Автор Тема: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat", он же Style Smile  (Прочитано 38995 раз)

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #360 : 07.01.2014, 14:16:22 »
Кстати у *** на сайте куча ворованных фото. Возможно все фото ворованные. Такая хорошая и прекрасная девушка не может нафотографировать своих собственных крыс?

Комментарий администратора Осторожнее в выражениях.
« Последнее редактирование: 07.01.2014, 14:41:20 VaKa »

Оффлайн ledna76

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 207
  • Имя: Лена
  • Откуда: город у моря
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #361 : 07.01.2014, 14:20:22 »
ledna76, а теперь читаем ещё разТы тоже продавала своих выпускников как пирожки на рынке и в том числе другим плодильщикам?
ты же знаешь что НЕТ... но я знаю что Майки брата вязали. увидела объяву на фарпосте. посмотрела у себя в тетради (у меня все покупатели и номера тел записаны), поняла кто отец... позвонила. мне сказали что да, вязали... я проконсультировала что не стоит продавать малолеткам и на корм.... одна из форумчанок купила там крысенка.
от этого никто не застрахован. надо хотя бы информировать о том, что зоомаги, малолетки и змееводы - это ЗЛО. им продавать нельзя. также консультировать по содержанию, кормлению и размере клетки.
именно по этому мы выдаем листовки с подробным описанием по возрасту и весу для вязок, кормлению и т.д. ратологов тоже указали.
а составить договори что б не вязали - пустое дело. кому надо тот повяжет все равно. но пусть это будет хотя бы без ущерба для зверей.
грехи мои судить вы так усердно рветесь? начните со своих, и до моих не доберетесь...

Оффлайн ledna76

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 207
  • Имя: Лена
  • Откуда: город у моря
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #362 : 07.01.2014, 14:23:27 »
Кстати у сучки на сайте куча ворованных фото
следи за речью. читать противно....
ворованные? давай доказательства... а то помниЦЦа я тоже не лечила, не кормила, в зоомаг сдавала.
языком трепать мы все мастера.
грехи мои судить вы так усердно рветесь? начните со своих, и до моих не доберетесь...

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #363 : 07.01.2014, 14:33:03 »
Цитировать (выделенное)
ты же знаешь что НЕТ...
Знаю. Тогда ответь, считаешь нормальным что твоя подружка продаёт крысят направо и налево, в том числе для конвейерной плодёжки? Ведь ни один серьёзный питомник сфинксами не занимается, следовательно её "идеальных для получения лысых крысят" выпускников расхватают птичковые разведенцы и кормоводы, у которых ты сама знаешь какие условия содержания. И что же, дальше будешь защищать с пеной у рта свою "невинную" подругу?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #364 : 07.01.2014, 14:39:02 »
интересно, Слоник в курсе?
Может хостеру пожаловаться? за воровство фоток можно и и сайт закрыть
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн TinyLady

  • Крысовод
  • Сообщений: 382
  • Питомник Rattus Perfectus форум Дикие Крысы
  • Имя: Карина
  • Откуда: Москва/Реутов
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #365 : 07.01.2014, 14:39:24 »
так там фаззы или нет?
разве это оффтоп? все по теме.
Да, да, фаззы, самые что ни на есть племенные, под разведение!  gy crazy
Берите быстрее, а то кончацца  :DD

Оффлайн ledna76

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 207
  • Имя: Лена
  • Откуда: город у моря
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #366 : 07.01.2014, 14:44:33 »
pathologic, давай начнем с того, что без пены у рта. я выразила свое ИМХО. имею право.
изначально я всего лишь хотела сказать о том, что прежде чем обсуждать внешность человека, посмотреться в зеркало бы не мешало... прежде чем писать "что б ты сдохла, тварь!", нужно подумать о том, что все возвращается к тебе....
а вообще, прежде чем гнобить человека, следовало бы объяснить что "хорошо", а что "плохо".
насчет сфинксов...
кто запретил их выводить? мой зоомаговский сфинкс прожил 2г4мес. многие их очень любят. вот мы любим.
грехи мои судить вы так усердно рветесь? начните со своих, и до моих не доберетесь...

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #367 : 07.01.2014, 14:45:29 »
ledna76, что, насчёт фоток вопросов больше нет?  :D
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Silva

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.942
  • Откуда: Москва
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #368 : 07.01.2014, 14:47:23 »
Слуште даже я знаю, что самка сфинкса крысят скорее всего выкормить не сможет.

Оффлайн ledna76

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 207
  • Имя: Лена
  • Откуда: город у моря
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #369 : 07.01.2014, 14:48:31 »
Да, да, фаззы, самые что ни на есть племенные, под разведение!  gy crazy
Берите быстрее, а то кончацца  :DD
ваша ирония мне не понятна. тут вы говорили совсем по другому.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
грехи мои судить вы так усердно рветесь? начните со своих, и до моих не доберетесь...

