Автор Тема: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat", он же Style Smile  (Прочитано 38996 раз)

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #380 : 07.01.2014, 15:17:53 »
Цитировать (выделенное)
Посмотрим, как скоро следующие появятся.
Подозреваю, что очень скоро. Судя по количеству помётов крысы там вяжутся отнюдь не 1 и даже не 3 раза в жизни. ><

Оффлайн TinyLady

  • Крысовод
  • Сообщений: 382
  • Питомник Rattus Perfectus форум Дикие Крысы
  • Имя: Карина
  • Откуда: Москва/Реутов
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #381 : 07.01.2014, 15:34:56 »
я всегда положительно отзывалась ***...и личное отношение к вам тут совсем не играет роли. так что рассуждайте объективно.
Почему-то я там заметила от вас массу личных оскорблений в мой адрес без каких-либо причин, которые висят на том же форуме по сей день, несмотря на нарушение правил того форума. Поэтому рассуждаю вполне объективно.

Оффлайн ledna76

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 207
  • Имя: Лена
  • Откуда: город у моря
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #382 : 07.01.2014, 15:44:31 »
Почему-то я там заметила от вас массу личных оскорблений в мой адрес без каких-либо причин, которые висят на том же форуме по сей день, несмотря на нарушение правил того форума. Поэтому рассуждаю вполне объективно.
а, да... забыла вам сказать.. вы еще и ябеда  ;D меня знаете как модератор ругал за вашу жалобу? вот так ругал:
ай я яй...
а что не так с оскорблениями то? я во всяком случае по вашей внешности не прошлась, как вы по ЛР.
грехи мои судить вы так усердно рветесь? начните со своих, и до моих не доберетесь...

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #383 : 07.01.2014, 15:54:12 »
Комментарий глобального модератора Еще раз прошу. С личным - в личку. Пока только прошу.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #384 : 07.01.2014, 16:05:31 »
а что не так с оскорблениями то? я во всяком случае по вашей внешности не прошлась, как вы по ЛР.
Ммм... вы имеете в виду ЛР по вашей собеседнице? У вас с памятью плохо.

- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн ledna76

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 207
  • Имя: Лена
  • Откуда: город у моря
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #385 : 07.01.2014, 16:07:43 »
Ммм... вы имеете в виду ЛР по вашей собеседнице? У вас с памятью плохо.
все хорошо у меня с памятью. ЛР ответила хамством на хамство. ни она первая начала...
грехи мои судить вы так усердно рветесь? начните со своих, и до моих не доберетесь...

Оффлайн Malyavka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.980
  • "Сволочь ты, Лена..." © VaKa
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #386 : 07.01.2014, 16:51:42 »
все хорошо у меня с памятью. ЛР ответила хамством на хамство. ни она первая начала...
:DD :DD :DD
На данном ресурсе - рядовой, причем не очень активный пользователь. По ветеринарным вопросам в личке никого не консультирую! По части эвтаназии подручными средствами ничем помочь не могу.

Оффлайн Hirondelle

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.372
  • Фонд помощи брошенным крысам СПб
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рена
  • Откуда: город на Неве
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #387 : 07.01.2014, 18:49:16 »
А Слонику-то я, пожалуй, скажу, куда столь неудачно прикручены фото ее крыс.
ШушеКорочки, Негритята и примкнувшая к ним стая
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #388 : 08.01.2014, 12:20:34 »
Я вчера днём Слонику писала, она очень удивилась, была не в курсе.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Hirondelle

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.372
  • Фонд помощи брошенным крысам СПб
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рена
  • Откуда: город на Неве
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #389 : 08.01.2014, 12:27:38 »
Ольга, я инфо до завтрашней встречи берегла, лично хотела озвучить. Но так даже лучше.
ШушеКорочки, Негритята и примкнувшая к ним стая
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка.

Milka

  • Гость
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #390 : 08.01.2014, 12:39:22 »
 lo lo lo
Активисты данной темы не перестают поражать деградацией мозговой деятельности ...

Ещё раз,для уникальнейших обитателей данного форума выступлю с речью на "Бис".

Обещаю такие выражения как- питомник или заводчик не использовать.Я вижу,как это Вас ранит...

