Автор Тема: Морды-Морды  (Прочитано 44415 раз)

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #80 : 10.05.2015, 05:06:25 »
САВА, спасибо!  hb

оооо... ну, тогда пусть громкое увлечение уйдёт канет в лету, а на первое место поднимется запазушность  love2
Она и без того катастрофически наручно-запазушная. В навязчивости с ней только Милка может соперничать  mama
Насчёт запилов на решётке я несколько сгущаю краски. Глашенька уж пару месяцев как, исполняет свои экзерсизы пианиссимо. Какое-то время даже не замечаю, доходит минуты через две, что что-то скрежещет за спиной. Зато шестого и восьмого часа четыре всего дала поспать. Полупасючкам, видите ли без нас скучно  blabla

Поздравляю с именинницей!!! Здоровья ей.
Спасибо!  revr

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #81 : 10.05.2015, 06:04:34 »
Всех с праздником!  pozdr
Мирного неба на головой и вкусного печенья к праздничному столу!  hb

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


В ноль часов ноль минут форум подсказал, что кроме вчерашнего праздника сегодня ещё день рождения...
...у первого владельца одной из наших морд.
Мои поздравления!  pozdr
Желаю, чтоб заветная мечта о крысёнке переступающей порог, если этого ещё не произошло, поскорее исполнилась  hb

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Изначально выбирал фото анфас, вообще мне очень нравится, как выглядит крысиная морда крупным планом. Но с такого ракурса все крысы у меня получаются настолько инфантильного вида, что можно принять за крысёнка-подростка как мне кажется. А Мила и без того так и осталась "маленькой собачкой" в обоих смыслах. Потому в профиль и в полный рост, чтобы было хоть чуть-чуть заметно, что мы выросли большие-пребольшие  :]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #82 : 10.05.2015, 10:23:52 »
Фрося сама как мишка!  :)
А Милка вовсе и не маленькая! Очень даже нормальная и даже кажется крупной!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #83 : 11.05.2015, 06:52:57 »
Фрося сама как мишка!  :)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


А Милка вовсе и не маленькая!

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #84 : 11.05.2015, 08:28:33 »
А, блин, как же я люблю белых мишек, а уж с копчёными носами вообще с ума сводят!  love2

А Милка - сплошное умиление! Усищи-то какие и взгляд вопрошающий...
да большая ты девочка, большая, просто мимимиииишная!
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #85 : 11.05.2015, 08:51:35 »
Вот и вопрос  кого кому подарили? Фросе  медведя? ;)

Милочка... ;D (Нет смайлика растекшегося в улыбке по асфальту!) Такая...хрупкая куколка! А усики все-же переросли девочку!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #86 : 12.05.2015, 07:54:32 »
А, блин, как же я люблю белых мишек, а уж с копчёными носами вообще с ума сводят!  love2
Ну наш нос не то чтобы копчёный, скорей пеплом измазанный. Себа?

Вот и вопрос  кого кому подарили? Фросе  медведя? ;)
Второй день думаю над точным смыслом прикола, никак не могу въехать  unknw
Медведь доступен мордам на выгуле, ходить туда им настоятельно не рекомендуется, они вроде даже в курсе, но...
Вообще он никогда не рассматривался мной как реквизит, подсмотрел у нашей полупасючей сестры его брата-близнеца и решил сделать аналогичный снимок. Ну а потом и всех остальных на его фоне заставил позировать. Идея оказалась на редкость удачная, с привычным предметом морды вели себя гораздо спокойнее.

Фросеньке вчера сняли последние швы, тьфу-тьфу-тьфу, в этом месте всё в порядке.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #87 : 12.05.2015, 07:58:42 »
ага, Себа. Тож гималайкой была  ;D  Не могу после неё смотреть спокойно на таких вот мишек... хотя и до неё очень-очень нравился окрас. Причём я сразу хотела гими, а не сиама...  ;D

На фото скорее философская главкрыса получилась. Обдумывает, как ставить кого-то на место?  8)=  ААААААААаааааа - срочно затискать!!!!!  !..!
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #88 : 12.05.2015, 08:18:05 »
Медведь белый гималайский  :]
Подпольная кличка Умка. Когда смотрю ростовые фото в профиль всегда удивляюсь, до чего ж на медведя похожа  :8)

На место философская главкрыса ставит всех подряд, не делая исключений даже для родной сестры, которая ещё и замглавкрысы.

