Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 50450 раз)

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #60 : 22.04.2013, 07:54:16 »
Ну чтож вы, товарищи, надо и перерывы на работу делать хоть иногда  ;D

Уезжала на пару дней. Этюд "Как я собираю чемодан"

- Поставить сумку на кровать.
- Вытащить из нее крыс.
- Взять косметичку.
- Отобрать пудру у Радды.
- Сбегать за зубной щеткой. Задуматься по дороге (утром то харю тоже надо будет чистить!), вернуться обратно.
- Вытащить крыс из сумки.
- Положить платье, зарядное от телефона, от фотика, жесткий, шнур от жесткого, шнур от телефона.
- Отобрать флешку у Радды.
- Выудить Бежевую Пасючку из-под подушки.
- Чертыхнуться, вытащить Радду из дамской сумки.
- Выругаться в голос, попытаться удержать на месте Мышель.
- Спасти от Радды провод от наушников.
- Сгрести крыс в охапку и бухнуть на стол.
- С воплем кинуться отгонять их от открытого системника (куууулерыыы.... вееертятсяяяяя....   )
- Забрать из пасти шоколадку, отобрать мандаринку и вытащить за хвост из литровой кружки чая.
- Вспомнить, что надо собирать шмотки.
   
Поворачиваюсь с вещами к сумке и  чувствую, как крысы ЖДУТ, когда я повернусь к ним попой (на которой, как известно, глаз нет), чтобы тут же начать шкодить!

Алле-оп!


ХОП!


no comments
« Последнее редактирование: 22.04.2013, 08:02:58 Saen »

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Re: Няшечки
« Ответ #61 : 22.04.2013, 08:18:23 »
Чисто сайгаки ;D

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #62 : 22.04.2013, 08:23:01 »
zvveter, еще какие! Шеллька умеет прыгать в высоту на 60 см влегкую, а Вирра (о ней чуть позже) - метр с плеча хозяйки на полку за вкусняшкой - вообще нивапрос! Пасючки! dub

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #63 : 22.04.2013, 08:28:27 »
С обретением Совести пришлось озаботиться новой клеткой (ибо Радда все росла и росла). Каким то чудом на авито в соседнем Сургуте обнаружился новенький (в смысле - не погрызенный) фурет +. Тут проснулось мое шило, и имеем: Небольшой квест про посылку.

    07.2012

    Наверно, стало традицией, что все у меня происходит через энное место с приключениями. Вот и новый фурет этой участи не избежал. Когда я разговаривала с женщиной, продававшей клеть, она очень сильно переживала по поводу отправки, на что я ее успокоила, мол, вы не волнуйтесь, переговорите с водителем на автостанции, они с радостью переправят - клеткой больше, клеткой меньше, она же все равно складывается! Мы так чемоданами менялись, когда наш случайно вытащили в Сургуте...- ляпнула я.  "Ээээ... - ответили мне с другой стороны. - Вы теряли чемодан?" "Ну да, - продолжаю беспечно вещать я. - Ездили в отпуск и чемодан вышел раньше нас с приглянувшейся ему блондинкой на шпильках". Называется - успокоила женщину, переживающую за возможную покражу клети. По затянувшейся тишине я уже начала подумывать, не разговариваю ли я с той самой девицей, но, слава богу, женщина просто переваривала, а не стащат ли ее клеть где-нить на промежуточных остановках. Как оказалось - умыкнуть такую бандуру не смогли бы при всем желании.
    Вечером, на автовокзале я поняла, почему. Клеть она не разобрала, чтоб уж точно не уперлили втихаря. И стою я с этой дурой 70х80х50, хлопаю глазами, а ко мне подкатывает водитель и в наглых выражениях требует две штуки за переправку. Ошарашенная габаритами клети, я бросаю на него задумчивый меланхоличный взгляд и четко озвучиваю свою позицию: "Про деньги вы перед отправкой договаривались?" (Нууу... ээээ...) "Вы с девушкой договаривались о сумме,которую вам за переправку заплатят??" (Нууу... эээээ....) "Вы нагло требуете с меня 2 рубля (почти половина стоимости клети, между прочим!), в то время как даже за провоз документов особой важности и паспортов берут максимум 500 рэ?! И это - при полупустом багажном отделении?!! А не охренели ли вы?!" В общем, возмущенная его хамством я разошлась не на шутку, и мужик предпочел слинять безвозмездно, а не связываться с этой бешенной бабой.
  И вот, стою я в пустом речпорту, время - 10 вечера, маршрутки не ходят, до остановки тащиться с этим гробом - мягко выражаясь, неудобно, а машина мужа - приказала долго жить... Звоню ненаглядному и происходит примерно такой диалог: "Дорогой, помоги мне привезти этот долбаный гроб домой!"... молчание... "Дорогая, я же завтра обещал полочки повесить! Зачем гроб то?!" (месяц вешает полки для книг) ... плююсь ядом: "Да не для тебя! Для крыс!" ... и просто ощущаю, как из трубки на меня смотрят вот такие глаза О_о ... Да что же за день то такой... "Клетка, - говорю. - Для крыс. Пришла. Здоровая, как твой гроб!". Ответ мужа был великолепен: "Намек понял, щасс буду". Удивительно, но через 15 минут передо мной стоял муж и кто-то из его приятелей на колесах.
    Как они впихивали ее в салон двенашки под мои ехидные комментарии - отдельная история  E:

