Автор Тема: С-помет (01.11.2012) - Жукжур Сибирский и Wind of Freedom Iron Rat. [архив "Husk  (Прочитано 50148 раз)

Оффлайн Veila

  • Крысовод
  • Сообщений: 539
  • Имя: Даша
  • Откуда: Долгопрудный
Цитировать (выделенное)
И ура, они с Челией обе перевалили за 70 граммов (по 72 сегодня), так что звание горе-заводчика с себя торжественно слагаю. 

Это они с туалет не сходили)))

Голубой зверр прекрасен)
Мой девичий дневник http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1127.0

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
у меня тоже стеклянные дверцы есть.. dub
Не бойся, он их не бьет. Пока.  ;D

Это они с туалет не сходили)))
Обижаете. Я детей взвешиваю после прогулки и ПЕРЕД едой. =)))
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Vantala

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.000
  • Имя: Катя
  • Откуда: Петрозаводск
Не бойся, он их не бьет. Пока.
пусть только попробует! а он, похоже, попробует, и не раз. ;D

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Да, четыре бандитские рожи: Чарли, Катцли, Кальвадос и Кану... и Кенди с Константой у них на подпевках.  dub
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Vantala

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.000
  • Имя: Катя
  • Откуда: Петрозаводск
то есть у вас тоже бандюганы остаются.. это меня успокаивает! crazy а вообще.. хочу домой зверя. и сильвера хочу. всех хочу, а все где-то зависли.

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Ну, знакомые-то у Галки остались? Пусть попросит. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Vantala

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.000
  • Имя: Катя
  • Откуда: Петрозаводск
не остались. она ту-то мадам еле уговорила.. мадам сейчас в отпуске :(

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Челси уехала к хозяйке. =)
Вес при отъезде - 96 граммов.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн irsen

  • Крысовод
  • Сообщений: 389
  • Имя: Ира
  • Откуда: Москва, Измайлово
Челси уехала к хозяйке. =)
Вес при отъезде - 96 граммов.
Как мы сегодня добирались до Гали- это отдельная веселая история.. если коротко..то телефон у Гали был вне зоны, подъезда мы не знали, этажа тоже, код не работал..а в довершение всего.. не было номера на квартире и звонка на входной двери  lo  :DD
Но нам повезло ;D
Отчитываюсь: пока шли от Галиного дома я чуть не упала раз пять,а сын все же раза три распластался- такого катка на дороге я не видала никогда O_o ;D  В электричке мне показалось,что малышке холодно..в итоге мы ехали до Москвы, устроив норку в рукаве норки :DD Отогревшись и перестав мелко дрожать, начали лизаться ;D Из электрички в метро, три остановки  и галопом до дома... И вот оно счастье- у нашей Егозы появилась подружка dance
На удивление, Челси сразу взялась есть,зато Егоза пребывала в полнейшем шоке..  и по-моему до сих пор не оправилась.. бедняжка лишилась спальни на третьем этаже..там теперь Челси возлежит,а  бедная Егозятина не может войти в домик.. так и ютится, как бедный родственник, на полочке рядом unknw
Галя, спасибо вам!
8 926 6887один88

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Уф... страшилка на ночь. Надеюсь, ребенок не простудился, а сын не слишком пострадал.
А наглость - это в мать.  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн irsen

  • Крысовод
  • Сообщений: 389
  • Имя: Ира
  • Откуда: Москва, Измайлово
Уф... страшилка на ночь. Надеюсь, ребенок не простудился, а сын не слишком пострадал.
А наглость - это в мать.  ;D
Все замечательно- сын сказал,что таких клеток он даже не ожидал увидеть :DD мы с ним пережили сегодня своего рода приключение ;D
8 926 6887один88

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Эх, жаль я самую населенную клетку не смогла показать. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Coustique

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.315
    • Дневник пользователя
  • Имя: Куст
  • Откуда: Rovereto
Проснувшись, застала Фришу с мелочью перенюхивающимися друг с другом через решётки свох клеток. Выпустила их вместе. Ну вот точно -- старый да малый, кто бы думал, что дитятя будет лучше всего играть и бегать (не как тётка с крысёнком, а как...ммм, подросток с крысёнком) именно со старушкой?))
Фриша не то, что не растеряла своего детолюбия, но вообще отнеслась к этому ребёнку гораздо благосклоннее, чем к виварятам.
А Кенди -- шебутной чертёнок. Но такой, послушный. Шалит в строго отведённых рамках))
[Точилка], [Фригг], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy].

Статистика по здоровью и продолжительности жизни

"Он все-таки был кустом, хоть и очень приличным, а не скалой" (c) WTF Tolkien-PJ 2015

Оффлайн Veila

  • Крысовод
  • Сообщений: 539
  • Имя: Даша
  • Откуда: Долгопрудный
Как мы вчера добирались от Шесс-это отдельная история... И плакать, и смеяться хочется.
Дома были только в 2 часа ночи.
Ребенок забился на крышу самого верхнего гамака и сидел там в шоке. От греха на ночь отсадила ее в дюну. Утром вернула в общую клетку. Челиа совершенно отказывается демонстрировать прописку, валиться на спину и вообще бояться страшных теток! Если к ней лезут- встает на задние лапы, а передними дает теткам по мордасам! Крысы в шоке))) Хотя мелочь даже НЕ ОРЕТ (видимо, вчера наоралась).
Сейчас гуляют все вместе, особо ее не валяют)
Мой девичий дневник http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1127.0

Оффлайн Veila

  • Крысовод
  • Сообщений: 539
  • Имя: Даша
  • Откуда: Долгопрудный
Апдейт.
Мелочь весь день протусовалась с тетками, на выгуле все мои метки были её  >:) весь день она просидела в большой клетке, взрослые ее тискали, но не сильно. Итогом этого не простого дня стали 2 мирно спящие рядом попы - большая и маленькая, рыжая и хз... Кажется, Челия нашла себе защитницу..
Мой девичий дневник http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1127.0

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Ура? Одно мелкое считается подселившимся? =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Veila

  • Крысовод
  • Сообщений: 539
  • Имя: Даша
  • Откуда: Долгопрудный
Да! Больше ни одного писка я от нее не слышала, ребенок всю ночь проспал с барышнями в одном гамаке и сейчас они все вместе едят творог.
Мой девичий дневник http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1127.0

Оффлайн Silentium

  • Крысовод
  • Сообщений: 126
  • Неисправимый крысолюб :-�
  • Имя: Оля
  • Откуда: Люберцы
Константа такая блошка - постоянно носится туда-сюда :). Вселилась без проблем (ТТТ), теперь достает Амелишку играми.

Мамочка там не скучает по дочке?
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Ага, я говорила - она страшенная поскакуха. )))
Значит, еще одна успешно вселилась. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Margosha-rat

  • Новичок
  • Сообщений: 52
И нас тоже посчитайте -)) Кассандра подселилась  благополучно.  Сейчас спят в одном гамаке.