Автор Тема: Мотя и ее малыши + внезапно Маврюша  (Прочитано 8305 раз)

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Котлета, все правильно посчитано, предполагаю, что во вторник-среду) сейчас многие уже такие активные и самостоятельно изучают дюну на ощупь  E:

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
А пока, несколько фото сладко спящих где попало детей, пока мама гуляет)







А также у меня вопрос к знатокам! Собираюсь перед тем как отправлять детей по новым домам, обработать от возможных паразитов. В каком возрасте это можно сделать, в пять недель?

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
ага, перед отдачей  :) (в личку написала)
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Нан я бы предпочла, чтоб моего не обрабатывали в 5 недель.

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Котлета, мы уже это обсудили с Red_Fluffy, я подумала об этом исходя из того, что мама из зоомагазина. Так что это скорей всего мои чрезмерные волнения и обработки никакой не будет  ::)

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Любуюсь на малышей и заааавидно, вот бы мне хоть разок подержать в руках бархатных крошек)))

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Котлета, да, они такие именно бархатные! Помню, именно такое же ощущение у меня было, когда в детстве нашла в огороде кротика.  :)


Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Сегодня почти всех у детей чууууть чуть приотрылись глазки! Они стали гораздо активнее, шустро ползают и даже прыгают) а некоторые уже прессуют друг друга, надеюсь, серьезных драк у нас не будет  ><

К рукам стали проявлять больше интереса) Некоторые залезают в ладошку и там засыпают, другие лижут пальцы и пытаются попробовать на зубок, чисто из любопытства наверное... А также, я заметила, что кое кто уже держит в лапках зернушки из корма и тщетно пытается его съесть, как взрослый) В связи с этим вопрос: в скором времени их наверно надо будет чем то детским подкармливать, кроме маминого молочка?  8)=

Оффлайн Анита

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.586
  • Откуда: Санкт-Петербург
Так маме поставить творожок, кашку с детским мясным питанием. Вот они и поедят вместе.  ;)
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Так что это скорей всего мои чрезмерные волнения и обработки никакой не будет  ::)
нет, ну как это не будет...  а потенциальные рептилоидыиеводы?
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Анита, спасибо!  ;D а какая крупа лучше и полезнее всего для кашки подходит?)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Геркулеса детям насыпьте, его они уже вполне могут мусолить. =)
А кашки лучше всего детские.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Red_Fluffy, ну, в любом случае, до пяти недель я за ними наблюдаю и в зависимости от состояния все будет понятно  8)= Рептилиям в любом случае никто не достанется, я бдю  6:6

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
глаза, не забыть показать нам глазастиков)))
и на ратфоруме тож в пристроечном топе разместить глазастиков)

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Чудесные подарочки к новому году))

Оффлайн Анита

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.586
  • Откуда: Санкт-Петербург
а какая крупа лучше и полезнее всего для кашки подходит?)
Вроде греча самая полезная.
Еще кашу из кукурузной крупы крысы хорошо едят. Недавно узнала, а до этого я  и не смотрела на такую крупу.  :)
Да любую кашу им можно. Если еще детского мясного питания замешать, но его можно и просто так в мисочке поставить.
Еще детское овощное питание любят наши даже взрослые крысяхи. А вот фруктовое питание многие не едят почему-то (видать избалованы)
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Оффлайн Котлета

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Сегодня собрала клетку, разложила на полу все крысиные штуки,  кайфую, у нас все готово для принятия малыша)
Клетка-дворец, я сама там легко помещаюсь, мальчикам там будет оч комфортно.

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Shess, Анита, спасибо большое!  :)

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Котлета, ооо, это нам очень приятно слышать)  :8)

Оффлайн Katro_Cerkasova

  • Крысовод
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва
Вчера поздно ночью, пока мамочка гуляла, мы поснимали малышей глазастиков) Очень шустрые, на руках фотографируются охотнее, чем "в интерьере")
Первую малышку не смогли снять, потому что фактически уснули) но позже тоже ее покажу  E:
Начиная со второй по нашему списку:
2) Девочка


3) Мальчик


4) Девочка


5) Девочка


6) Мальчик


7) Девочка