Оффлайн ledna76

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 207
  • Имя: Лена
  • Откуда: город у моря
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #370 : 07.01.2014, 14:49:49 »
Слуште даже я знаю, что самка сфинкса крысят скорее всего выкормить не сможет.
это все знают. самок сфинксов никто и не вяжет.
грехи мои судить вы так усердно рветесь? начните со своих, и до моих не доберетесь...

Оффлайн ledna76

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 207
  • Имя: Лена
  • Откуда: город у моря
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #371 : 07.01.2014, 14:51:10 »
ledna76, что, насчёт фоток вопросов больше нет?  :D
есть. я по ссыли на ПК зайти не могу... забанена безжалостно ибо
грехи мои судить вы так усердно рветесь? начните со своих, и до моих не доберетесь...

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #372 : 07.01.2014, 14:53:49 »
есть. я по ссыли на ПК зайти не могу... забанена безжалостно ибо
ох неприятность-то какая  :DD ну вы с другого компа зайдите, что ли. Или через прогу хайд айпи смените. Ну или вам придётся поверить нам на слово nails1
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #373 : 07.01.2014, 14:55:43 »
ledna76, как мы ловко умеем обходить неудобные вопросы. ::)
Цитировать (выделенное)
Тогда ответь, считаешь нормальным что твоя подружка продаёт крысят направо и налево, в том числе для конвейерной плодёжки?

Оффлайн ledna76

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 207
  • Имя: Лена
  • Откуда: город у моря
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #374 : 07.01.2014, 14:59:34 »
ох неприятность-то какая  :DD ну вы с другого компа зайдите, что ли.
это ж надо попу с кровати поднять... я вам на слово поверю.
грехи мои судить вы так усердно рветесь? начните со своих, и до моих не доберетесь...

Оффлайн TinyLady

  • Крысовод
  • Сообщений: 382
  • Питомник Rattus Perfectus форум Дикие Крысы
  • Имя: Карина
  • Откуда: Москва/Реутов
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #375 : 07.01.2014, 15:00:00 »
ваша ирония мне не понятна. тут вы говорили совсем по другому.
И? не вижу взаимосвязи, это во-первых;
а во-вторых, имею полное право изменить свою точку зрения после того, как вы перешли на сторону защиты ЛР... рыбак-рыбака, как говорится. Так что не стоит обижаться, назвались груздем, полезайте в корзинку.

Оффлайн ledna76

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 207
  • Имя: Лена
  • Откуда: город у моря
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #376 : 07.01.2014, 15:00:34 »
ledna76, как мы ловко умеем обходить неудобные вопросы. ::)
если ты не лжешь, как обычно, то отношусь крайне отрицательно.
грехи мои судить вы так усердно рветесь? начните со своих, и до моих не доберетесь...

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #377 : 07.01.2014, 15:02:44 »
Только что у меня было видение картины из будущего - когда доказательствам факта воровства фоток противиться уже не получится у ледны тут же найдётся оправдание - девочка Лида не виновата, она была в "безвыходной ситуации", у неё сломался фотоаппарат/его украли инопланетяне/отвалились руки/ослепли глаза, и поэтому она не могла сделать свои фото, вот и пришлось воровать.

кстати, насчёт безвыходной ситуации мне никто не ответил  8)=  http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2612.msg199435#msg199435

зы: а нет, подвёл меня дар на этот раз, отрицательно, ух ты  :P
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн ledna76

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 207
  • Имя: Лена
  • Откуда: город у моря
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #378 : 07.01.2014, 15:06:50 »
И? не вижу взаимосвязи, это во-первых;
а во-вторых, имею полное право изменить свою точку зрения после того, как вы перешли на сторону защиты ЛР... рыбак-рыбака, как говорится. Так что не стоит обижаться, назвались груздем, полезайте в корзинку.
да за ради боха.... я объективно смотрю на вещи, в отличии от многих. и не буду ради "репутации" никому лизать попу.
заметьте, не смотря на нашу с вами не симпатию друг к другу, я всегда положительно отзывалась о ваше магазине Крысота (ну пост Владимира выбил из равновесия чуть). и Владивостокским, и Хабаровским пользователям рассказываю что у вас и цены, и доставка, и ответственность на высшем уровне, в отличии от многих интернет-магазинов.
и личное отношение к вам тут совсем не играет роли. так что рассуждайте объективно.
грехи мои судить вы так усердно рветесь? начните со своих, и до моих не доберетесь...

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #379 : 07.01.2014, 15:16:12 »
Лидия вывела из разведения всех родственников Лучика.
Да неужели? Ну поглядим, ага... допустим, минковые капюшоны их нынешние, тем не родственники. Посмотрим, как скоро следующие появятся.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон