Автор Тема: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat", он же Style Smile  (Прочитано 39000 раз)

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #320 : 17.10.2013, 01:14:24 »
перепост с диких:
Продолжение банкета. Эта безграмотная дура написала следующее у себя на сайте (это только часть):
Драсти. Она у нее уже пару недель висит.
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #321 : 17.10.2013, 01:20:08 »
Учитывая, что её клиентура это преимущественно фконтактико-авитовские обыватели, которым надо вот прям щас, подешевле, мальчика с девочкой и без вопросов, не думаю что сей высер существенно на кого-то повлияет.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #322 : 17.10.2013, 01:29:55 »
Драсти. Она у нее уже пару недель висит.
и ты скрывала такой перл?! Как ты могла!  drama
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #323 : 17.10.2013, 12:54:11 »
Да как-то я на ее выпендреж уже не реагирую. Не знает, как еще подосрать (извините) нормальным питомникам.
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #324 : 17.10.2013, 13:02:40 »
Да как-то я на ее выпендреж уже не реагирую. Не знает, как еще подосрать (извините) нормальным питомникам.

Ну, как выше правильно было сказано, нормальные люди за крысятами вконтактик не попрутся.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн john_jones

  • Крысовод
  • Сообщений: 899
  • сделай пони укол в жёпку ню
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Москва (СВАО)
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #325 : 17.10.2013, 20:20:54 »
Kamer, как там мегаколонный крысёнок?
[И крысоангелы.]

Оффлайн Kamer

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 368
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #326 : 19.10.2013, 11:56:34 »
Kamer, как там мегаколонный крысёнок?
Пока жив.Усыплять как-то рука не поднимается. Размером только меньше раза в 2 даже сестричек. Зовут теперь Лучик (из-за пятнышка на лбу) Жена ездит в столицу к людям, у которых был опыт, учится массировать. Наталья и Марина из "Планеты крыс", знаете наверное. Поездка в Питер в эту пятницу к примеру отменилась из-за этого. И теперь конечно привязаны к дому надолго. "Спасибо" супругам из голдэн рэта. Искренне желаю за это им всего самого худшего в жизни. Просто мутанты какие-то без души, совести и чувств, а не люди.
« Последнее редактирование: 19.10.2013, 12:33:51 Kamer »

Оффлайн Kamer

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 368
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #327 : 19.10.2013, 12:04:50 »
Ну, как выше правильно было сказано, нормальные люди за крысятами вконтактик не попрутся.
Могут попереться новички, не разбирающиеся. Я вообще первого на "птичке" купил, что не сильно отличается от вот подобных. Потому их лохотрон с якобы "питомником" и рассчитан на обман новичков. Ясное дело, что человек, который зашёл хоть на один крысиный ресурс у них не купит.

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #328 : 19.10.2013, 12:08:17 »
ну да, неопытные запросто. у меня первая крыса была из лаборатории, подружка на даче мне притащила. а потом, уже в сознательном возрасте, взяли в знаменитом зоомаге на старом арбате.
Крысы кончились

Оффлайн Kamer

  • Под наблюдением
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 368
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #329 : 19.10.2013, 12:34:40 »
А крысята уже разъезжаются. Мама вчера уехала в Хасинте с "Планеты Крыс" например.

Оффлайн Malyavka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.980
  • "Сволочь ты, Лена..." © VaKa
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #330 : 01.11.2013, 01:29:15 »
Убедительная просьба к администрации - дополните, пожалуйста, первый пост темы информацией о подтвержденном диагнозе "мегаколон" у одного из крысят данной бизнес-плодильни! Желательно с краткими пояснениями.
На данном ресурсе - рядовой, причем не очень активный пользователь. По ветеринарным вопросам в личке никого не консультирую! По части эвтаназии подручными средствами ничем помочь не могу.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #331 : 01.11.2013, 01:33:58 »
Скандалы, интриги, расследования  spider дубль фиг знает какой уже http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=19&t=815#p25639
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Andi

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Имя: Анна
  • Откуда: Волгоград
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #332 : 01.11.2013, 04:06:11 »
Самое смешное - что якобы девушка ,имеющая крысу из питомника *Сибирский*,хотела получить  документы этого голденрат . Интересно зачем ей это - если у крысы и так есть все документы  O_o

Оффлайн Neutrum

  • Огрaниченный доступ
  • СоRATник
  • *
  • Сообщений: 1.361
  • Имя: Евгения
  • Откуда: Томск
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #333 : 01.11.2013, 07:19:11 »
Самое смешное - что якобы девушка ,имеющая крысу из питомника *Сибирский*,хотела получить  документы этого голденрат . Интересно зачем ей это - если у крысы и так есть все документы  O_o
Чтобы спокойненько с фейковыми документами плодить... Ведь по договору большинства приличных питомников крысы отдаются без права разведения.
А тут - "я не я и жопа крыса не моя, какой питомник, ничего не знаю". Это не смешно, это мерзко.

