Автор Тема: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat", он же Style Smile  (Прочитано 39005 раз)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #260 : 06.10.2013, 18:14:43 »
А моё сообщение с теми словами,что не факт,что крысёнок не попал ко мне было просто в целях пощекотать нервишки.
Ну, собственно, это у вас хорошо получилось - нервы, насколько поняла, пощекочены дальше некуда, вопрос - у кого  ;D
По теме шантажа - если честно, мне тоже не совсем понятно откуда 100% выводы о вашей связи с Дарьей. Ещё в тот раз, когда здесь выложили скрины, попробовала разобраться, но так и не нашла прямого указания на связь, и тоже показалось странным, что раз крысёнок у вас, то зачем продавать, ну и тд по списку. Недавно попробовала опять почитать-совместить, и опять как-то не сложился пазл.
 Насчёт "не факт, что не попал ко мне" решила, что к вам попал другой крысёнок, взятый кем-то подставным (что и сейчас вполне может оказаться правдой, и доказать противное вы не сможете, как и я доказать этот факт).

Но это одно. Зато хватает остального:

Насчёт подставной группы вк - не верю, вот не верю, и всё. Насколько помнится, там же вы были в администраторах, разве нет? Ну тут по поводу неё уже много сказано, добавить нечего.

Вот тема на буме о первом пристрое, если кто не видел http://rat.ru/forum/index.php?topic=54140 . Насчёт выкупа на рынке тоже не верю. Моё право.

Давайте хоть на секунду представим если бы я на форуме написала например,что я это я и мне вернули одного из моих крысят,да ещё и с бонусом в виде больше десятка малышей.Заберите ради Бога,у меня нет даже малюсенькой клетки,куда я могу посадить крысу.Что бы услышала? Да много чего...И хрен бы кто помог и забрал.
Услышали бы, да, и вряд ли забрали бы, тоже верно. Но могли бы дать клетку, с условием дальнейшего безвозмездного пристройства крысят на этом же форуме. И этот случай пошёл бы на пользу вашей репутации, а не наоборот, как получилось сейчас.

Но вот беда,что в жизни бывает так,что возможности не позволяют забрать обратно и не я одна тому пример.Никто не застрахован от этого и не каждый заводчик при случае отказа от крысы берётся за контроль её дальнейшей судьбы.
Заводчик, в случае невозможности забрать животное, будет искать всяческие способы пристроить его на передержку! Поднимаются все знакомые, пишутся просьбы в разделах поиска, и так или иначе передержка находится. В основном бесплатная, но иногда и платная. И это именно потому, что заводчики не бросают детей, и ещё потому же, что, как вы заметили, крысоводческий мир "один за всех, и все за одного". Здесь готовы помогать "своим". Поэтому репутация и должное отношение к животным здесь играют такую существенную роль. И хотя конфликты и несогласия возникают часто, все же живые люди, разные, однако стоит возникнуть ситуации, когда помощь требуется животному, и все конфликты отодвигаются на второй план, а часто и разрешаются совсем.

Кстати, если у вас столько заявок, предлагайте крысят от подброшенной девочки. Там, конечно, условия забора не настолько лёгкие, что вы даже ничего не знаете о будущих хозяевах, наоборот - потребуют ответить на кучу вопросов, давать отчёты и тд. Но именно это называется правильным, именно так выглядит цивилизованное крысоводство. И если вам и правда это интересно, вы хотите, чтобы вам подсказали как правильно - то вот так правильно, именно так.


А вот насчёт ситуации с Вилией, взятыми у неё крысятами и отсутствием оплаты за них (вроде, так же там получилось, да?) можно подробнее?

А, всё, вижу. пускай побудет скрином тут, на всякий случай, если автор захочет удалить

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
В отправленное, но не полученное письмо - не верю. Опять же - был номер телефона. И даже при отсутствии его - чтобы взять крысят вы зарегистрировал новый профиль, чтобы заплатить деньги вы могли сделать то же самое. Да при желании кучу способов можно найти, о чём тут говорить?
Вы просто решили, что платить не обязательно.

