Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 50451 раз)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Няшечки
« Ответ #80 : 29.04.2013, 09:58:00 »
С крыльями - вообще отпад. Как родная. =)))
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #81 : 29.04.2013, 11:21:55 »
Последний хвост требует отдельного поста с вырезанными цензурой эпитетами.

Моей выдержки и клысолимита (железобетонного, устойчивого и набитого под завязку четырьмя крысами) хватило ровно на пол-года. Или меньше?  :DD
В общем, я слабое и безвольное создание, я сломалась, увидев эту фотку


     Написала заводчица Шельки и Радды, мол так и так - не хочешь себе рексовый агутевый внеплан? Мальчик купил крысу, а она осюрпризенная оказалась, вот, раздаем.  Ну, а я тут третий (или четвертый??) день с температурой 38,7 валяюсь, часть мозга, отвечающая за крысолимит, перегрелась и в отрубе, естессно,  пишу - ХОЧУ. Сначала думали, что я сама за ней где-нить в районе нового года (или лета, или еще каким-нить чудом) приеду, но тут в Тюмень засобиралась подруга (внезапно. в 5 утра автобус), и вот, в 12 ночи мы (хотя "мы" - громко сказано, бедной девушке пришлось самой проводника вызванивать) пытались организовать переправку дитя ко мне. До часу ночи организовывали  6:6
    Я, как обычно, переполошила в ночи кучу народа (я рассадник хаоса, гы гы) итого, в переправке-передержке одного маленького крысоребенка задействована целая толпа народа, в том числе подруга знакомой моей подруги, которой придется этого ребенка встречать в 10 утра. У подруги был взорван мозг объемом инструкций, что с этим крысенком делать и как с ним обращаться, чтобы сия пусечка не сдохла, и поехала она, сгибаясь под тяжестью рюкзака, который я утеплила кучей тряпок, засунув туда переноску, корм, поилку, наполнитель, завернутые в тряпку грязные гамачки и прочая-прочая-прочая.
   
    Имя я выбирала долгую неделю, благо меня никто не торопил  ;D
Хотелось что-нибудь громкое и звучное, а-ля Громобой или Галадриель, но... эта агутька ну никак не тянула ни на что эпичное и даже знаковое. Вот шкодное....


В общем, я неделю спала и видела во сне безымянных пасюков, пока это чудо не приехало домой. Достала из переноски, повертела за хвост в руках. Первое впечатление - крысу недожевали и выплюнули как абсолютно невкусную вещь  ;D Крыса же, деловито повертев мордой, прописала меня своей собственностью, обильно пометив.

Так у меня появилась Вирраэль, она же Вирра, Гутька, Пасючка, Пожеванная крыса, Любимое жЫвотное и Мелкокрысо


10.2012
На прогулке вчера познакомилась со стадом. Радда подошла, понюхала новенькую и отпустила с миром. Мишель, как Главнючка и Пасючка, пару раз новенькую перевернула и старательно прокомпостировала, но без лишних дырок. Подбежала ко мне, тыкнулась в руку носом, как бы спрашивая: "Хозяйка, цэ шо?!!!" Крысу пришлось пожалеть: "Да, Шелечка, эта новая ерунда на твою дамоухую мордочку. Придется дружить". Глав Крыса задумчиво вздыхает и идет играть в контролера с новенькой. А вот Грейс... Звание зам. доминанта, добитое добытое в неравной (в прямом смысле этого слова - попробуйте 400 гр. повертеть!) битве с Лошадушкой, вскружили Шубе голову, и больше всего мелкой досталось именно от нее. Пришлось переворачивать и делать внушение.

Совесть - самая безконфликтная крыса стада.


10.2012
Пора открывать "Книгу жалоб"!

    Мелкое агутиевое создание  возомнило себя орлом и активно нарывается на орешки от Шелечки, пытаясь ее перевернуть. Сова и Радда уже лежали на лопатках, теперь наблюдают за битвой титанов из гамачков, подальше от эпицентра тайфуна. Шеля доминант скромный, корону отстаивает мягко, но непреклонно. Ох и получит Вирра однажды, когда ее терпение лопнет!
    Мда, не угадала я с именем для мелкой(а ведь предупреждали!). Если верить проверенным источникам (читай - Громыко О.), то "Вирра" - это вьюнок, в моем понимании нечто ласковое и текуче-ленивое. "Ага! Щас!" - сказала агутька, с наслаждением валяя Радду (170 гр vs. 400). Хотя, моська у нее на диво невинная. Никогда бы не сказала, что этот ангелочек с бусинками-глазами может тяпнуть мою Лошадушку за зёпу.   dub Имя "зараза" ей подошло бы намного больше   >:)

