Автор Тема: Осколки души  (Прочитано 83685 раз)

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #120 : 03.01.2017, 11:43:50 »
САВА, и ещё раз спасибочки ;D
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #121 : 03.01.2017, 12:17:53 »
Ох, до чего ж я стала ленивая до фоток zloj
А вернее, до их размещения. Меня хватает только на то, чтобы эти фото сделать. И то, на мужнин телефон, ибо камера на моём - кошмар сущий. А ведь оттуда ещё нужно по блютузу (иные способы не работают, увы) перекинуть их ко мне на телефон, с телефона на ноутбук. Там выбрать подходящие, обрезать с них лишнее и уменьшить до нужного размера... Вот задумываюсь, как я раньше всё это налегке проделывала? "Пинка" мне, видать, хорошего не хватает  taaak

А ведь показать есть что (опустим тот факт, что для этого нужно сделать 100 и 1 фото).
Фото Дюши:
- в профиль
- в анфас
- во всю длину
- спереди
- сзади

Фото Шанса:
- в профиль
- в анфас
- спереди
- сбоку

Фото Лансера:
- жёпа
- жёпа
- жёпа
- жёпа

Вот как так? Стоит ему завидеть камеру, тут же поворачивается жёпой! И так её покажет, и сяк покажет. Вообще совести нет! Я уже и уговаривали его, и возмущалась. В итоге, запечатлеть что-то иное кроме жёпы получилось только во время умывашек и еды.
Злой он, не любит меня :*(
« Последнее редактирование: 03.01.2017, 12:20:44 Волчий_Хвостик »
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #122 : 03.01.2017, 19:10:47 »
Играй, гармонь любимая гормон!
Ну или как это ещё по другому назвать? Шансу семь месяцев, Лансеру шесть. Периодически были мелкие стычки, но так, вообще не значительные. А сегодня здорово подрались. Без крови и прочих ужасов, но такого между ними раньше не случалось. Я сразу подумала, что это опять Дюша с Шансом окружающий мир не поделили. Смотрю в клеть - ничего подобного! Дюша вообще на верхней полке сидит и прислушивается к шуму аккурат под ним. А там Шанс с Лансом мутузятся.
Теперь вот разбежались по разным углам. Делают вид, что не знают друг друга.
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #123 : 04.01.2017, 13:33:17 »
Оказывается, Ланс у меня подрастающий парикмахер ;D
Есть у меня бессмертная тщательно оберегаемая косичка, взрощеная от состояния каре до ниже лопаток. Тонюсенькая такая, с вплетённой ленточкой и перетянутая цветными резиночками (из тех масеньких, что в пакетиках по сотне продаются).
Сидит, значит, кудрях у меня в капюшоне. И слышу - зашуршал чем-то увлечённо. Я к нему руку - а он уже ручонками за косичку уцепился, не отпускает. Таки отобрала. Первая резинка уже снята, ленточка знатно пожёвана. И всё бы ничего, я привыкла, косичка эта пацанов часто привлекает. Но помимо всего прочего у меня в руках остался неплохой такой клочок волос! Укоротить мне, зараза такая, косичку решил! Кончик не вплетённый отгрызал! К счастью, вовремя отобрала, общий вид пострадать не успел.
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #124 : 04.01.2017, 18:32:48 »
Посмотрите, что у нас есть! dance
Я как-то уже упоминала, что являюсь администратором и активным волонтёром группы помощи животным моего города. К новому году корреспондент, неравнодушная к судьбе бездомных животных, решила сделать доброе дело. И в итоге появилось о деятельности нашей группы аж целых две статьи. Одна до нового года, другая - сегодня. Осветить получилось очень много важных вопросов. Газета хоть и всего лишь наша городская, однако весьма популярная среди наших горожан.
Что главное! Я так очень удачно вклинилась с вопросом о непотребном отношении к крысам!))) Текст, касаемый крыс - от меня. Честно, не ожидала, что разместят все три истории. Писала их на выбор. А выбрали все. Само собой, немного откорректировано редактором. Но в основном, для красного словца и чтобы поместилось всё. Так что, редакция делу никак не повредила E:
Вот наша статеюшка, не знаю, насколько получится читаема после загрузки. У меня на руках газеты нет, живу ж сейчас в ссылке, так что иных фото сделать не могу. Как кликательной её сделать тоже не соображу пока. В процессе ещё попробую что-то исправить. Кстати, статья вообще сама по себе очень полезная, можно смело читать всю.
И мои мальчишки на переднем плане! :]



