Автор Тема: От Мориса-Тигрокрыса к Дельте и Ухуре  (Прочитано 18867 раз)

Оффлайн Белка-Белка

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.508
  • путешественница
  • Имя: Александра
  • Откуда: Тюмень- Троицкий( Талица)
john_jones, буду  ждать)   Пасючушке не  бояться)
В каждом человеке есть зверь, который подсказывает истину: когда нападать, а когда отступать.
 Мурзик, помню, люблю, скучаю.

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Пасюкомушке освоиться поскорее! :-*

Оффлайн john_jones

  • Крысовод
  • Сообщений: 899
  • сделай пони укол в жёпку ню
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Москва (СВАО)
Итак, мальчик из этой темы. Как я уже сказала в личке, тему я однажды читала, заглядывалась. Кто ж знал.  :DD

Ну и ужаснофотка - атакует. Снимала "на коленке", то есть, на моих брюках, ну и ему так всё было интересно, что малыш малость не в фокусе.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[И крысоангелы.]

Оффлайн Белка-Белка

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.508
  • путешественница
  • Имя: Александра
  • Откуда: Тюмень- Троицкий( Талица)
john_jones, красивый  мальчишка.  Поздравляю)
В каждом человеке есть зверь, который подсказывает истину: когда нападать, а когда отступать.
 Мурзик, помню, люблю, скучаю.

Оффлайн rat_kisser

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.596
  • Carry the cross
  • Имя: Мила
  • Откуда: Москва
Джо, с пополнением! hb
 Рада за мальчика, а уж за девочку как рада, это и сказать нельзя!
Как назвала?
Крис-5, Такер с ПК, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3947.0

Оффлайн john_jones

  • Крысовод
  • Сообщений: 899
  • сделай пони укол в жёпку ню
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Москва (СВАО)
Белка-Белка, спасибо.)))
Что-то это моя прелесть сердце куриное не оценила. XD Овощи слопала зато.

rat_kisser, спасибо! Пока не знаю. Мальчик проходит под именем Орион, девочка под кодовым Мурена, но вот её имя ещё и смениться может. Крута дама по характеру. )))
[И крысоангелы.]

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
...Крута дама по характеру. )))
С этого места поподробнее пожалуйста. Можно с картинками  popc1
И с пополнением конечно  hb

Оффлайн john_jones

  • Крысовод
  • Сообщений: 899
  • сделай пони укол в жёпку ню
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Москва (СВАО)
RoseOfMay, с картинками пока никак, дама, хм, готова матом и зубами отстаивать свою честь и жизнь. Ухура действительно была ангелочком, может потому, что людей чаще видела и с ними общалась. Эта зубы пустит не раздумывая, чувствую характер.
Сегодня, когда пыталась цапнуть через решётку, напоролась на подставленной мной арбуз. Очень удивилась.  :DD
Имя уже есть. :] Гамора.
[И крысоангелы.]

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Хм... стесняюсь спросить как же будет звучать уменьшительно-ласкательный, обиходный вариант её имени? Мурену хоть до "Мурки" сократить можно 8)=
Фото значить потом... половина. Ну а в целом она как? Обрастает хоть?

Оффлайн john_jones

  • Крысовод
  • Сообщений: 899
  • сделай пони укол в жёпку ню
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Москва (СВАО)
Скопирну сообщение из темы.

Цитировать (выделенное)
Ох, товарищи.
Если бы я мог отмотать время назад, то вместо партии Cavie 80 я, скорее всего, заказал бы партию Savic Ruffy 2. Savic Ruffy 2 просто потрясающи, на мой взгляд. Хорошая площадь, крепкие застёжки, держащие клетку с поддоном, малое расстояние между прутьями. И верхняя дверца с защёлкой!
Вот теперь Уна никуда не сбежит, не вскроет. ;D

А вот пока разбирался с Scoiattoli - я обматерился. Эти... недодверцы, кои еле отковыряешь, и еле застегнёшь обратно... А какая это экстремальная процедура-то, по прищёлкиванию двери обратно, если сторожит в клетке пасюковина и делает прекрасные боевые выпады!...
Словом, вверху дверца - как дверца,  а по бокам....

Как вы все могли понять по второму абзацу -пересаживала Гамору в клетку новую. Она истерит куда меньше, но чётко знает, что хочет, простите, надрать мне задницу. И речь она прекрасно слушает. И даже что-то понимает.

