Автор Тема: Москва - рекомендованные врачи.  (Прочитано 244655 раз)

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #200 : 06.05.2015, 10:55:52 »
Отзыв о Новиковой, имхо, шикарнее. 

А можно прямую ссылку на? Я не смог найти.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн Анита

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.586
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #201 : 06.05.2015, 11:00:53 »
"Грешно смеяться над больными людьми!"  starik
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60451.0
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #202 : 06.05.2015, 11:15:23 »
У человека звездный час: на него наконец обратили внимание.  ;D
Она еще пару своих крыс с удовольствием угробит, чтобы был повод показательно выступить. =/
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

sn_koroleva

  • Гость
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #203 : 06.05.2015, 19:19:41 »
Сколько раз хожу к Екатерине Сергеевне и ни разу не припомню, что бы взвешивание и оттоскоп входили в отдельную плату  O_o

Онлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.586
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #204 : 07.05.2015, 05:22:09 »
Похоже придётся продолжить.
Скажу сразу- никакого отношения к линике "03-вет" я не имею, так же как у меня нет претензий к клинике "Ласка".
Каждый выбирает, к какому врачу ходить и за какую сумму.
Не хотела писать ничего, не хочется влезать в очередной срач, но давайте будем справедливы.
За много лет у меня было много крыс и была я у многих рекомендованных врачей- нигде не было отоскопии входящей в приём. Ни один врач не советовал её делать, если не было жалоб.

В ветклике "Ласка" я была два раза, до этого не обращалась.
Первый раз стерилизация по записи, крыса моя.
Кровавые выделения из влагалища. (кисты и опухоли в матке)
Взвешивание, внешний осмотр, наркоз/операция, послеоперационные назначения.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Консультация - 400р по чеку (были первый раз) Отоскопии нет. (а зачем?)
Крыса хорошо вышла из наркоза, с шовником всё ок. Минус - непроизвольное постоянное мочеиспускание. Не критично. Претензий нет.

Второй раз. Крыса Тануки. 4-я беременность, крыса из пристроя, оплата услуг рекомендованного врача от фонда - срочная стерилизация.
Взвешивание, наркоз/операция.
На приёме до врача была доведена информация, что у крысы выделения из глаза, трясёт ушами, капается Софрадекс. Рекомендация - капать до 10 дней. Отоскопии нет.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
После операции крысу мне вернула администратор, с чеком и назначениями, врача не видели (возможно надо было подождать), но спасибо за доверие. Внутренний шовник загнил. Тоже без претензий, такое может быть, справились сами.
Итог из всего... ну... руки есть, газ есть, на полостные приедем еще, куда деваться.
Чаёв-кофеёв нам не надо, Сонька - держись  ;D опасна и трудна работа админа, чо уж.
На счёт цен и услуг- не мне судить, редко обращаюсь, по этому карман не тянет, но не в восторге, если честно.


Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #205 : 07.05.2015, 06:38:18 »
Маш, я ни разу не помню, чтобы в Ласке за отоскопию брали отдельно деньги (есть маленькая вероятность, что у меня склероз, и просто не помню, но оочень вряд ли). Есть проблема - уши смотрят в счёт приёма. Нет проблемы и подозрения - не смотрят (и это, имхо, всё же не верно, на оплаченном приёме с осмотром нужно проводить все манипуляции, тут я согласна с Рат, и мне даже не стыдно  ;D Исключение может быть для случаев без записи, с конкретной проблемой).
Так что Тануки могли и посмотреть, в чеке этого всё равно не отобразилось бы.
А уж про взвешивание вообще молчу, ни разу отдельно за него не платили, всегда входило в приём. А иначе, извините, в чём же тогда приём с осмотром может состоять, как не во взвешивании и осмотре всей крысы?  O_o

Зато часто замечала обратное - за первичный приём брали как за повторный. Не знаю на чём основывалась эта скидка, но радовало не раз. У тебя то же самое получилось - у одной как повторный посчитали, у второй вообще не включили.

