Автор Тема: Срочно забрать! Нашли на газоне маленьких крысят.  (Прочитано 13778 раз)

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Голубой капюшон никак не может отстать от хася,всё залазит и залазит на него,тот на спине лежит и верещит,дую на голубого-сбегает,а потом снова начинает мутузить,все остальные лежат себе спокойненько вместе,ну вот что это за пацаны,не могут гармонию поддержать...

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Ключевое слово Пацаны ;-) нормальные пацанские разборки
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Хась и голубой капюшон уехали домой!Ручки очень хорошие!!Я очень рада за них! !..!

Оффлайн KEM

  • Новичок
  • Сообщений: 15
sneguro4ka, здравствуйте! Вам нужен корм для крысят? Могу поделиться своими излишками.  :)

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
sneguro4ka, здравствуйте! Вам нужен корм для крысят? Могу поделиться своими излишками.  :)

Здравствуйте)Вообще он есть,но если Вам не нужен-я буду рада взять.
А что за корм?

Оффлайн KEM

  • Новичок
  • Сообщений: 15
Есть вот такие:
http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=458

http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=1318

http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=439

гранулированный корм "Катрин"

остальные посмотрю дома, сейчас не помню.


Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Есть вот такие:
http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=458

http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=1318

http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=439

гранулированный корм "Катрин"

остальные посмотрю дома, сейчас не помню.





Спасибо большое)

Я с удовольствием взяла бы Rat complete и Литтл Ван)
Скажите тогда ,какие еще есть ,как посмотрите)


Оффлайн KEM

  • Новичок
  • Сообщений: 15
Спасибо большое)

Я с удовольствием взяла бы Rat complete и Литтл Ван)
Скажите тогда ,какие еще есть ,как посмотрите)

Хорошо, тогда я вам вечером напишу что есть еще.  ;)

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Вчера мы встретились с КЕМ,и она передала мне корм и различные вкусняшки,спасибо ей большое hb

У девочек потихоньку зарастают шовчики,у голубой правда появилась корочка и отторгся шовный материал,но мне сказала Елена,что это нестрашно,через 7 дней максимум всё это должно отвалиться.
Я их пересадила в клетку,они очень довольны и спят прижавшись друг к другу в гамаке-карусельке)
Вообще они уже очень полюбили друг друга,поэтому я бы хотела отдать их вместе,если получится.
Мальчики чувствуют себя хорошо,днём спят,а вечером начинают беситься,они,кстати,решили,что раз 2 основных вожака ушли-то теперь им пора выяснить,кто же будет главный,поэтому визги-писки у меня в комнате по ночам не прекратились. lo

Оффлайн Dogma

  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Имя: Ксения
  • Откуда: Москва
Как дела у крысявок? Как хась и капюшон поживают в новом доме?
Извините, что так долго не писала, у меня кишечная инфекция, температура под 40 :-\
Пася - мы тебя любим и помним...

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Как дела у крысявок? Как хась и капюшон поживают в новом доме?
Извините, что так долго не писала, у меня кишечная инфекция, температура под 40 :-\

У них всё отлично,привыкают к новому дому,мутузят старого доброго крыса.
Silver выложила ссылки на видео с ними в теме пристройства,можешьь посмотреть)
И ты давай,выздоравливай и скажи "нет" пирожкам на улице! >:)

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Информирую всех о том,что с 23-10 августа я улетаю в Севастополь,где скорее всего доступа к инету у меня не будет,поэтому пристройство приостановится.
Все 5 крыс поехали на передержку к моей подруге-крысоводу,она позаботится о них,как следует.
Шовчики у девок благополучно зарастают,да и парни чувствуют себя на отлично ;)

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Всем добого времени суток)
Получилось так,что я никуда не улетела,так что пристройство продолжается.
Мне написала одна девушка из вконтактика насчёт хасочки,она дала мне всю инфу о себе,у них сейчас живёт ещё ожна девочка,купили им сегодня большую клетку и ещё аптечку обещали купить,мнк она очень понравилась,так что теперь на хаске стоит бронь. ;)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
удивительно, всё-таки. Такая редкость стерильные самки, столько народу ищут их для одиноких самцов, но к самцам их не отдают, а сначала заявляют, что отдают вместе, потом поодиночке, но к самке.
Мда, люди странные.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
удивительно, всё-таки. Такая редкость стерильные самки, столько народу ищут их для одиноких самцов, но к самцам их не отдают, а сначала заявляют, что отдают вместе, потом поодиночке, но к самке.
Мда, люди странные.

Да там уже не в самце дело было,а в том,что клетка очень маленькая,да и сама  Fox_coll куда-то пропала...

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Да там уже не в самце дело было,а в том,что клетка очень маленькая,да и сама  Fox_coll куда-то пропала...

А вот у Шесс крысы тоже в точно такой клетке живут. Она тоже плохой хозяин, ей тоже не отдашь?
Я бы после такого отношения тоже "пропала". Мне люди по телефону вопросы задавали что за бред там творится.

И не знаю как на буме, но на планете про этих крыс темы вообще нет. Если создать отдельно темы "Стерилизованные девочки" быстро набежало бы куча желающих.
« Последнее редактирование: 25.07.2014, 12:54:05 Red_Fluffy »
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
А вот у Шесс крысы тоже в точно такой клетке живут. Она тоже плохой хозяин, ей тоже не отдашь?
Я бы после такого отношения тоже "пропала". Мне люди по телефону вопросы задавали что за бред там творится.

И не знаю как на буме, но на планете про этих крыс темы вообще нет. Если создать отдельно темы "Стерилизованные девочки" быстро набежало бы куча желающих.



Возможно с клеткой я ошиблась,просто кто-то начал говорить,что она вроде как маленькая.
А насчёт отношения:что мы ей сделали то?задали слишком много вопросов или что?
Темы сейчас буду создавать,спасибо за совет) :)

Оффлайн sneguro4ka

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 513
  • Имя: Лиза
  • Откуда: Москва
Народ,помогите решить.
На голубую девочку сегодня нашёлся ещё один претендент,крысовод с опытом,у неё недавно умер крысомальчик и она ищет второму стерилизованную девочку.У неё условия очень хорошие,большая клетка,мальчик просто чудесный.
Вот,посмотрите:











Вот,но как тогда поступить с Fox_coll?
Я в полном замешательстве.
Помогите,товарищи дорогие! kl

Оффлайн Vorona

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.702
а Fox_coll куда потерялась? Давно? Что-нибудь писала?
"Не многие умы гибнут от износа. Больше - от неупотребления"(ц)
ВК http://vk.com/id310160217

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Это я подсказала что здесь есть девочка. Раз она еще не отдана думала что она все еще свободна.
Только тебе самой решать. Иногда серце подскажет как поступить
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2