Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 50447 раз)

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #1280 : 24.10.2016, 16:44:36 »
     Да, мы тоже ждали приключений.  lo Несколько дней прыгали возле клетки, заламывали руки, закатывали глаза....  nails Крысы все восприняли очень философски, в отличие от дочери, едва не заполучившей нервный срыв в ожидании прокомпостированный ушей и ободранных носов. В конце концов, она тупо затолкала всех в одну клетку со словами "сожрут так сожрут" (или что-то типа этого) и ушла спать. Утром крысы дружно дрыхли вместе в одном гамачке,   :-P как родились там. Сейчас они тырят друг у друга кедровые орешки и скачут, как олени. Вчера снесли домик. Надо, наверное собраться с духом и описать все.

Оффлайн TaIv

  • Крысовод
  • Сообщений: 861
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Иркутск
Re: Няшечки
« Ответ #1281 : 31.12.2016, 09:00:59 »
Тук, тук, тук. 11_ng Два месяца уже собираетесь...
С наступающим Новым Годом!  1_ng 2_ng 12_ng
Крысоангелы - Белка, Василиса, Паша, Гриша, Крош, Миша, Рубик, Тимон, Фред, Джордж, Ясень, Эникен, Нильс, Поль, Томаш, пасючок Альбус, Лефт, Райт, Олаф, Пеструшка ст., Василь, Кеша, Чернушка ст.,  Трус, Пеструшка мл.,Бывалый, Чернушка мл., Сёма.

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #1282 : 28.03.2017, 20:55:47 »
      :*( Дико извиняюсь за столь долгое некрасивое молчание, но на «хромом» буке особо не разбежишься. Возродили его недели две назад, пока разгребла завалы, пока то, пока се… Надеюсь, меня простят.
     История про подселение Вардиса, естественно, канула в прошлое. Ну, да бог с ней. В принципе, ничего интересного: девки делили мужика - обычная история, - много писка, много беготни, обиды, слезы по углам и зловещий зубовный скрежет отвергнутых. Я еще поняла бы их, но из-за кастрированного…

     А это свеженькое. История крысовыгула.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #1283 : 29.03.2017, 07:49:57 »
Сделаем вид, что у нас один хромой ноут на двоих)))

Я еще поняла бы их, но из-за кастрированного…

А это вообще дискриминация! Васька мужик ого-го какой и без доп. тюнинга!

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Няшечки
« Ответ #1284 : 29.03.2017, 09:42:59 »
Ну наконец-то вы вышли из сумрака!
Да еще и с новой Историей!  !..!
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #1285 : 29.03.2017, 09:53:35 »
    Постараюсь больше не пропадать тьфу тьфу тьфу

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #1286 : 29.03.2017, 10:05:06 »
     Когда  привезли Вардиса, тогда еще не Вардиса, я была поражена, насколько это была воспитанная и интеллигентная крыса! Ключевое слово «была». Нет, и сейчас там много чего осталось, но…
     Первое время Вардис находился в отдельной клетке рядом с будущими товарками, но в отличие от них не скакал по полкам, как уколотый в зад пьяным ежом, не пытался отхватить побольше вкусняшек и не тырил их по темным углам. Он брал гостинцы очень аккуратно, по одному, и с достоинством нес их в гамачок. Максимум три ходки. Абсолютно не жадное создание.
     Прошло какое-то время, крысы уже жили вместе, когда зять притащил шишку. Такое я видела впервые – полное безумство. Знаете, как показывают в фильмах? Катастрофа: пожар там или корабль тонет типа Титаника, обезумевшие от страха люди...
     Я пришла к концу раздачи: девки во главе с Вардисом скакали по полочкам, воруя друг у друга орешки. Молчаливый топот, клетка ходит ходуном – прикольно. Причем Шмыга таскает вкусняшки своему фавориту у товарок. Последнее мне не очень понравилось, и я распотрошила еще одну шишку. Вот тогда я и увидела этих самых, с вытаращенными глазами, когтями и зубами прокладывающих себе путь к вожделенной добыче. Конец света в действии.
     Девки носами столкнулись у ладони и мне огромным усилием воли удалось ее не отдернуть, но тут сверху коршуном падает наш интеллигентный, воспитанный, культурный Вардис! Он расшвыривает всех, набивает орешками полную пасть , загребает не вошедшее в лапки и запрыгивает на полку. Я так и не поняла, как он бежал, но он именно бежал, а не ковылял. Через несколько секунд Вардис прискакал за новой порцией, и я из научного интереса и женской вредности сжала кулак. Крысы, не сговариваясь, уперлись лапками в мою руку, разогнули пальцы и все повытаскивали. Абсолютно слаженная работа!
     Это я к тому, что мужик у нас не просто мужик, а настоящий главарь шайки, вполне приспособившийся к жизни в женском коллективе, но не ставшим подкаблучником. Однако девок все равно не понимаю.

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Няшечки
« Ответ #1287 : 29.03.2017, 10:16:31 »
Не, ну нифига себе - еще им орешки лущить! Закидываешь целую шишку - пусть развлекаются!

А Багамы ох хороши! Вопрос за сколько их сожрут
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #1288 : 29.03.2017, 10:53:36 »
Я тоже сказала - шишку на все морды (ладно, черт с вами - две!) и хай грызут. Жалеть еще этих коршунов...

Оффлайн Super_Klyaksa

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Re: Няшечки
« Ответ #1289 : 19.04.2017, 14:01:41 »
     Коты лопают крысиную пюрешку - крысы возмущаются.  dub


« Последнее редактирование: 13.05.2017, 18:55:13 Super_Klyaksa »