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #334 : 01.11.2013, 12:53:40 »
Эта девушка троллила "заводчицу", пытаясь вытянуть инфу, она "одна из наших". Вышеназванной крысы у нее никогда не было.
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Rixarda

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 872
    • Дневник пользователя
  • Имя: Светлана
  • Откуда: Москва
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #335 : 12.11.2013, 09:56:30 »
Пару-тройку заметок.

1. Про историю с вымогательством и типа не связь Рубцовой с Дарьей.
Изначально крысенку-внепланочку бронировала сама Рубцова под своим именем. Но как раз в это время по Буму прошла информация о воровстве ей крысят из питомников с предупреждением для заводчиков и пристраивающих, и в том числе мне. На всякий я передала инфу Василисе. И опа! Рубцова оказывается среди забронировавших. Ей конечно отказывают в брони. ТУТ ЖЕ ребенка бронирует Дарья.
Продолжение известно.
Ни дохрена ли совпадений??

2. Кстати, когда она бронировала крысенка, то заполняла анкету, где рассказывала, что у нее кажется живет только пара-тройка девочек с описаниями типа-хороших условий. и подчеркивалось - никакого разведение.
____Питомник Rattus Perfectus____
Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1298.0
Мои зверята: Ярушка из RP, Ясна Солнышка из RP,  Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская

Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Сарасвати из RP, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта Дикая из RP, Гвоздичка из RP.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #336 : 12.11.2013, 15:20:52 »
Rixarda, ну второму пункту вряд-ли кто удивиться, врёт Рубцова постоянно.

А вот по первому основной вопрос - какой тогда смысл ей потом этого крысёнка продавать? Да ещё и через Дарью? Если только у них с Дарьей не было договорённости, что та передаст крысёнка Р, а потом она по какой-то причине эту договорённость нарушила, и стала продавать зверя, так и не отдав его Р. В таком виде события кажутся понятными.
Но было это на самом деле, или нет, пока никаких доказательств не существует.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Rixarda

  • Заводчик
  • Крысовод
  • Сообщений: 872
    • Дневник пользователя
  • Имя: Светлана
  • Откуда: Москва
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #337 : 12.11.2013, 17:39:45 »
Rixarda, ну второму пункту вряд-ли кто удивиться, врёт Рубцова постоянно.

Еще одна деталь к вопросу...

А вот по первому основной вопрос - какой тогда смысл ей потом этого крысёнка продавать? Да ещё и через Дарью? Если только у них с Дарьей не было договорённости, что та передаст крысёнка Р, а потом она по какой-то причине эту договорённость нарушила, и стала продавать зверя, так и не отдав его Р. В таком виде события кажутся понятными.
Но было это на самом деле, или нет, пока никаких доказательств не существует.

Почему через Дарью-то понятно. Саму Рубцову вычислили, фотки ее в профиле висели. Ей самой бы ребенка не отдали бы. Вероятно попросила. А дальше все из этого вытекло...

У меня два предположения, на счет зачем было продавать:
1. Банальное - продать "готового" крысенка выгоднее, чем с начала вырастить-выкормить его родителей, потом дорастить до 5-недельного возраста. Разница на одного конкретного крысенка небольшая, но торгаши на копеешных разницах деньги и делают. К тому же своих крысят они, как я понимаю продают дешевле, а тут сразу за 1000р.

2. М.б. она ей не подошла? Оказалась не сиамкой, а гималайкой. Беленькая прям совсем девочка.

Еще мне кажется странным, то что она, вроде как "давно искала себе сиамку", а вместе того, что бы купить на том же авито, у таких же плодильщиков, как она, они-то ни о чем не спросят, сразу отдадут (сиамов там нынче много), вместо этого зачем-то бронировала внепланочку, заполняла анкету, отвечала на вопросы. То же что ли "экономия" такая, за счет того, что ребенка отдавали бесплатно...?

А может действительно две мошенницы между собой не договорились...
____Питомник Rattus Perfectus____
Дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1298.0
Мои зверята: Ярушка из RP, Ясна Солнышка из RP,  Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская

Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Сарасвати из RP, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта Дикая из RP, Гвоздичка из RP.

Оффлайн TinyLady

  • Крысовод
  • Сообщений: 382
  • Питомник Rattus Perfectus форум Дикие Крысы
  • Имя: Карина
  • Откуда: Москва/Реутов
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #338 : 13.11.2013, 03:50:47 »
Вариант взять сиамку бесплатно, а затем продать за тысячу - очень даже в стиле Рубцовой. Весь ее бизнес построен на деньгах и обмане, поэтому не удивлюсь, что она не поленилась заполнить для этого анкету. Согласитесь, 1000руб. на дороге не валяются, а тут такая халява подвернулась.

Сейчас она обустроилась на Владивостокском форуме и поет там песни о том, какая она бедная овечка. Нашла единомышленников. Уже даже от умершего Лучика там начала отмазываться, дескать знать не знаю, что то за крысенок, который от мегаколона умер. А посему, я обещаю, что наш питомник возьмет в обязательном порядке медицинскую карту погибшего крысенка с поставленным диагнозом в Айболите, результаты вскрытия, все это будет отсканировано и выложено в открытом доступе во всех темах Рубцовой.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #339 : 13.11.2013, 04:18:51 »
несчастный малыш, отмучился   :-[
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)