Вся суть поста рат сводится к одному - Новикова не посмотрела уши и прохлопала болезнь, которую нашли в озвете. И Новикова могла не посмотреть, в это я верю (даже несмотря на то, что услуга входит в стоимость приёма, об этом и на сайте ласки написано). То-есть, тут претензия обоснована (в части "не посмотрела", с наличием болезни связывать не стоит, если она и есть могла появиться позже).

Но что интересно - в начале темы есть комментарий, что в оз-вете и раньше находили такие жуткие абсцессы в ушах, что не подтверждалось в других клиниках.
KEM « Ответ #3 : Май 04, 2015, 02,25:07 »
Цитировать (выделенное)
"Полные уши гноя", обнаруженные в 03-ВЕТ, у моей крысы возрастом 2,2 года не подтвердили 2 рекомендованных врача, в том числе и Екатерина Сергеевна (оба говорили про хронический отит в стадии ремиссии без нового гноя)
Только про этот комментарий почему-то забыли и больше не поднимали. Так что не факт, что этот отит вообще есть. Но тс не понесёт зверя больше никуда проверяться, она ж нашла идеальных врачей.

Только я не понимаю насчёт ципромеда. Ворона пишет, что он жгучий, и его не нужно капать. А та же Новикова, и ты тоже, его назначаете при отите. Может дело в стадии болезни, конечно...
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

sn_koroleva

  • Гость
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #206 : 07.05.2015, 09:34:13 »
Собственно 4 мая была у ЕС. Всем смотрели уши и взвешивали. Чеки:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 05.07.2017, 20:18:13 Maha »

Онлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.586
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #207 : 07.05.2015, 13:59:18 »
Red_Fluffy, моим двум крысам уши НЕ смотрели. Мне всё равно, входит это в приём или нет, просто как факт.
Я отзыв оставила не касаемо ситуации с Рат79, Васиным и прочими. Это просто отзыв, а дальше судите сами.
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн Tanz

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.022
  • Имя: Ирина
  • Откуда: Москва, Ярославское шоссе
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #208 : 07.05.2015, 15:19:00 »
Я сколько по врачам не ходила в уши без прямой на то просьбы заглядывали только Малышева и Тишкина. Больше никто, только если попросить. Разве что только подобрашкам с перекошенной набок головой заглядывали, но тут уже был бы нонсенс если бы такой не проверили уши.

Оффлайн Silva

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.942
  • Откуда: Москва
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #209 : 07.05.2015, 15:26:40 »
А нам и Малышева не заглядывала. А когда принесла с жалобой на то, что крыса не ест и у нее явное беспокойство или даже боли, в рот заглянула только Волкова, на третий мой приезд (ездила каждый день). А то. что не ест, помоему прямой признак того, что и во рту может что-то болеть. unknw

Оффлайн KEM

  • Новичок
  • Сообщений: 15
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #210 : 08.05.2015, 12:17:57 »
И у меня, кстати, возник вопрос - полные уши гноя разве могут протекать бессимптомно? Без запаха, тряски ушами и т.п.?
А то мне кажется, что Васин кого-то обул на денежку, а кто-то и рад этому.

Так вот что самое интересное, мы были у Тишкиной С.В. за 2 дня до приема у Малышевой Ю.Е. Отит у крысы был хронический, постоянно держали его на контроле, Тишкина С.В. как обычно уши смотрела, все было нормально для хроника, нам нужно было срочно делать операцию по удалению опухолей в брюшной полости. У Новиковой Е.С. на операции была запись через неделю, а в 03-ВЕТ согласились сделать в день обращения. И вот на приеме Малышева Ю.Е. сообщает мне, что там кошмар-кошмар, в ушах полно гноя. Сделали рентген, обнаружили затемнение в легких, в операции отказали, сказали колоть байтрил, преднизолон, потом сделать еще один рентген, если будут улучшения, то доживать на преднизолоне, если нет, то советовали отпустить зверя. Я вся в расстройствах, у Тишкиной С.В. уже больше 2-х лет наблюдаемся, отиты лечили исправно, я начала сомневаться в ее компетенции. В итоге, Тишкина С.В. убедила нас побеседовать с Новиковой Е.С. насчет операции, возьмется ли она за нее в такой непростой ситуации. Я поехала на прием в Ласку, уши посмотрели (за прием отдала 1000 р., без дополнит-й оплаты отоскопии), нового гноя не обнаружили, подтвердили стадию ремиссии хронического отита (это дня через 3-4 после осмотра Малышевой Ю.Е.), на операцию Новикова Е.С. согласилась. Через неделю операцию сделали, шов был большой, но и опухоли были огромные, крыса чувствовала себя хорошо, стул был, писала, ела, пила. Сейчас сидим на пожизненном преднизолоне, даже бегаем на прогулках (ТТТ), доброе имя Тишкиной С.В. восстановлено, наблюдаемся все также у нее. В случае необходимости проведения полостной операции обратимся, конечно, в Ласку.


Оффлайн Франциска

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.882
  • Имя: Марина
  • Откуда: Москва
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #211 : 08.05.2015, 12:28:59 »
Считайте что 'гной в ушах' спас жизнь вашей крысе, хуже было бы если бы ее взялись оперировать в '03-вете'.

Оффлайн KEM

  • Новичок
  • Сообщений: 15
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #212 : 08.05.2015, 12:46:29 »
Считайте что 'гной в ушах' спас жизнь вашей крысе, хуже было бы если бы ее взялись оперировать в '03-вете'.


Да, та поездка в 03-ВЕТ была очень показательна. К счастью, обошлось без жертв.

Оффлайн Val4ik

  • Крысовод
  • Сообщений: 245
  • крысок много не бывает)
  • Имя: Валя
  • Откуда: Москва
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #213 : 31.07.2015, 20:42:04 »
У меня такой вопрос. Сегодня случайно попали к Друшлякову. И он нам вполне приглянулся)

Кто ходил? Как впечатления? Ходили ли со сложными зверями?
Навсегда в сердце {Фенечка, Муся и Прянечка, Тучка, Джуся, Санса, Триша, Пышка и Бусинка, Маргоша, Фукси...Сулейман Великолепный , Генрих Шестой, Макс и Боня }

sn_koroleva

  • Гость
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #214 : 31.07.2015, 20:45:32 »
У меня такой вопрос. Сегодня случайно попали к Друшлякову. И он нам вполне приглянулся)

Кто ходил? Как впечатления? Ходили ли со сложными зверями?

Василий Юрьевич - отличный врач. Но из-за клиники и отсутствия нормального наркоза не берет полостные операции.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #215 : 01.08.2015, 01:46:59 »
врач отличный, клиника без оборудования  :( Узи точно нет, насчёт рентгена не помню, газа нет. Банальных весов для мелких животных нет (если ещё не подарили).
Во второй клинике, на Силикатной, оборудование лучше. Но цены в несколько раз выше.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

sn_koroleva

  • Гость
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #216 : 01.08.2015, 01:49:53 »
врач отличный, клиника без оборудования  :( Узи точно нет, насчёт рентгена не помню, газа нет. Банальных весов для мелких животных нет (если ещё не подарили).
Во второй клинике, на Силикатной, оборудование лучше. Но цены в несколько раз выше.

УЗИ есть)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #217 : 01.08.2015, 02:21:34 »
УЗИ есть)
Точно? Помню, как несколько месяцев назад кто-то к нему ездил, нужно было узи сделать, а не сделали. Насколько помню, потому что не было.
В любом случае, это не помешало Друшлякову поставить верный диагноз!
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

sn_koroleva

  • Гость
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #218 : 01.08.2015, 02:25:44 »
Точно? Помню, как несколько месяцев назад кто-то к нему ездил, нужно было узи сделать, а не сделали. Насколько помню, потому что не было.
В любом случае, это не помешало Друшлякову поставить верный диагноз!
точно)

Оффлайн Scratt

  • Крысовод
  • Сообщений: 905
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: МО, г Железнодорожный
Re: Москва - рекомендованные врачи.*
« Ответ #219 : 21.08.2015, 23:55:39 »
УЗИ есть)
Нет какой-то насадки к нему для мелких животных.
А рентген есть точно, нам делали.