Автор Тема: Мотя и ее малыши + внезапно Маврюша  (Прочитано 8304 раз)

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Как там поживает Мотя с малышней?
наверное клетка ходуном ходит от их энергии)))

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Котлета, приветствую!) наша большая шумная крысосемья слава Богу в порядке! Дети очень подросли, стали более самостоятельными, играют друг с другом, не дают маме покоя) Мотю очень любят, лижут ее, спят в обнимку и за сиську целая война с визгами)) так забавно, сейчас они выглядят как мини-крыски, некоторые очень похожи на маму) агутьки у нас самые резвые девчонки оказались, им вечно надо все знать первыми! Мальчики более спокойные, черный хасик добрый малый, не лезет в потасовки, спокойно ладит со всеми. Его брат тоже растет похоже здоровым мужиком)) он всегда был крупнее всех, характер очень спокойный с человеком, а между собой в обиду себя не дает... Черная хасочка девочка очень шустрая и страшно любит играть, наша пока без имени дабмоушка и ее сестра Точнаякопиямоти очень ласковые лизуны  :8) хотя все очень очень любят руки, с удовольствием ползают в рубашке и за шиворотом, вместе с мамой гуляют небольшими группами по дивану) Мотя от них сейчас очень устает, поэтому предпочитает на прогулке мое общество и бесконечные целовашки. Вот так и живем!


Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
хорошо у вас)
Эти описания характеров и возни нужно в пристроечную тему тоже выложить.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Читаю и улыбаюсь, это же кучка любви и счастья!
спасибо,оч интересно и приятно   ura

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Red_Fluffy, спасибо! :) ну, на всех вроде как предварительно ручки найдены, если что-то пойдет нетак, я напишу и еще фотографий добавлю! Кстати насчет фотографий) подскажите как опытные крысоводы фотографируют подрастающее поколение? Они же ни минуты не сидят на месте...  :-[

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Котлета, ой, мне очень приятно, что наши скромные заметки интересны и приносят радость) это конечно непередаваемое ощущение, когда опускаешь руку детям, и они все разом сидят и лижут ее  :8) 

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Привет всем, кто тут случайно окажется)) иногда я чувствую себя в пустыне  8)=

Нашим детям скоро уже придет срок ехать по домам, а пока я бесконечно радуюсь их обществу) И вот, меня прямо таки прорвало на фото-галерею)
Каждый хватает свой пальчик и лижет)

Нежная мамочка Мотя

Два хасика, черный и агутик вроде как))

Одна из наших ушастых агути, ну оооочень лизунья. Руки мокрые  :]

Два брата

Поцелуйчик

Бега с мамулей

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Детки такие толстячки-пуховички. :D love1

Оффлайн Ленамама

  • Крысовод
  • Сообщений: 542
  • Имя: Лена
  • Откуда: Москва,Автозаводская
Мы вот тоже, читаем, любуемся :8). Переживаем за малышей love1
Красивые, здоровые, упитанные и такие ручные...
Фотографии просто замечательные! Успехов вам и счастья малышам!
« Последнее редактирование: 20.12.2014, 02:24:09 Ленамама »
Первый раз в жизни наша семья (папа, мама и трое детей) увеличилась так стремительно + одна Шуша и 7 шушат! Раньше как-то по одному прибавлялось))

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
ушастая агути  inlove Это чьё такое счастье получилось? )))
И поцелуйчик мимимилый :-* Дети прелесть)
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
pathologic, даа, шерстка у них прям заглядение  :8)

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Ленамама, спасибо большое! Нам очень приятно  ::) Насчет того, что ручные - мы сами в шоке)) а еще они круто снимают стресс... вот выпустишь всех восьмерых на диван, садишься, и они ползают по тебе, лижут руки, щеки, в рукава лезут) Никогда у меня таких отношений с питомцами не было (ну собака когда-то давно не в счет)  :)

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Red_Fluffy, у нас целых две дамбо агути уродолись)) такое классное сочетание! Обе забронированы девушками на подселение) Вообще, интересное совпадение что ли - их всех обе агути ну самые хитрые, шустрые и страшно любопытные, всегда впереди планеты всей. Остальные учатся у них) а кому то и вовсе хорошо дремать в уголке и некуда спешить  ;D

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Совпадение, конечно  :) но агути правят миром  !..!
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Оль, одна из них моя :D
Крысы кончились

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Вот лизунчики какие!
я тоже хочу шоб меня зализали)))
Мой рулет не лизучий вапче, он как девка,носится везде ,на руках минуты не усидит, а лизать будет только если от меня пахнет вкусным))))
Мож в компании он начнет активнее проявлять нежности)

Фото замечательные, девчонка агутя- прелесть.

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Котлета, наш мальчик наверняка его уравновесит, он очень добрый и скромный  :8) Но в таком возрасте, мне кажется, они все горазды пошустрить)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Оль, одна из них моя :D
я тебе завидую, ты будешь это жамкать)))
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Приветствую)
т.к. я тяжко болела с 30 декабря по 12 января, то поздравляю с новым годом сегодня)
С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!

У нас жизнь кипит, по большей части вся движуха из за мелкого. у него так и нет четкого имени, дочь совсем растерялась. чего только не выдумавала, пока он Зая и Шмуль)))
я все никак не могу найти выключатель, уже и под хвостом и за ушами искала, а все никак, носится как ошалелый, зализывает до обморока.
Но Рулет оч снисходительно на него реагирует, на все эти шалости и приставания с играми.
они настолько разные, насколько это вообще возможно)


Оффлайн Марьяна

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.699
  • Откуда: Иркутская область
с выздоровлением!!!
Шмуль -оч.подходит на мой взгляд)))0