П.с.: статья есть у меня в печатном варианте. Всю уже не буду размещать, а текст о крысоньках можно и показать))

- Случалось ли вам спасать каких-то необычных животных?
- Группа спасает разных зверей и птиц. За пять лет и воронов, и аистов, но мне сейчас почему-то вспомнилась тоже один из наших админов – Виола Бересневич, которая спасает крыс. Вопреки распространённому мнению, крысы - очень нежные и хрупкие животные. А большинство людей относится к этим зверькам как к бездушным игрушкам, которую легко выбросить или заменить одну на другую. А ведь они всё чувствуют – боль, страх, отчаяние.
Как-то Виола увидела объявление, что отдают крысят. Вынесли крохотную клетку, где было тесно даже хомячку, а там взрослая крыса и пятеро крысят. Воды нет, страшная вонь и зверьки -в кучке жесткого сена. Набросились на горсть зерна, которое, наверное, видели редко или никогда. Вытащить из этого ада получилось только одного крысёнка. Он оказался истощён, болен отитом, едва не потерял глаз, который повредил сеном в общей толкотне. Сейчас у Виолы это вальяжный 600граммовый крыс Дюша, правда, из-за печального происхождения с полугода страдающий хроническим ринитом. Потом у Виолы появился крысенок Шанс. Она рассказывала, как однажды на ярмарке среди коробок с котятами в голом каркасе от клетки увидела его- печального, с ввалившимися боками, блеклой шерстью и глазами навыкате. Кроме сильного истощения, никаких проблем со здоровьем у крысенка не оказалось, а вот доверие пришлось завоёвывать, убеждая, что больше никто не причинит ему вреда. Прошлое не ушло бесследно. По рассказам Виолы, Шанс больше обычного боится резких движений и звуков, всегда настороже и готов прятаться в любой момент. Спокойно чувствует себя только в клетке и на ее хозяйском плече.
И еще одна история: ребёнок принес из зоомагазина крысёнка, да только родители оказались не рады такому приобретению. Зверька были готовы отдать первому встречному, и первой оказалась наша Виола. Малышка-крысенок оказалась с катастрофическим недобором веса, очень плохо кушала самостоятельно (по её возрасту ещё 1,5 недели должна была питаться молоком матери), была поражена власоедами, был сильно повреждён хвост. Постепенно крысонька преобразилась в очень красивую, общительную и ласковую, самое главное – счастливо живущую с новой замечательной хозяйкой.


П.п.с: пока по итогам вышло, что если увеличить масштаб браузера, можно даже прочесть статью на фото ;D
Позже попробую разобраться с возможностью раскрывать её по клику.
« Последнее редактирование: 04.01.2017, 18:40:20 Волчий_Хвостик »
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #125 : 05.01.2017, 14:59:34 »
Жую я, значит, отголоски Нового года. Мандарины, то бишь. Исследователи мои, Шанс и Ланс, унюхали, тут же прискакали пробовать. Само собой, сразу пытались вырвать кусок и убежать в нычку. Но отдавать им я ничего не собиралась, так что после первой же попытки пацаны сдались и спокойно жевали у меня на руках. Натешившись, ушли дальше играцца.
На смену им пришёл Дюша. Тоже сразу попытался отжать у меня пол мандарина. Я не даю. Но в Дюшины планы явно не входило уподобляться младшим. Вцепился в мандарину всеми зубищами и не просто тянет на себя, а рвёт. И таки оторвал! Целая долька оказалась в Дюшином владении. А как оторвал, тут же дал дёру. Ещё ж так смешно, задрав голову с мандаринкой, прыжками))
Правда, всё равно пришлось добычу отбирать. Незнакомый продукт, да для его ЖКТ - низзя столько!
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #126 : 07.01.2017, 22:36:11 »
Эта песня хороша, начинай сначала! >:(
Вот ведь только вылечила Дюшу, сколько того времени прошло - Шанс решил, что теперь тоже хочет повышенного внимания! Две недели аромотерапии не проканали, хотя даже целую неделю казалось, что всё хорошо. Теперь вот сижу, таблеточки делю. Завтра откушать изволит. Очень хочется надеяться, что Шанс будет не менее идеальным пациентом, чем Дюша и жевать таблетки пюрешку будет за милу душу. Пока на пробу взяла мясную и фруктовую. Будем смотреть, как пойдёт. А там, если придётся, буду извращаться дальше...
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Осколки души
« Ответ #127 : 08.01.2017, 08:29:37 »
Если не юнидокс - то хорошо со сладким творожком прокатывает.