И так!
В моей знаменитой плодильне 20 самок.За 2013 год было получено 12 помётов (вся информация о прошлых малышах есть на сайте).Действительно грандиозное кол-во крысят было продано,а так же заработано финансов на содержание своих любимых питомцев. Ну что уж таить...И мне перепало с проданных помётов.
Подтявкивать из под лавки о том,что крысы вяжутся не 1 и даже не 3 раза не стоит.Надеюсь кол-во самок в нашей плодильне развеит этот миф.Тут всё математично просто.... В декабре 2012 г был запущен 3
круговой конвеир так сказать...За год ни одна крыса не была повязана дважды.
Да,после истории с Дитой я не допускаю вязок крыс не достигших нужного возраста и веса.Диту повязала намеренно,зная что до вязки ещё месяц.Сделано это было не знаю из каких побуждений.На тот момент показалось что в этом нет ничего плохого.Благо теперь мои глаза открыты и таких упущений не происходит.Называйте этот поступок как Вам угодно...

И самое интересное  E:

Я не пыталась никогда влиться в вашу "компашку",стать известным заводчиком,создать известнейший питомник,посещать с вами выставки,хвастать своими успехами в разведении,знаниях генетики и выведении новых окрасов.У меня несколько другие интересы в жизни и множество других интересных занятий в жизни.Я очень люблю крыс.Серьёзно! Иногда кажется,что мои хвостики живут круче нас с мужем.Я думаю об это свидетельствуют фото наших откормленных и ухоженных животных.Не любя их я не думаю что они жили бы в таких условиях,какие мы им создали.Но я не отрекаюсь и не исключаю того факта,что мои питомцы приносят мне дополнительных доход. Моя плодильня существует не для гордости достижениями в разведении.Я думаю это очевидно...Крысы сами себя кормят выражусь так и мне перепадает копеечка.Но всё это не говорит о том,что я живодёр,не люблю их и издеваюсь над ними.
Факт того,что я пложу и продаю крысят есть и это не секрет! Так что же дальше мусолить эту тему? Да и чем же Вам наши Фаззики не приглянулись? На мой взгляд очень качественные детишки получились.А то некоторым смотрю прям глаз колет.Небось захотелось красату такую? ;D
Сейчас наверное по круговой посыпятся вопросы типа- а Вилии Вы заплатили,а почему Вы выкинули крысу с крысятами,а почему?а почему?а почему?
Для бестолковых! ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЮ ВСЮ ВСЮ ТЕМУ.Там множество ответов на любые Ваши вопросы.
И как прискорбно,что народ в прекрасный праздник рождества позволил себе испускать на форумах грязь.Такие праздники с семьёй проводить надо,а не жопу у компа греть и обсуждать у кого "морда шире".
Ваш "Слонёнок" мне уже настрочила текстики в контакте.Ну зачем Вы так расстроили человека?Жила она себе спокойненько и не знала....Эх...
Усё,удаляюсь мои дорогие  hb

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #391 : 08.01.2014, 12:54:04 »
Комментарий администратора Банан клону.

Вот что я не люблю почти так же сильно, как бесцельную плодежку, так это воровство чужих вещей :-X
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Hirondelle

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.372
  • Фонд помощи брошенным крысам СПб
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рена
  • Откуда: город на Неве
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #392 : 08.01.2014, 12:56:07 »
И снова хамство и упоминая святости момента....это не лечится.
ШушеКорочки, Негритята и примкнувшая к ним стая
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка.

Оффлайн ledna76

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 207
  • Имя: Лена
  • Откуда: город у моря
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #393 : 08.01.2014, 12:57:27 »
...
грехи мои судить вы так усердно рветесь? начните со своих, и до моих не доберетесь...

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #394 : 08.01.2014, 13:31:52 »
Ваш "Слонёнок" мне уже настрочила текстики в контакте.Ну зачем Вы так расстроили человека?Жила она себе спокойненько и не знала....Эх...

Врать - нехорошо, воровать - еще хуже. Идите уже, не оборачиваясь.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #395 : 08.01.2014, 13:51:08 »
 :o Шшто этто было?
Банан клону.
Прочиталось "банан клоуну".  ::)
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #396 : 08.01.2014, 13:52:30 »
Прочиталось "банан клоуну".  ::)
Можно было бы и так написать... но это было бы очень невежливо :]
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Hirondelle

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.372
  • Фонд помощи брошенным крысам СПб
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рена
  • Откуда: город на Неве
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #397 : 08.01.2014, 13:55:51 »
Зато правдиво.
ШушеКорочки, Негритята и примкнувшая к ним стая
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка.

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #398 : 08.01.2014, 13:56:13 »
Можно было бы и так написать... но это было бы очень невежливо :]
Тоже мне, вежливый лось.  ;D
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #399 : 08.01.2014, 14:05:21 »
Можно было бы и так написать... но это было бы очень невежливо :]
здравствуй, Винни  :P

Тоже мне, вежливый лось.  ;D
:DD
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)