Обустройство новой клети. Творческий свинарник беспорядок


Готовый результат включал 2 новые полки из пластика, выпиленные вручную, гофрированную трубу, свеженарезанные из джинс гамаки и так кстати проснувшийся хозяский радикулит. Данная модификация практически без изменений живет уже год, я убрала только верхний туалет и трубу, а то из первого пованивало, а во втором нычки тухли. Ну и крыс оттуда фиг выцарапаешь
« Последнее редактирование: 22.04.2013, 08:44:07 Saen »

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Няшечки
« Ответ #64 : 22.04.2013, 10:14:10 »
О, теперь вижу, за что я на петушок разорилась.
Готова добавить еще пару яблочек. И спальный коврик на случай приезда.  ;D

Супер!  hb
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #65 : 22.04.2013, 10:27:29 »
Shess, а яблочку будут в карамели?   ::) Я пробовала как-то такие - вкуснотища!  love1

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Няшечки
« Ответ #66 : 22.04.2013, 10:31:23 »
Легко! Я знаю, где такие дают. =)

Что-то вспомнилось, как одна моя знакомая такое  яблочко ела. Сперва проела в карамели дырку, а потом языком (!) оттуда яблоко доставала. При виде процесса "мне стало сперва холодно, потом жарко, потом мокро" (с).  :8)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #67 : 22.04.2013, 10:33:25 »
Ну фсе, теперь точно от меня не отвяжитесь!  E: 8)=

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #68 : 22.04.2013, 10:50:03 »
Чем ближе было лето, тем больше у меня чесалось место, отвечающее за приключения. Душа требовала впечатлений, мозги - денег, домашние - отпуска и ремонта. Выпроводив весь свой цирк (а когда на одной жилплощади обитают 5 человек - это или дурка, или филиал цирка стопроцентно) на солнечные юга, я плавно перешла ко второму вопросу. Пропахав еще пару недель, я послала всю работу вслед за домашними и полезла в детские темки  E: Мне выдали стандартную анкету, заполняя которую я: А. Ржала, Б. Много думала о пользе крыс.

08.2012

Чему меня научили крысы

1. Как ни странно - раздельному и правильному питанию. Крысам нельзя ни жирного, ни копченого, ни сладкого (в общем, ничего вкусного!), зато можно творог, йогурты, пюрешки-кашки, овощи и фрукты. Покупая крысам, невольно и сам начинаешь грызть капусты да морковки.
2. Терпению. Когда в сотый раз заматываешь изолентой покусанные наушники и зашиваешь кружевную тюль, поневоле достигаешь состояния дзена.
3. Аккуратности. Если ты что-то забыл убрать с крысовыгула, то тебя, скорее всего, ждет п.2.
4. Рано вставать. Теперь, помимо утреннего марафета, надо успеть выгулять крысостадо (а порой и не одно!) и приготовить им завтрак, а то до вечера на одной сушке похудеют и усохнут до скелетиков!
5. Чистоплотности. Воняющая клетка - моветон. А если уж убрал у крыс, то почему бы не пропылетосить/протереть пыль/помыть посуду-полы... А если уж надо гамачки постирать, то и остальную стирку тем более влом до субботы откладывать.
6. Крепким нервам. Когда на тебя в двадцатый раз с полок падает крыса, перестаешь вересчать и даже вздрагивать.
7. Ставить уколы. Благодаря крысам, я научилась тыкать иглой в ляжки и холку, закапывать лекарства в пасть и подмешивать истертые таблеточки в пюрешки. Перестала падать в обморок при виде швов, абсцессов и выдранных клоков шерсти. Да и вообще нервы как стальные канаты стали, а крысиная аптечка, по-моему, больше даже человечьей, в которой содержатся препараты преимущественно двух направлений: чего бы от головы и от ревматизма. Валерьянка и пустырник стоят особнячком возле чайника. Чтобы далеко не тянуться.
8. Основам гроуминга, а точнее - подстриганию когтей и мойке хвостофф. Легче всего это претворять в жизнь, заручившись поддержкой моральноустойчивой подруги: один держит крысу, другой пытается не отстричь ей пальцы.
9. Шить и зашивать. Сразу обобщили прогрызенные шторы/тюли/покрывала/одеяла/футболки/джинсы и вспомнили про гамачки! Только крысы сумели сподвигнуть меня на покупку швейной машинки! Только ради крысиных домиков я муторно вспоминала целый вечер,  откуда у меня растут руки и как набирать петельки на спицах.
10. Рукоблудию Рукоделию. Помимо гамачков, крысы часато служат вдохновлением для создания декора, из них выходят великолепные генераторы идей для поделок, зарисовок и прочего творчества неумной хозяйской души. А ведь про них еще мультики делают и фильмы снимают!
11. Изобретательности. На что только не идут хозяева, пытаясь разнообразить меню любимцев! Как только не изворачиваются, чтобы придумать новые игры на крысовыгуле! В какую только позу не встают (и мысленно ставят крысу), пытаясь выманить удравший хвост из-под серванта!
12. Внимательности и бдительности. Чуть зазевался и тебя ждет п.2. и п. 11.
13. Любви. Ни за что, а просто так! 





Мокрая Шелька Лонг  E:


Крыса потом честно сказала все, что она думает о хозяйке и ее неуемной любви к чистоте
« Последнее редактирование: 22.04.2013, 10:53:12 Saen »

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #69 : 22.04.2013, 11:38:11 »
Я плааавно и мееедленно (ну, как в том анекдоте)подбираюсь к летней эпопее...

     Поскольку ездить в Екб мне уже надоело, я решила расширить свой кругозор. Крысы вообще очень удобный повод свинтить куда-нибудь на большую землю (лишь бы крысолимит позволял). Домашними проглатывается на ура. И, не откладывая в долгий ящик, забронировала детя аш в Москве, заявив, что приеду за девочкой сама. Домашние, кстати, очень любят, когда в доме появляется что-то новое, потому что у меня начинается нервный почесун "а как же мне ребеночка назвать?!" Это первоклассное развлечение на несколько вечеров. Я ж не могу просто взять и назвать крысу Лариской, а кота - Васькой. Мне обязательно выпендриться надо! ЗЫ: Кота у нас зовут, кстати, Кристоф Брысь Бандерос Гиасс Лелуш
    Правда, стоит отметить, что муки выбора в итоге оказываются покруче, чем выбранное  имя.

    Итак, мне дано было задание в рекордно короткие сроки родить имя на букву "Г"  lo господа, где вы видели дизайнера, который укладывается в сроки?! Моську крысы я не видела, только общую кучку, ибо мамочка решила не заморачиваться и наксерила выводок черных селфов, а помосечно их фоткать было - ну, скажем так, бессмысленно. Или тупо взять одну и подписи разные сделать - эффект тот же )))
    Знакомые, сжалившись над моими полувыломанными мозгами, дали ссыль на словарь кроссвордиста, в который я и зарылась  E:

*Первым из всего текста глаз выхватил слово "Газотурбина"... нет, дитё радо не будет 
*Имя Галадриэль стойко ассоциируется с историей про "галадриэльи яйтса", так что во избежание недоразумений от этого мощного имени решено было отказаться...
*Почему-то очень хочется назвать ребенка Бетельгейзе, да буква, жаль, не та. Разве что переставить Гейзе-бетель 
*Хм... если назвать ребенка "Главпочтампт" он тоже будет работать только три дня в неделю и постоянно теряться в клетке? Зы: слово у меня выделяется как написанное с ошибкой, а на автозамену комп предлагает "Авиапочта". Видимо, даже винда вкурсе ...
* Представляю себе дитё с именем "Габой"... становится жутко...
* Мелькнула мысль окрестить несчастного "Гиперинфляция", но подумала, что не надо тыкать палкой в спящего медведя. Вот "Гиперсексуальность"...
* Очень непещеварительные слова на "ГН" и пошловатые на "ГО" 
*Наречь дите "Горбушей" - вырастет большая и вкусная! 
* Хм.. а как насчет "Грааля"? Ну, типа священное  сокровище и все дела 
* "Грабли" убираем сразу. Эта же судьба постигла "Грамм" (вот КИЛОграмм еще туда-сюда), Гуляш и гуталин (хотя вот это то имечко довольно метко подходит)

Через час домашние не выдержали, и я сбежала, унося целую (пока) голову от их цепких ручек. Та же самая проблема постигла и на буме, где застрелить меня хотели, наверное, половина завсегдатаев, включая заводчиков крысы, которые задолбались ждать от меня имя и  слушать нытье в стиле "а вот каааак же крыыысоньку назвааааать".


Ksea

  • Гость
Re: Няшечки
« Ответ #70 : 22.04.2013, 13:38:39 »
о, а я просмотрев помет теперь поняла. Малая ведь Черные Грезы - воронье гнездо. Так?)

я была у Сашеньки несколько раз - на разных стадиях роста малышни. и у меня целая папка на компе - черные ксероксы. там вообще не понятно кто из детей кто. особо весело было когда девчонкие которая в Питер едет мы с Вороной ногти покрасились - чтобы выделить ее. правда плохо это видно - а у меня фотка где то сохранилась даже))

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #71 : 22.04.2013, 14:05:43 »
Ksea, да, Греза  ;)  Еще никогда я так голову не ломала над именем, а в итоге выбрала самое банальное. Думала, меня убьют  dub  ;D

Ksea

  • Гость
Re: Няшечки
« Ответ #72 : 22.04.2013, 14:11:20 »
вот сразу по описанию просто навеяло.
так как помню еще как трудно было их различать. а первая фотоссесия вообще жуть была)))

ну у меня все имена даются по любимым персонажам. чаще всего книги. и простых имен нет вообще. кроме одного Люк.а и еще Тео. остальные:
Стив МакКуин
Финник О`Дэир
Яри Оливер - я до сих пор ломаю голову - что такое Яри??))
Белтазар Луциус Камский(приставка питомника)
Макинтош Иерихон Берронс
Нейлепши Поткан

последнее имя именнно под Чехию давалось.

Оффлайн irish-whisky

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 777
  • недобрый
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Петербург
Re: Няшечки
« Ответ #73 : 22.04.2013, 16:09:21 »
о да, как знакома эта эпопея с именем ;D

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #74 : 25.04.2013, 08:26:08 »
Ksea, вот это имена!  6:6

irish-whisky, любимая тема, что уж тут поделаешь  :]

Сделав перерыв на поработать, возвращаюсь.  :8)
     После долгих мучений, битья головой об стены и прочий инвентарь, дитё таки обзавелось именем. Грейс  6:6
     Ну и, собственно, закончив проектище, я тем же вечером купила билеты, собрала чемоданы, а утром уехала за крысой в Москву через Екб с петлей в Питер  E:
     Как обычно, приключения начались еще до начала путешествия. Своеобразной точкой отсчета стал единственный зал ожидания в Пыть-яхе, под завязку забитый интеллигентными вахтовиками, реплики которых (с оглядкой на круглые глаза дамы) в цензурной обработке выглядели примерно следующим образом: «Сударь, вы решительно неправы! Вам стоит пересмотреть свою точку зрения путем пешей прогулки по лесу и его окрестностям!»
    В поезде мне попалась верхняя боковушка. На нижней женщина уже спала, так что я осталась без ужина. И без сна, потому как некая полуторогодовалая «Настенька» за стенкой решила устроить проникновенную сольную партию и не успокаивалась часов до трех ночи. Так, под вдохновенный детский ор, стук колес и чей-то мелодичный (на фоне детской истерики) храп я и уснула.
    В Екатеринбурге я умудрилась заблудиться целых два раза: по пути до Архитектурной академии, случайно выплутав в поисках пиццерии к Гринвичу, а оттуда попав-таки на знакомые улочки и искомое заведение общепита с километровой очередью. Второй раз я заблудилась по пути до ж/д вокзала. Чудом доехав, забрала из камеры хранения шишки и поехала-таки на чай, в итоге безбожно опоздав на два часа. Успев в Ебурге покататься на всех видах транспорта, в который раз поразилась новым для меня правилам ПДД. Они в основном заключаются в утверждении «Мне надо во-о-он туда, а куда надо остальным – мне по барабану». Водитель такси, который подвозил меня до ж/д жарко опротестовывал, и в итоге мы проехали мимо вокзала, так что за сумками в камеру хранения я бежала вприпрыжку.

