Автор Тема: ПриТончик  (Прочитано 193511 раз)

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #3740 : 24.10.2015, 20:21:41 »
С достоинством позирует! Даже лепестки жевать не пытается :)
И роза хороша!
Да, Рысень розу только понюхала, и потеряла интерес, на зуб пробовать не стала.

Роза жила дома долго, несколько дней... несмотря на то, что часа четыре до этого провела совсем без воды.
А с розой было так - прочитали дети про флешмоб и мы решили поучаствовать.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Ну и вот, у нас самые дешёвые места были, на балконе. Лоханулись, надо было шарик покупать. Никто рядом с нами розами не махал, так и поехала роза в итоге домой.
А перед сценой-то всё было. :)
Фото не моё, из вконтактега спёрла.
https://pp.userapi.com/c627224/v627224263/1c553/sgBJghQJ48o.jpg
Там здорово было, настоящий праздник, и концерт понравился, и публика. Только показалось, что я там была самая старенькая. :) Но что ж теперь, с этим ничего уже не поделаешь.

Спасибо тебе и сестричкам за поздравления! Мы так же желаем им здоровья и долгой безболезной жизни.
Братишкам от нас привет.  :-*

а Иветта ,Тонь, почему "крокодильчик" кусается? Иней у меня прям сюсичка сюсичка, прям на 100% довольна им,хотя весом не очень удался (стыдно сказать 420гр мы  ::))
Дык она же несерьёзно! Она играет так. Палец обхватывает зубами и держит легонько. А я её за это так же легонько подёргиваю за хвост.
Такая уж у нас традиция, всегда так делаем, когда в клетку её возвращаю. Она очень игручая, как крысёнок маленький. А вес... да... мелкие они. 270 грамм весит Иветточка.

Зато Десерт - всё растёт и растёт)),действительно лосяша, а ушки как рожки.
А вот сестричка Дульсинея, Сеня-ЛоСеня, 387. Вот она особа тревожная, мнительная, и вполне серьёзно может притяпнуть незнакомую невовремя протянутую к ней руку.  Слышала я, и Десерт подобным поступком отличился.
Иветта и Сеня родственницы  близкие, обе племяшки Чины, но такие разные!

Штучка то как? Шарм с Триумфом поклон шлют родне , желают не расслабляться ей  hb собрать волю в кулак и лишнее не наращивать.
Со Штучкой всё грустно. Опухи растут. Записались мы на операцию, только через неделю поедем, изведусь за это время.

Нерпе 7 месяцев!
Поздравляем наших сестрёнок и братишек, всего самого хорошего всем и вкусного!  hb




А Дина у нас телепат.  ::)
Загружаю я, значится, эти фоточки на пикассу... тут звонит Дина... слово за слово, и говорит - как это у тебя все крысы на задних лапках ходят, как маленькие человечки?
И мне даже на секунду показалось, что я эти фотки уже выложила! Но ведь нет же, не показывала их ещё никому! Как! Дина, откуда ты это узнала?!  ;D

Для заводчика!
Нерпа небольшая, огромной крысы вырастить не удалось, весит всего 333 грамма.
И... Катяяя, аууу... мы всё ещё надеемся на родословную.  ;D
Нам же без докУмента никак нельзя.   ;D
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #3741 : 24.10.2015, 20:22:56 »
Вчера опять посыпалось.


Сегодняшнее. На пруду уже лёд, но утки пока не улетели, их очень много.




Рябиново-берёзовая рощица. Если приглядеться, то видно, что подлесок весь - сплошная рябина.

Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Re: ПриТончик
« Ответ #3742 : 24.10.2015, 20:56:55 »
Нерпе, наши чмоки :-* Всех крысьих благ!

