Автор Тема: Непутевые заметки из жизни любимок  (Прочитано 13732 раз)

Оффлайн Irishkaya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.142
  • Я не бука.Я интроверт.
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Сухой Лог Свердловской обл.
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #120 : 28.06.2017, 17:43:07 »
Это еще не выкрутасы,мои вот так делали  ;D

Хочу чёрного  девила,фазза,сиама,гималаечку,далматиночку,всяких разных блейзов-баджеров,и разноглазика... И веригейтеда... И губозакатывательную машинку.
 Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11939.0

-Как страшно стало жить, вы что, не видите?
-Простите, не вижу, мне крыса заслонила.

Оффлайн YV

  • Новичок
  • Сообщений: 41
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #121 : 28.06.2017, 22:52:27 »
О, как они очаровательны с бигудямибаночками на головах  :DD :DD :DD
« Последнее редактирование: 29.06.2017, 00:11:03 YV »

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #122 : 29.06.2017, 06:25:52 »

тоже фанаты? =)
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #123 : 29.06.2017, 06:47:44 »
Да)))))С нашими девченками не соскучишься)))

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #124 : 29.06.2017, 12:34:00 »
Между тем,мелочь подросла до того,что начала осваивать зону Больших клеток))) !..! !..! !..!  А еще мелочь представляет собой маленькую банду и горазда на всякие проказы и выдумки))) Ну,конечно,получают люлей от старших.Кто то делает кусь кусь за маленькие опки,кто то гоняет и валяет.Особенно рьяно занимается воспитанием Маруся.Барышня она серьезная,ее и старожилы многие побаиваются.Вот ,собственно Маруся

И ,буквально ,вчера вечером ,наблюдала я за ними.Ну выходки настоящих детей)))На Диванной зоне есть норка-туннель ,которая выходит другим концом на батарею.Это так


Когда Маруся появляется для "воспитания"мелочи,детки начинают ее дразнить.))))То одна высунется,то другая)))Типа "Догони меня тетя Маруся"



И,когда,Марусик решает наказать наглую мелочь

Мелкие убегают с диким веселым визгом в норку туннель и от туда торчат только носики

А Марусик ходит вокруг,да около....)))Не может достать козюлек ...Видит око ,да зуб неймет)))

А пока Маруся их поджидает и фыркает у входа...
А они тем временем уже с другой стороны зажигают))) или в клеточке своей балдеют))


Вот такие засранки озорные у меня растут)))

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #125 : 29.06.2017, 12:40:59 »
ох и тяжело быть старшей )))
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #126 : 29.06.2017, 22:21:00 »
ИНтересные игрища детки придумали. :DD
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн YV

  • Новичок
  • Сообщений: 41
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #127 : 30.06.2017, 10:23:33 »
лысая задница ржачная  ;D
У всех моих лысых тож был отвратный характер  ;D Хрен их вселишь, хрен к ним подселишь да и по жизни они стервями были  ;D
У меня внепланка моя сфинкс Лягуха одна единственная добрейшей души лысик которого я видела, но, когда она маленькая была - истеричка была страшная и злюка, я её с рук не выпускала месяца два от слова совсем  :(((

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #128 : 01.07.2017, 12:27:14 »
 YV,полностью согласна))))Все лысухи,что у меня были,тоже имели вредный и стервозный характер)))И главенство в стае занимали именно они)))

Оффлайн Irishkaya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.142
  • Я не бука.Я интроверт.
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Сухой Лог Свердловской обл.
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #129 : 01.07.2017, 12:41:19 »
Тоже хочу лыску,но на этот раз попалась дьяволюшка агутька.И султана еще одного хочу.Бедный мой лимит.
Хочу чёрного  девила,фазза,сиама,гималаечку,далматиночку,всяких разных блейзов-баджеров,и разноглазика... И веригейтеда... И губозакатывательную машинку.
 Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11939.0

-Как страшно стало жить, вы что, не видите?
-Простите, не вижу, мне крыса заслонила.

