Автор Тема: Отсутствие спроса на крысят  (Прочитано 106085 раз)

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.452
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Re: Отсутствие спроса на крысят
« Ответ #1420 : 02.10.2017, 15:24:48 »
Не смешно. Потому как все чаще находятся уверовавшие и готовые нести этот светоч далее в массы.

У тебя уже походу ЗК головного мозга.
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), мор.свин Масяня(25.04.18), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн Malyavka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.980
  • "Сволочь ты, Лена..." © VaKa
Re: Отсутствие спроса на крысят
« Ответ #1421 : 02.10.2017, 16:14:06 »
Maha, о моих "диагнозах" я тебе вопросы задам в ветразделе, если сочту нужным.  ::)
На данном ресурсе - рядовой, причем не очень активный пользователь. По ветеринарным вопросам в личке никого не консультирую! По части эвтаназии подручными средствами ничем помочь не могу.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.677
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Отсутствие спроса на крысят
« Ответ #1422 : 02.10.2017, 19:33:44 »
 Ol
На самом деле, увы, в случае с крысами откровенные помойки находят только те, кто их целенаправленно ищут. Я не знаю ни одного новичка, заинтересованного в правильном содержании крыс, который бы знал про какого Адекватного Крысовода, но не знал про ДК. Скорее в АК уже приходят как раз после негативного опыта в ДК, по заботливо скинутой ссылочке всеми нами любимыми лицами, но это совсееем другая история.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: Отсутствие спроса на крысят
« Ответ #1423 : 03.10.2017, 00:00:15 »
Комментарий администратора Дававйте без переходов на личности, раздачи диагнозов и сворачивания на всеми любимую тему вконтактов. Спасибо.
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник