Автор Тема: Камень для крыс  (Прочитано 1227 раз)

Оффлайн Evgeniya86

  • Новичок
  • Сообщений: 4
Камень для крыс
« : 09.05.2020, 05:08:15 »
Здравствуйте. Не нашла тут тему про камни, подскажите пожалуйста, такие подходят? Что солевые нельзя знаю, а других я просто не нашла в близлежащих магазинах. Крыс сегодня чуть с ума не сошёл, когда я грызла таблетку кальция глюконата, вот я и озадачилась. Нашла такие
.[/URL]
.[/URL]

Онлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Камень для крыс
« Ответ #1 : 09.05.2020, 06:40:22 »
Чика с солью. Там не написано... Но я, когда покупаю - всегда пробую на вкус.
Второй не знаю.
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Grizel

  • Крысовод
  • Сообщений: 220
  • Три носа. Три хвоста.
    • Дневник пользователя
  • Имя: Alexandra
  • Откуда: Moscow
Re: Камень для крыс
« Ответ #2 : 09.05.2020, 10:24:39 »
У моих крыс вот такой
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Грызут не то чтобы очень активно, но достаточно регулярно.

Оффлайн Evgeniya86

  • Новичок
  • Сообщений: 4
Re: Камень для крыс
« Ответ #3 : 09.05.2020, 13:16:18 »
 Только что откусила хвост у чики (я), ну вообще не соленый :8)
Grizel, благодарю!
.[/URL]
« Последнее редактирование: 09.05.2020, 13:19:27 Evgeniya86 »

Оффлайн Dr_Stein

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.342
  • Агрессивная самка человека
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Москва
Re: Камень для крыс
« Ответ #4 : 09.05.2020, 16:46:03 »
Подходят, да
[Лапушко, Псих, Медведь, славный Никель, Маленький Морти, Вольт, Ампер, Нивочка, пугливый Добби, толстенький Резя, Бандитище, Нейро, лопоухий Няма, Врунгель, Дядюшка Мокус, Хренечка, Тукс, Крендель с маком, Морн, Мутантище, Транзистор, Тиристор, Нимп, Лимонная Зефирка, Будничный Беляшик, Пирожок с яйцами, Синусоида, Главный Крокодил, Брусничный Бублик, Шкипер и Ковальски, Фтор и Бром, Стакан Портвейна, Ту'ум, Симистор и Динистор, Девиантная Шапоклячка и Люцик]

Оффлайн Evgeniya86

  • Новичок
  • Сообщений: 4
Re: Камень для крыс
« Ответ #5 : 09.05.2020, 22:00:36 »
Подходят, да
Спасибо! Повесила. Счастлив))

Оффлайн Пегий дудочник

  • Новичок
  • Сообщений: 54
Re: Камень для крыс
« Ответ #6 : 15.05.2020, 05:13:37 »
Можно я глупый вопрос задам? В институте химию списывал, так что наверное простительно.  E:
Минеральный камень не соленый - это обычный мел? То есть обычные белые школьные мелки можно использовать? Или все-таки нужно что-то специальное покупать? kl

Онлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Камень для крыс
« Ответ #7 : 15.05.2020, 06:25:59 »
Пегий дудочник, в школьные мелки сейчас столько гадости добавляют... Не рискуйте!
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.