Автор Тема: Дети  (Прочитано 223246 раз)

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #1360 : 28.12.2013, 19:50:58 »
а разрисованные стены радуют родителей  :DD

но я пока склоняюсь к рисованию  8)=
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #1361 : 28.12.2013, 19:55:52 »
А так,подарки связанные с рисованием самые беспроигрышные.Альбом и карандаши,краски радуют детей.
Подтверждаю. Моя пятилетка краскам-фломастерам-альбомам радуется безмерно. На НГ приготовила ей кстати кружку для раскрашивания.
А еще обожает детскую косметику и украшения (в меня пошла  ;D)
Мальчик же мой к рисованию равнодушен, но с 2-х и до 10-ти примерно перся от всяческих машинок, особливо тракторов, экскаваторов и прочей тяжелой техники.
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Lenta

  • Крысовод
  • Сообщений: 897
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #1362 : 28.12.2013, 20:03:33 »

А еще обожает детскую косметику и украшения (в меня пошла  ;D)
.

Тоже самое,5 лет еще,а уже большой интерес к лакам,помадам  ;D
Кстати моя Оля очень рада набором,где надо собрать всякие бусы,браслеты.Сейчас большой выбор.

а разрисованные стены радуют родителей  :DD


Ну в 4-5 лет они уже стены не малюют,а в 2 года ребенок рисует преимущественно под присмотром.
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.
Артур Шопенгауэр.

Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска..Морсвинки Ежевика,Ферарри-Фенечка,Ромашка..Дариночка..Джунгарик Машенька- не хватает вас девчонки.Масик..Лапик..Пуся..Персик..Рашель..Ириска..Витара..Ника..Эмили..Марта..

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Re: Дети
« Ответ #1363 : 28.12.2013, 20:14:12 »
я своей (2,6) на новый год припасла поезд на батарейках)Это чудище орет, пыхтит и пугает кошку) Ребенок счастлив)

Оффлайн Lenta

  • Крысовод
  • Сообщений: 897
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #1364 : 28.12.2013, 20:18:11 »
У наших девчонок в садике любовь к пони ,так что любая вещь связанная с мультиком "дружба-это чудо" вызывает восторг.
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.
Артур Шопенгауэр.

Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска..Морсвинки Ежевика,Ферарри-Фенечка,Ромашка..Дариночка..Джунгарик Машенька- не хватает вас девчонки.Масик..Лапик..Пуся..Персик..Рашель..Ириска..Витара..Ника..Эмили..Марта..

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #1365 : 28.12.2013, 20:23:38 »
У наших девчонок в садике любовь к пони ,так что любая вещь связанная с мультиком "дружба-это чудо" вызывает восторг.
А моя обожает черепашек-ниндзя. Так что еще и парочку земноводных мутантов под елочку положим.
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Дети
« Ответ #1366 : 28.12.2013, 22:29:20 »
Мыш, для маленького - фломастеры для малышей на водной основе. Если быстро заметить, то смываются даже с обоев.
Для девочки, на мой взгляд, все для рисования тоже беспроигрышный вариант.
Детскую косметику не все мамы одобряют (я, например - там слишком много ядовитых веществ), сладкое - только по наводке родителей покупать.
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #1367 : 28.12.2013, 22:47:27 »
а что вы про этот агрегат думаете?  8)=
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
я не в плане подарить, я для себя мечтаю
если фигня, мечтать не буду  ;D
« Последнее редактирование: 28.12.2013, 22:52:54 myshaul »
дышать, дышать, дышать

Оффлайн natur

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.355
  • Имя: Наталия
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #1368 : 28.12.2013, 22:49:41 »
а разрисованные стены радуют родителей
а ещё дети пачкаются, когда едят, поэтому лучше их не кормить  :DD
рисование - для всех детей лучший выбор в любом возрасте
ещё есть наборы для творчества: распишите то, соберите/сшейте это, но тут всё индивидуально - мало ли, кто что умеет
у кого-то с мелкой моторикой ешё не совсем  ;) можно и промахнуться

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #1369 : 28.12.2013, 22:54:03 »
а ещё дети пачкаются, когда едят, поэтому лучше их не кормить  :DD
а еще плюются  >< поэтому дело еще и не благодарное


я в общем к рисованию склоняюсь
спасибо всем  :D
« Последнее редактирование: 28.12.2013, 23:08:08 myshaul »
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #1370 : 28.12.2013, 23:57:04 »
а что вы про этот агрегат думаете?  8)=
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
я не в плане подарить, я для себя мечтаю
если фигня, мечтать не буду  ;D
А отзывы про эту хрень есть? Она меня чем-то смущает.
Мы в следующем сезоне планируем прояснить для себя вопрос велокресла.  ::)
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Дети
« Ответ #1371 : 29.12.2013, 00:00:55 »
смущает тем, что штука явно предназначена только для хороших городских дорог, да и поворачивать на ней, наверное, не очень удобно.
Моя подруга возит на велокресле ребенку с совсем мелкого возраста. Они довольны, но я бы не смогла ехать, когда ребенок сзади (псих, да). А впереди велокресло крепится?
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #1372 : 29.12.2013, 00:16:14 »
Мы тоже спереди хотим, видели такие проезжающие мимо варианты, но еще не смотрели предметно. Возможно, есть какие-то нюансы, недостатки и ограничения.

Кстати, я вот опасалась детеныша за спину приматывать, думала, что контролировать его не смогу. Ан нет, прекрасно чувствуется и даже местами видится, что за хребтом происходит.
Вот, может, с великом тоже так?  xe
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Lenta

  • Крысовод
  • Сообщений: 897
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #1373 : 29.12.2013, 00:37:58 »
Наши соседи по даче к велику просто сидение детское приделали и в год Анютка уже гордо восседала.типа такого

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.
Артур Шопенгауэр.

Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска..Морсвинки Ежевика,Ферарри-Фенечка,Ромашка..Дариночка..Джунгарик Машенька- не хватает вас девчонки.Масик..Лапик..Пуся..Персик..Рашель..Ириска..Витара..Ника..Эмили..Марта..

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #1374 : 29.12.2013, 01:40:05 »
Ну вот я такую фигню и имею в виду. :)
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Re: Дети
« Ответ #1375 : 29.12.2013, 15:24:43 »
а что вы про этот агрегат думаете?  8)=
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
я не в плане подарить, я для себя мечтаю
если фигня, мечтать не буду  ;D
Мне кажется это опасно очень. При падении-столкновении первый удар придется на ребенка... :-X :-X :-X
Велокресло выглядит безопасней, потому что сзади.. Ну это на мой взгляд.

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #1376 : 29.12.2013, 15:40:33 »
Муж посмотрел, первым делом тоже сказал, что ему кажется эта хрень небезопасной для ребенка. Правда, велокресло сзади ему тоже не нравится. :)
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Lenta

  • Крысовод
  • Сообщений: 897
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #1377 : 29.12.2013, 17:22:25 »
наши соседи кресло спереди приладили и было всем удобно.
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.
Артур Шопенгауэр.

Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска..Морсвинки Ежевика,Ферарри-Фенечка,Ромашка..Дариночка..Джунгарик Машенька- не хватает вас девчонки.Масик..Лапик..Пуся..Персик..Рашель..Ириска..Витара..Ника..Эмили..Марта..

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #1378 : 29.12.2013, 17:33:40 »
у нас таких много

и таких


в жизни своих в такое не засуну  horor даже с учетом отношения французских водителей к велосипежистам, как к богам
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #1379 : 29.12.2013, 17:34:54 »
Если суть этого всего в банальном в фитнесе, то лучше беговая коляска + ролики
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.