Автор Тема: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat", он же Style Smile  (Прочитано 39004 раз)

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #300 : 10.10.2013, 19:11:09 »
Все ваши расследования часом поднадоели и просто не интересны для меня.

тогда почему вы снова здесь?
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #301 : 10.10.2013, 19:45:08 »
И еще двадцать раз зайдет.
Неймется ей.
Но про свои вязки и принципы работы все так же ни гугу. Зато про готовность заплатить сколько букв. Уже больше полугода готова заплатить. И дальше будет готова. Еще двадцать раз, зайдя, напишет, что готова. Но так и не заплатит. Или платеж потеряется. Или опять оговорят злые люди.  :DD
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Lille

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.311
  • Зараза сибирская.
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #302 : 10.10.2013, 19:59:22 »
Alexia, а почему Вилия должна вас где-то искать? Напишите ей в личку сами и спросите реквизиты. Не она же вам должна, в конце концов.
— У тебя память как у золотой рыбки. — У какой рыбки? — У золотой. — Кто золотой?

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #303 : 10.10.2013, 20:19:39 »
Или платеж потеряется. Или опять оговорят злые люди.  :DD

Жызнь жыстока: платежи теряются, электронные письма не доходят...  E:
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн TanjaEkb

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.587
  • ... я для тебя останусь светом.. (с)
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Екатеринбург
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #304 : 10.10.2013, 22:25:55 »
Жызнь жыстока: платежи теряются, электронные письма не доходят...  E:
    ой, и не говорите...  kl
а Вилия скрывается на всех форумах....   и только самым удачливым форумчанам удается её с горем пополам отловить и заплатить за крысят ...  gy
"Нежные хулиганы"
здесь: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45.0
и на буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=32706.0

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #305 : 10.10.2013, 22:36:12 »
Квест "Заплати Вилии за крысенка" объявляется открытым. Есть ли те, кто сумеют пройти это испытание?  nails
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Vili-Nsk

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.542
  • Я Вконтакте: https://vk.com/vili_nsk
  • Имя: Вилия
  • Откуда: Новосибирск
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #306 : 11.10.2013, 08:05:00 »
Alexia, меня никто не "просил" тут отписываться. Я про эту тему как бы давно забыла, а тут нечаянно вот снова наткнулась, и прочитала.
Меня позабавили ваши громкие заявления насчёт "я всё вам оплачу-компенсирую". Ведь это неправда. Вот и решила отписаться.

Реквизиты для оплаты я вам скидывала на буме, на ник Lambi. Письмо в ЛС должно лежать. Зайдите и посмотрите. Ну или просто: яндекс-кошелёк: 41001707777268
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

А по поводу веса Диты ничего добавить не хотите?

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #307 : 11.10.2013, 10:16:16 »
Да не только Диты. Мадам крыс перед вязками и не взвешивает даже. По крайней мере до недавнего времени точно не взвешивала.
Так что весить они у нее могут хоть 150 грамм, главное - наплодить.
Вообще потрясающая мерзость - рассказывать о любви к животным и при этом так старательно и от души этим животным гадить.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Kamer

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 368
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #308 : 15.10.2013, 19:35:03 »
Теперь я точно понял, почему эти нехорошие люди выкинули животных. У одного из них мегаколон, они плодят животных с серьёзными наследственными заболеваниями. Теперь мне конечно с этим полная ж. Взять его едва ли теперь кто возьмёт, пристроить его скорее всего невозможно. Из-за этого пришлось отказаться от крысёнка, которого я себе точно планировал. Теперь и в своей жизни придётся многое пересмотреть, ибо постоянный уход.
Вот же нелюди, а, прям иногда аж трясёт от "добрых" чувств и пожеланий к этим людям, которые мне устроили такое. И жалко дико конечно зверька.
Никогда не имел дело с мегаколонными животными и не планировал конечно тянуть с самого рождения больного зверя, тем более учитывая кучу сложностей в данный момент в жизни и на работе. Не представляю даже что дальше делать.  :(
И личные планы все на ближайшее время рухнули.
« Последнее редактирование: 15.10.2013, 20:17:31 Kamer »

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #309 : 15.10.2013, 19:39:46 »
Никогда не имел дело с мегаколонными животными и не планировал конечно тянуть с самого рождения больного зверя, тем более учитывая кучу сложностей в данный момент в жизни и на работе. Не представляю даже что дальше делать.  :(

