Автор Тема: Вроде как болталка  (Прочитано 48669 раз)

Оффлайн Neutrum

  • Огрaниченный доступ
  • СоRATник
  • *
  • Сообщений: 1.361
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Томск
Re: Вроде как болталка
« Ответ #20 : 24.01.2014, 15:18:22 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Вроде как болталка
« Ответ #21 : 24.01.2014, 15:18:58 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн natur

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.355
  • Имя: Наталия
  • Откуда: Москва
Re: Re: Информация о питомнике
« Ответ #22 : 24.01.2014, 15:26:19 »
pathologic, поздравляю! !..!

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Re: Информация о питомнике
« Ответ #23 : 24.01.2014, 16:11:24 »
Эта информация не является скрытой. Делитесь, с кем хотите. Но считаю не тактичным писать здесь не по теме. Эту тему создавали для другого. Или Вам не знакомо это понятие? И, я так понимаю, Вы меня отчитываете? ))

По-моему, это именно вы меня безуспешно пытаетесь отчитывать и воспитывать.   :)

Замечу, что информации я так и не получил, ни в "личке", ни тут. Из этого я делаю вывод, что упомянутый клуб - скорее всего, плод ваших фантазий.  Коллега pathologic, впрочем, с местными реалиями знакома лучше меня, думаю, она скажет, если я неправ.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Rina Gert

  • МодеRАТор
  • Крысовод
  • Сообщений: 285
  • С рук не кормить. Пальцы в клетку не совать.
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рина
  • Откуда: Сочи
Re: Re: Информация о питомнике
« Ответ #24 : 24.01.2014, 16:12:34 »
в каких условиях живут ваши животные
каков их рацион.  Расскажите, пожалуйста об этом и, если можно, покажите фото.
Ни в одном из зарегестрированных на Ратмании питомников не предоставлена подобная информация. Она не является обязательной для включения в устав питомника. Если вас сильно интересует подобная информация - почитайте дневники участников питомника, ознакомьтесь с фото. А так же вы сможете задать владельцу вопросы по конкретной крысе - там же.

А серьезные питомники не скрывают информацию о том, как живут их животные.
Я ослышалась или это прямое обвинение? Обоснуйте. Четко сформулируйте ваши претензии, подкрепив их фактами. Фактами! В противном случае вынуждена буду посчитать все ваши притязания необъективными и построенными на личной неприязни к одному из членов питомника.
К вашему вниманию предоставлена тема Болталка, настоятельно прошу продолжать беседы там.

К вопросу о планах и сотрудничестве с питомниками: Мы стоим в самом начале пути, как вы заметили. Информация об имеющемся помете предоставлена. Сотрудничество с другими питомниками планируется. А планы нашего питомника будут оглашены в нашем разделе как только они появятся. Заглядывайте в наш раздел почаще и тогда вы сможете быть всегда первой в курсе событий.  :)
"Что вы знаете о нежности, безкрысые люди?" (с)

 Асха, Пенелопа, Арника Black Sea, Юта Сибирская, Вахтанг

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: Re: Информация о питомнике
« Ответ #25 : 24.01.2014, 16:23:11 »
Содержанию моих животным будет посвящена отдельная тема. Скрывать мне нечего и криминала там нет. :)

natur, спасибо. :)
« Последнее редактирование: 24.01.2014, 23:04:08 pathologic »

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: Вроде как болталка
« Ответ #26 : 24.01.2014, 16:38:38 »
А как отличить рекса от вельветина если по усам? В смысле у кого какие усы должны быть? ??? Меха на нас пока маловато, чтобы по шкурке смотреть. :8)

Оффлайн Neutrum

  • Огрaниченный доступ
  • СоRATник
  • *
  • Сообщений: 1.361
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Томск
Re: Вроде как болталка
« Ответ #27 : 24.01.2014, 17:25:59 »
Рекс, 2 недели (I-помет)
Усы вьются во все стороны, шершавые наощупь.


Вельветин, 3 недели (J2-помет)
Усы гладкие, изгибаются вперед и вовнутрь (иногда в разные стороны)


По рекс-вельветинам не подскажу.

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: болталка-2
« Ответ #28 : 24.01.2014, 18:20:14 »
Отделила сообщения, теперь бы ещё узнать как их в другую тему перенести. 8)=

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: болталка-2
« Ответ #29 : 24.01.2014, 18:21:52 »
Кстати Оксанке перед тем как тут чего-то допытываться, стоило бы сначала о себе рассказать. Хотя бы о том, кого и сколько раз размножил их псевдоклуб, которого и близко не было 2 года назад. :) У меня вся инфа по вязке честная и открытая, а там всё за семью замками скрыто. Но зато понтов-то. E:

Цитировать (выделенное)
В Москве клубы сотрудничают с питомниками? Сотрудничают. Мы тоже хотим, поэтому и пишем владельцам кпитомника.
Зато мы не сотрудничаем с теми, кто скрывается по закрытым разделам юкозных форумов. 88(
« Последнее редактирование: 24.01.2014, 18:28:01 pathologic »

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: Вроде как болталка
« Ответ #30 : 24.01.2014, 18:36:43 »
Короче надо смотреть когда подрастут. ><

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: Вроде как болталка
« Ответ #31 : 24.01.2014, 23:04:27 »
Опа, я темы соединила. :D

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: Вроде как болталка
« Ответ #32 : 25.01.2014, 03:30:46 »
:o Это допустимо для питомника?
Вам клон нужен был для пометить? Aй как некрасиво. Я была о вас лучшего мнения.
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Oksana

