Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 50453 раз)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Няшечки
« Ответ #120 : 01.06.2013, 01:23:49 »
Хочу посмотреть!  ;D
О! Для этого нужно или очень большое везение, чтобы мы со Шпанью, фотоаппаратом и прозрачной кружкой совпали, или тебе приезжать к нам в гости и терпеливо сидеть в засаде.  nails1
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #121 : 06.06.2013, 12:44:58 »
Этим летом приехать, наверное, не получится (( Но, может, вырвусь следующим?  8)=

Меня тут терзает мысль... муж, как малое дите, давно ходит и клянчит большого тискательного мужика. А поскольку у меня девки, да и две стайки я содержать не могу/хочу, мужик мне требуется без фаберже... Разумно ли сие?

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Няшечки
« Ответ #122 : 06.06.2013, 12:47:15 »
Вообще кастраты неплохо с девками уживаются. Но это при условии, что мужик в принципе в адеквате.
А то вон у Ванталы что с яйцами, что без яиц - ни с мужиками, ни с девками не ужился.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #123 : 06.06.2013, 12:49:32 »
Тогда другой вопрос: где такого можно поспрашивать? Потому что выбирать и кастрировать мужика мне как то жалко, но если есть где-нить парень без фаберже и ПМЖ (возраст, в принципе, не важен), то я бы подумала  8)=

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Няшечки
« Ответ #124 : 06.06.2013, 13:04:03 »
Только просматривая объявления. =/
И скорее в Питере, чем в Москве, они там спокойнее к таким операциям относятся.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #125 : 06.06.2013, 13:20:04 »
Осторожно поинтересуюсь: неужели кастрация у крыс отличается от кастрации, скажем, котов?

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Няшечки
« Ответ #126 : 06.06.2013, 13:30:35 »
Вопрос неоднозначный.  ;D
На эту тему уже много копий сломано. Вообще отличается - сравни хотя бы пропорции тестикул у котов и крыс. ;) При кастрации крысосамцов ушивается паховое кольцо, насколько я знаю. То есть сама операция сложнее. А пользы, без прямых показаний, нет. Поэтому понятное дело, что к лишней ненужной операции многие относятся нервно. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #127 : 12.06.2013, 15:43:17 »
Кошкодополнение, которое взорвало мой мозг и терпение Шелечки.

[ Invalid YouTube link ]

Вот куда эта балда сует свой нос? Она размером же чуть больше Глав Крысы!

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: Няшечки
« Ответ #128 : 12.06.2013, 15:51:30 »
ууу, еще одна няяяшка! и как зовут сие создание?
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #129 : 12.06.2013, 15:57:21 »
Это так, проездом (скрестила пальцы). Муж нашел, принес в дом, как истинный добытчик, а шкуру снимать подыскивать новый дом жена должна  lo Вот думаю, может, ее в фурет заселить?  ;D

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Няшечки
« Ответ #130 : 13.06.2013, 12:24:19 »
А заселяй. Размерчик как раз ее.  ;D
Научится чистить семечки, скрежетать зубами и драть чайные пакетики.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: Няшечки
« Ответ #131 : 13.06.2013, 13:40:10 »
А заселяй. Размерчик как раз ее.  ;D
Научится чистить семечки, скрежетать зубами и драть чайные пакетики.

 yaumir и грызть по ночам клетку, ага))))
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Re: Няшечки
« Ответ #132 : 13.06.2013, 14:22:40 »
Забавный кошк, побыстрее ему найти своих хозяев :-*

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #133 : 13.06.2013, 15:17:06 »
А заселяй. Размерчик как раз ее.  ;D
Научится чистить семечки, скрежетать зубами и драть чайные пакетики.
Орешки я ей уже машинально предлагала в надежде откупиться. Шиш  >:)

yaumir и грызть по ночам клетку, ага))))
Уже... Клеть картонками на ночь обкладываю  dub

Забавный кошк, побыстрее ему найти своих хозяев :-*
Ура! Единственный глас разума!  !..!

Кстати! Провела забавный квест "Взвесьте кошатинку в кухонных весах". Во-первых, я жестко протупила, и понесла Кисю на кухню, а не весы в зал (что было бы разумнее). В итоге, первым носом, с которым мы столкнулись был собачий... псина блаженно дрыхла, подергивая во сне ухом и причмокивая, но котенок решил, что вот он... его конец... и встал на дыбы. Оказывается, есть когти поострее крысиных! В процессе отдирания на меня легкими движениями  лап нанесли затейливые узоры аборигенов Новой Зеландии, а волосы чуть не сняли вместе со скальпом. Отодрав пусечку (и скрутив лапы), я таки умудрилась усадить ее попой в горшок с весами, одной ногой отпихивая проснувшуюся псину, а другой прискакавших с попкорном старших котов. Спустя энное количество времени и матов (на цирк подтянулись остальные домашние) весы таки выплюнули мне искомую цифру! 850 грамм когтистого щастья!  6:6 На дести больше, чем в день появления!  E:

Казус второй. Поскольку Кися живет в зале с крысами и доступа на кухню не имеет, то миски и туалет стоят тут же. Более того, Кися настояла, чтобы лоток (крысиный! С крысиным наполнителем!) стоял возле моего кресла, что бы я, так сказать, всегда была в курсе производственного процесса. И сижу я такая красивая вечерком, и чувствую, как веет ударной дозой природы. Проверяю лоток - пусто, а несет так, что хоть пробки вставляй! Думаю - тудыть тебя растудыть! За креслом подарочек искать надо, всяко. Перерыла все! Ну пусто, шоб его! А НЕСЕТ уже зверски. Думаю, да что же за проклятие, где ж ты, пакость эдакая, зарыла это сокровище?! И тут понимаю, что бочку я катила на Кисю зря... потому что я дурак... А флюиды текут из коробочки с моим обедом из курочки и овощей, который я еще в понедельник не доела и вывалила на стол, да так и забыла, прикрыв крышечкой... lo В общем, я так и не решилась открыть заветную коробочку, малодушно подкинув ее анонимно на кухню.

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: Няшечки
« Ответ #134 : 13.06.2013, 15:24:04 »
А на кухне это в коробочке дальше лежать будет?  ;D смотри.. так из коробочки на тебя потом кто нить взглянет) новое живое существо)))
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #135 : 13.06.2013, 15:46:12 »
новое живое существо)))
Дамбоухое с синими пятнышками?  6:6 E:

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: Няшечки
« Ответ #136 : 13.06.2013, 15:56:23 »
 :DD :DD
ну чтоп такое выглянуло, та коробочка с курочкой и овощами должна там долго пролежать)
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #137 : 14.06.2013, 07:38:34 »
Я готова пойти на такой риск   ;D

ЗЫ: мама таки открыла по незнанию ту коробочку... когда я пришла, дверь была распахнута, все окна открыты, а вытяжка работала на полную  >< И все равно аромат... витал...  8)=

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Няшечки
« Ответ #138 : 14.06.2013, 13:51:21 »
Коробочку-то спасли?  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: Няшечки
« Ответ #139 : 14.06.2013, 13:56:15 »
проще было бы выкинуть с той же коробочкой  ;D
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...