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #128 : 08.01.2017, 11:47:47 »
moni, юнидокс. Но этот тоже жрущий оказался ;D
Лапами в ложку с мясной пюрешкой уцепился и всё мгновенно подмёл. Бедные они... не кормлю совсем крысов, что они так на лекарства кидаются :-[ Начинаю задумываться - может там не всё так горько, как мне казалось?
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #129 : 08.01.2017, 13:58:08 »
Крысовод - тот же исследователь. А юнидокс-то сладенький! Ну правильно, чего б Шансу его не есть? Это Дюша у меня и доксициклин, горечь эту, кушал. И энроксил. Даром, что мясо ему приписали. Всё равно горько и не вкусно. Так что, с Шансом проблем и быть не должно было.
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #130 : 09.01.2017, 13:26:31 »
К имени у меня только Дюша приучен. Не принципиален мне этот вопрос, так что не заморачивалась. Я и Дюшу-то научила в его пол года от внезапного "хочу", потратив от силы минут десять времени.
Вчера стукнуло "хочу" для остальных пацанов. И как-то сразу всё пошло наперекосяк lo
Дюша мгновенно просёк, что если определённым тоном произносятся некие короткие слова, пусть даже это и не его имя, то это зов вкусняшек. И пока младшие ещё толком не сообразили что к чему, первый спешил ко мне на руки, желая получить "заслуженную" награду.
В итоге итога не получилось. Я без конца убирала Дюшу в сторону. Шанс, видя постоянно маячащего рядом со мной старшОго, решил, что оно того не стоит и вообще перестал на меня реагировать. Только Ланс вроде пытался обучиться, но Дюша периодически стремился отобрать у кудряха вкусняшку, от чего эффект награды получался смазанным. К тому же, когда Дюша получал уже свою, действительно законную награду, Лансер мстил и шёл уже сам отобирать вкусняху у Дюши.
Пришла я к выводу, что обучать пацанов надо без Дюши. А ещё лучше, поодиночке. Иначе толку не добиться xe
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #131 : 10.01.2017, 15:43:22 »
Наконец-то! На меня снизошло вдохновение и я это сделала!
Сейчас будет много фото в несколько заходов. А то когда меня в следующий раз торкнет - не известно ;D
Только сразу извиняюсь за качество, информативность, вспышку и проч. С имеющимся у меня фото-арсеналом, кривоватыми руками и вечно шевелящимися крысами иначе не выходит прям никак O_O

Гуляем-с :)

Шанс


Лансер


Всё тот же кудрях


Дюшенька и Ланс


Всё та же парочка)))


И снова кудрях ;D


Шанс! (в кои-то веки)


Опять Лансер :DD
« Последнее редактирование: 10.01.2017, 16:35:43 Волчий_Хвостик »
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #132 : 10.01.2017, 16:03:58 »
"Достали эти папарацци! Даже умыться не дают!" (Ланс)











« Последнее редактирование: 10.01.2017, 16:36:22 Волчий_Хвостик »
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Осколки души
« Ответ #133 : 10.01.2017, 16:20:30 »
вечно шевелящимися крысами
Ну как так? А у нас крысы прям сидят, прям где посадишь! :DD
Для удобства познавания - ну подпишите имена... :8) И можно номера... Чтоб я сказала -  На 8й фотографии... obmorok Я панически боюсь пакетов! ибо крысы все жруть, а целлофан не переваривается... ::)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #134 : 10.01.2017, 16:29:04 »
"А ку-ку!" ;D (Дюша)



