Автор Тема: Непутевые заметки из жизни любимок  (Прочитано 13731 раз)

Оффлайн Irishkaya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.142
  • Я не бука.Я интроверт.
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Сухой Лог Свердловской обл.
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #100 : 22.06.2017, 10:07:10 »
YV, с флегматиками не всегда ясно, то ли характер, то ли со здоровьем не все в порядке.А с поскакушками понятно: бегает-скачет, всех достаёт-значит все нормально.Стала тихой и флегматичной-захворала.
Хочу чёрного  девила,фазза,сиама,гималаечку,далматиночку,всяких разных блейзов-баджеров,и разноглазика... И веригейтеда... И губозакатывательную машинку.
 Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11939.0

-Как страшно стало жить, вы что, не видите?
-Простите, не вижу, мне крыса заслонила.

Оффлайн YV

  • Новичок
  • Сообщений: 41
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #101 : 22.06.2017, 10:51:56 »
Соглашусь полностью. Здоровая крыса- активная крыса.
Но встречаются средь крыс-девочек такие нежности  love1 Вах, именно характер  ;D Моя душа и сердце им принадлежит  :8)
Очень хочется воссоздать  :8)

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #102 : 23.06.2017, 10:51:51 »
YV,смею вас заверить,что у вас получилось даже нечто большее))))С одной стороны девчушка Разбойник-атаман,а с другой необычайно нежное,полизучее и тискательное создание)))


А мне подарили крыску))Совершенно очаровательное создание))я дала ей имя Лися 2,так как она ну копия моей Лиси-Олисии)))Вот фоточки в подтверждение)))



Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #103 : 23.06.2017, 14:29:37 »
   Совершенно очровательна! Счастья девочке, пусть улыбка, как у фигурки крыски, всегда будет с нею. Отличное фото!

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #104 : 23.06.2017, 20:12:19 »
Милый рыжик! :)
Какой хороший подарок!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Irishkaya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.142
  • Я не бука.Я интроверт.
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Сухой Лог Свердловской обл.
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #105 : 23.06.2017, 20:33:40 »
Милая рыжуля) А какого окраса она?
Хочу чёрного  девила,фазза,сиама,гималаечку,далматиночку,всяких разных блейзов-баджеров,и разноглазика... И веригейтеда... И губозакатывательную машинку.
 Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11939.0

-Как страшно стало жить, вы что, не видите?
-Простите, не вижу, мне крыса заслонила.

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #106 : 24.06.2017, 08:49:37 »
Irishkaya,Topaz Self Standard Standard -Это моя Олисия)))

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #107 : 24.06.2017, 09:09:17 »
Просто фоточки из жизни моих девочек)))















Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #108 : 25.06.2017, 13:22:55 »
Зря я порадовалась,что девки на пол перестали ходить  lo lo lo .Сегодня утром захожу- на полу кишат.Ну не все,конечно,но кто гулял,тот гуляет)))Ну то ,что лерочка и Есенька любят пробежаться по полу ,я знала)))Но это было возле дивана)))А сегодня по полу бегают и я не помеха  O_o .А еще увидела я на полу совсем мелких.Цусик,Ева и Фафи как заправские крысаки рассекали по полу((( И....в сопровождении Ксю...Эта девка ну просто кладез всяких проказ.И почему мелкие слушают ее -не знаю...Мелких на полу сфоткать не получилось.А вот их учительницу засняла.Она ,видимо,поняла,что не дело придумала и пыталась прятаться)))



Ну и просто фоточки)))кого успела.Остальные убежали и попрятались)))




Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #109 : 25.06.2017, 15:49:43 »
Классно же на полу!  8)= Такой простор!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Irishkaya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.142
  • Я не бука.Я интроверт.
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Сухой Лог Свердловской обл.
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #110 : 25.06.2017, 16:12:56 »
Зато подтянутые и мускулистые)
Хочу чёрного  девила,фазза,сиама,гималаечку,далматиночку,всяких разных блейзов-баджеров,и разноглазика... И веригейтеда... И губозакатывательную машинку.
 Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11939.0

-Как страшно стало жить, вы что, не видите?
-Простите, не вижу, мне крыса заслонила.