    Ура! Нижняя полка! Но боковушка – это минус. Забавным оказался подвыпивший мужичок – проводник. Слегка навеселе (то ли в силу купленного из-под полы самогона, то ли просто в силу характера), низенький и щупловатый, он был приветлив и мнил себя великим остряком: дама попросила разбудить ее в Перми (т.е. в 5 утра), и проводник клятвенно ее заверил, что уж эту милую и обаятельную женщину он точно в вагоне не забудет и разбудит ее в первую очередь, да так и пошел по проходу, всем (и это в 23 вечера) радостно сообщая, что следующая остановка – Пермь! 5 утра!
    Ночью по закону подлости было холодно, так что не смотря на джинсы, носки и теплую кофту, я смерзлась в сосульку. На Перми я все таки не выдержала и, стуча зубами, поплелась за вторым одеялом. Проводник мне был рад, как родной дочери! Или как волк, который таки дождался своей красной шапочки с корзинкой и пирожками. Увы, сонная и злая, я сама больше его походила на матерого хищника. Пощелкав клыками  вежливо постучавшись в купе, я выпросила одеяло и сладко проспала до 6-ти, когда проснулись детки.
    Ночью, при посадке на поезд, я непроизвольно вздрогнула, разглядев две детские спящие макушки, ожидая аналогичного ночного концерта, но «цветы жизни» почивали крепко.  Соответственно, за ночь они выспались и подняли весь вагон как только взошло солнышко. А учитывая, что прошлую ночь меня преследовал концерт «Настеньки»… Утро было от доброго весьма далеко. Встрепанная, с отекшей рожей и черными кругами несмытой косметики под глазами – я предстала перед детьми наилучшей реинкарнацией Бабы-Яги. Даже остеохондроз проснулся вовремя, дополняя образ  E:
     Дети мне отплатили тем, что размножились. Их оказалось не две умильные девочки с голубыми глазками, а полвагона! И свой главный филиал они устроили напротив моего убежища…
     О день! О муки! О непрерывный детский рев и капризы! Своих детей я точно заведу нескоро.
    Для поднятой в 6 утра профессиональной совы, я являла собой образец терпения и общительности, пропуская сквозь уши цирк, творящийся на соседних полках до самого Кирова. За 15 минут до станции мое терпение и барабанные перепонки лопнули, и когда мальчишки-сорванцы в который раз не удержались и с хохотом навалились на меня так, что я пролила на себя кипяток, я не выдержала и в лучших традициях доброго лешего рявкнула: «А ну, хватит носиться, м-мать вашу!»  Мамочка деток почему-то предпочла остаться непоименованной и с претензиями ко мне не обращалась, сраженная наповал мощью моего нецензурного русского. Пацанята испарились, а местные детишки (в том числе и их родители) присмирели, и до самого выхода сидели ниже травы, тише воды. Спрашивается – и что мне стоило рявкнуть пораньше? Скажем, в 10 утра?
     Попутчиком № 2 стала обаятельная дама в возрасте с таким специфическим дружелюбием, что я тут же безошибочно признала в ней воспитателя. Тетенька еще долго считала меня телепатом и восхищалась моими дедуктивными способностями. Не говорить же ей, что как только она сказала фразу «Ути-пути, какая симпатичная девочка!» - у меня знакомо екнуло в попе? Женщина оказалась прилипчивой, как моровое поветрие, и даже девочки-погодки сбежали от нее уже через 2 часа. Видать, не только я воспитателей безошибочно чую. За полчаса она перезнакомилась со всеми детками в вагоне и их родителями, успела потрындеть по телефону, выпить тонну кружек чая и уболтала меня научить ее вязать крючком пинетки.
   