10.2012 Подселяемся фиг знает какую неделю:
Игра в "Мафию"

В главных ролях:
Ведущий - собственно я;
Мафия/оборотень - Грейс;
Комиссар - Мишель;
Маньяк - Вирра;
Мирные жители - Радда и Сова;
Лунатик - попугай Тишка (не спит и всех палит);

    Наступает ночь, в комнате выключается свет... Просыпается МАФИЯ. Надо отметить, что из Грейс вышел идеальный оборотень: черный, с бешено горящими глазами и острыми когтями-скальпелями. С выключением света у нее переклинивает что-то в мозгу, и  включается режим "Халк - кусать!" Далее все правила  игры летят в Тартарары. Спустя минуту отчаянного писка резко наступает день (включается лампа), в комнату врывается Ведущий и лицезреет игру "Морская фигура - замри". Все действующие лица сидят по разным углам клетки, никто никого не кусал, что вы. А то, что у Вирры в попе клока шерсти не хватает и вообще у нее вид слегка пожеванный - это мне кажется, ага, рексы все такие.
    Стою, прислонившись к косяку, жду. Крысы начинают постепенно перемещаться в сторону гамаков. Я стою и думаю: ну и что мне делать с этой Мафией? Пока включен свет - все тип-топ, мир дружба жвачка, только у Маньяка иногда крыша едет и он (она) пытается валять Мирных жителей и качать права у Комиссара. Попугай все это наблюдает из-под прикрытого глаза. У нее в репертуаре появился новый звук. Теперь, когда включается ночью свет, она издает Раддин писк, когда ее кто-нить заваливает и пытается выкусывать. Я даже вздрагиваю с непривычки.
    Две ночи назад Мафия уже провела ночь в карцере, в эту - поняла меня практически без слов, хватило молчаливого тяжелого взгляда.
    Самое забавное - брат, который спит в комнате с крысами - даже не проснулся! Как лежал, свесив ногу до пола, так и проспал весь концерт. Вот это я понимаю - богатырский сон.

Грейс: "Зубы и усы - вот и фсе мои документы!"


Шкурка


Пустили крысу на елку. Вирра: "А ты уверена, хозяйка?!"


Две мои головные боли: Шуба и Вирра. Так и не могут определиться, кто из них зам, а кто - зам. зама

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #82 : 05.05.2013, 18:08:05 »
Самый Страшный День

 Каждую неделю у крыс наступает Самый Страшный День, когда злая хозяйка приходит и вытряхивает все их драгоценные нычки и генералит клеть так, что ее приходится столбить заново всем миром. Да-да, это та самая ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА. Скажу по секрету, ее страшатся не только крысы, но и сама хозяйка, пол-дня собираясь с духом и тряпками. В процессе крысы помогают мне всем, чем могут: они отказываются гулять спокойно, пока в комнате находится Великий и Ужасный тазик. С теплой водой, между прочим, как заметила Шелька, уже искупавшись в нем. Глупая крыса полезла проводить инспекцию, но чуть не сыграла в Титаник, вовремя выловленная за хвост. Причем вытаскивала я ее не потому, что она там чуть не потонула, неа. Эта... глупая животная... чуть не шлепнулась в обморок от счастья, попав в свой персональный рай: она же форменная токсикоманка, а тут вода, а в ней - пластиковые детальки и фейри!!! Рай!  E:
     После попытки выпить из этого источника живой воды, Шельку пришлось насильно отправить на выгул, а я в скоростном режиме домывала домики и клеть. После крыса попыталась стырить кусок мыла. Она схватила его поперек пасти и помчалась, высоко задирая голову, прямиком к щели между стеной и шкафом. Схватить за хвост я ее уже не успевала, но сегодня меня хранил ангел, не иначе: крыса застряла. Мда... не во все щели, однако, может пройти кусок мыла, товарищи, особенно поперек! С удивлением я наблюдала, как крыса, потыкавшись пару раз в щель дает задний ход и выбегает с этим куском на середину комнаты, целенаправленно стремясь к стенке с телевизором. Тут то я ее и настигла. Мыло отобрала, крысу пожалела (Злая хозяйка вкусняшку отобрала, ыыыы!), выдала яблоко и отпустила с миром.
    А после драинья клети Глав Крыса вновь попалась мне на глаза. Вернее, не вся она, а только ее Ужасно Грязный Хвост. Вооружившись братом и зубной щеткой, я отправилась на последнюю битву Добра и Зла.  Не то, чтобы Зло проиграло... скажем так - недопобедило. Половину хвоста мы таки Шельке отдраили ))) Но душа и руки требовали продолжения, итого имеем: У Радды (удивительно!) и Совести (кто бы сомневался!) - самые чистые хвосты. Вирра, как зам. доминанта, косит во всем под Шельку, и чистота хвостов у них примерно одинаковая. Лидирует в этом забеге... Грейс! На черной-черной крысе грязный хвост успешно мимикрирует…
     Уже запустив крыс в клеть, я обнаружила несколько подарочков от Глав Крысы: 1. Покрошенный в хлам очередной ластик 2. Распотрошенная упаковка с влажными салфетками и 3. Зачем-то попробованная на зуб клячка.

     ЗЫ: крыса резва и чувствует себя хорошо. Схомячила кашу, сушку, яблоко и попыталась отгрызть кусочек от моей футболки.

Грустная-грустная Радда. На ее счастье, у весов сдохла батарейка   dub


Главная шкодина дома


Мини-комиск:

Кристоф, Вирра, Клякса


"Ты кто такой?! Я тя не знаю!"


"Мимими, меня уронили!!"  :'(


Сестренки. Честно признаюсь: Фотошоп  ;D


 "Инь-Янь"


Сова: "Знаешь, у меня смутные сомнения. По-моему, нас фотографируют!"


"Давай ты разведаешь обстановку, а я тихонечко за тобой..."


Угадайте, кто самый хитрый в доме...

« Последнее редактирование: 01.10.2013, 00:18:28 Saen »

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #83 : 05.05.2013, 18:15:44 »
Интересно, чья это попень торчит из всех емкостей?!




- Не подскажешь, Совесть?!
- Кто? Где? Ничего не знаю! Моя не понимать!


Когда злая хозяйка не дает креветки, в расход идет ее маникюр


- Распотрошили чайный пакетик?! Ой, горе то какое!


Вирра нынче в опале: на этой неделе пост Зам. Доминанта занимает Грейс


Собсвтенно чернулька. Грызет что-то стыренное без спросу  >:D


Пришла Шелька. Грейс ее поддела носом, и Глав Крыса с позором ухнула вниз


Коварный розовый нос

Оффлайн Lille

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.311
  • Зараза сибирская.
Re: Няшечки
« Ответ #84 : 05.05.2013, 18:26:17 »
Да, мои тоже обожали жрать мыло, прям не отдерешь. Теперь не даю, ванну запираю, крыс с рук не отпускаю  ;D
А розовый нос, выглядывающий из засады прелестен  love2 А провода он не сожрет?
— У тебя память как у золотой рыбки. — У какой рыбки? — У золотой. — Кто золотой?

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #85 : 05.05.2013, 18:36:33 »
Lille, розовый нос считает что провода - это такое особое лакомство. Но в этом ящике собраны именно то, что жрать можно. Как ни странно, все осталось целым. А вот мои любимые наушники сожрали в хлам. Сижу я, музыку слушаю, Грейс тут же бегает. И - бац! - внезапно пропадает звук >:)  Спрашивается - где справедливость?  dub

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #86 : 05.05.2013, 18:40:05 »
Пособие "Как съездить к вету без переноски"

03.2013

Предыстория: у Шельки начал мутнеть глаз. Со своим посаженным зрением чудо, что я вообще заметила мааахонькое мутное пятнышко. Чтобы его разглядеть мне пришлось уткнуться носом в крысу. Придя к выводу, что сие не есть хорошо, крысу сгребли в охапку и ясной сибирской весной в -20 мы помчались к вету без переноски.