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #111 : 27.06.2017, 13:12:21 »
Видимо перехвалила я свою мини крыску Пусю-пантерку(((( Вот вам и тихоня!!!!В тихом омуте,как говорится,черти водятся)))))Хвалила ее,расказывала ,какая она послушная и примерная...А она... :*( Аж из кухни услышала крики,визг.Побежала ,сломя голову...Дерутся...Да еще кто!!!!Большая,весомая Главкрысь Сиберика и мини крыска Пуся.Ну что Пусеныш не поделил с Главкрысой?Она и по весу то практически в два раза меньше...А что начала она,я даже не сомневаюсь.потому как Сиберика уж очень справедливый и правильный правитель.И просто так люлей не раздает.Дерутся так,что пух летит...обе на колобки похожие...Да,я понимаю задним числом,что есть тряпки,вода....Но тогда на уме была только рука...Моя!!!...Ну и как всегда между двух воюющих сторон огребает третья-миротворческая((((Сиберика то сразу разобралась кто всунулся между ними...Хоть и нахохленая,но замерла,и прекратила наступление.А Вот Пусь...Я уже сейчас думаю...может она от страха с закрытыми глазами дралась?В общем наскочила на руки и цап....У меня аж в глазах искорки залетели...Но надо отдать должное -цап был один.Последствия таковы-у крысяв только шерсть повыдрана,даже царапин нет.А вот я ходила двое суток с раздутой,как шарик рукой....А выводов ,думаю не сделал ни кто(((Девки так и фыркали друг на друга,а я коснись их разнимать,думаю особо разнообразить не смогу(((Опять рукой ....Я то что...А они ведь могу подрать друг друга....




Оффлайн YV

  • Новичок
  • Сообщений: 41
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #112 : 27.06.2017, 14:07:52 »
Вот ведь поганки   dub
Пуся- маленькая но очень смелая птица крыса  ;D

Оффлайн Irishkaya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.142
  • Я не бука.Я интроверт.
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Сухой Лог Свердловской обл.
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #113 : 27.06.2017, 16:05:25 »
Ничего себе Пуся.Аккуратнее разнимать надо.Меня в такой же ситуации Марика цапала,подселение было.Вовремя опомнилась,только резанула слегка.
Хочу чёрного  девила,фазза,сиама,гималаечку,далматиночку,всяких разных блейзов-баджеров,и разноглазика... И веригейтеда... И губозакатывательную машинку.
 Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11939.0

-Как страшно стало жить, вы что, не видите?
-Простите, не вижу, мне крыса заслонила.

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #114 : 28.06.2017, 09:35:28 »
Вчера наблюдала интересные выкрутасы Ксю))))И даже удалось немного пофоткать)))Обычно это не получается....Ну а история такова...У меня есть болящие и детки,которым нужен особый прикорм.Вот вчера был день детских пюрешек.Я разложила все по мисочкам и выдала,кому требуется усиленное питание.И,что бы было безотходное производство я баночку отдаю стае-облизать и хоть чуточку полакомиться .Наверное незачем говорить что достается всегда самым наглым.Ксю -одна из таких. И вчера я смогла сделать пару кадров под названием "Вылизывание баночки или крысиные исхишрения))"





Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #115 : 28.06.2017, 09:41:16 »
ну так самое вкусное-то на дне!! ))
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн YV

  • Новичок
  • Сообщений: 41
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #116 : 28.06.2017, 10:52:41 »
На последних фото тушка больше баночки  ;D До дна похоже ей не добраться  ;D

Оффлайн Irishkaya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.142
  • Я не бука.Я интроверт.
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Сухой Лог Свердловской обл.
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #117 : 28.06.2017, 14:29:31 »
Похоже фоточки удастся посмотреть только дома,мобильный интернет просто супер скоростной  >:E
« Последнее редактирование: 28.06.2017, 16:17:36 Irishkaya »
Хочу чёрного  девила,фазза,сиама,гималаечку,далматиночку,всяких разных блейзов-баджеров,и разноглазика... И веригейтеда... И губозакатывательную машинку.
 Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11939.0

-Как страшно стало жить, вы что, не видите?
-Простите, не вижу, мне крыса заслонила.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #118 : 28.06.2017, 14:55:55 »
Прямо Лиса в гостях у Журавля! :DD
А Пуся мне своим поведением напоминает Даринку. Та тоже пытается власть просто так заполучить - на главнючку с кулаками. O_o
Я тоже руки сую. Пока не кусали... А когда я бегу на писк - еще со мной подхватывается и Масяня. Бежит и лает! :DD Я бегу и шиплю! Всем весело! ;D
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #119 : 28.06.2017, 17:35:52 »
Да,Пуська еще та звезда)))Она кажется такой маленькой и нежной,а не раз видела ее зачинщицей драк с девочками повыше ее рангом  unknw unknw