Автор Тема: Кофейня "Сладкая жизнь", или крысы-десерты  (Прочитано 13972 раз)

Оффлайн TaIv

  • Крысовод
  • Сообщений: 861
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Иркутск
Какие милые копченоносики! И домики под цвет крыскам ;D.
YaOlga, то то я гадаю, почему мне некоторые фото не видны unknw
Крысоангелы - Белка, Василиса, Паша, Гриша, Крош, Миша, Рубик, Тимон, Фред, Джордж, Ясень, Эникен, Нильс, Поль, Томаш, пасючок Альбус, Лефт, Райт, Олаф, Пеструшка ст., Василь, Кеша, Чернушка ст.,  Трус, Пеструшка мл.,Бывалый, Чернушка мл., Сёма.

Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
а не видят фото с попугаем те, кого нет в одноклассниках и т.д....

Оля, но меня же нет в одноклассниках  :o Или что? Я же не регистрировала там аккаунт! Какой-то сюр...

какое счастье на мордашке!!!! Улыбка на всё лицо...

А Маф глазки прикрыл, но кулачок на всякий случай зажал. Видать, провинился и подлизывается  ;D

Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
Какие милые копченоносики! И домики под цвет крыскам

Татьяна, спасибо!

Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
"Бывают такие дни, что лучше даже не пытаться", - резюмировала Айриш блиц-фотосет. Сложилось впечатление, что крыса мне даже сочувствовала  :D


 

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Само послушание... ::)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
Само послушание...

 :DD

Ладно, покажу, что осталось за кадром:


Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
А так же:








Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/22/indara8idbi7.jpg - какая грация!!!!!!

а мне попа очень даже понравилась, только хвост грязен  :DD
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Яся

  • Крысовод
  • Сообщений: 148
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минская область
"Бывают такие дни, что лучше даже не пытаться", - резюмировала Айриш блиц-фотосет.
Красиво получилось, очень!   
"Сейчас я расскажу вам сказку. В некотором царстве, в некотором государстве жили-были..."

Оффлайн TaIv

  • Крысовод
  • Сообщений: 861
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Иркутск
Ладно, покажу, что осталось за кадром:
Айриш решила взять инициативу в свои лапы и показать себя со всех сторон! ;D
Крысоангелы - Белка, Василиса, Паша, Гриша, Крош, Миша, Рубик, Тимон, Фред, Джордж, Ясень, Эникен, Нильс, Поль, Томаш, пасючок Альбус, Лефт, Райт, Олаф, Пеструшка ст., Василь, Кеша, Чернушка ст.,  Трус, Пеструшка мл.,Бывалый, Чернушка мл., Сёма.

Оффлайн Lazon_Alena

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.565
  • Мама 40 крысоангелов...
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алёна
  • Откуда: Москва,ЗАО
Какая же красота.)))А эти глазоньки на последней фотке  inlove
Просим на бис. !..!
С нами шиншиллы Шуня и Лола,рыбки и кот Киви(Канадский сфинкс).
Навсегда в памяти...[Бастон и Бусина;Киса и Гутька;Персик;Тим-Декстер Морган;Рыжечка;Шотька;Кисуля;Гошка;Мася;Энтер;Карамелька;Пухля;Админ;Илюшка;Дин;Кнопочка;Мышуля;Умка;Румпель;Совесть;Кастиэль;Гера(Герман Роршах);Энигма;Мишка и Зайчик;Вахмурка;Маленькая Фея;Бабл Гам;Форест;Кисуля;Сэм;Снежка;Сплинтер;Дарт Вэйдер;Густя;Машка;Лексус из RP;Кржемелик;Юрчи из RP;Мама Мышка.]
О передержке:  http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=5849
Так же я тут: http://vk.com/a_lazonova_777
https://www.instagram.com/lazonova_alena/

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Просмотрела все фотки с самого начала. Какая же красота!!! Даже то, что было за кадром love2
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Мне на последней тоже глазки понравились! :)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
Вооот :) Для настроения!


Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
Сударыни, СПАСИБО  hb hb hb

У меня пара фот с Имброй есть с этой... как-бы съемки  :DD Выложу вечером.

А хвосты мои крысы не чистят. Вот не чистят, и все тут. Я и внимание на это не обращала, пока не переехали на ПМЖ взрослые девчонки - Шуня и Ёша. Звездами приехали, хвосты чуть ли не блестели! Спрашивала у бывшей хозяйки, говорит, что ничего для этой красоты не делала, все сами. Но теперь как все, чистотой хвостов не блещут. Дурной пример, он заразителен  ><
 


Оффлайн Lazon_Alena

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.565
  • Мама 40 крысоангелов...
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алёна
  • Откуда: Москва,ЗАО
Tango, крысявок бывает переклинивает...это всё как у людей.Бывает так лень навалится...что лень даже с гамака спуститься и попить спокойно.Мои тоже время от времени свинюхами ходят,а бывает прям переклинит и у всех чистющие хвосты.Один только Энтер марку держит.Что не кашка на ужин,то хвост принимает кашко-маску.А мне потом отколупливай с его хвостища эти несколько миллиметров каши. lo И ведь только хвост отмоешь,так он найдёт в чём испачкать его.И ходит гордый. :]
С нами шиншиллы Шуня и Лола,рыбки и кот Киви(Канадский сфинкс).
Навсегда в памяти...[Бастон и Бусина;Киса и Гутька;Персик;Тим-Декстер Морган;Рыжечка;Шотька;Кисуля;Гошка;Мася;Энтер;Карамелька;Пухля;Админ;Илюшка;Дин;Кнопочка;Мышуля;Умка;Румпель;Совесть;Кастиэль;Гера(Герман Роршах);Энигма;Мишка и Зайчик;Вахмурка;Маленькая Фея;Бабл Гам;Форест;Кисуля;Сэм;Снежка;Сплинтер;Дарт Вэйдер;Густя;Машка;Лексус из RP;Кржемелик;Юрчи из RP;Мама Мышка.]
О передержке:  http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=5849
Так же я тут: http://vk.com/a_lazonova_777
https://www.instagram.com/lazonova_alena/

Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
Какие-то хлопотные вечера выдались, не удавалось за компьютер засесть.

Вторая часть Марлезонского балета  ::)





(Предупреждая восклицания заводчика: Катюша, Имбра не толстая. Совсем-совсем. Это ракурс. Такой. Честно-честно!) 


« Последнее редактирование: 02.01.2016, 03:55:46 Tango »

Оффлайн Tango

  • Крысовод
  • Сообщений: 376
    • Дневник пользователя
  • Имя: Натали
  • Откуда: Находка
Один только Энтер марку держит.Что не кашка на ужин,то хвост принимает кашко-маску.А мне потом отколупливай с его хвостища эти несколько миллиметров каши.

Алена, у меня был бородатый колли с шерстью, что называется, в пол. Так он навозные масочки принимал  :-X С использованием исключительно свежих коровьих лепешек. У меня в багажнике машины всегда старые футболки лежали на этот случай. Уследить за Мачиком представлялось не всегда возможно, исключительно талантливый был пес в искусстве улучи момент-насладись навозным обертыванием  ;D

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Коровьи ничто по сравнению с человечьими... >< И ладно еще, когда летом. Кобель уличный. И мою на улице. А зимой я его в дом не потащу!!! >:E
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Мне очень нравится на твоих фото "прозрачность" воздуха...
и снова ну очень хорошие кадры hb

про собак - брррр...
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]