Автор Тема: Цунами или окрысячивание в миг.  (Прочитано 39105 раз)

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #780 : 21.05.2017, 09:07:22 »
Славные какие все)) :-*

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #781 : 22.05.2017, 08:34:01 »
Да! Они прелесть 8)= Кусаки мелкие))) Вчера чуть от Рудика не получила кусь! Если честно, очень скучала без них. Теперь все как будто стало на свои места.

Спасибо, Марина!!! Очень приятно, что читаете нас и комментите)

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #782 : 22.05.2017, 13:02:07 »
Доброго времени суток. Давно не заходила к вам в гости, у вас тут столько изменений... Жалко прежних мальчиков, но что поделать, это жизнь... Но на фото остался из той троицы самый красивый мальчик Треюшка, мне он больше всех нравился. Да, плохо, что другие мальчики так кусаются, а их как-то перевоспитать можно от кусания? Может быть, можно что-то сделать?

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #783 : 22.05.2017, 13:37:35 »
Суровые мужуки! ;D
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #784 : 23.05.2017, 08:14:50 »
elena05, рада, что заходите!

 Треюшка оказался самым-самым! Он с детства парфиринит и не думала, что он дольше всех будет со мной рядом. Сейчас уже видно что возрастной. И походка меняется. Но иногда прыгает, как молодой.

Молодежь резвая. Кусючая и резвая)))) Но одно радует - мелкие слоники более смело заходят на коленки, когда гуляют. Делают поползновения, пока с никаким результатом, на плечи)))) За зюбами и своими руками слежу очень. Знаю, мне очень не понравится боль в пальцах от штампа!!!

Вчера кушали гречневую кашку с детским мясным пюре. Плохая из меня мама. Дети кашу почти не ели Ol  Особенно Рудик-пудик налегал и боялся)))) Буду теперь чаще их баловать вкусностями. Фрукты и овощи получали каждый день, а вот на каши не было времени. Приходящей мамой быть сложно.

Ещё очень приятно, что мальчишки всей гурьбой вечером вылезают общаться со мной.

Пошла работать. Эх.


Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #785 : 23.05.2017, 08:22:54 »
Треюшка оказался самым-самым! Он с детства парфиринит и не думала, что он дольше всех будет со мной рядом. Сейчас уже видно что возрастной. И походка меняется.
Да какой он нафик возрастной! Ушшкиношшки не согласен! Мы мужыки в самом расцвете, взрослые и солидные! :-*

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #786 : 23.05.2017, 09:06:32 »
Марина, все правильно) 1 год и 7 месяцев - это самый расцвет! И на протяжении всего этого времени у меня огромная благодарность людям с этого форума. За то, что малыши разъехались по ответственным людям, за их счастливую жизнь, за то, что могу узнавать про малышей новости! Всегда с теплом вспоминаю откликнувшихся людей на первую главу, на этом форуме в их жизни.

Марина, а Ушконожкам буську вручи от меня, когда сможешь его ковбойское величество привлечь вниманием!  :DD Очень Стивушку напоминает мне.

А ещё, радикал - это зло!!! Все фотки в топке. Надо на Яндекс залить все. Вроде все фото есть на компе. А то вся тема без фоток lo

САВА, и вам спасибо, за поддержку. И да!!! Суровые мужчины. Но такие дети по большому счету :DD

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #788 : 24.05.2017, 22:29:51 »
Веселая прогулочка получилась... Сначала видны были одни хвостики, ну а потом увидела красавчиков-мальчиков. Окрасы красивые у них.

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #789 : 25.05.2017, 00:20:42 »
elena05, это же святое, испортить все попытки съемки :DD До видео пыталась фото делать, плюнула и сняла видео :DD

А ещё сегодня Рудик шуршал зубками и выпучивал глазки E: Минуты четыре держал меня в стадии умиления. Жаль, что видео не смогла снять в силу его трусости. Просто не хотела мешать ему кайфовать :8)

Теперь молодежь вылезает из клетки, когда прихожу на их диван. Если села на диван, то почти сразу выходят и пытаются общаться. И ждут вкуснях E: Все же путь к сердцу мужчин лежит через желудок! Даже у суровых крысо-мужчин :DD Они так забавно смотрят, когда подхожу, такое неподдельное выражение мосек с вопросом: "Вкусненькое?" Обожаю хвостиков своих!

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #790 : 25.05.2017, 07:35:16 »
Это хорошо, значит скоро ваши мальчики перестанут кусаться и станут плюшками как старшенькие... А что животным надо? Любви, внимания ну и конечно же вкусняшек.

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #791 : 26.05.2017, 07:45:55 »
Очень надеюсь на их понятливость. Все же не желаю им зла. Сейчас мы ещё всего боимся и быстро делаем лапы в домики, но это уже не так часто! Так что динамика очень хорошая. А ещё они ждут вкуснях! Постоянно! И мальчишки классные!!! Очень люблю моих малышей!

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #792 : 04.06.2017, 00:05:05 »
Рудик - жирненькое брюшко! Он реально с сальцем. Только плотненьким таким сальцем. Мне срочно нужны весы!

Меня перестал загрызать Алекс.  Руди тоже перестал зубки показывать. Поливать меня они не поливают, но и за чужую перестали держать!!! Не надеялась на такой быстрый результат. Путь к сердцу коысявок лежит через желудок!!!

Сегодня была отварная рыбка. Отварила им рыбки, они ее заглатывали на ура!

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #793 : 04.06.2017, 00:06:50 »
Фкусно было крысочкам)))

Оффлайн elena05

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.009
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #794 : 04.06.2017, 01:49:24 »
Балуете вы их, вкуснятинками кормите, скоро точно уже кусаться не будут.

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #795 : 04.06.2017, 22:24:07 »
Похоже мы уже не кусаемся kl  Даже Алекс не распускает зубы.
« Последнее редактирование: 04.06.2017, 22:32:19 Soleter »

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #797 : 17.06.2017, 08:56:38 »
Пробую яндекс  lo

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #798 : 17.06.2017, 08:58:38 »
« Последнее редактирование: 17.06.2017, 09:01:47 Soleter »

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #799 : 17.06.2017, 09:02:52 »
Предварительный просмотр и редактирование сообщений в помощь)
а вот как там найти ссыль на саму фото я что-то тоже не понимаю...