Автор Тема: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat", он же Style Smile  (Прочитано 39006 раз)

Оффлайн TinyLady

  • Крысовод
  • Сообщений: 382
  • Питомник Rattus Perfectus форум Дикие Крысы
  • Имя: Карина
  • Откуда: Москва/Реутов
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #280 : 08.10.2013, 15:57:44 »
Уже давно пора тему закрыть. Горбатого могила исправит, а писать можно до бесконечности. Доказывать со стороны Рубцовой кому-то мелкие неточности глупо, тем более при ТАКОМ количестве вранья и аккаунтов, когда каждый день пишутся сообщения друг другу противоречащие. Выводы все уже давно сделали, кто такая Лидия Рубцова и с чем ее едят. Животных очень жаль  :(

Оффлайн Alexia

  • Огрaниченный доступ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #281 : 08.10.2013, 18:58:07 »
она явно ничего нового не скажет.
Это факт! Не потому,что сказать нечего,а просто уже надоело оправдывать весь Ваш бред lo

чтобы забрать крыс вы активно действовали - регистрировали новый акк, договаривались, ездили на встречу. А чтобы деньги отдать все действия - это одно письмо (даже если допустить, что оно было). И всё.
Ну количество моих аккаунтов сугубо моё личное дело.Это раз!
А во вторых,если Вы считаете что писем с просьбой о реквизитах должно быть ровно по кл-ву акков,то где же логика?

Животных очень жаль  :(
Так принимайте меры,раз жалко  E:...  Многие тут зарекались,что и связи у них есть,якобы прищучить меня за жестокое обращение с животными и экспертов вызывать хотели. Собственно пока только одна писанина. Эх...видимо я буду долго ждать возможности встретиться с вами хотя бы в суде 8)=

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #282 : 08.10.2013, 19:04:51 »
Прекращайте весь этот фарс и комедию.

Если Шесс не права и ваши крысы вязались и рожали с соблюдением норм цивилизованного разведения - доказательства в студию. Т.е. - кто, когда, в каком возрасте, с каким весом.
Если вы предупреждали заводчика о своем намерении вязать проданных вам крыс - доказательства.
Если вы заплатили за проданных вам крыс - доказательства.

Всё. Больше от вас ничего не требуется. Ваши рассуждения о судах, письмах, невозможностях и пр. катаклизмах уже начинают порядочно раздражать.
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #283 : 08.10.2013, 19:27:43 »
Ну количество моих аккаунтов сугубо моё личное дело.

только не на форуме:

Цитировать (выделенное)
2.4. Запрещено создание клонов (нескольких аккаунтов для одного пользователя); передача права пользования своим аккаунтом другому пользователю возможна лишь после уведомления и с согласия администрации форума.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Alexia

  • Огрaниченный доступ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #284 : 08.10.2013, 20:28:34 »
доказательства в студию. Т.е. - кто, когда, в каком возрасте, с каким весом.
Больше от вас ничего не требуется.
То-есть от меня ещё и что-то требуется?
Ребята,а Вы ничего не перепутали?Значит от Вас по факту так и не поступили доказательства всех сочинений в мой адрес,а я должна тут кому-то доказывать? 88(
Вы же прекрасно сами понимаете что вся эта тема замкнутый круг.На мои пояснения Вы найдёте 33 причины сказать-"Не верю!" и столько же новых подробностей моей жизни.Копайтесь в своём белье,ок?
Ведь так и есть-Вас в дверь,а вы в окно... От того,что и сказать-то уже нечего Вы поднимаете даже ту тему,касаемо которой я согласилась,что была не права.Зачем её поднимать,когда Вам и так всё ясно?
Вы меня уже не заденете и не спровоцируете ни чем! Всем и так всё со мой ясно,вот и останемся каждый при своём мнении 8)=

Оффлайн Alexia

  • Огрaниченный доступ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #285 : 08.10.2013, 20:34:49 »
Vladimir, Я написала к тому,что кол-во аккаунтов ну никак не связано с кол-вом писем о просьбе скинуть реквизиты для оплаты.
В любом случае Вам удалось блеснуть умом.Теперь все нарушители форумских правил будут в курсе,лично их оповещу!

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #286 : 08.10.2013, 20:38:08 »
В любом случае Вам удалось блеснуть умом

А у меня вот впечатление, что бисер мой потрачен напрасно. И да, все ваши попытки извернуться - жалки.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #287 : 08.10.2013, 20:57:20 »
То-есть от меня ещё и что-то требуется?
Ребята,а Вы ничего не перепутали?Значит от Вас по факту так и не поступили доказательства всех сочинений в мой адрес,а я должна тут кому-то доказывать? 88(
Не должны. Я вам на данный момент всего лишь предлагаю рассказать нам подробно о вашей "племенной работе", если уж вы называете себя питомником. По-другому оно не работает. Вы видели хоть один нормальный питомник, в котором были бы скрыты даты, данные, возраст? Понимаете зачем это? Или не, не понимаете? Вы понимаете, что это ваш последний шанс показать себя и свою работу хоть как-то с... более адекватной стороны?
« Последнее редактирование: 08.10.2013, 23:32:46 VaKa »
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #288 : 08.10.2013, 21:10:21 »
да, наверное, и правда можно закрывать тему.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #289 : 08.10.2013, 21:16:19 »
Да безнадежно это...
Человек долго пасся на форумах, договорился о брони крысенка, создал кучу аккаунтов, чтобы получить зверя под разведение (обманом, да, но сама-то она знала, что под разведение берет), но при этом "не знал", что крыс в три месяца не вяжут. После почти полугода на форумах все еще не знал, ага.
И после не знал. До и после Диты еще мелкие молодые крысы повязаны были, сейчас всю инфу попрятали, но в анналах осталось.
Потом в ход пошла байка про вес. То, что опытные владельцы, даже не заводчики, прекрасно знают, сколько весит обычно девочка в три месяца и в состоянии посмотреть средний вес по помету, мадам в голову не пришло. Когда и эта версия провалилась, пошли истерические выпады на тему "А я вам ничего не скажу, потому что вы не поверите".
Цель девицы Рубцовой тут только в том, чтобы попытаться выглядеть хоть немного хорошо для потенциальных владельцев, а то они сейчас интернетом пользуются и с этим, прости господи, "питомником" дел иметь не хотят.
Но то, что для этого нужно не беспомощно огрызаться, а хотя бы для новых пометов соблюдать правила цивилизованного разведения и спокойно можно открытую инфу давать, до барышни либо не доходит, либо у нее возможности нет.
Если крысы нужных красивеньких разновидностей мелкие, то как тут информацию о родителях откроешь. Разве что врать про возраст или хотя бы про вес.
Но ведь тут еще одна засада. Можно написать, что родители хоть по килограмму весят, но если у них родится охапка мышей, которые в три месяца по 150 граммов весить будут, то опять все красиво продуманное вранье псу под хвост.
Вот и мечется бедная от "вам не дано понять" к "и чего вы вообще ко мне пристали". А по существу сказать хоть что-то боится, потому что уже поняла, что ее на вранье неизменно ловят.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Kitsune

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 667
  • ПДК "Долина Нагваля"
  • Имя: Можно просто Лиса
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #290 : 08.10.2013, 23:00:19 »
Ну вот что, что мешает работать открыто? От этого всем будет лучше!
Ответ напрашивается лишь один - деньги... nails1 Можно ведь вязать больше и чаще.
Здесь обитают дьяволята - http://nagual-rat.ru

Оффлайн Hirondelle

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.372
  • Фонд помощи брошенным крысам СПб
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рена
  • Откуда: город на Неве
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #291 : 08.10.2013, 23:28:46 »
Офф...может, стОит чему-то поучиться, что и денег принесет, и никого не погубит....
ШушеКорочки, Негритята и примкнувшая к ним стая
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка.

Оффлайн Alexia

  • Огрaниченный доступ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #292 : 08.10.2013, 23:42:45 »
Я конечно не знаю как у других,но я не получила в плюс ничего с продажи крысят.Продала и поехала купила лакомств,кормов своим хвостам,да фруктов,овощей домой прихватила.О каких заработках и доходах Вы говорите? ::) Господа,копошитесь в своих карманах...

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #293 : 08.10.2013, 23:54:29 »
Ну я ж говорю.  :DD
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Messalina

  • Крысовод
  • Сообщений: 958
  • Многакрыс
  • Имя: Алла
  • Откуда: Москва
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #294 : 09.10.2013, 00:06:35 »
Если крысята вам не приносят дохода, то зачем тогда все это? Вы не вяжете по правилам, значит здоровье крыс вам пофигу.
Так же вы держите заведомо , как  пишите, больных крыс ,либо не вязочных. А лечение, это очень дорого (если только лечить, а не избавлятся).
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #295 : 09.10.2013, 13:45:40 »
Я вам на данный момент всего лишь предлагаю рассказать нам подробно о вашей "племенной работе", если уж вы называете себя питомником.
Я конечно не знаю как у других,но я не получила в плюс ничего с продажи крысят.
Как всё запущено Ol
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Vili-Nsk

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.542
  • Я Вконтакте: https://vk.com/vili_nsk
  • Имя: Вилия
  • Откуда: Новосибирск
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #296 : 09.10.2013, 17:00:08 »
Цитировать (выделенное)
У Вилии есть раздел на этом форуме в питомниках. Так что вы сами можете написать ей в личку  и спросить расчетные данные.
Спасибо,сейчас обращусь!
Никто так и не обратился, однако  ;D Громкие слова, но нет готовности их исполнить. За девочек по-прежнему не заплачено.