Себа у вас наверное любимицей была, как Фрося у нас сейчас. Но тут не знаю, это может из-за того что много возиться приходится, с начала года она около месяца в лазарете прожила и лекарство полтора месяца скармливал. Я к ней за это время ещё больше привязался, она в свою очередь ко мне  mama

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #89 : 12.05.2015, 08:18:27 »
Теперь сегодняшние новости:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


На самом-то деле она давно не малышка, а стесняшкой и вовсе никогда не была. Хоть иногда и выглядит совсем как приехавший к нам когда-то подросток.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #90 : 12.05.2015, 11:25:50 »
Милку - с днем рождения! hb "Пусть растет большая-пребольшая, пусть идет и в ширь и в высоту!"(с) ;D  Здоровья и вкусняшек! И всего без меры!

А фигурка у Милки кругленькая! ;)
 Относительно кого кому подарили...Не помню точно, рисунок или анекдот, но малышу купили щеночка сенбернара. Вот малыш стоит рядом и спрашивает -Я не понял, это мне его подарили, или ему меня?( дальше надо смеяться! :])
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #91 : 12.05.2015, 11:42:04 »
С днём красавицу Милку!
 
вкусняшек-почесушек!

Себа да, особенная крыса для меня. Для всех нас - очень нежная девочка была, нежнее и не видела ещё.  И очень умная... и неконфликтная,и... дифирамбы можно петь долго  ;D  Да и у остальных есть свои изюминки - тоже люболю-не могу...  :DD
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Tanz

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.022
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Москва, Ярославское шоссе
Re: Морды-Морды
« Ответ #92 : 12.05.2015, 13:43:45 »
Милку с праздником! hb А сколько ей?

Оффлайн rubina

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.255
  • Имя: Рубина
  • Откуда: г. Звенигово респ. Марий Эл
Re: Морды-Морды
« Ответ #93 : 12.05.2015, 14:16:40 »
RoseOfMay, какие же у вас девчонки красивые!!! И вы так долго от нас прятали такую красоту  dub  ;)

И вас с прошедшим праздником победы hb Самое главное, мира нам всем...
Все 3 дня была в гостях, по гостям, у гостей, гости у меня (устала  O_o), забегала почитать-узнать форумские новости, и не зря, вон сколько фоточек хороших выложили :)

Милочку с днем  рождения!!!!
Навсегда в моем сердце: Кузя, Кеша, Яшенька и Венечка, Хася-1, Рэм, Рыжик, Реми, Хася-2, Арчи, Агат, Хася-3, Ричи, Жан-Поль, Гошан, Кузьма.
У меня нет сейчас крыс... может быть пока нет?...

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
Re: Морды-Морды
« Ответ #94 : 12.05.2015, 15:03:05 »
Милку с днюшечкой 

А Фросенька просто не крыса, а мечта inlove
Уж очень я люблю таких...темноносых
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #95 : 12.05.2015, 19:05:00 »
За поздравления огромное всем спасибо  revr

( дальше надо смеяться! :])
В следующий раз можно говорить просто - "лопата"  >:)
Милочка в меру упитанная, в полном расцвете сил. По изяществу форм соперничает с полупасючкой.

Да и у остальных есть свои изюминки - тоже люболю-не могу...  :DD
Да, мне кажется каждая особенная, каждая по-своему. К кому-то больше душа лежит, к кому-то чуть меньше... знать бы наперёд кому больше внимания уделять, чтобы не было стыдно потом, что недолюбил, недоласкал.

...А сколько ей?
Пока ещё не решил дойдёт до неё в повести о мордах или нет... могу сказать, что до пенсии ей ещё порядком  ;)

И вы так долго от нас прятали такую красоту  dub
Чукча не писатель, чукча читатель  nails1

А Фросенька просто не крыса, а мечта inlove
Я смотрю Фросенька скоро звездой дневника станет  b-:

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #96 : 12.05.2015, 19:23:27 »
В следующий раз можно говорить просто - "лопата"
Я не знала - в курсе ли оппонент... 8)=
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Морды-Морды
« Ответ #97 : 12.05.2015, 19:28:01 »
Я смотрю Фросенька скоро звездой дневника станет 
станет-станет! Для меня уже  ;)
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Re: Морды-Морды
« Ответ #98 : 16.05.2015, 20:35:53 »
У нас сегодня юбиляры.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Надеюсь фанаты будут довольны  shufl

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Морды-Морды
« Ответ #99 : 16.05.2015, 21:05:20 »
Девонек с днем рождения! hb hb hb Не худеть и забыть про болячки!
Хороши мишки, почти одинаковые! Вам сколько стукнуло-то?Что-нибудь типа бы линеечки... 8)=
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.