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #130 : 01.07.2017, 12:49:03 »
До чего же девки горазды на всякие выдумки))))Вот придумают ,так придумают. Наблюдала за ними давно,но вот буквально сейчас дошло-что ,кто и как))) Все крысье королевство внегласно разделено самими Девчонками на зону Больших клеток-владения взрослых старожилов и зону Дивана-владения мелких.Причем молодняк,который живет уже у взрослых,все равно считает диван своим.
Так вот название "руки загребущие,глаза завидущие"-это про моих.Вот что они придумали))))...
В каждой зане стоят миски с сушкой.Старшие бегают к мелким,набирают целый рот зерна (или что там еще )и бегут к себе,делают нычки.Просто нагло,среди бела дня грабят молодежь)))Могут вынести всю сушку)))НО!!!!! Как гласит поговорка "на каждого мудреца..."тут немного надо изменить- найдется такой же мудрец)))))Мелкие замечены совсем за таким же делом  !..! !..! :DD Они бегают к мискам с сушкой взрослых тетей и таскают их содержимое к себе на диван и уже там делают нычки))) Заснять все это не смогла,так как воровайки передвигаются с добром просто молниеносно.А потому просто фоточки девченок)))








Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #131 : 01.07.2017, 12:51:05 »
Irishkaya,а я вот безумно хочу дьяволенка((())))И солидарна в желании заиметь султана))))Ох уж это крыски и злой дядя лимит(((

Оффлайн Irishkaya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.142
  • Я не бука.Я интроверт.
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Сухой Лог Свердловской обл.
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #132 : 01.07.2017, 13:00:04 »
rovena, а дьяволята сейчас часто появляются.
Хочу чёрного  девила,фазза,сиама,гималаечку,далматиночку,всяких разных блейзов-баджеров,и разноглазика... И веригейтеда... И губозакатывательную машинку.
 Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11939.0

-Как страшно стало жить, вы что, не видите?
-Простите, не вижу, мне крыса заслонила.

Оффлайн Irishkaya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.142
  • Я не бука.Я интроверт.
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Сухой Лог Свердловской обл.
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #133 : 01.07.2017, 13:00:49 »
У Марины есть свободные, но черноглазые.
Хочу чёрного  девила,фазза,сиама,гималаечку,далматиночку,всяких разных блейзов-баджеров,и разноглазика... И веригейтеда... И губозакатывательную машинку.
 Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11939.0

-Как страшно стало жить, вы что, не видите?
-Простите, не вижу, мне крыса заслонила.

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #134 : 03.07.2017, 14:31:04 »
Не прошло и месяца,как моя болезная снова огорошила(((я уже не говорю про глазки...Страшное воспаление было...Но все залечили,на сколько это возможно...Не успела свободно вздохнуть,как обнаружила у Клепы три фурункула...Умеет эта крыса приподносить сюрпризы(((Один уже удачно вскрылся,был прочищен и обеззаражен.А вот два других глубже,потому ждем и колем аб.Прямо собирательница всяких болячек,а не крыса....
А еще Марусик получила травму глаза.Зрелище ужасно страшное,для того,кто с э\тим еще не сталкивался....У меня вообще начинается паника и истерика,сопровождаемые мелкой дрожью конечностей,если с моими крысами случается что то мне ранее не встречающееся,и с чем у нас в городе бесполезно идти к вету...Но спасибо огромное Марине Listik за отзывчивость и быструю помощь советами как и чем лечить.Уже не первый раз она выручает....позвонила Марине,получила указания,начала лечить.Сегодня третий день как...Уже лучше..Не совсем уж прошло,но улучшения видны...Вот что было


Сказать ,что я очень перепугалась не сказать ничего((((Буквально пару часов до все было хорошо и вдруг такая картина.
Лечение Маруся воспринимает как должное.Раз мама делает значит надо.И сколько бы я не мучила ее закапываниями все равно послушно выходит,когда ее зову.Умница девочка.

Оффлайн Irishkaya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.142
  • Я не бука.Я интроверт.
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Сухой Лог Свердловской обл.
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #135 : 03.07.2017, 16:15:31 »
Лысики,они такие  :-\
Хочу чёрного  девила,фазза,сиама,гималаечку,далматиночку,всяких разных блейзов-баджеров,и разноглазика... И веригейтеда... И губозакатывательную машинку.
 Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11939.0

-Как страшно стало жить, вы что, не видите?
-Простите, не вижу, мне крыса заслонила.

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #136 : 03.07.2017, 16:55:52 »
    Здоровья детонькам!

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #137 : 03.07.2017, 18:49:54 »
Марусечке поправляться. чтоб глазик в норму пришел.
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #138 : 04.07.2017, 04:05:55 »
Лечение Маруся воспринимает как должное.Раз мама делает значит надо.И сколько бы я не мучила ее закапываниями все равно послушно выходит,когда ее зову.Умница девочка.
умничка. самые-самые такие крысы! всегда поражалась вот такому безграничному человеку доверию!
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн YV

  • Новичок
  • Сообщений: 41
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #139 : 04.07.2017, 14:20:09 »
Марусику и Клёпе успешно лечиться и поправляться @@@@@@@@