 Съездили. Выписали капли и в догонку - мазь. Из-за последней мы с крысами теперь до конца месяца будем сидеть на сушке. Крысиной. Ибо зарплата приказала долго жить. Капаем-мажем неделю, потом на повторный прием.  Поскольку переноска уехала с Грейс, а старый карцер искать времени не было, крыса ехала под пуховиком. Шелечка умница: никаких "сюрпризов". Сначала она со страху зарылась в рукав и просидела в нем все время, пока я шла до остановки. Потом ей это надоело, и крыса начала рыть тоннель наружу. Невольные зрители наблюдали умопомрачительное зрелище: девушка сначала держала руку как подбитую, потом  горизонтально вытягивала ее в сторону, чуть подпрыгивая. Затем, попискивая и ойкая, начала лапать себя за левую грудь, поддерживать живот, а под конец исполнила танец человека, которому срочно приспичило в туалет. Завершив номер  расстегиванием пуховика и подтягиванием крысы на уровень хотя бы плеча, и сорвав бурные овации, я уехала таки на маршрутке.
     Перепугав пару толстых теток с детьми (Шелька подозрительно высунула нос из воротника, проверяя реакцию и нервы окружающих), мы еле выползли на нужной остановке: крыса опять забуравилась в рукав, лишив подвижности левую часть тела.
     В ветеринарке нам обрадовались, как родным. На мое слащавое "Здрааасьте, а мы опять к вам!" ветеринар вымученно растянул губы в улыбке, как при виде тещи с чемоданами. Крысу всю измяли, осмотрели и засветили в оба глаза. Шелька решила реабилитироваться и оросила весь смотровой стол, устроив мини-байкал. Я порадовалась, что ВСЕ ЭТО останется на столе, а не на моем пуховике.
     Под занавес вет осторожно поинтересовался, а сколько у меня еще сейчас крыс. Я, широко улыбаясь, ответила. Мужчина непроизвольно вздрогнул, понял, что прятаться ему некуда и прикинул, сколько книжек по крысиной ветеринарии ему придется штудировать, ибо мы будем к нему захаживать на огонек еще долго и долго...
     На обратном пути вся маршрутка пялилась на мой могучий бицепс (особенно, когда он начинал волнительно передвигаться вдоль рукава), а когда бугорок уполз за плечо, многие, наверное, хотели перекреститься. Или перекрестить меня. Далее пассажиры начинали крутить пальцами у виска, ибо девушку, которая сюсюкается со своим шарфом явно зря выпустили из гос. учреждения с желтыми стенами.
     Дома Глав Крысе накапали в глаз (Шелька, как профессиональная токсикоманка, считала, что она попала в рай), намазали мазью и выдали вкусняшку за все моральные мучения.

Тяжела доля доминанта:

Во-первых, давят авторитетом сокамерницы...


А во-вторых, совершенно не уважают и топчутся по дамбо-ушкам!


Меня в понедельник в 8 утра так же колбасит


Реактивные пасюки? Не, не слышал



Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Re: Няшечки
« Ответ #87 : 05.05.2013, 21:48:42 »
Розовый нос очень милый  love2
Чернулька со стыренным сама невинность :-*
Лечите глазик и не болейте hb

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #88 : 05.05.2013, 21:57:42 »
zvveter, глаз то у нас уже, ТТТ, прошел. Теперь бдю периодически, заглядывая крысам в глаза. Я-то чисто профилактически, а вот крысам, наверное, кажется, что зловеще. "А не тебя ли я видела рядом с тарелкой с сосиской?!"

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Няшечки
« Ответ #89 : 05.05.2013, 22:05:22 »
;D Чувствую, что и я скоро обзаведусь такой привычкой - заглядывать в глаза! С нашим Звёздецом-то!
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #90 : 06.05.2013, 00:03:42 »
YaOlga, клевещешь на крысу ))) Звездень ангел! ))))

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Няшечки
« Ответ #91 : 06.05.2013, 07:45:03 »
неа, я про травму её глаза. Сейчас уже каждый день первым делом как встаю заглядываю ей в глаза - рассосалось или ещё есть?  :P
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #92 : 06.05.2013, 10:37:30 »
 >< Как это вы умудрились?

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Няшечки
« Ответ #93 : 06.05.2013, 12:26:59 »
а непонятно - посмотрели однажды на крысу - а в глазике красная точка крови! К вету на следующий день. Вердикт - или травма (ударилась) или, если глаз увеличиваться будет - опухоль или давление. Прошло 5 дней. глаз не увеличивается, болячка уменьшается. Так что удар, скорее всего. Она же у нас сейчас оспаривает звание доминанта у Хелы и у другим задирается...  :P
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #94 : 07.05.2013, 08:19:48 »
Вредная Звездень  ;D

А у мужа в халате теперь есть доп. вентиляция!  ;D


Если бы грызла Шелька, то ей попало бы по ушам, но Любимое жЫвотное лишь слегка помяли



Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: Няшечки
« Ответ #95 : 07.05.2013, 11:38:27 »
хехе, прикольно так башка торчит из дырки! прыщик такой))))))))
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #96 : 13.05.2013, 22:42:48 »
Светлая, я б этот прыщик  dub По  попе атата устроила бы с удовольствием. Новые наушники пришлось паять! И провод от модема что-то подозрительно висит...

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #97 : 13.05.2013, 22:45:22 »
ПМС у Совести

  Все началось с того, что этот глЮпый жЭнщЫн не вернулся с вечерней прогулки. Часовые ползанья попой к верху и заунывные завывания в стиле "Сова-Совушка, иди сюда, зараза! Зайка, смотри, у меня вкусняшка есть!" плодов не принесли и крыса осталась ночевать в загадочной стране Засервантье. Утром цирк продолжился. Я последовательно прошла стадии "зайчик-рыбка-крысонька-иди-ко-мне-я-тебя-вкусненьким-угощу", "Зараза-ты-хасочная-поймаю-в-пузо-надую", "Ну-и-хрен-с-тобой-до-утра-не-показывайся. А-утром-в-карцер-и-на-сушку". Список завершил братец:  "Чтоб-тебе-там-икалось-в-переноске! Из-за-тебя-все-выходные-с-веником-провожу!" - когда вредную хаску выгребли вместе с тонной бумажек-какашек и пылью из-за серванта при помощи подручных веников средств. Целый час, как я и грозилась, Совесть провела в карцере, наполненная скорбью и печалью. Я раз прошлась мимо этих глаз-бусинок, два... на третий я не выдержала и... налила себе кружку чая. Раскаивающаяся Совесть - упоительное зрелище, мне это начинало нравиться все больше и больше! Но увы, тут уже нервы не выдержали у домашних и издевательство над животными пришлось прекращать.
   Но Сова решила - даешь цирк и дальше! И устроила всем ПМС и психоз по полной программе. Обидевшись еще с утра, крыса к обеду созрела. Первой под раздачу попала Вирра. Наш нежный плюшевый зам. доминанта огреб так, что минут пять лежал в гамачке, свесив офигевшую морду и скорбно поджав лапки, а когда я полезла потыкать тушку, то тупо стекла вниз на полочку, как сопля. И кто это вверг ее в такой шок? Совесть, раздающая орешки одной левой! Подозреваю, что Гутьку впечатлил даже не размер орешков, а сам факт раздачи оных: до этого карать и миловать могла только Грейс, но Шуба (какая незадача!), отдыхает в санатории в Москве, а Шелька до того инфантильный доминант, что это заметно только в дни дамской радости или при подселении новых сокамерниц (т.е. не чаще раза в год).
   И тут - как гром среди ясного неба - Сова завалила Вирру! Да это тоже самое, как если бы хиленький очкарик полез выяснять отношения с Валуевым! Мы с Гутькой офигевали вместе... Потом я пнула Мишель на "пойди разберись, Совесть вконец оборзела, права качает"... Наверно, сегодня звезды в какую-то странную фигуру сложились... В общем, Мишель тоже на орехи схлопотала. Ее легким движением лап перевернули на спину, так, что из гамака были видны только ее офигевшие глаза и дамбоушки, сложенные скорбным фунтиком. "Хозяйка! Ты не поверишь, но, кажись, меня обижают!"   Да хозяйка сама в ахтунге!
   Пришлось Совесть воспитывать мне. А потом еще и стадо утешать. И вкусняшки всем выдавать. А Вирру я час за пазухой таскала, чтобы крыса от шока отошла: как же так, ее, Пожеванную Крысу и Любимое жЫвотное, обижают! Да ни кто-нибудь, а Сова! Тихоня-хасочка! Мимимимими!
   Спасибо, Совесть, вечер определенно удался!  >:)

Оффлайн YaOlga

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.900
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Няшечки
« Ответ #98 : 13.05.2013, 23:38:50 »
 :DD ну и стрррасти!
чего это твоя Совесть так неспокойна? признавайся давай!!!  >:) Что сделала?  ;D
По пути Бесконечности В историю Вечности  Я иду по дороге Судьбы...
мой дневничок
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Re: Няшечки
« Ответ #99 : 14.05.2013, 14:23:15 »
:DD ну и стрррасти!
чего это твоя Совесть так неспокойна? признавайся давай!!!  >:) Что сделала?  ;D
И не говори ;D