Автор Тема: Непутевые заметки из жизни любимок  (Прочитано 13733 раз)

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #160 : 21.07.2017, 19:48:32 »
    С Днем рождения девочек! Всего самого-самого хорошего шаловлиивым красавицам!

Оффлайн Vega

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.242
    • Дневник пользователя
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Москва
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #161 : 21.07.2017, 20:16:21 »
Чудесные девочки!
С днюшкой! hb Здоровьица им, много-премного!!!
Моя стая: Злата (24.05.17)
Моя охрана: Хильда (30.04.17)
 
Всегда буду любить, никогда не смогу вернуть: Рональд, СиСи, Агата, Юма,Васенька, Анфиса, Сёмочка, Дора, Мамуля, Поля, Лея

Оффлайн Listik

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 3.686
  • Откуда: Курган
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #162 : 21.07.2017, 21:01:51 »
 Красота какая love1

Оффлайн Irishkaya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.142
  • Я не бука.Я интроверт.
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Сухой Лог Свердловской обл.
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #163 : 21.07.2017, 21:13:23 »
Каакие пятнушки...  love1 С днюшкой!  pozdr
Хочу чёрного  девила,фазза,сиама,гималаечку,далматиночку,всяких разных блейзов-баджеров,и разноглазика... И веригейтеда... И губозакатывательную машинку.
 Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11939.0

-Как страшно стало жить, вы что, не видите?
-Простите, не вижу, мне крыса заслонила.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #164 : 21.07.2017, 21:48:39 »
Девчушек с днюшками! hb hb hb Действительно - красотки! :8) Пусть растут еще и здоровыми!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн nikta

  • Крысовод
  • Сообщений: 343
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Донецк
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #165 : 21.07.2017, 22:15:14 »
Какие у вас девочки красотки!

Как с глазиком у лысенькой?

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #166 : 23.07.2017, 14:01:42 »
Спасибо!!! hb hb hb hb
С Марусей уже все хорошо.Глазик зажил и даже бельмо(я думала останется)прошло)))) !..! Глазик еще порфиринит и капаю ей капельки.А так все зажило просто замечательно ТТТ

Сегодня прооперировала свою старушку Кристи.Очень переживала за нее.Во первых крысь возростная 2,5 года,во вторых хронь.Постоянно гуки и хрюки.Этим летом перестала хрюкать.Я уж думала дала мне Крис передышку...А она вот  что отчудила((((А еще переживала,что вет наш не возмет ее на операцию,т к опухолюшка прямо возле писюни была.Вет не раз уже отказывала((((Но звезды были на нашей стороне!!!!Вет взялась нас оперировать и все прошло удачно.ТТТТ Крис уже пришла в себя,любопытствует,попила водичку,пописала.Но вот кушать отказалась пока.Но после операции прошло еще 3 часа.Думаю еще поедим))))



Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #167 : 23.07.2017, 15:36:47 »
Кристюше заживать. Пусть все будет хорошо! hb
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Irishkaya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.142
  • Я не бука.Я интроверт.
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Сухой Лог Свердловской обл.
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #168 : 23.07.2017, 16:41:33 »
Здоровья девочке.
Хочу чёрного  девила,фазза,сиама,гималаечку,далматиночку,всяких разных блейзов-баджеров,и разноглазика... И веригейтеда... И губозакатывательную машинку.
 Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11939.0

-Как страшно стало жить, вы что, не видите?
-Простите, не вижу, мне крыса заслонила.

Оффлайн Vega

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.242
    • Дневник пользователя
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Москва
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #169 : 24.07.2017, 23:13:44 »
Крисуне поправляться скорей! hb
Моя стая: Злата (24.05.17)
Моя охрана: Хильда (30.04.17)
 
Всегда буду любить, никогда не смогу вернуть: Рональд, СиСи, Агата, Юма,Васенька, Анфиса, Сёмочка, Дора, Мамуля, Поля, Лея

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #170 : 26.07.2017, 08:44:55 »
Не стало ночью моей Клепушки(((((Убежала на радугу моя маленькая болезная лысюха :'( :'( :'(Совсем недавно справили юбилей 2 года....Сечас ей 2,3.Мой маленький борец.Она не жила,она боролась за жизнь,за каждый день,час...Мне очень больно,хотя я понимаю,что у нее закончились мучения и боль...Прости моя девочка,если я что то не сделала для тебя или сделала не так...Возвращайся ко мне здоровенькой,ну если хочешь,то опять такой же как и была болезной...Прощай моя нежная,трогательная лысость...




Оффлайн Irishkaya

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.142
  • Я не бука.Я интроверт.
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Сухой Лог Свердловской обл.
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #171 : 26.07.2017, 09:05:11 »
Мягких облачков Клепе  :'(
Хочу чёрного  девила,фазза,сиама,гималаечку,далматиночку,всяких разных блейзов-баджеров,и разноглазика... И веригейтеда... И губозакатывательную машинку.
 Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11939.0

-Как страшно стало жить, вы что, не видите?
-Простите, не вижу, мне крыса заслонила.

Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #172 : 26.07.2017, 09:05:52 »
 :'(
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн Vega

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.242
    • Дневник пользователя
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Москва
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #173 : 26.07.2017, 15:52:16 »
Клёпушке яркой радуги и пушистых облачков :'(
Моя стая: Злата (24.05.17)
Моя охрана: Хильда (30.04.17)
 
Всегда буду любить, никогда не смогу вернуть: Рональд, СиСи, Агата, Юма,Васенька, Анфиса, Сёмочка, Дора, Мамуля, Поля, Лея

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #174 : 26.07.2017, 21:08:12 »
Клепушке покоя на Радуге... :'(
Вы дали ей любовь и ласку... Она была счастлива с вами...
Соболезную...
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #175 : 27.07.2017, 12:06:04 »
Оказывается я не рассказывала о нежной и трогательной дружбе моих двух крысуль.Это Кора и Гита-Зита.
Кора девочка наглая,жесткая и к тому же одиночка.Она не терпит рядом присутствие других крыс,а так же всякие крясячьи нежности.Вобщем типа пасюк))))


Коре было 6 месяцев,когда в доме появились Гитта-Зитта)))Это дабл рексы.Их невозможно сразу различить,потому как они каждый днь меняют свой вид)))То там отрастят щетинку,то сям)))А потому у них одно имя на двоих,но двойное)))Гита=Зита.Но характер у девченок разный.одна резкая,немного дикая,а вторая ласковая и нежная.И кожа у второй,когда берешь ее в руки более мягкая.Вот именно вторая и приглянулась Коре
вот такие они были тогда)))

Не знаю ,что случилось,Толи в Коре проснулся материнский инстинкт,толи она смекнула,что маленькая лысуха хороша под боком ,как горяченькая грелк4а.но....Перед тем,как залечь спать,Кора силой затаскивала к себе Гиту-Зиту.Зубами -за ногу,за ляжку,за шквирятник,вобщем за все что попадет под зубы)))Но самое интересное,что затаскивала нежно.На коже у лысика не оставалось даже следа от зубок.Мелкая возмущается,кричит,вырывается.Но кора знает свое дело и твердо идет к цели .Если лысости удавалось вырваться,то все начиналось сначала))))и продолжалось,пока Гита=Зита не смирялась со своей участью и не отдавалась во власть новоиспеченной подруги.Та со знанием дела затаскивала ее к себе,словно паук муху.Подминала под себя,удобно устаивалась сверху и сладко засыпала
Прошел год.Кора и ее Гита -Зита так и спят вместе.только Кориной лысухе можно находится рядом с Корой и есть з одной мисочки.,и спаь в одной постельке и жить в ее клеточке.Остальные изгоняются Корой сразу и безжалостно)))Вот такая вот получилась дружба))))

Где то там,если присмотреться,лежит и аленькая лысость)))


Оффлайн Пумбрия

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.460
  • лучше на "ты"
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лилия
  • Откуда: Красноярск
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #176 : 27.07.2017, 12:15:01 »
И кожа у второй,когда берешь ее в руки более мягкая.Вот именно вторая и приглянулась Коре
а всё почему? потому, что когда дело до дележа вкуснях доходит, тут и самые близкие огрести могут, все равны. а как спать ложиться, тут всегда приятно на мяконьком лечь!
Для того, чтобы не есть яблоко с помощью силы воли, нужно яблоко! А без яблока, простите, и дурак сможет...
(с)
мои девчата http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8273.0
всякое цветное и околокрысиное. гамачки: https://vk.com/colorful_t

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.715
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #177 : 27.07.2017, 18:57:15 »
rovena, зря вы так, пасюки хорошие :) их потомки чаще чудят, чем сами пасюки.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн YV

  • Новичок
  • Сообщений: 41
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #178 : 29.07.2017, 07:03:06 »
Клёпушке мягких облачков)))

И у крыс тоже есть личные симпатии и личные антипатии  ;D
Грелочку-то действительно неплохо рядом иметь. Хитрая Кора  ;D

Оффлайн rovena

  • Крысовод
  • Сообщений: 421
    • Дневник пользователя
  • Имя: Елена
  • Откуда: Челябинская обл Г Миасс
Re: Непутевые заметки из жизни любимок
« Ответ #179 : 04.08.2017, 15:13:48 »
Природа сжалилась на жителями Урала и дала нам неделю лета)))А посему надо успеть сделать все,что нормальные люди делают за целых три месяца)))Поэтому и запустила дневничок(((Но девочек нафотала)))С цветами)))Такие летние крысавицы)))