  • Крысовод
  • Сообщений: 386
Re: болталка-2
« Ответ #33 : 27.01.2014, 14:28:45 »
Кстати Оксанке перед тем как тут чего-то допытываться, стоило бы сначала о себе рассказать. Хотя бы о том, кого и сколько раз размножил их псевдоклуб, которого и близко не было 2 года назад. :) У меня вся инфа по вязке честная и открытая, а там всё за семью замками скрыто. Но зато понтов-то. E:
Факты, Юлька, факты!! Давай, с датами, цифрами и фото. А то как-то голословно...Эдак можно людей во всем, что угодно, обвинять...А про клуб... у людей тогда уже не было к тебе доверия, и меня все очень просили, чтобы я тебе ни в коем случае ничего не говорила. Почему это так, не знаешь? Наверное, потому, что ты очень-очень положительная...
Но как ты называешь клуб "псевдо...", так и мы все называем твой питомник "псевдопитомником". Главное - размножить, а кого? Какая раница! Пол-года назад у тебя было совсем другое мнение о капюшонах (скрин надо?), а тут вдруг приспичило... Чтоб мы тебя не обогнали...

Оффлайн Oksana

  • Крысовод
  • Сообщений: 386
Re: болталка-2
« Ответ #34 : 27.01.2014, 14:29:27 »
Зато мы не сотрудничаем с теми, кто скрывается по закрытым разделам юкозных форумов. 88(
:DD А никто в тебе и не сомневался...

Оффлайн Oksana

  • Крысовод
  • Сообщений: 386
Re: Re: Информация о питомнике
« Ответ #35 : 27.01.2014, 14:39:30 »
По-моему, это именно вы меня безуспешно пытаетесь отчитывать и воспитывать.   :)
Замечу, что информации я так и не получил, ни в "личке", ни тут. Из этого я делаю вывод, что упомянутый клуб - скорее всего, плод ваших фантазий.  Коллега pathologic, впрочем, с местными реалиями знакома лучше меня, думаю, она скажет, если я неправ.
Ну, если Юлия - ваша коллега...Заставляет задуматься...Информацию о клубе Вы хотели не для себя. Если бы лично для себя, то и спосили бы в личке, а Вы так, громко и помпезно, в чужой теме...Юлия не может быть знакома с местными реалиями, потому как давно выпала из них. Это из той области:"Слышу звон, да не знаю где он". Вы, безусловно, уже видели информацию о клубе, который существует независимо от того, что скажет об этом вышеупомянутый Владимир, и будет существовать дальше, потому что на Кубани есть люди, которым не безразлично, что происходит с этими животными.
Хотите, чтобы я в этой теме написала, где клуб? Пожалуйста:http://okna-krisiki.ru/index/kldkk_quot_marsel_quot/0-119

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: Вроде как болталка
« Ответ #36 : 27.01.2014, 15:24:51 »
Цитировать (выделенное)
Факты, Юлька, факты!! Давай, с датами, цифрами и фото. А то как-то голословно...
А с чего это я должна искать информацию, которую должна предоставить ТЫ? Или хочешь сказать, что плановых помётов уже совсем не было?  :D

Цитировать (выделенное)
так и мы все называем твой питомник "псевдопитомником".
Кто "мы", ты и твоя зомбированная свита? Да на здоровье))) Надеюсь хватит совести не пытаться обманом добыть моих крысят для своей тихушной плодильни. На авито полно разведенцев, которые радостно снова снабдят вас материалом.
Кстати умильно выглядит твоя ненависть ко мне и моему плановому помёту и облизывание настоящих плодильщиков с бурными восторгами над их трудами на своё форуме. Двуличность, такая двуличность)

Цитировать (выделенное)
А про клуб... у людей тогда уже не было к тебе доверия, и меня все очень просили, чтобы я тебе ни в коем случае ничего не говорила.

Да-да-да. И поэтому я была модером половины разделов и имела доступ к скрытым подфорумам. И поэтому ты слёзно просила меня не уходить с форума. ;D Сейчас моё место заняла Арина, ну до тех пор пока она тебя тоже чем-то не разочарует. 8)=

Цитировать (выделенное)
Чтоб мы тебя не обогнали...
Судя по виденным мной "клубным помётам" на авито, ваша шайка меня "обогнала" ещё год назад. Только вот я никуда не спешила)

Оффлайн Neutrum

  • Огрaниченный доступ
  • СоRATник
  • *
  • Сообщений: 1.361
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Томск
Re: Вроде как болталка
« Ответ #37 : 27.01.2014, 16:53:30 »
Оксана, что ж вам эта тема и этот питомник так покоя не дает? ;D
Приличное содержание взрослых крыс и малышей. Вдумчивый подход к планированию вязок, здоровые родители в приличном возрасте, весе и форме. Придирчивый выбор владельцев для крысят. Все показатели приличного начинающего питомника в наличии, а опыт придет.

А вот о ваших пометах я не нашла ни единого упоминания, ни на этом форуме, ни на том, что по ссылке.
"А судьи - кто?"

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: Вроде как болталка
« Ответ #38 : 27.01.2014, 17:43:02 »
Комментарий администратора Oksana, есть объективная критика с аргументами и доказательствами - в студию. Нет? Прекращайте флудить. Это относится и ко всем остальным (потенциальным) критиканам.
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн pathologic

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: Вроде как болталка
« Ответ #39 : 27.01.2014, 18:03:24 »
Neutrum, спасибо. :) Неожиданно как-то...

VaKa, почему же? Критика приветствуется) Только не от оксаниных мульти-аккаунтов однодневок и не от самой Оксаны, за которой своих грешков воз и маленькая тележка. :-X А так этож флудилка)

---
Кстати, если всё нормально сложится, то как минимум два человека смогут приехать за малышами ко мне домой и своими глазами увидеть как содержатся мои крысы. :)