И "разводить правильно" значит знать генетику, изучить её дотошно и тщательно, знать родословные производителей и их родни, истории их болезней. Крысы из зоомага для этого не подходят, взятые из внеплана - тоже.
« Последнее редактирование: 11.10.2013, 10:42:17 Red_Fluffy »
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #261 : 06.10.2013, 19:22:22 »
Цитировать (выделенное)
И хотя конфликты и несогласия возникают часто, все же живые люди, разные, однако стоит возникнуть ситуации, когда помощь требуется животному, и все конфликты отодвигаются на второй план, а часто и разрешаются совсем.
Правда чтоли?)))) Не замечала такого. ::) Зато замечала, что крысоводы никогда не упустят случая виртуально затоптать толпой неугодного собрата. Только дай повод. E:

Alexia, я же вам писала, что тут вы никому ничего не докажете, толпу уже понесло. Ложь, правда, отмазки... никому нет до них дела. Ol Тем более, что добрая половина отмазок совершенно неубедительны. :-X


Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #262 : 06.10.2013, 19:27:53 »
Правда чтоли?)))) Не замечала такого. ::) Зато замечала, что крысоводы никогда не упустят случая виртуально затоптать толпой неугодного собрата. Только дай повод. E:
Абсолютная правда, сколько раз встречала  :D
А насчёт "затоптать толпой" - возможно, дело просто в поводе. Если человек поступает как *удак, и это видно людям, эти люди открыто высказывают своё мнение. Поэтому и размер толпы прямо пропорционален масштабу *удачества - чем больше оно, тем крупнее и толпа видящих в этом что-то нехорошее. Так что большая толпа отличный повод задуматься для творца этого *удачества)
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Malyavka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.980
  • "Сволочь ты, Лена..." © VaKa
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #263 : 06.10.2013, 19:58:52 »
Не исключаю, что среди крысоводов (как и в любом сообществе) имеются "праведники", для которых возможность блеснуть нимбом на фоне человека, "давшего повод", будет стоять превыше интересов животных.  ;) Но таких здесь ОЧЕНЬ мало! Посему не надо огульно писать гадости на уровне Рубцовых...  :-[
На данном ресурсе - рядовой, причем не очень активный пользователь. По ветеринарным вопросам в личке никого не консультирую! По части эвтаназии подручными средствами ничем помочь не могу.

Оффлайн rodinad

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.386
  • Откуда: Mos-cow-Odin-ts-ovo
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #264 : 06.10.2013, 21:23:41 »
Умение встать плечом к плечу и не дать себя сЪесть поодиночке это не такое уж плхое качество.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #265 : 07.10.2013, 02:11:18 »
ОК, Дарья сторонний человек. И я даже с натяжкой поверю,что вы случайно нашли это объявление, случайно злорадствовали девушке в личку и совершенно случайно ей в письмах угрожали. Просто из любви к искусству.
Это никак не отменяет того факта, что вы обманом, причем двойным, забронировали крысят в Сибирском.
Так же обманом пытались получить их у других заводчиков. У Даер в частности.
Вязали крыс до принятого возраста. Нет, не только Диту. Вы правда думаете, что вычислить примерные даты рождения других ваших крыс никто не смог бы? Это вообще довольно легко. Не хотите сами опубликовать информацию по возрасту вязок?
Или опять разразитесь тирадой на тему выискивающих что-то слюнявых собак?


Да, обманом пристраиваемые крыски - это уже вишенка на торте.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #266 : 07.10.2013, 17:56:23 »
Да, и про вес Диты в 320 грамм в три месяца, точнее даже чуть меньше, чем в три...
Изредка встречаются такие крупные крысы. Весьма редко. У меня одна такая девочка за все время была, и та ДО трех месяцев весила все же чуть меньше.
Но Д-помет Сибирского такими крупными не были никогда. Я специально вчера и сегодня прошлась по доступной информации о дитиных однопометниках, часть из которых была изначально чуть крупнее нее, и могу почти наверняка утверждать, что до вязки она весила не больше 250 грамм. Думаю, она и сейчас едва ли 320 весит, ранние роды обычно тормозят рост крыс.
Так что продолжайте врать, попадаться на горячем, придумывать новое вранье. Прятать всю информацию о своих крысах (думаете, никто не успел ее сохранить?).
Есть факты.
Вы вязали и неоднократно крыс до принятого вязочного возраста. Сильно до. Вы вязали и неоднократно мелких крыс. Очень мелких.
Вы врали заводчикам, "забывали" платить за крыс, врали (и врете) владельцам. Разумеется, все проблемы, которые вылезут у несчастных крысят вашего разведения, полученных от слабых, слишком молодых, мелких и/или болезненных родителей - это вина только владельцев, конечно именно они все делают неправильно, поэтому доставшиеся крысы зачастую такие маленькие и слабые. Именно по вине своих хозяев, а не из-за вашей безответственности и косяков.