RoseOfMay, я крыс сокращаю редко.))) Но могу видоизменять. Хайнц, например, знает, что он Хайнц и Хенрик (Хайнц это сокращенное от Хенрик, вроде). Ухуру звала Ухурищем и Укурищем.
А Гамору пока Гамориной величаю. Особенно, когда она сторожит меня около дверцы в клетку. O_o
[И крысоангелы.]

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Гамора очень удачно сокращается до того, как называлась тема по её пристройству  8)=
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн john_jones

  • Крысовод
  • Сообщений: 899
  • сделай пони укол в жёпку ню
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Москва (СВАО)
Red_Fluffy, боюсь, это войдёт в обиход.  :DD крыса офигенная, я тебе скажу, но то, как она с пристальным вниманием следила за моими пальцами и делала боевые выпады в сторону выхода (прятаться ей, типа, надоело)...  :DD
[И крысоангелы.]

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Вот и я говорю, "Мурена" было бы приличнее... и отразило б её кусучую сущность  :F
А раз выздоровела и даже жрёться - значить готова к фото-видео-документированию своей пасюколичности  E:
Я вот никогда не видел домашнюю пасючку висящую на хозяйском пальце  8)=

Red_Fluffy, чисто фонетически - не вижу ничего общего  :-b

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Сожрать пытается? Или пугает?
Пасюки, они соображалки. Мой паранойко шипел, бросался, и щелкал зубами в миллиметре. Один раз только подырявил - когда лапой в решетке застрял и я его выковыривала.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
кусучую сущность  :F

Red_Fluffy, чисто фонетически - не вижу ничего общего  :-b
ум удивительным образом прочитал как "сукучую сущность", и не увидел в этом обозначении никаких противоречий. 8)=

ну как же? А букавки?
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн RoseOfMay

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.951
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Белгород
Вах, целых две три буквы совпадают, где были мои глаза  Ol
Тема по её пристройству прилично называлась между прочим. А что там некоторые промеж строк читают - так я не Вольф Мессинг  ktotam

Любопытно "Гамора" это в честь печально известного города или всё же ассоциативное от названия её темы  vopros

Оффлайн john_jones

  • Крысовод
  • Сообщений: 899
  • сделай пони укол в жёпку ню
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Москва (СВАО)
Гамора - это персонаж из комиксов. А теперь и, гм, из Марвеловского фильма "Стражи Галактики". Называть крысу в честь очень опасной женщины - это, конечно опрометчиво. :D Но Гуртанг, вон, ходит, хотя его имя "железо смерти" означает.

Гамора, кстати, чётко бросается на меня. Истерит меньше..... иииии! Вчера я кормила её с ложки. Потом через прутья просовывала белок яйца. Ела.  :]
В клетку руку пока не сую. Она бросается быстро, а мне пальцы дороги. Рано пока. ;D

Цефей боится Шингу. Шингу иногда подбешивается, что Цефей его боится. Продолжаем аккуратные шаги сселения.
[И крысоангелы.]

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Чайная ложечка сквозь прутья - нашефсё))))
Есть шанс приручиться у пасюки, ттт на нее.

Оффлайн rat_kisser

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.596
  • Carry the cross
  • Имя: Мила
  • Откуда: Москва
О, ложка сквозь прутья... Как знакомо! ;)
Джо, значения имен интересные. А Оркрист и Гламдринг что означают?
Крис-5, Такер с ПК, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3947.0

Оффлайн john_jones

  • Крысовод
  • Сообщений: 899
  • сделай пони укол в жёпку ню
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Москва (СВАО)
moni, есть, есть))) она не дура. Она взрослая, здоровая кобыла, с характером, но не дура,понимает, что я её не трогаю, я с ней говорю и еду даю.
 Кстати, постепенно шерсть отращивает. Пополнее стала, как и Цефей. Цефей вообще подрос и мышь не напоминает.
rat_kisser, по Толкину - Оркрист - "Сокрушитель гоблинов", Кусач, принадлежал Торину Дубощиту, ну а это был упрямый гном, чоужтам. А Гламдринг, меч Гендальфа - "Молотящий врагов", Колотун. :)
И Оркрист - как раз самый кусачий вистарец. :D
[И крысоангелы.]