    С Питером меня знакомила подруга, а-ля хипстер. А это значит - сегодня мы ночуем тут, а завтра где-нить на Крестовке, причем компанию нам будет составлять посторонняя парочка знакомых и кошка хозяйки квартиры, за которой подругу попросили посмотреть. Ну, было весело, поэтому описывать не буду  ;D
   
    В Москве мне надо было перебраться по метро с вокзала на вокзал всего через одну станцию по кольцевой линии, но я, как обычно, заблудилась  ;D Проплутав неопределенное количество времени, божественное провидение вывело меня-таки к нужному вокзалу. Я уселась напротив табло с расписанием поездов, сверилась по билетам и пошла отзваниваться заводчице "я туточки, меняю плюшки на крысу". В запасе было часа 4.  Посидела... подумала... посмотрела на табло... сверила билеты... погуляла... посмотрела на табло...
     Вот тут то я и отложила кирпичи  88( Я перепутала время! Нет, я все еще жила по московскому, и часы все были на московском, но я... глЮпое создание, каким-то чертом посмотрела не время отправления, а время прибытия в Екб! КАК?!  O_O И я вот не знаю... 3 раза же проверяла! и в итоге, мой поезд отходил через 1,5 часа О_О А крысу привезут через 3  E: >< Я кинулась звонить всем, кому могла, переполошила, наверно, всех москвичей, но нужный человек увы и ах, ехал в метро, а значит, был вне зоны доступа. Ничего не оставалось, кроме как грызть ногти и нервировать охранников своими прогулками вдоль стены.
     Провидение свыше (то самое, что выбило из меня понятие "пунктуальность" тяжелой битой), поржало надо мной, но в конце-концов смилостивилось, и крысу я получила. За 10 минут до отправления поезда  >:) А мой перрон - самый дальний. И вагон - в хвосте состава... Боже, как я летела! Стометровка за минуту с чемоданом на колесиках, дамской сумочкой и переноской, зажатой в зубах. Я только и успела закинуть чемодан в вагон и мы поехали О_О
    ТАК я еще ни разу не путешествовала!  O_O

А вот и она, лягушка путешественница, Грейс из Вороньего Гнезда  ;D

Такой я ее увидела впервые. Вернее, я знаю, что мой деть где-то там, в этой куче


Но домой я почему-то привезла вот это:


Знакомство с инфантильным грозным доминантом


Попытка сделать групповое фото


Кранты цветочку. После набега этих мамонтов его отпевать можно было


Красотка!


Тандем Инь-Янь


На костюмированном ДР с "бабой Ягой"


А это Инь-Янь мне шторку обновили одной холодной зимней ночью...  dub

   

Ksea

  • Гость
Re: Няшечки
« Ответ #75 : 25.04.2013, 15:27:24 »
отличный раз))))) какие приключения однако)))


ах,эта фотоссесия на голубо пледе) не забыть ее никогда))
хотя мое любимое фото - это)

Оффлайн Lille

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.311
  • Зараза сибирская.
Re: Няшечки
« Ответ #76 : 26.04.2013, 10:39:05 »
С удовольствием подпишусь)) Пишете здорово и крысодевочки красивые))
— У тебя память как у золотой рыбки. — У какой рыбки? — У золотой. — Кто золотой?

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Няшечки
« Ответ #77 : 26.04.2013, 12:11:55 »
   Простите, а крыска-малышка  Грэйс недоукомплектчена (или недоукомлектнута?)! Где роскошные, шелковистые кожистые крылья? Ведь это явно летучекрысь!
« Последнее редактирование: 26.04.2013, 12:19:14 grymza »

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Re: Няшечки
« Ответ #78 : 26.04.2013, 14:13:38 »
 !..! все таки петушки на палочке это великая сила! ммм, с нетерпением жду продолжения.   8)=
 
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн Saen

  • Крысовод
  • Сообщений: 770
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ната
  • Откуда: Х-М
Re: Няшечки
« Ответ #79 : 29.04.2013, 09:56:06 »
Ksea, пяточки целовательные  :8)

Lille, спасибо ) Заходите еще  8)=

Светлая, я всегда была падкая на вкусняшки и сласти, меня долго уговаривать не надо  ;D

   Простите, а крыска-малышка  Грэйс недоукомплектчена (или недоукомлектнута?)! Где роскошные, шелковистые кожистые крылья? Ведь это явно летучекрысь!

Модифицированная версия  ;D


А еще с недавних пор мы умеем вот так:
[ Invalid YouTube link ]