Вы надеялись, что ваши тирады помогут вам обелиться в глаза потенциальных покупателей, которые теперь поиском по вашему питомнику выходят на эту тему. Не выйдет.
Любой потенциальный покупатель, прочитавший тему целиком, поймет, что имеет дело с завравшейся плодильщицей, которую интересует только возможность спихнуть зверей подороже. И вряд ли будет заинтересован в том, чтобы купить крысенка по цене выше большинства хороших питомниковых, а здоровьем и размерами при этом похуже.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Neutrum

  • Огрaниченный доступ
  • СоRATник
  • *
  • Сообщений: 1.361
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Томск
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #267 : 07.10.2013, 19:31:36 »
Shess, лучше и не скажешь.

Оффлайн Alexia

  • Огрaниченный доступ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #268 : 08.10.2013, 08:04:59 »
ОК, Дарья сторонний человек.

Мне достаточно и этого....
А все остальные басни волнуют меня куда уж менее чем обвинения в шантаже и вымогательстве.
Я частично доказала свою непричастность к сказкам некоторых пользователей,а вот от них же не увидела никаких доказательств,хотя многие тут с пеной у рта пытались приписать мне не существенные вещи.
Я высказала свою точку зрения и имею право быть услышанной! Я знаю где,когда и как я поступила и за что буду несомненно отвечать. А вот будут ли отвечать некоторые за клевету,свою злость и ненависть покажет время. Собственно больше не вижу смысла продолжать беседу...
Всего доброго,ребята!
« Последнее редактирование: 08.10.2013, 08:10:59 Alexia »

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #269 : 08.10.2013, 08:56:37 »
Я так и думала, что предложение выложить реальную информацию по возрасту-весу повязанных крыс изгонит вас так же надежно, как ладан черта.  ;D
Если вздумаете соврать что-то и на эту тему, напоминаю, что вся информация еще недавно была доступна, так что ложь будет легко разоблачена.
Ваши же отношения с Дарьей и вымогательством лично меня волнуют куда меньше, чем судьба несчастных крысят из вашей плодильни. Пусть с этим заинтересованные лица и структуры разбираются.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Alexia

  • Огрaниченный доступ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #270 : 08.10.2013, 14:32:19 »
Я так и думала, что предложение выложить реальную информацию по возрасту-весу повязанных крыс изгонит вас так же надежно, как ладан черта.  ;D
А я не вижу смысла продолжать доказывать что-то тем,кто заведомо настроен скептически и враждебно!

Судьба несчастных крысят из вашей плодильни.
Как я вижу Вы владеете информацией о судьбе наших крысят.Так поведайте и мне! А то видимо новые хозяева крысят обманывают,что у них всё отлично,когда пишут письма на почту и высылают фотографии.

Прятать всю информацию о своих крысах (думаете, никто не успел ее сохранить?).
Что простите? :DD
Я не прячу информацию,я просто её не публикую и не понимаю для чего мне это...Для Вас что ли?Даже и не подумаю...
« Последнее редактирование: 08.10.2013, 14:44:38 Alexia »

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #271 : 08.10.2013, 14:36:30 »
А я не вижу смысла продолжать доказывать что-то тем,кто заведомо настроен скептически и враждебно!
Отличный способ сделать хорошую мину при плохой игре, только не сработает, увы. Слишком уж все очевидно.  ;D

И да, вы так отлично знаете все о судьбе своих крысят, что даже толком не можете разобраться, кто хозяин тех несчастных мелких мальчишек, которых привезли на передержку.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Alexia

