Frosting мне попался густой, зараза. Разбавлять бесполезно, пару ногтей и опять каша-малаша на кисти.
о, у меня всего два PP, один из которых Фростинг - стоит в очереди на покрас уже 3 месяца))) не знаю, почему к нему рука не тянется пока... наверное, потому что у нас толком лета нет... и ногти надо под него подпилить (а лень - это часа на два, чтобы всё ровно было), потому что мне кажется, на длинных он плохо будет.
ну и ещё начиталась отзывов про ужасные ТТХ - и это отбивает желание, видимо)
напишу свои ощущения про отращивание бровей)))
эксперимент длится месяц. на ночь массирую брови жёсткой щёточкой и наношу смесь масел: касторовое, репейное и аевит (выдавливаю из капсул)
самое сложное - забыть про пинцет. к концу второй недели на месте бровей был ужас)) ладно хоть чёлкой завешиваюсь)) к концу третьей недели немного подкорректировала "хвосты" бровей - стало получше.
эффект от масел и массажа есть. брови стали "толще", хотя на левой ещё есть плеши между "новыми" волосками и "старыми". буду проводить эксперимент дальше - надеюсь, станет ещё лучше))
вот. если кому актуально - советую попробовать)