Оффлайн cassie

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.449
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Иркутск
Re: ПриТончик
« Ответ #3743 : 25.10.2015, 06:46:52 »
С днем рождения Нерпу!  hb Здоровья ей!
На фото - крысочеловечек абсолютный  :-*
Дневничок
Марина и Каспиан.
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Артемий, Лучано-Лучик, Джентльмен-Женечка Сибирский, Марсель Сибирский, Цветомир и Урмас "от Вилии", Чеслав и Швейк (Йося) “от Вилии”, мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #3744 : 25.10.2015, 13:20:46 »
Ира, Марина, спасибо! :)

Иветте 9 месяцев.
Данечке 6 месяцев.
Привет и поздравления сестричкам и братикам!

Иветта.
Фоточек получилось много, Крокодильчик старался, рожцы корчил. :) Всё нюхал, суетился, пробовал на зуб.








Данечка.
Фото меньше, она затихла, застрыла на месте... жалко было пугать её вспышкой. Так она очень подвижная, резвая, игривая... но к фотосъемкам очень уж серьёзно относится.






В продолжение темы о крысочеловечках.  :)
Мелисса.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Re: ПриТончик
« Ответ #3745 : 25.10.2015, 13:33:56 »
Красивые фотки, несколько хеллуинские :)

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #3746 : 25.10.2015, 15:23:03 »
Нерпочку, Веточку и Данечку с днюшками! 
Чтобы здоровы были и жили долго и  весело!!!

Тоня, я мысленно представляю ваш дом, где крысы ходят везде на задних лапках, наводят порядок, составляют букеты, перебирают ягоды... :8) Ну, это когда кОты спят...
Нерпочка прямо уже и ножки вытерла, и войти хотела... и вдруг домик мал оказался! :)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн cassie

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.449
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Иркутск
Re: ПриТончик
« Ответ #3747 : 25.10.2015, 15:59:51 »
Иветту и Данечку - с Днем!  hb Всяческих им радостей и вкусностей!

Чудесные крысофото с тыквами и рябиной  :) Тоже на выходных снимала своих с тыквами, обожаю этот "реквизит")
Дневничок
Марина и Каспиан.
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Артемий, Лучано-Лучик, Джентльмен-Женечка Сибирский, Марсель Сибирский, Цветомир и Урмас "от Вилии", Чеслав и Швейк (Йося) “от Вилии”, мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.

Оффлайн Лютик

  • Крысовод
  • Сообщений: 114
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Новосибирск
Re: ПриТончик
« Ответ #3748 : 26.10.2015, 13:26:36 »
А вот сестричка Дульсинея, Сеня-ЛоСеня, 387. Вот она особа тревожная, мнительная, и вполне серьёзно может притяпнуть незнакомую невовремя протянутую к ней руку.  Слышала я, и Десерт подобным поступком отличился.
Иветта и Сеня родственницы  близкие, обе племяшки Чины, но такие разные!
в том и прелесть ,что ВСЕ разные! А про Десерта - ну перенервничал мальчишка! Мамка на даче а пацан по чужим тёткам неделю ночевал,вот чисто случайно так получилось)),а в жизни кошки не обидит. Он посерьёзнее Инея,Иней то совсем няшка ))

Поздравляем девчонок с Днём варения! Вкусностей побольше и крепкого здоровья.
А Штучке "удачи" пожелаем чуть попозже. С духом пока собирайтесь! и всё будет хорошо,гоните прочь плохие мысли!
Сибирские: нет со мной больше Сибирских...
ОтВилии:ЖеньШень30,12,14Триумф12,04,15Лакомка27.12.15,Престиж25.02.16,Реал 26.02.16,Успех14.03.16,Фурор27.03.16.Яс,АртАрсМажорЛоскФарт
Помню:Лютик(21мес11дней),Додик(22м8д),Оригами(30м8д),Дося(32м4д),Нариман(28м0д),Уникум(25м28д),Одуванчик(28м23д)Перец(22м2д)Винтаж(24м17д)Жупелька(35м4д)Жасмин(35м30д)Цимус(34м17д)Чинук(35м5д)Гламур(34м19д)Эталон 17м2д,Чертог 25м13д,Шарм 25м5д,Марс 30м27д,Ювелир24м23д
От Вилии:Респект 2м19дн, Беотук7мес 16днЦимшиан  Десерт 31м11дАрагорн13м18дИней ДесертГрильяжТриумф(((

