Джек Воробей вселился. Вернее его даже и не заметили особо. Гуляет с пацанами, днем с ни ми в клетке тусит, только на ночь отсаживаю. Во-первых, есть у меня двое хулиганов, Ловелас с Огнегривом, которые из клетки гулять уходят постоянно через решетку. Боюсь что и мелкого научат, а он еще маловат для приключений.
А во-вторых, кормлю его отдельно, потому как ребенку нужен йогурт каждый день. А если я своим толсто*опым буду давать йогурт каждый день, они мне все весы поломают.

Единственное что меня напрягает, то что мелкий трескает свои какашки. Я понимаю что ему чего-то не хватает, но чего, вопрос. Йогурт есть, камень минеральный есть, корм и прочее тоже. Чего ему еще дать? Сегодня попробую зоонорм ему в еду подмешать, может поможет.