Теперь по фактам
Дита перед отправкой (02.03.13) весила 232г. Приехала в Москву 04.03.13. Messalina может сказать, когда её забрали. Но уже  уже 06.04.13 она стала матерью. То есть, повязана была примерно 15.03.13. В пути крысята практически не растут. 3а 10 дней между прибытием в Москву и вязкой она могла набрать МАКСИМУМ 50г, а скорее всего,  меньше, т.к. уже неполные 3 месяца, скорость роста меньше, чем у месячных крысят, которые до 10г в день могут прибавить. То есть, на момент вязки вес был никак не больше 280г, а скорее всего - грамм 260

Бронировала её у меня с ника Sella Рубцова Лидия Юрьевна, а потом, когда она пропала и я объявила поиск хозяев - с ника Lambi - девушка, представившаяся как  Литвиненко Наталья Владимировна, оставившая мне телефон 8-905-434-78-33, по которому мне отвечал потом какой-то мужик, не знающий никакой Натальи. Однако, оказывается, к Messalina забирать крысят пришла всё-таки Рубцова. После этого будем утверждать, что нет обмана и Рубцова не имеет отношения к Lambi?

ПС. Непонятно, что мешало сразу написать, что не можешь зайти на форум и пришлось зарегистрировать новый ник. Представиться сразу, что ты - тот человек, кто изначально бронировал, объяснить ситуацию, и не придумывать липовых данных?
« Последнее редактирование: 09.10.2013, 17:15:05 Vili-Nsk »

Оффлайн TinyLady

  • Крысовод
  • Сообщений: 382
  • Питомник Rattus Perfectus форум Дикие Крысы
  • Имя: Карина
  • Откуда: Москва/Реутов
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #297 : 09.10.2013, 17:20:33 »
Бронировала её у меня с ника Sella Рубцова Лидия Юрьевна, а потом, когда она пропала и я объявила поиск хозяев - с ника Lambi - девушка, представившаяся как  Литвиненко Наталья Владимировна, оставившая мне телефон 8-905-434-78-33, по которому мне отвечал потом какой-то мужик, не знающий никакой Натальи. Однако, оказывается, к Messalina забирать крысят пришла всё-таки Рубцова. После этого будем утверждать, что нет обмана и Рубцова не имеет отношения к Lambi?
Ну вот и прямые доказательства Рубцовой к факту вымогательства.
« Последнее редактирование: 09.10.2013, 17:26:28 TinyLady »

Оффлайн Messalina

  • Крысовод
  • Сообщений: 958
  • Многакрыс
  • Имя: Алла
  • Откуда: Москва
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #298 : 09.10.2013, 18:30:48 »

ПС. Непонятно, что мешало сразу написать, что не можешь зайти на форум и пришлось зарегистрировать новый ник. Представиться сразу, что ты - тот человек, кто изначально бронировал, объяснить ситуацию, и не придумывать липовых данных?
   до сих пор не могу понять, почему Sella не забрала крысят с первого раза.
 В тот день, когда я должна была передать крысят, Sella не раз заходила на форум . И исчезла только тогда, когда я спросила про  время встречи.
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Оффлайн Alexia

  • Огрaниченный доступ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #299 : 10.10.2013, 19:09:35 »
Ну вот и прямые доказательства Рубцовой к факту вымогательства.

О Боже  lo
Как же всё это смешно наблюдать со стороны,но в то же время и печально...Ребята,я могу вас только пожалеть.Все ваши расследования часом поднадоели и просто не интересны для меня.
Вилия,расскажите мне по секрету,кто Вас попросил отписаться в данной теме?))) Наверное Алла,которая "не получала" моё письмо с просьбой выслать реквизиты? В данной теме,да и на любом крысоводческом ресурсе Вы без труда найдёте мои контакты-телефон,почту,страничку ВК и много много другой интересной информации обо мне.С нетерпением жду реквизиты для оплаты по любому из представленных мадам Кариной контактов.С аккаунта выхожу и больше даже заглядывать сюда не буду.

Карин,у тебя полно доказательств и веских аргументов.Вперёд и с песней в суд,в милицию и в другие инстанции.Но ты этого не сделаешь,ибо облажалась сама и прекрасно знаешь с каким встречным иском я пойду на тебя.А если в студии есть ещё обиженные,униженные и обделённые давайте решать ваши проблемы по взрослому с помощью высших органов власти.Я готова буду оплатить все ваши ущербы,если так будет решено!Заниматься писаниной я больше не собираюсь!
Вилия,жду реквизиты!