  • Огрaниченный доступ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #272 : 08.10.2013, 14:42:27 »
И да, вы так отлично знаете все о судьбе своих крысят, что даже толком не можете разобраться, кто хозяин тех несчастных мелких мальчишек, которых привезли на передержку.
Так второй же мальчишка не наш? Или Вы запутались,Галина?Ну полистайте темку....
Где фото заморенных голодом и диких мальчишек? а?Где хоть одна сраная фотка в доказательство того,что мальчишки мои?Нет фото,значит и не стоит рот свой открывать не по делу! Галь,уж Вы то ни ухом ни рылом про историю об этих мальчиках...А сидите подтявкиваете...Так здорово протекает беседа...От темы к теме...Вас в дверь,а вы в окно!  8)=

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #273 : 08.10.2013, 14:51:27 »
Девушка, напоминаю. Это не ваш форум, так что в окно лезете вы. С трех аккаунтов вон лезли.
Поверьте, все кому надо, свои выводы уже сделали. И из ваших замалчиваний в том числе.
И из веса в 150 грамм до вязки несчастной девочки вашего разведения, которую якобы нерадивые хозяева умучили. Как я уже сказала, у вас во всем хозяева виноваты, на чем вы попались.
И из той информации, которая была в доступе на сайте, вашем и олионовском, и группе, с которой все успели ознакомиться.
И из того, что вы всю информацию попрятали.

С вашей стороны откровенная дурость пытаться еще что-то доказать. Ваша трепотня фактов не изменит.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #274 : 08.10.2013, 14:54:54 »
Ого как агрессивно...

А все остальные басни волнуют меня куда уж менее чем обвинения в шантаже и вымогательстве.
Я частично доказала свою непричастность к сказкам некоторых пользователей,а вот от них же не увидела никаких доказательств
Лида, так что, про отсутствие оплаты тоже басня? Почему денег-то Вилии не заплатили? Фактически, это же кража получилась - товар взяли, а денег не дали. Обычная простая кража. Фактически, вы воровка получаетесь.

И да, вы так отлично знаете все о судьбе своих крысят, что даже толком не можете разобраться, кто хозяин тех несчастных мелких мальчишек, которых привезли на передержку.
Мало того, Лида без понятия кто у неё приобрёл эту мамочку-капюшонку, которую подбросили с детьми. Вообще никакой информации о хозяине.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #275 : 08.10.2013, 15:00:53 »
Конечно агрессивно, по существу-то Лидия возразить ничего не может, приходится ей пытаться хоть как-то укусить для отвлечения внимания. Ходит и с разных стороне примеривается. ;D
Не раскрывать же в самом деле историю вязок, там сплошь малышня в родителях.  :-\
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Alexia

  • Огрaниченный доступ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #276 : 08.10.2013, 15:03:02 »
Лида, так что, про отсутствие оплаты тоже басня?
Нет,не басня.Пролистайте на одну страничку назад,там всё доходчиво описано в моей переписке с Messalina.

Ого как агрессивно...
Я не нахожу в своих словах даже доли агрессии.По сравнению с тем,как изрекались тут в мой адрес,как сказала Галина-"это вишенка на торте". ;D

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #277 : 08.10.2013, 15:07:10 »
Нет,не басня.Пролистайте на одну страничку назад,там всё доходчиво описано в моей переписке с Messalina.
а вы пролистайте до чуть_позже, и увидите, что я думаю об этих отмазках. Ещё раз - чтобы забрать крыс вы активно действовали - регистрировали новый акк, договаривались, ездили на встречу. А чтобы деньги отдать все действия - это одно письмо (даже если допустить, что оно было). И всё.

Я не нахожу в своих словах даже доли агрессии.
странно, потому что вы уже практически на прямые оскорбления перешли
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #278 : 08.10.2013, 15:08:48 »
Я начинаю думать, что тему пора закрывать. Поговорить о прекрасной себе Дарья может и в другой теме, персональной.
А в отношении своей плодильни и скотского отношения к животным она явно ничего нового не скажет.

Или все же будет какая-то достоверная и подробная информация? Ну, кроме "Я хорошая, потому что я так сказала, а вы ничего не понимаете и не знаете"?
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Neutrum

  • Огрaниченный доступ
  • СоRATник
  • *
  • Сообщений: 1.361
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Томск
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #279 : 08.10.2013, 15:41:38 »
Всего доброго,ребята!

Alexia! Уходя, уходи! yaumir