Великий романтик на обрыве всматривается в далёкие берега (Дюша)



Подумаешь, хозяйская подушка. Теперь гамаком будет! (Шанс)



Играемся в пузощекотание! Только с Лансером такие игры получаются inlove



Дюша никак не мог найти, куда б ему заныкаться с шейкой куриной. В итоге, не нашел ничего лучше, чем одной половиной засесть в одной коробке, а второй половиной зависнуть в другой коробке ;D



Эт я уснула на выгуле с пацанами. Дюшенька решил составить компанию love2



Маааленькая выгулочная клетка. Думаете, Шанс там так просто сидит? Неа! Он там от Дюши прячется! Ol (которому на него начхать вообще-то) Если рядом нет могучих плеч хозяйки, он заберётся хоть на кочку, но будет выше уровня выгула.



"Сфоткай, типа я стройняшка" :8) (Дюша)



Ну очень интересное место... (Дюша и Ланс)



Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #135 : 10.01.2017, 16:32:01 »
ну подпишите имена...
Ок, буду помечать)))

На 8й фотографии
А они как-то не интересовались пакетом в гастрономическом плане. Уволокли, в коробку запихали и прячутся за ним. Я и не забирала... От греха подальше конфискую maf
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #136 : 10.01.2017, 16:52:47 »
Немного о том, как Дюша с Лансером вместе спят. А вернее, что старшОй терпит ради маленького :D

Прям так и чувствую, как Дюше "удобно" O_o



Кто сказал, что гамак одноместный?





Жюбы и носы!





Поменяли позу (достала маячащая у клетки хозяйка ;D)



Лапочка! love1

« Последнее редактирование: 19.03.2017, 02:00:08 Волчий_Хвостик »
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн moni

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 12.472
  • вконтакте Марина Мони
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Минск
Re: Осколки души
« Ответ #137 : 11.01.2017, 06:21:45 »
Ланс кучеряшенька))))

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #138 : 11.01.2017, 08:46:19 »
moni, кудрях-кучерях он, серьёзно говоря, частичный))) Посреди спины, ближе к жёпе восхитительный барашек. А в остальном, так, волнистенький, мягонький с жёсткими вкраплениями... Не знаю, как это ещё описать ;D
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Осколки души
« Ответ #139 : 16.01.2017, 13:09:06 »
Как мальчики яйца перепелиные ели.

Обычно я сама бью яйца в мисочку и пацаньё спокойно кушает. А сейчас решила выдать им по целому яйцу в лапы. Возятся они с яйцами, катают перед собой, пытаются что-то выгрызть. И вдруг Шанс издал победное "хрусь!". Что это значит поняли все и сразу. Шанс быстренько расковырял дыру и принялся поспешно есть. Лансер и Дюша побросали своих нерождённых перепелок и наперегонки помчались к Шансу. Дюшенька прибыл первым, и пока он пытался отжать яйцо у отбивающегося Шанса, кудрях поднырнул под орущих мОлодцев и спёр вскрытое яйцо. Спор и драка тут же прекратились, оставшиеся ни с чем пацаны расткряно заозирались. Пришлось снова каждому вручить брошенные ранее яйца.
Но Дюша, чай, не дурак. Зачем мучиться самому, когда можно снова отобрать у Шанса уже расколотое. Истеричке такой расклад, само собой, не понравился. Тем более Дюша прямо-таки неотрывно висел над душой.
Так Шанс и бегал от старшОго, не успевая даже примериться к яйцу без нетерпеливо лезущего под руку носа дамбоуха. Сжалилась я над несчастными, забрала яйца и сама сделала в них трещинки. Уж тогда пацаны вдоволь насвинячили, разливая вокруг себя содержимое, разбрасывая скорлупки, меняясь местами для еды и самой едой. По итогу, вечерней трапезой остались довольны все.
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин