Автор Тема: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat", он же Style Smile  (Прочитано 39001 раз)

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.603
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн ledna76

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 207
  • Имя: Лена
  • Откуда: город у моря
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #341 : 07.01.2014, 10:48:09 »
что не так? это не фаззы?
грехи мои судить вы так усердно рветесь? начните со своих, и до моих не доберетесь...

Оффлайн Malyavka

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.980
  • "Сволочь ты, Лена..." © VaKa
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #342 : 07.01.2014, 12:19:45 »
что не так? это не фаззы?
Это не питомник.  :DD
На данном ресурсе - рядовой, причем не очень активный пользователь. По ветеринарным вопросам в личке никого не консультирую! По части эвтаназии подручными средствами ничем помочь не могу.

Оффлайн ledna76

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 207
  • Имя: Лена
  • Откуда: город у моря
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #343 : 07.01.2014, 12:28:13 »
ну Маха сказала "фаззы просто песня!"
так это фаззы или нет?
когда петь можно?
грехи мои судить вы так усердно рветесь? начните со своих, и до моих не доберетесь...

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #344 : 07.01.2014, 12:38:44 »
О, разведенка примчалась вылупив глаза подружку защищать. :D

ledna76, у нас таких "фаззов" в каждой плодильне по 200 руб ведро набрать можно.  E: Думаю намёк понятен кто это, так что можешь начинать петь. ;)


Цитировать (выделенное)
Так же в питомнике большой выбор крысят других разновидностей и различных окрасов.
Конвейер запущен? Излишками тоже уже на кое-каких форумах приторговываем как коллега по цеху с петрово-разумовской? :-X

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #345 : 07.01.2014, 12:41:37 »
А смысл это обсуждать? Совесть и любовь к животным, а так же честность и порядочность, у госпожи Рубцовой от этого не проснется.
Что касается, Ледны, то с учетом того, что она продолжает планировать вязки с нарушением всего чего можно, то полагаю, единственными вопросами, на которые ей стоит отвечать, являются ветеринарные. Крысы не виноваты, что их хозяйку совестью от рождения обделили. В остальном рекомендую эту даму игнорировать. Вопрос ее дальнейшего пребывания на форуме сейчас решается модераторами.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн ledna76

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 207
  • Имя: Лена
  • Откуда: город у моря
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #346 : 07.01.2014, 12:44:27 »
это фаззы? я правильно поняла? а почему они "песня"?
pathologic, неуважаемая убийца беззащитных животных, не могли бы вы мне ссылочку на ту самую Петровско-разумовское дать? просто везде указывают это (не знаю что это), но нигде инфу найти не могу. почитать хоцца.
грехи мои судить вы так усердно рветесь? начните со своих, и до моих не доберетесь...

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #347 : 07.01.2014, 12:46:56 »
ledna76, чего ты так переполошилась? Уже забронировала парочку у подружки и вдруг появились сомнения, не хочет ли она тебя надуть? Вторую гниду можешь поискать и даже пригласить в свою болото, она вам расскажет как плодить крыс на износ без рассадки и на каких рептильных форумах лучше расходится висяк, брак и отработка. Впрочем возможно и подруга Лидочка также сможет снабдить тебя этими незаменимыми знаниями.

Оффлайн ledna76

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 207
  • Имя: Лена
  • Откуда: город у моря
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #348 : 07.01.2014, 12:51:20 »
ledna76, чего ты так переполошилась? Уже забронировала парочку у подружки и вдруг появились сомнения, не хочет ли она тебя надуть? Вторую гниду можешь поискать и даже пригласить в свою болото, она вам расскажет как плодить крыс на износ без рассадки и на каких рептильных форумах лучше расходится висяк, брак и отработка. Впрочем возможно и подруга Лидочка также сможет снабдить тебя этими незаменимыми знаниями.
вот не права ты, Юля... и знаешь что самое прискорбное? это то, что ты сама знаешь что не права. я никогда не одобрю жестокое обращение с животными и плохое содержание.
и ты сама это знаешь
только почему то врешь всегда. религия не позволяет неправоту признать?
грехи мои судить вы так усердно рветесь? начните со своих, и до моих не доберетесь...

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #349 : 07.01.2014, 12:54:01 »
Комментарий глобального модератора Владрэтовское перенесено в тему Владрэта.

Комментарий глобального модератора С выяснением отношений прошу всех пройти в личку. Дальнейший оффтоп будет пресекаться.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн ledna76

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 207
  • Имя: Лена
  • Откуда: город у моря
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #350 : 07.01.2014, 13:03:12 »
так там фаззы или нет?
разве это оффтоп? все по теме.
грехи мои судить вы так усердно рветесь? начните со своих, и до моих не доберетесь...

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #351 : 07.01.2014, 13:04:59 »
Вот сами и разбирайтесь, фаззы это или нет. В плодежке ни вам, ни Лидии помогать никто не будет даже советом.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн ledna76

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 207
  • Имя: Лена
  • Откуда: город у моря
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #352 : 07.01.2014, 13:07:48 »
какая плодежка? у меня нет фаззов. я их даже в глаза не видела. пост о "песне" заинтересовал. "песня" - это хорошо? или плохо? что такого в вопросе о том, являются ли данные крысята фаззами? странно...
грехи мои судить вы так усердно рветесь? начните со своих, и до моих не доберетесь...

Оффлайн Hirondelle

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.372
  • Фонд помощи брошенным крысам СПб
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рена
  • Откуда: город на Неве
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #353 : 07.01.2014, 13:18:10 »
Лена, я уже месяц от любопытства умираю, что Вам такого хорошего ЛР сделала, что Вы за нее везде заступаетесь?
По теме: бедные крысы, "идеальные" для разведения....ща ведь малолетки набегут, которым "масиков" поэкзотичнее охота.
ШушеКорочки, Негритята и примкнувшая к ним стая
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #354 : 07.01.2014, 13:19:49 »
Да все просто. Это чуть не единственный "питомник", который согласится работать с плодильней Ледны. И причины для внесения в ЧС у них примерно одинаковые.
Поэтому обеляя его, она обеляет себя.

какая плодежка? у меня нет фаззов. я их даже в глаза не видела. пост о "песне" заинтересовал. "песня" - это хорошо? или плохо? что такого в вопросе о том, являются ли данные крысята фаззами? странно...
Это тема голденрэта. Здесь не дают советов относительно правильного определения разновидностей и так далее.
Она существует для предупреждения новичков о том, что это - плодильня, которая к тому же обманывает клиентов.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн ledna76

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 207
  • Имя: Лена
  • Откуда: город у моря
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #355 : 07.01.2014, 13:35:28 »
Лена, я уже месяц от любопытства умираю, что Вам такого хорошего ЛР сделала, что Вы за нее везде заступаетесь?
По теме: бедные крысы, "идеальные" для разведения....ща ведь малолетки набегут, которым "масиков" поэкзотичнее охота.
ничего....
я разговаривала с Лидией. у нее отличное содержание, хорошие клетки.... и вообще она очень добрая девушка. это мое ИМХО
насчет малолеток... надеюсь Лидия никогда не продаст крысят малолеткам. лично мы (Владрэт) с детьми до 18 лет даже не разговариваем.
грехи мои судить вы так усердно рветесь? начните со своих, и до моих не доберетесь...

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #356 : 07.01.2014, 13:39:06 »
Такая добрая, что до сих пор не заплатила за обманом полученных животных. Такая добрая, что вязала (может и сейчас вяжет, я за этой плодильней уже не слежу) трехмесячных детей с недовесом. Такая добрая, что сплавила потенциально нездоровое потомство своей выпускницы вместе с самой выпускницей другим, чтобы они с ним мучились... сама доброта.  Ol
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Hirondelle

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.372
  • Фонд помощи брошенным крысам СПб
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рена
  • Откуда: город на Неве
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #357 : 07.01.2014, 13:56:52 »
Хорошая девушка, добрая и опытная...вот только крысят на авито предлагает, да сразу под разведение. Ни один из известных мне питомников так не поступает, ибо душой болеет за выпускников. А тут все просто-бабла срубить, простите, товарищи админы, а что там дальше с крысами будет-неважно. У нас тоже одна такая в Питере есть((( Лена, ну не понимаю я, ну добудете Вы у ЛР партию крыс, ну повяжете, ну получите кучу зверей с проблемами....а дальше-то что?
ШушеКорочки, Негритята и примкнувшая к ним стая
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка.

Оффлайн ledna76

  • Огрaниченный доступ
  • Крысовод
  • *
  • Сообщений: 207
  • Имя: Лена
  • Откуда: город у моря
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #358 : 07.01.2014, 14:03:46 »
Хорошая девушка, добрая и опытная...вот только крысят на авито предлагает, да сразу под разведение. Ни один из известных мне питомников так не поступает, ибо душой болеет за выпускников. А тут все просто-бабла срубить, простите, товарищи админы, а что там дальше с крысами будет-неважно. У нас тоже одна такая в Питере есть((( Лена, ну не понимаю я, ну добудете Вы у ЛР партию крыс, ну повяжете, ну получите кучу зверей с проблемами....а дальше-то что?
1. что плохого в авито, если продавать взрослым, ответственным людям, при наличии хорошей клетки и с последующей консультацией по содержанию? если не продавать малолеткам и змееводам? что такого то?
2. о какой "партии крыс" вы говорите? я что, товар покупаю? на вес? если я и возьму у Лидии крысенка, то даже возможно и повяжу, если мне это будет интересно, но при абсолютном здоровье, положенном весе и возрасте.
после истории с Лучиком весь Владрэт отказался от блейзов, хотя все о них мечтали. и Лидия вывела из разведения всех родственников Лучика.
грехи мои судить вы так усердно рветесь? начните со своих, и до моих не доберетесь...

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Re: ПСЕВДО-питомник "Golden Rat"
« Ответ #359 : 07.01.2014, 14:11:04 »
ledna76, а теперь читаем ещё раз
Цитировать (выделенное)
Хорошая девушка, добрая и опытная...вот только крысят на авито предлагает, да сразу под разведение.
Ты тоже продавала своих выпускников как пирожки на рынке и в том числе другим плодильщикам?