Автор Тема: Цунами или окрысячивание в миг.  (Прочитано 39110 раз)

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #760 : 16.11.2016, 10:52:29 »
Какой Трей молодец! :8) Мамин помощник, нянюшка!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #761 : 16.11.2016, 23:33:27 »
Ттт! Похоже мы заселились kl Рудик оказался тот еще истерик. Орет при любом приближении старших и не только. На Алекса тоже голосит. Сил написать еще что-то не осталось. Все завтра или... посмотрим :)

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #762 : 19.11.2016, 21:56:16 »
"Новичкам везет" - истина. Мальчишки живут одной компашкой с 16 числа. При чем заселились мелкие сами в клетку к старшим. Отправила их туда изучать, а они отказались оттуда выселятся. У старших форменный крысявый порядок и сплошные ароматы, но малышам все ни по чем. Думала старшенькие их порвут за наглость, вся извелась, а старшие от их писков сами шугались. Вот так и остались четыре хвоста в одном доме. Завтра отмою все имущество. Будем по новой порядок наводить.

Про малышей. Как заметили - мы стандартики по ушкам. Для меня их локаторы - прелесть!!! Как они ими шевелят! И когда в стоечку становятся с ушками торчком! В общем - крЫсота!!!

И еще у меня появилась грызучая морда. Алекс!!! Весь пластик в клетке погрыз!!! А я так была рада, что у меня парнишки не грызучие lo

Радикал капризничает. Фото пока не будет 8)=

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #763 : 20.11.2016, 08:13:24 »
Какие молодцы старшенькие! Ковбой-то у меня дядя фы-фы, а эти нет. Прям прелесть))

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #764 : 20.11.2016, 12:08:24 »
Марина, сама в шоке. Ухоноги вырос в суровых стайных условиях :DD Научился строить боижнего своего на собственном примере 6:6 А мои старшенькие с возрастом стали совсем плюшками. А Ковбой такой же шилопопный и независимый остался?

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #765 : 20.11.2016, 13:03:12 »
Аха, сам себе крысень. Ходит гордой походочкой, из рук выворачивается ;D

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #766 : 20.11.2016, 18:55:45 »
Главное гордая походка :DD

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #767 : 20.11.2016, 20:40:31 »
 hb Что ж, вас можно поздравить с подселением, старшие мальчишки - молодцы, очень хорошо приняли молодежь...

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #768 : 20.11.2016, 20:53:23 »
elena05, спасибо! С каждым днем малыши все ближе к старшим перемещаются. Пока у них нет кучности. Брайн и Трей спят вместе, а мелкие, вообще, порознь. Не знаю чем объяснить такое их поведение. Сейчас наблюдаладно, как Алекс полежал рядом с Треем. Надолго их не хватает, шило в опе мешает :DD

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #769 : 21.11.2016, 06:14:23 »
Ничего, освоится малышня, скоро все будут спать вместе.

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #770 : 25.11.2016, 01:18:22 »
У нас все отлично!!! Только мне надо себя пнуть, чтобы сделать пацанам новый спутник!!! Старый вмещает только две тушки!!! А нас уже четыре!!! И все хотят в домик!!! Пните меня!!!!

Теперь нас четыре носа встречают!!! Это так здорово!!! И движуха постоянная!!! Все же взрослые они и есть взрослые. Степенные и спокойные. А дети - есть дети! Шило в опу и поскакали :DD Зато как Треюшка на прогулке оживает! Ему же надо прописку проверить, а скорость уже не та E: Потешно наблюдать. Вот так и живем.

Попугаи орут. Мыши шебуршат. Хомяк спит. Дегусня гоняет в колесах. Жизнь кипит!!! Еще бы времени побольше свободного для моих любимок 8)=

Оффлайн Шэдоу

  • Крысовод
  • Сообщений: 223
  • добродушный маньяк^^
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рина
  • Откуда: Хабаровск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #771 : 26.11.2016, 19:55:34 »
Нехватка времени - это всегда печалька...
А вообще, фотки бы, особенно подрастающего поколения E:
Состав моего клана: Крузер(27.12.2015), Лексус(14.01.2016), Опиум(04.12.2016), Делириум(14.12.2016)
__________________________________________
Навсегда в моем сердце:Дэнни, Дьюс, Айк, Женари..