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #3749 : 26.10.2015, 20:16:52 »
Ира, Наташа, Марина, Наташа, спасибо за поздравления и добрые слова!
Рада, что фотки понравились. :)

Тоня, я мысленно представляю ваш дом, где крысы ходят везде на задних лапках, наводят порядок, составляют букеты, перебирают ягоды... :8) Ну, это когда кОты спят...
Нерпочка прямо уже и ножки вытерла, и войти хотела... и вдруг домик мал оказался! :)
:DD

Тоже на выходных снимала своих с тыквами, обожаю этот "реквизит")
Он ещё и вкусный, реквизит этот. Мои крысы любят кашу с тыквой.

Фотографии Данечки на фоне тыквы хотела приберечь до 31 октября, а потом не стала откладывать.

А Штучке "удачи" пожелаем чуть попозже. С духом пока собирайтесь! и всё будет хорошо,гоните прочь плохие мысли!
Да, Штучу как раз 31 числа и повезу в клинику...

Сегодняшняя Жуля.



Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #3750 : 30.10.2015, 18:14:27 »
Вчера Ранней Весне исполнилось 2 года и 10 месяцев.
Сегодня Пяточке 2 года.

С днём рождения, мыши!
Грустно у нас. Вредной Весне хуже, даже в руки себя позволяет брать. Лучше бы дальше психовала и вредничала, непривычно её, такую кроткую, видеть.
Рысени резко стало хуже, даже позволила себе подрезать зубки, неравномерно стачивающиеся. А я-то хотела её завтра везти в клинику, потому что боялась, что бодрой и вертлявой Рысени мне самой не удастся зубы подровнять.

Весна.


Пяточка.


Завтра мы записаны со Штучкой на операцию, страшно.
Подержите кулачки за нас.
Штуча с титьками, опухи попёрли множественные.  :-\
Пока ещё прыгает бодро, и не хочется, чтобы было, как сейчас с Пяточкой...
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #3751 : 30.10.2015, 18:18:12 »
Девочек с днем рождения!!! hb hb hb
За Штучку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #3752 : 30.10.2015, 18:25:25 »
Девочки -девочки... :-* :-* :-*
Держитесь коготками и хвостиками! Сил вам в день рождения, много-много!!! hb hb hb Чтобы все боли прошли и глазки веселыми стали!

За Штучу - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держаться обеим!!!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Re: ПриТончик
« Ответ #3753 : 30.10.2015, 20:36:14 »
девочкам морской привет! За Штучку держим кулачки@@@

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #3754 : 31.10.2015, 08:11:49 »
Спасибо, девочки.
Собрались. Скоро уже ехать.
Страшно как-то...
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
Re: ПриТончик
« Ответ #3755 : 31.10.2015, 08:26:34 »
Удачи! @@@@@
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #3756 : 31.10.2015, 09:13:01 »
Держитесь!!! Удачи!!!@@@@@@@@@
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПриТончик
« Ответ #3757 : 31.10.2015, 15:43:31 »
Спасибо...

Мы дома. Тяжёлая операция получилась, и прогнозы плохие.
Часть опухов удалили, сказали, что внутри во всех было гнойное содержимое.
А ещё девочка моя вся в синяках, сказали, что у неё какая-то повышенная хрупкость сосудов и гематомы эти образуются мгновенно. :(
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: ПриТончик
« Ответ #3758 : 31.10.2015, 16:05:13 »
О Господи.... Держитесь... Может что поколоть можно от этого... Я конечно не спец... Но обычно линкомицин при гнойный бяках назначают.... Ну это у людей...
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: ПриТончик
« Ответ #3759 : 31.10.2015, 16:16:55 »
Маленький гномик... Ну чтож,  пусть вам повезет и станет лучше! Сил!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.