На Буме была Марина ( http://rat.ru/forum/index.php?action=profile;u=322 ) - ни у кого нет такого опыта (удачного!) содержания мегаколонников, как у нее.Попробуйте с ней как-нибудь связаться.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #310 : 15.10.2013, 19:40:39 »
Сочувствую. =(
Еще один штришок к портрету госпожи Рубцовой.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн TinyLady

  • Крысовод
  • Сообщений: 382
  • Питомник Rattus Perfectus форум Дикие Крысы
  • Имя: Карина
  • Откуда: Москва/Реутов
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #311 : 15.10.2013, 19:44:40 »
Kamer крысят Рубцова выкинула, потому что вязала животных носителей блейза и думала получить дорогую расцветочку, а получила капюшонов и одного недоблейза. То, что он болен мегаколоном, эта дура не знала, она вообще видимо не знает ничего об этом заболевании.
А то, что вылез МЕГ, так это закономерное развитие событий, когда в руки дибила попадают блейзы. Что очень наглядно показывает ее истинную "любовь" к животным. Как эти животные страдают, она наверно не в курсе, как они погибают от разрыва кишечника и болевого шока, тоже не знает.
Информацию о том, с КАКИМ заболеванием Рубцова плодит животных мы сообщим на все существующие ресурсы.

Оффлайн Kamer

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 368
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #312 : 15.10.2013, 19:47:26 »
Сочувствую. =(
Еще один штришок к портрету госпожи Рубцовой.
Да, я теперь конкретно попал. Учитывая, что это всё совпало и с некоторыми сложностями в личной жизни то, что они мне устроили, это просто хана. Все планы разрушили.
Ясно, что его конечно никто не возьмёт.

А животное сегодня в Айболит едет к Малышевой.
« Последнее редактирование: 15.10.2013, 19:52:05 Kamer »

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #313 : 15.10.2013, 20:02:21 »
Удачи вам с дитенком!
Крысы кончились

Оффлайн Kamer

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 368
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #314 : 15.10.2013, 20:18:31 »
Ну пристроить то теперь его конечно не пристроишь, так что очень многие планы в жизни придётся менять и ряд серьёзных проблем как-то решать.  :(

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #315 : 15.10.2013, 23:33:29 »
*издец. больше комментариев нет.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Kamer

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 368
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #316 : 16.10.2013, 15:15:27 »
Кто может подсказать, слабительное надо давать? И какое?

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #317 : 17.10.2013, 00:33:02 »
перепост с диких:

Продолжение банкета. Эта безграмотная дура написала следующее у себя на сайте (это только часть):
ВНИМАНИЕ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,БУДЬТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПОКУПКЕ КРЫСЯТ В ПИТОМНИКАХ,ГДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРА НА КРЫСЁНКА! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАВОДЧИКАМ СВОИХ КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ,А В ЧАСТНОСТИ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ.ВЫ РИСКУЕТЕ ТЕМ,ЧТО В СЛУЧАЕ НЕДОПОНИМАНИЯ СО СТОРОНЫ ЗАВОДЧИКА ИЛИ НЕУРЕГУЛИРОВАННОГО КОНФЛИКТА ВАШИ ДАННЫЕ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ,ЧТО ПОЛНОСТЬЮ НАРУШАЕТ ЗАКОН.

- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #318 : 17.10.2013, 00:37:03 »
перепост с диких:

Продолжение банкета. Эта безграмотная дура написала следующее у себя на сайте (это только часть):
ВНИМАНИЕ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,БУДЬТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПОКУПКЕ КРЫСЯТ В ПИТОМНИКАХ,ГДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРА НА КРЫСЁНКА! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАВОДЧИКАМ СВОИХ КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ,А В ЧАСТНОСТИ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ.ВЫ РИСКУЕТЕ ТЕМ,ЧТО В СЛУЧАЕ НЕДОПОНИМАНИЯ СО СТОРОНЫ ЗАВОДЧИКА ИЛИ НЕУРЕГУЛИРОВАННОГО КОНФЛИКТА ВАШИ ДАННЫЕ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ,ЧТО ПОЛНОСТЬЮ НАРУШАЕТ ЗАКОН.

----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Kitsune

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 667
  • ПДК "Долина Нагваля"
  • Имя: Можно просто Лиса
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #319 : 17.10.2013, 00:41:46 »
Браво... crazy2
Здесь обитают дьяволята - http://nagual-rat.ru