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #772 : 26.11.2016, 20:43:59 »
У вас прямо зоопарк целый, так весело! Интересно посмотреть на фото всех ваших жильцов. С мальчиками мы уже знакомы...

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #773 : 13.05.2017, 22:08:23 »
Жизнь иногда делает крутые виражи и меняет все вокруг. Вот и меня "крутануло". Поменяла место жительства. С собой забрала только мальчишек. Нам осталось трое. Брайн убежал за радугу. Про него позже. Очень больно до сих пор.

Из троицы братьев остался Трей. Два молодца подросли и закабанели - Рудик и Алекс. Личные обстоятельства вынудили пять месяцев жить отдельно от мальчишек. Поэтому лизательных плюшек не получилось. Но все равно они замечательные.

Фото.

Треюшка. Мой целовательный полизун. Моя сладкая отдушина.

.[/URL]

Алекс. Жуть, а не крыс!!! Проколол мне палец. Первая рана от зубов!!! Теперь остерегаюсь. Шиложопное создание с повадками боевого петуха. В руках сидит и смотрит на меня как на врага народа, потому что сама его загребаю в руки. А он король!!! А тут смертная какая-то!!!

.[/URL]

.[/URL]

Рудик. Это ещё похлеще бояка, чем был Треюшка. Толстый и спокойный мальчик. Руки не переваривает от слова Совсем! Не вредный. Зубы как предупреждение, единожды. Стараюсь не нарываться. Он моя радость для глаз. Черная шубка с белыми волосками, как седина ранняя. И перчаточки ровненькие.

.[/URL]

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #774 : 14.05.2017, 07:16:48 »
Мальчишки))) :-*

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #775 : 14.05.2017, 12:09:18 »
Марина, сижу в вашем дневнике ;p Много всего у вас нового. До трёх ночи читала, с трудом заставила себя закрыть страничку :DD Сегодня надо пораньше начать читать! Там ещё сотня страниц не прочитана!

Мальчишки умнички. Только спят много из-за холода в квартире.

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #776 : 14.05.2017, 12:11:33 »
Ничего, сейчас уже потеплее станет)

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #777 : 14.05.2017, 22:29:06 »
А это нормально, когда имея своего черныша, заглядываешься на другого? Не измена?)))
Обалденный крысак!
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #778 : 15.05.2017, 08:15:18 »
Тепла жду я и мальчишки kl Они сейчас одной кучей хвостов спят в гамаке. Греются мои сладкие.

Заглядываться можно и нужно!!! Сама от черных без ума! Ещё бы Рудик не был таким сцыклом E: Всей красоты не могу передать. А он сладенький!

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #779 : 21.05.2017, 00:01:34 »
Мы общаемся. Алекс очень игривый, но зубы в ход идут без контроля. Правда без крови, но если не быть на чеку, то думаю прокусит качественно. Вот такой зубастик. Рудик тоже зубы может пускать, но Руди сурьезный парень и мы с ним пока в нейтралке. В общем втираюсь в доверие. Один Треюшка няшечка мой лизучий, но руки так и не любит, просто терпит.

Треюшка. Не любит фотографироваться. Поэтому только два фото размазанных и одно вроде не плохое.

.[/URL]

.[/URL]

.[/URL]

Алекс. Это звездун. Очень талантливый, но упущенный.

.[/URL]

.[/URL]

.[/URL]

.[/URL]

Рудик или Руди. Толстый крыс. Его так хочется жмякать. Но он суров и нежности не понимает. И он мечта. Черная мечта))) Надеюсь когда-нибудь настанет время и смогу его потискать. В руки его можно взять и он даже не будет грызть, но вы бы видели эти глаза с укором)))

.[/URL]

.[/URL]

.[/URL]

Оказывается Рудик ещё меньше любит фотографироваться, чем Трей)))
« Последнее редактирование: 21.05.2017, 00:03:59 Soleter »