов, а так же читать фразу "Цивилизованное разведение декоративных крыс с упором на характер и телосложение" до полного просветления.  Ol
И перестать позориться.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Oksana

  • Крысовод
  • Сообщений: 386
Re: Вроде как болталка
« Ответ #90 : 30.01.2014, 11:25:50 »
Shess, В каждом клубе свои правила. У нас такие. И если мы будем еще кому-то помогать, то у тех крысят тоже будет литера! Клубная!

Оффлайн Oksana

  • Крысовод
  • Сообщений: 386
Re: Вроде как болталка
« Ответ #91 : 30.01.2014, 11:27:39 »
Shess, Я уже увидела этот характер...И про окрас: никогда не поверю, что человек, который всегда пренебрежительно отзывался об этих маркировках, теперь их холит и лееет...

И я писала: пока не трогают меня и членов клуба, я не пишу...Но смотрю, тема прямо гораздо интереснее, чем сам питомник...

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Вроде как болталка
« Ответ #92 : 30.01.2014, 11:29:31 »
Shess, В каждом клубе свои правила. У нас такие. И если мы будем еще кому-то помогать, то у тех крысят тоже будет литера! Клубная!
Ну, тогда не удивляйтесь, что ваш клуб никто не воспринимает всерьез, потому что вы занимаетесь откровенным идиотизмом.
Литера дается с одной единственной целью - для удобства индентификации выпускников и их отслеживания с целью дальнейшего разведения. Не для понтов, не для того, чтобы у какого-то клуба были какие-то литеры. Литерация введена для удобства ЗАВОДЧИКОВ.
А клуб, который исключительно по дури раздает какие-то невнятные литеры налево и направо - это посмешище.

Во что верить или не верить, каждый решает сам. Я вот чем дальше, тем меньше верю, что вас интересует что-то, кроме пестования ЧСВ и скандалов.
Вы все ходите и ходите, и сами поднимаете тему вашего клуба. Если бы не ваше появление тут о вас бы никто и не вспомнил. Не хотите, чтобы вас "трогали" - не пишите в этой теме.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Oksana

  • Крысовод
  • Сообщений: 386
Re: Вроде как болталка
« Ответ #93 : 30.01.2014, 11:29:55 »
Идти и изучать принципы племенной работы,
Три ха-ха! Уж эти принципы я знаю побольше Юлии, Слава Богу!

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Вроде как болталка
« Ответ #94 : 30.01.2014, 11:30:48 »
Исходя из того, что я вижу - нет. И не хотите знать, к сожалению.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Oksana

  • Крысовод
  • Сообщений: 386
Re: Вроде как болталка
« Ответ #95 : 30.01.2014, 11:31:57 »
Shess, Если вы не можете объяснить перемену отношения заводчика к окрасам, может он сам это сделает?

Посмешищем как раз делает Юлию тот факт, который указан в скрине. Это доказательство, а не наговор...

 Между прочим, в начале я задала самый обычный вопрос, за который на меня тут же стали нападать...
 
« Последнее редактирование: 30.01.2014, 11:34:07 Oksana »

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Вроде как болталка
« Ответ #96 : 30.01.2014, 11:33:42 »
А должен? Вы так стараетесь хоть к чему-то придраться, что это уже просто смешно.
Вы старательно не обращаете внимания на самую важную часть приведенной вами цитаты, делая вид, что не понимаете, в чем проблема.
Окрас в разведении - вообще чистая вкусовщина.
Я вот хасок никогда не любила. Потом ко мне попали хаски исключительные по характеру. Результат налицо.  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Вроде как болталка
« Ответ #97 : 30.01.2014, 11:35:13 »
Три ха-ха! Уж эти принципы я знаю побольше Юлии, Слава Богу!

 Ol Ol Ol
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Oksana

  • Крысовод
  • Сообщений: 386
Re: Вроде как болталка
« Ответ #98 : 30.01.2014, 11:37:00 »
А должен? Вы так стараетесь хоть к чему-то придраться, что это уже просто смешно.
Окрас в разведении - вообще чистая вкусовщина.
Получается, сегодня у Юлии один бзик, завтра - другой - и это хорошо...Зачем тогда поливать грязью других людей, которые, кстати, попали в трудную ситуацию, и мы им помогли. Мы, а не она... А сама теперь занимается тем, что хаяла пол-года назад...

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Вроде как болталка
« Ответ #99 : 30.01.2014, 11:38:55 »
Еще раз - читайте до полного просветления. Проблема была не в окрасах.  Ol
Наплодили черт знает кого и черт знает как, а теперь делаете вид, что не понимаете, в чем смысл претензий.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон